Суббота, 20.04.2024, 16:07
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Известные люди » Телевидение » Анфиса Чехова (1977) (телеведущая)
Анфиса Чехова (1977)
regiserДата: Понедельник, 14.06.2010, 11:03 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


             Анфиса Чехова родилась 21 декабря 1977 года в Москве.

В детстве Анфиса хотела стать актрисой или певицей, поэтому поступила в ГИТИС.

Однако, решив принять участие в музыкальном конкурсе, была отчислена: театральные преподаватели не любят, когда их ученики начинают размениваться, по мнению преподавателей, на никчемную эстраду.
Анфиса восприняла отчисление как трагедию, но сейчас расценивает это событие как толчок к новым достижениям:
сперва ей предложили работу телеведущей на Муз-ТВ, а впоследствии на ТВ-6.
Вскоре Анфиса Чехова стала вести программу "Шоу-бизнес", но мир знаменитостей быстро наскучил нашей героине, так родилась идея передачи "Секс с Анфисой Чеховой".

Именно для таких мужчин и женщин Анфиса делает свою передачу "Секс с Анфисой Чеховой".
Она не просто о сексе, она - о жизни, в которой важен секс. Многому учат истории разных людей, каждая из них по-новому раскрывает тот или иной аспект жизни.
Это отличная возможность на чужом опыте понять - что, как и почему. Сделать выводы, чтобы предостеречь себя от неверного решения или опрометчивого поступка, а возможно, и наоборот, по-новому взглянуть на отношения. И чтобы быть успешным, состоявшимся человеком, нужно совершенствоваться, узнавать новую информацию, испытывать новые ощущения, делиться опытом.

Анфису Чехову очень любят обсуждать на телевидинии и прессе..

Анфиса Чехова перебирала возможные образы ведущей:
"богиня", "стерва", "деловая женщина", "тихоня", "распутная женщина", пока не поняла, что хочет быть самой собой: девушкой большого города Анфисой Чеховой. Настоящая девушка куда занятнее и интереснее искусственно созданного образа, в ней намешано все: есть и стерва, и нежная барышня, и карьеристка, и домоседка, и преданный друг, и роковая женщина.


ФОТО: http://znamenitosti.ucoz.com/photo/kino_teatr/anfisa_chekhova/44
Прикрепления: 4704068.jpg (76.6 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 14.06.2010, 11:08 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline

ФОТО: http://znamenitosti.ucoz.com/photo/kino_teatr/anfisa_chekhova/44

Прикрепления: 0987397.jpg (61.7 Kb) · 7716477.jpg (47.0 Kb) · 8635936.jpg (42.9 Kb) · 8909379.jpg (38.5 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Суббота, 27.11.2010, 11:17 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Анфиса Чехова, которую все привыкли видеть ярко накрашенной, на экране и в реальной жизни представляет собой совершенно разное зрелище.

Обычно над лицом дивы очень долго колдуют стилисты. Перед съемками Анфисе тщательно укладывают непослушные волосы и маскируют тональным кремом веснушки на лице и знаменитой груди.
Обычно Чеховой рисуют жирные "стрелки" на глазах, густо красят ресницы, щеки и губы. А вот если увидеть Анфису на улице без привычного мейк-апа, становится не по себе. Естественно, звезда выглядит свежо и молодо, так как может позволить себе дорогой уход за кожей. Но без макияжа ее лицо смотрится совершенно невыразительно.

На свежих снимках папарацци у звезды красуются мешки под глазами, а щеки отвисают. Видимо, в тот день ведущая не выспалась и в спешке не успела накраситься. Может, причина еще и в том, что звезда предпочитает не накладывать макияж сама. По ее собственному признанию, Чехова не очень-то умеет краситься.


- Я начала краситься рано и что только не творила на лице. Когда я свои смоляные брови красила черным карандашом и густо накладывала румяна, я была вылитая Марфушечка-душечка!

Как-то приехала в гости к брату и попросила у него увлажняющий крем. Он отправил меня в ванну за неким серебряным тюбиком.
Я отлично намазалась, крем еще ментолом пах, и прямо холодок по коже. Возвращаюсь к брату, говорю, какой отличный крем, так холодит, такой ментоловый.
Он на меня удивленно смотрит, потом спрашивает: "Ты какой крем взяла? Этот? Анфиса, это крем для ног!" - как-то поделилась воспоминаниями звезда.

Зато о наряде Анфиса, как всегда, позаботилась: из дому она вышла на высоких каблуках и в стильном плаще.
Прикрепления: 2204597.png (209.0 Kb) · 6225417.jpg (15.7 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:42 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


          Анфиса Чехова показала фигуру в купальнике

Несколько месяцев назад Анфиса Чехова разместила в своем Инстаграме сообщение о том, что она решила заняться фигурой в преддверии лета.

На днях Анфиса опубликовала в сети снимки, по которым можно понять, насколько успешно идет борьба девушки с лишними килограммами.

Всю весну телезвезда до изнеможения занималась в спортзале и придерживалась правильного питания.

Сейчас Чехова отдыхает с семьей на Сейшелах, а пляжные снимки публикует практически ежедневно.

Знаменитость совершенно не комплексует и не видит малейших поводов стесняться своей фигуры.

Эффектные купальники знаменитость дополнила соломенной шляпкой, солнечными очками и скромными украшениями.




Прикрепления: 8142967.jpg (53.3 Kb) · 6636536.jpg (80.6 Kb) · 8988616.jpg (32.5 Kb) · 1285444.jpg (28.4 Kb) · 3348025.jpg (46.9 Kb) · 2475682.jpg (61.2 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Воскресенье, 04.10.2015, 13:58 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


     Анфиса Чехова публично рассказала о недостатках

В очередной раз телеведущая шокировала поклонников откровениями. Анфиса Чехова знает себя лучше, чем кто-либо из ее окружения.

Анфиса Чехова по праву считается одной из самых ярких звезд российского шоу-бизнеса. Но не только привлекательной внешностью телеведщая притягивает к себе всеобщую симпатию – как коллег, так и поклонников. Анфиса всегда очень откровенна со всеми, она без комплексов говорит на любые темы без прикрас. В своих соцсетях знаменитость делится советами, много рассказывает о семье, о маленьком сыне Соломоне.

Поклонники не чувствуют стены между собой и кумиром, так как звезда периодически отвечает на их вопросы, беседует с ними. В очередной раз Анфиса поразила поклонников своим откровенным заявлением. Телеведущая выложила фото в «Инстаграме», сопроводив его весьма откровенной записью.

«Хочу вам рассказать правду о себе: я бываю грубой, могу нахамить, могу послать, могу психануть, могу принять решение, а потом поменять его, я вообще не идеальная мать, жена, дочь и подруга, у меня есть комплексы, страхи и горы сомнений.
Я часто злюсь, плачу, раздражаюсь.

Я бываю неприветлива, эгоистична, агрессивна, совершаю глупости и странные поступки, у меня плохая память, я иногда вру, порой ненавижу весь род людской, отчаиваюсь и рублю с плеча, я во многом в этой жизни не разбираюсь, я знаю только то что ничего не знаю, бываю цинична, осуждаю и не принимаю кого-то порой, бываю не права, но не люблю признавать это, я требовательна к людям, иногда заносчива и высокомерна, брезглива, невнимательна, не собрана, временами истерична, медлительна и порой туплю.

Могу наорать, могу уйти, хлопнув дверью, временами обидчива, категорична и непостоянна! Этот список можно продолжать еще долго... Это мои слабые стороны. И я их люблю всем сердцем! Это часть меня.

В каждом человеке есть минусы, идеальных нет! Если вы идеализируете меня, то вас рано или поздно ждет разочарование... Впрочем, как и во всех, кого вы идеализируете! Вселенная эта и всё, что в ней живет и растет не идеальны! Надо иметь в себе силы признать это и принять! Невозможно делить всех на чёрное и белое, плохих и хороших! Список моих положительных характеристик, хочется надеяться, намного больше, но ими люди вообще охотней делятся с окружающими...


Я же решила обрисовать вам себя с отрицательной стороны, которую я так же горячо люблю, потому что она тоже моя составляющая! Так что не стоит обличать меня и тыкать носом в мои недостатки! Я с ними более чем хорошо знакома. Да и вас не боюсь познакомить.

А вот многие ли, обратив взор на самих себя, могут составить подобный список? Честно и откровенно? А полюбить и принять всё это. Кто может? Без любви к самым слабым своим сторонам не будет внутренней гармонии! Полностью не приняв себя, мы и других не сможем принять. Это всё на сегодня. Любви нам желаю, самой большой и мощной, к себе самим!», - написала Чехова.

Как верно подметила Анфиса, окружение знает о ее положительных качествах, которых, как она надеется, больше, чем отрицательных. О своих слабых местах телеведущая рассказала в смелой форме, совсем не боясь критики. Подписчики оценили такой искренний поступок, и буквально засыпали Анфису комментариями со словами симпатии и поддержки.
Прикрепления: 0903005.jpg (16.8 Kb) · 6542693.jpg (32.1 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Известные люди » Телевидение » Анфиса Чехова (1977) (телеведущая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru