Пятница, 29.03.2024, 16:08
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Известные люди » Браки » Дмитрий Песков и Татьяна Навка
Дмитрий Песков и Татьяна Навка
regiserДата: Вторник, 04.08.2015, 22:33 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


            Татьяна Навка вышла замуж за Дмитрия Пескова

Свадьба состоялась 01.08.2015 в Сочи, который в 2014 году стал столицей зимней Олимпиады. Для Татьяны Навки брак стал вторым, для Дмитрия Пескова - третьим. Пара воспитывает общую дочь Надежду.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка в субботу 01.08.2015 вышла замуж за пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, передает корреспондент РИА Новости.

Фигуристка с 12 июня выступает в этом городе в ежедневном ледовом шоу "Кармен", постановщиком которого стал Илья Авербух. Накануне свадьбы все приглашенные на нее гости посетили этот мюзикл.

Для Татьяны Навки брак стал вторым, для Дмитрия Пескова — третьим. Пара воспитывает общую дочь Надежду.
Прикрепления: 9791752.jpg (17.8 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Вторник, 04.08.2015, 22:43 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


           Свадьба года! Татьяна Навка вышла замуж за Дмитрия Пескова

1 августа 2015 в Сочи 40-летняя фигуристка Татьяна Навка и 47-летний пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков связали себя узами брака. Свадьба прошла с грандиозным размахом!

Это официально: Татьяна Навка и Дмитрий Песков, которые почти четыре года скрывали свой роман, теперь муж и жена! Свадебная церемония прошла в Сочи, где Навка живет последние несколько недель из-за ледового шоу «Кармен», в котором играет главную роль. На свой спектакль накануне бракосочетания звезда пригласила и друзей, отпраздновав таким образом девичник.

Торжество прошло в условиях строжайшей секретности, но при огромном количестве звездных гостей: Яна Рудковская, Дмитрий Маликов, Алексей Ягудин, Анна Семенович, Евгений Кафельников и многие другие знаменитости приехали, чтобы поздравить молодоженов. Кстати, именно благодаря гостям стали доступны и первые фотографии со свадьбы: Алика Смехова и Олег Митволь, например, опубликовали в Instagram самые трогательные снимки,

По информации газеты «Московский комсомолец», все гости поселились в фешенебельном отеле «Родина», бывшем доме отдыха Совета министров СССР, который впервые за 10 лет был закрыт для других посетителей на несколько дней, чтобы никто из посторонних людей не смог помешать жениху с невестой и их друзьям. На территории отеля, в ресторане «Небеса», расположенном на крыше, состоялся и праздничный банкет: как пишет газета «Комсомольская правда», ведущими мероприятия стали Дмитрий Хрусталев и Екатерина Варнава, а за музыкальную часть вечера отвечали Анжелика Варум, Леонид Агутин и Валерий Меладзе.

Татьяна Навка была ослепительно хороша в свадебном платье от Валентина Юдашкина, который постарался максимально подчеркнуть достоинства безупречной фигуры спортсменки. Кстати, свадебное платье у блондинки не одно: для второго дня Навка подготовила нежный простой наряд с завышенной талией.

Невеста очень трепетно подошла к организации праздника, ведь первый раз замуж спортсменка выходила... в брючном костюме, а впечатления от свадьбы остались смазанными.

Напомним, Татьяна Навка и Александр Жулин поженились в 2000 году после многолетнего романа, но развелись спустя 10 лет. У экс-супругов осталась 15-летняя дочь Саша, которая поначалу в штыки воспринимала Пескова, но сейчас обожает отчима и подружилась с его детьми от предыдущего, второго, брака.

За историей любви олимпийской чемпионки Татьяны Навки и «правой руки» президента Дмитрия Пескова в СМИ следили, затаив дыхание. Бурный роман, уход Пескова из семьи ради спортсменки, рождение дочери... Личная жизнь пары была в зоне повышенного внимания, хотя оба долго скрывали свои отношения. Летом 2015 года Навка решила, что пора приоткрыть завесу тайны и впервые откровенно рассказала об отношениях с тогда еще будущим мужем. По словам фигуристки, она очень счастлива и живет в гармонии и любви.

Поздравляем молодоженов! Горько!
Прикрепления: 4778990.jpg (25.8 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Вторник, 04.08.2015, 22:52 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


                              Будущие супруги познакомились еще в 2010 году на дне рождения общего друга, однако, как оказалось, в тот момент, когда Песков внезапно закружил Навку в танце, он понятия не имел ни про ее золотую медаль, выигранную на олимпиаде в Турине, ни про популярный телепроект «Ледниковый период», в котором фигуристка неизменно блистает уже несколько лет подряд.

Но лицо статной блондинки, тем не менее, было ему знакомо... По рекламе популярной краски для волос!

Татьяна, в свою очередь, не имела ни малейшего представления о том, чем занимается ее новый знакомый — ответ на этот вопрос ей подсказала руководитель телеканала Russia Today Маргарита Симоньян. Однако после первой встречи с «девушкой из телевизора» пресс-секретарь Владимир Путина исчез и появился в жизни спортсменки ровно через год — на дне рождения все того же общего друга.

«Все произошло удивительно — потому что этого не должно было быть. Я долго сопротивлялась, понимая сложность ситуации: там семья, трое детей, и вообще все это ужасно», — призналась фигуристка в интервью Tatler.

К тому же Песков ей сначала не нравился и ничего, кроме дружбы с ним, звезда представить не могла — называла его на «вы» и по имени-отчеству и поначалу даже стеснялась такого поклонника. «Не звонила, не брала трубку. А он умудрялся находить меня через друзей. И добился своего. И правильно — нельзя было меня брать нахрапом, ну никак нельзя», — призналась в разговоре с главным редактором издания Татьяна. Старшая дочь звезды, Александра, тоже не сразу приняла ее нового возлюбленного, а теперь просто обожает его, подружилась девочка и с детьми отчима от первого брака.

Несмотря на то, что Дмитрия Пескова считают одним из самых влиятельных людей в России, по словам Татьяны Навки, в жизни он очень простой и не смущается, например, летать эконом-классом, хотя сама фигуристка во время таких поездок переживает из-за повышенного внимания к их паре со стороны остальных пассажиров.
«При всей своей занятости он, когда приходит домой, умудряется что-то там прибивать, ремонтировать, подкачивать колеса», — отметила звезда фигурного катания.
Прикрепления: 9111957.jpg (17.8 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Вторник, 04.08.2015, 22:58 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
 
Прикрепления: 6340537.jpg (107.5 Kb) · 6168197.jpg (120.2 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Среда, 05.08.2015, 10:31 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


                 Скандал с часами Richard Mille tourbillon skull, замеченными на руке пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова на свадьбе с фигуристкой Татьяной Навкой, развернулся в мировой масштаб.

Уже и Bloomberg написал об этом, и CNN, и даже в далекой Австралии Sydney morning herald задается вопросом - откуда у пресс-секретаря с годовым доходом в 9 млн рублей часы за $843 000? Сами молодожены объясняют, что это подарок Татьяны Навки, которая усердно работала все лето и вот скопила на подарок.

Эксперты, кстати, ничего удивительного в таких доходах не видят. "Татьяна была весьма востребована в последнее время, ее гонорары, конечно, не топовые, но ближе к верхней планке, это $300-600 тысяч за рекламную кампанию, - сказал dp.ru управляющий партнер агентства "Звезды и брэнды" Вадим Кормилицын. - Перед Олимпиадой у нее, например, была крупная кампания Bosco вместе с Павлом Буре, были и другие контракты, в том числе международные. Я считаю, что это вполне реальные для нее доходы". Хотя отметим, что в рейтингах звезд шоу-бизнеса и спорта Forbes Татьяна Навка не присутствует, хотя самые низкие строчки в них занимают люди с доходами менее $1 млн.

Общественность, впрочем, объяснениям не поверила. Тем более что дорогих часов, как выяснил оппозиционер Алексей Навальный, у Дмитрия Пескова целая коллекция, да и эти на нем еще до свадьбы видели.

История приобрела такой неприличный размах, что наблюдатели стали задаваться не только вопросом, откуда деньги, но и еще одним - за каким вообще чертом Дмитрий Песков устроил из своей свадьбы вот этот вот демонстративный праздник роскоши с арендой отеля Олега Дерипаски "Родина" и банкетом за сотни тысяч долларов с всенародным обсуждением, и не хочет ли он тем самым нам что-то сказать? Какой-нибудь "сигнал" послать новый?

Впрочем, самой забавной деталью следует признать то, что в точности в разгар скандала министерство труда и занятости опубликовало на портале размещения информации о правовых актах проект Кодекса этики государственных и муниципальных служащих.

Этот кодекс должен повысить доверие общества к государственным и муниципальным институтам, говорится в преамбуле, и исключить злоупотребления. Согласно кодексу, госслужащий должен "действовать честно, руководствуясь нравственной чистотой, простотой и скромностью в общественной и частной жизни" и "руководствоваться нравственными нормами, основанными на принципах гуманизма, социальной справедливости, правах человека". И ему запрещается "принимать подарки и иные знаки гостеприимства и внимания, если это может скомпрометировать и повлечь возникновение объективных сомнений в его честности и объективности".

Кроме того, чиновник должен помнить о том, что хотя его частная жизнь и является его личным делом, "его поведение и род занятий во внеслужебное время, даже если они не связаны с его профессиональной деятельностью, могут повлечь причинение вреда его репутации как государственного служащего, авторитету государственного органа и в целом государственной службе".

Кажется, Дмитрий Песков нарушил половину кодекса одним махом. Принципом социальной справедливости не руководствовался (с такой-то помпезностью), скромность и простоту не проявил и принял подарок, который у многих повлек объективные сомнения в его честности. Правда, нужно еще выяснить, повредилась ли от этого как его репутация, так и репутация Кремля, или же навредить ей уже ничто не способно.

Этот Кодекс этики предполагается сделать хоть и рекомендательным, но все-таки поручить комиссиям по урегулированию конфликта интересов и проверке соблюдения требований к служебному поведению следить и за его соблюдением тоже. На основании внутренних проверок комиссии могут решить применить к чиновнику дисциплинарную ответственность. Что же касается предлагаемых "этических" поправок, то за нарушение кодекса комиссия может подвергнуть наказанию: например, "подвергнуть моральному осуждению" в присутствии сотрудников того органа, в котором он работает. Да еще и обязательно сообщать об этом на официальном сайте.

Если бы этот кодекс успели принять, то Дмитрия Пескова пришлось бы, возможно, вызывать "на ковер" и в окружении всех подчиненных журить: "Нехорошо, оторвались вы от народа, Дмитрий Сергеевич, что же теперь о нас обо всех подумают-то!" Хорошо, что он успел, и теперь ни о каком ущербе репутации не может быть и речи.
Прикрепления: 6237871.jpg (29.4 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Среда, 26.08.2015, 10:23 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Гид туристам

.а справа вы видите достопримечательность Лондона, самые большие часы в мире - Биг Бен. По легенде, Лондону их подарила Татьяна Навка.)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Известные люди » Браки » Дмитрий Песков и Татьяна Навка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru