Вторник, 19.03.2024, 11:51
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: natali  
Форум » Известные люди » Шоу - бизнес » Наташа Королева (Порывай 1973)
Наташа Королева (Порывай 1973)
regiserДата: Среда, 02.06.2010, 16:35 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


       Порывай Наталия Владимировна ( Наташа Королёва ) родилась 31 мая 1973 года в г. Киеве Украинской ССР, СССР Советская и российская эстрадная певица и актриса украинского происхождения. Заслуженная артистка России

Наташа родилась в музыкальной семье, ее мать

Порывай Людмила Ивановна профессор, заслуженная артистка Украины, Дирижёр хоровой капеллы -Светоч-,

отец Порывай Владимир Архипович был хормейстером академического хора.

Первые шаги на сцене Наташа сделала в возрасте трех лет.

В семь лет Наташа поступает в музыкальную школу, по классу фортепиано и одновременно в хореографическую студию народного Танца при хоре им. Веревки.

В 12 лет, на фестивале Детской Песни, Наташа знакомится с композитором Владимиром Быстряковым. Она записывает его песни 'Мир без чудес' и 'Куда уехал цирк'.
Юная певица становится очень популярной на всех съездах, правительственных концертах, новогодних елках.
Ни один День Города не проходит без яркого детского блока с участием Наташи!
Это был огромный жизненный опыт для маленькой Наташи, она научилась быть собранной, выносливой, Самостоятельной и очень трудолюбивой. В начале 1987 года в жизни Наташи был первый и единственный конкурс ' Золотой Камертон', в котором она принимала участие, Как солистка группы ' Мираж', и стала дипломанткой этого конкурса.

Летом 1987 года на фестивале в городе Евпатория на Наташу особое Внимание обращает музыкальный редактор Центрального Телевидения Марта Могилевская. Наташа оставляет ей аудиокассету
Со своими песнями. В дальнейшем, эта кассета сыграет важнейшую роль в жизни Наташи.

Летом 1988 года Наташа заканчивает школу и поступает в Киевское Государственное училище Эстрадно-Циркового искусства по классу Эстрадный вокал.
Приемная комиссия была против поступления Наташи. Они считали, что учиться она не будет в связи своей популярности на Украине, но ее талант был бесспорен и Наташа была принята.

В 1991 году Наташа заканчивает эстрадно-цирковое училище. Государственная комиссия принимает экзамен в набитом до отказа Киевском дворце спорта.

Не успел утихнуть ажиотаж по поводу появления молодой звезды, Как вспыхнул новый интерес к дуэту Игорь Николаев-Наташа Королева и сказочной истории под названием 'Дельфин и Русалка'.

В 1992 году выходит в свет пластинка 'Дельфин и Русалка', и впервые в России грандиозное супер - шоу с балетом, декорациями, Спецэффектами.
Костюмы для этого шоу были сделаны Валентином Юдашкиным. 5, б, 7 марта 1992 года. Пять концертов в огромном зале Спорткомплекса 'Олимпийский'. Восторг публики и успех. За три года своего существования эта программа покорила все уголки нашей необъятной России, стран СНГ, Германии, Израиля.


Фото: http://znamenitosti.ucoz.com/photo/natasha_koroleva/30
Прикрепления: 1593615.png (298.3 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Среда, 02.06.2010, 16:43 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline

Прикрепления: 9311694.png (323.6 Kb) · 9302665.png (146.2 Kb) · 4607405.png (460.8 Kb) · 9744294.png (298.3 Kb) · 5189367.png (219.5 Kb) · 2169601.png (411.0 Kb) · 2623280.jpg (118.9 Kb) · 6429312.jpg (30.5 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Среда, 02.06.2010, 17:41 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Наташа Королева: "С Николаевым нам дружить не получается"

31 мая 2010 года певица отметила 37-й день рождения

Главная русалка российской эстрады Наташа Королева дала интервью "Комсомольской правде" .

- Ваш муж уже приготовил сюрприз на день рождения? Интересно.

- Ему удаются сюрпризы. Он молодец. Но я знаю об одном подарке уже. Я очень рациональный человек по жизни. И люблю, чтобы все вещи были удобными и комфортными. Я хотела небольшой микроавтобус, чтобы много людей можно было посадить. И я уже знаю, что муж и моя мама купили для меня "Тойоту Сиену". Отличная вещь.

- Наталия, нет пределов совершенства в женской красоте?

- Наверное, нет. Любая женская красота зависит от внутреннего состояния. Все отражается на лице. Какими бы мы ни пользовались дорогостоящими косметическими средствами, если внутри дискомфорт, лицо выдаст! Лицо - главное для женщины.

- Но ведь женщинам сложно сочетать дом, работу, семью и красоту. Можно ли все сочетать, разделить время на всех и на все?

- Нужно все в голове распределять. Всем по чуть-чуть и себе, любимой, оставить. Я создала собственный бизнес красоты, свой салон, который в Москве. Это очень трудный бизнес. Это головная боль. Но это не значит, что я там лежу с утра до ночи и мне там делают разные примочки, приводят в чувство...

- И все же как поддерживаете красоту? Фитнес? Плавание? Бег?

- У меня персональный тренер Вера, которая как полицейский. Она строгая. Приходит три раза в неделю и полтора часа стоит надо мной с кучей своих упражнений. Я понимаю, что это необходимо.

- А диеты есть?

- Определенной нет. Разгрузочные дни, которые необходимо делать. Я совсем недавно проголодала десять дней. Только на воде жила. Это полезно для здоровья, не в качестве похудения. Потеряла пять с половиной килограммов. Я выглядела не очень хорошо. Мне было хорошо по состоянию, но по виду я была ужасна. Это были одни глаза... Я вернулась после голодания, и мне мой муж сказал: "Все, мать, завязывай! Начинай кушать".

- Что же заставило подвергнуть себя такому испытанию?

- Это испытание и опыт. Могу ли выдержать... Насколько это трудно. Это определенное преодоление себя. Я считаю, этот опыт был позитивным.

- А как вы относитесь к пластике?

- Неплохо. Есть показания для мужчин и женщин, кому необходима пластическая операция. Есть дефекты, особенности, которые можно убрать с ее помощью. Но если это от глупости, то лучше не стоит! Я вот смотрю в зеркало, а мне не нравится мой нос, хотя он нормальный... И срочно надо бежать и закачивать туда ботокс. Этого не стоит делать в двадцать лет. С грудью вообще катастрофа. Есть случаи, когда оперативное вмешательство просто необходимо...

- Например?

- Когда после родов, причем не одного ребенка, у женщин становится грудь не очень красивая, тогда это необходимо... Когда женщина на себя смотрит и видит вместо пышной груди две тряпочки... Поверьте, она побежит вернуть обратно то, что было. Но если тебе 18-20 и ты хочешь что-то сделать с грудью - это в корне неправильно.

- У вас прекрасный сын. Не хотели ли вы еще завести лапочку-дочку? Или второго сыночка?

- Все в руках Всевышнего. Мы не против. Желание есть. А там - как Бог даст.

- Какие любимые занятия есть у вашего сына? И во что вы любите с ним играть?

- Я ему уделяю много времени. И младшенькому, и старшенькому... Как все восьмилетние мальчишки, он любит всякие мультяшные персонажи: Бобуганы, Гармитии... И он любит лего собирать, строить. Причем он строит не то, что нарисовано... Он хорошо занимается на фортепиано, но дома этого делать не любит. И только на тех концертах, когда он выступает и показывает произведения, я прихожу в шок от того, как хорошо мой сын играет!

- Используете административные ресурсы как мама, чтобы продвигать сына по музыкальной линии?

- Ни в коем случае! Он должен сам выбрать путь, по которому будет идти. Сейчас наша задача - развить способности. Музыка, рисование, языки. Дальше - его путь.

- Мужская тема.
Вы после развода не раз выступали с Игорем Николаевым. Смеем ли мы надеяться на ваше дальнейшее сотрудничество? Может, Игорь опять начнет писать для вас песни?
- Это не так просто. Чтобы Игорь написал такие песни, которые тронули сердце слушателей, он непосредственно должен быть в контакте с исполнителем, которому он пишет.

- А контакта нет?
- Должен дружить, ходить в гости, общаться...

- А вы не дружите? - Мы очень редко видимся. Дружить не получается, хотя я не против.
- На юбилее-то вы были...
- Да. Столько лет связано... И такие годы, очень яркие и в творчестве, и в жизненных моментах... Такая дата... Мне воспитание не позволило не прийти и не поздравить.

- Должна быть творческая химия?
- Конечно. Зная его, как автора, как у него рождается произведение, он должен чувствовать исполнителя. А мы настолько сейчас далеко друг от друга, что нет возможности меня прочувствовать. А тесное общение для Игоря ранимо, что ли...

- А как у вас складываются отношения с Юлией Проскуряковой, девушкой Игоря Николаева?
- Нормально. Мне она нравится.

- А вы ей?
- Мне трудно сказать. Вроде неплохо. Она очень хорошее влияние оказывает на Игоря, мне кажется. Он стал более мягким, спокойным.

- До какого возраста ваш муж собирается работать стриптизером?
И чем собирается дальше заниматься? Ведь он уже в возрасте... И когда ваш сын задаст вопрос папе: а кем ты работал?
- "Он уже в возрасте"... Как будто ему уже шестьдесят! Дело в том, Сергей подумывает о том, что рано или поздно это случится. У него много театральных антрепризных спектаклей, он снимается в кино, ведет программы всевозможные. Не только ту, про которую знает массовый зритель... Стриптиз пока есть в его жизни. Дело в том, что он, несмотря на свой возраст, хорошо выглядит. И пока он будет достойно выглядеть, пока его тело будет в той форме, что и сейчас, думаю, он еще будет...
- Рядом с вами невозможно плохо выглядеть...
- Это стимулирует. Мне стыдно, когда я не него смотрю, что у меня лишний кусочек появился... А он такой, как вылепленный из мрамора...

- Сейчас много звезд уходит из шоу просто в бизнес. Зачем?
- Это опыт для меня. Наверное, многие просто подстраховываются. Звездная жизнь - дело молодых людей, когда есть энергетика, сила, здоровье. Когда тебе эдак к пятидесяти, думаю, надо подумывать о чем-то более стабильном... Я реально понимаю, что этот момент настанет. Наша профессия выматывающая. Я начинаю уступать. А когда тебе пятьдесят? Алла Борисовна - молодец. Она в шестьдесят ушла. Я думаю, я раньше...

- С кем из нынешних певцов хотелось бы спеть?
Какие планы на будущие три года и связаны ли они с мужчинами? Творческие планы.
- Трудно сказать. Мне нравится Дмитрий Хворостовский. И если бы был дуэт, он был бы необычным. Что касается наших эстрадных... Я со многими уже пела. Нет интереса. А тут - слияние двух жанров, это более интересно.

- А госпожа Нетребко не заревнует?
- А что? Не думаю...
- Я читала в желтой прессе...
- А что желтая пресса? Вот я сегодня почитала, оказывается, мы с Сережей в очередной раз разводимся...

- Все клевещут?
- Клевещут. Не дождетесь!
- У вас же новый проект запускается...
- Это прикол. Собралась команда людей: продюсеры, оранжировщики - и решили подурачиться. И нашлись песни, которые были популярны в начале 90-х. Не мои песни. Песни, которые забыты. Порывай - это моя реальная фамилия. Если проект получится, если понравится, если радиостанции будут крутить эти песни, то тогда мы что-то создадим более глобальное. И будем выступать на больших дискотеках. Пока это стеб и прикол.

- Увидим мы это в Интернете?
- Первый трек готов. Он пойдет на радиостанциях. Насколько он будет хорош и будет ли сниматься видео, посмотрим по реакции слушателей. Может, на этом все и остановится, если проект не пойдет. Но нам нравится.

- В одном из интервью вы сказали, что не хотите выпускать свои диски, поскольку все новое, что делается, можно найти в сети. Может, все же стоит выпускать диски?
- Это можно делать только в качестве подарков. Или для реализации только на концерте для людей, которые любят твое творчество. Все мы знаем, что интернет напрочь убил рынок...
- И поднял. Петр Налич, например...
- Дело в том, когда раньше артист выпускал альбом, он мог заработать на нем хоть какие-то деньги. Пусть небольшие. А кто в топе - большие. Сейчас на новом альбоме не заработает никто.

- А на чем зарабатывать артистам?
- На концертной деятельности. Раньше артисты делали альбом и ехали в поддержку альбома. Сейчас они чешут. Они сейчас просто, как сумасшедшие работают
- Сейчас Петр Налич защищал наши цвета на "Евровидении".
- Я слышала песню. Она хорошая, но мне кажется, что не для этого конкурса. Я очень рада, что голосования было правдивым, не было подстав и от России поехал именно Налич. Это честно. Но там немножко другая музыка.

- Ваше мнение: "Евровидение - тема стоящая"? Вы поехали бы в 2011 году?
- Может, поехала бы. В этом есть интерес. Конкурс - стрессовый момент. И ты преодолеваешь препятствия. Ты 20 лет на сцене и это тебя может встряхнуть, дать тебе новые силы.
- А то, что там много политики...
- В любом конкурсе это есть. Дело в том, что он не такой, как мы его представляем. В Европе он не пользуется такой популярностью, как в России. У нас он подраздут. В Италии и в Германии - спокойнее.

- Одно время вы пропали с экранов телевидения. Поговаривали, что у вас с Аллой Борисовной были проблемы?
- Я человек неконфликтный и со всеми в хороших взаимоотношениях. Просто иногда так бывает: появляется много молодых, их интересы надо лоббировать, а кого-то надо отодвигать. На заре моей юности у меня был Игорь Николаев, который писал хорошие песни.
Продюсером он не являлся.
Я была рядом с ним, артистка, которую он придумал и сделал. И которая дальше пошла и начала жить своей жизнью. И надо мной не было продюсера, который представлял бы мой интерес. Это очень хорошо. Я делала все самостоятельно

БЛИЦ-ОПРОС

- Любимая книжка?
- Конкретной нет. Я очень люблю читать. Иногда запоями, иногда не читаю.

- Последняя прочитанная?
- Биография Мессинга.

- Последний фильм?
- "Гладиатор". Я не пошла на фильм "Робин Гуд". Считаю, что он гораздо слабее.

- Любимая марка машины.
- Меняется.

- Любимая марка одежды?
- Под настроение.

- Любимое блюдо?
- После голодовки стала нереально готовить. Наверное, для себя - зеленый борщ щавелевый. А для любимого супруга - окрошка.

- Любимый мужчина?
- Вопрос странный. Сын и муж.

- Напиток?
- Белое вино. Пино Гриджи. Люблю кефир.
Прикрепления: 9542081.png (323.6 Kb) · 3682129.png (460.8 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Среда, 02.06.2010, 17:46 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline

Все фото: http://www.rudecom.ru/photo/17

Прикрепления: 6425231.jpg (30.5 Kb) · 4632259.jpg (82.8 Kb) · 9636525.jpg (92.6 Kb) · 3872982.jpg (36.1 Kb) · 6539565.jpg (107.7 Kb) · 3785274.jpg (52.9 Kb) · 7383581.jpg (39.6 Kb) · 4352790.jpg (43.7 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Пятница, 08.11.2013, 14:58 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Наташа Королева и Юлия Савичева собрали в Уфе аншлаг. Один на двоих…

Певицы выступали в башкирской столице в один день, но на разных площадках. Залы у обеих оказались заполнены лишь наполовину

РУСАЛКА ВЫШЛА НА СЦЕНУ В НЕГЛИЖЕ

Главная русалка нашей эстрады, Наташа Королева, не выступала в Уфе около десяти лет, но собрать аншлаг в «Колизео» ей все же не удалось. Хотя Наташа вместе со своим коллективом подготовилась к выступлению, что называется, на 100 процентов. Костюмы, которые она меняла как перчатки, были один роскошней другого, причем некоторые весьма эротичные.

Одну из композиций певица и вовсе исполняла без нижнего белья! На ней был лишь обтягивающий прозрачный комбинезон – области бикини и груди были прикрыты стразами. Зал так и ахнул, увидав, что творит чаровница.

Кстати, за одним из столиков был замечен известный уфимский офтальмолог Эрнст Мулдашев, с которым Королева дружит много лет. Наташа сама пригласила старого друга на концерт. Эрнст Рифгатович пришел не с пустыми руками – его букет был самым роскошным. Когда он подошел к сцене, чтобы вручить цветы артистке, Королева опустилась на колени и принялась обнимать друга.

После концерта Наташа успела сфотографироваться с поклонниками. И тут же умчалась вместе с Мулдашевым - он пригласил ее в ресторан.

-
-



Прикрепления: 6746821.jpg (308.6 Kb) · 7714099.jpg (83.5 Kb) · 1483003.png (449.5 Kb) · 9020580.png (401.7 Kb) · 4213077.png (302.5 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Четверг, 02.04.2015, 23:25 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Наташа Королева попала в больницу из-за нервного срыва?

В интернете появилась информация о том, что певица была госпитализирована.

Накануне главными героями российских таблоидов стали Наташа Королева и ее супруг Сергей Глушко: вокруг звездной пары разразился настоящий скандал, связанный с появлением в сети их интимных фотографий и видеозаписей.

На Наталью обрушилась волна критики: певицу осудили не только поклонники, но и чиновники.

Сложившаяся ситуация не лучшим образом сказалась на здоровье Натальи: накануне в интернете появилась информация о том, что Королева была госпитализирована с нервным срывом. Представители певицы не подтвердили слухи, однако отметили, что знаменитость действительно чувствует себя плохо.

Надеемся, что Наталье удастся купировать скандал и восстановить здоровье!
Прикрепления: 3475426.jpg (178.3 Kb) · 3478956.jpg (35.4 Kb) · 0041551.jpg (88.8 Kb) · 5095420.jpg (59.9 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Четверг, 02.04.2015, 23:27 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Красивая женщина, красивый мужчина. Всем бы иметь такие тела. Гордится надо

Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Вторник, 02.06.2015, 15:55 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Прикрепления: 7298590.jpg (79.7 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Среда, 16.09.2015, 19:43 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


    Королева объяснила, зачем показала голую грудь

Певица призналась, что эпатажное селфи было выложено в соцсети на спор.

Певица Наташа Королева всегда не прочь пощекотать нервы своим поклонникам. Но недавнее селфи даже бывалым пользователям Instagram показалось уж очень откровенным.

Пышная грудь певицы крупным планом… Да какой пример она показывает подрастающему поколению? Теперь понимаете, почему жителей глобальной сети охватило возмущение?

Несколько дней после скандальной «себяшки» певица хранила гордое молчание. Но когда грудь певицы обсудил телеведущий в своем вечернем шоу, видимо, поняла, что объясниться все-таки придется…

«Я давно так не смеялась, Ваня @urgantcom, ты лучший! Фотка была сделана и выложена на спор (который, как и следовало ожидать, выиграла я), к великому моему огорчению и также разочарованию моего оппонента (который проспорил, кстати, неплохие деньги), что ж. пы, сис. ски и пи. ки остаются самыми востребованными, обсуждаемыми и рейтинговыми объектами!

Ни одна кинопремьера, выход нового альбома, благотворительная акция так не будоражат людской интерес! Увы! (Этот коллаж я посвящаю всем, кто оставил невероятно добрые, позитивные, интеллигентные, возвышенные, умилительные комменты! Дорогие мои, без вас было бы грустно и одиноко. Спасибо, что вы есть, спасибо за вашу искренность и теплые слова! Любви и счастья всем вам! Вы этого достойны!» – написала Королева.

Что же, эксперимент удался. Певица оказалась права, ее грудь набрала несколько тысяч лайков, а обсуждал ее весь интернет. Это ли не повод задуматься, а, товарищи?

Пока Королева уличает подписчиков в пристрастии к оголенным частям тела, другие звезды продолжают делиться снимками своих прелестей. Угадайте, кто чаще всех показывает свою грудь.
Прикрепления: 5510463.jpg (17.4 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Четверг, 22.10.2015, 20:17 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


         Сын Наташи Королевой не знает о секс-скандале с ее участием

13-летнему Архипу никто из знакомых не рассказывал о случившемся. Наташа Королева призналась,ч то пыталась выяснить, слышал ли ее сын о неприятной ситуации, в которой оказались его родители.

Весной Наташа Королева и ее супруг Сергей Глушко оказались в неприятной ситуации. В руки мошенников попали видеозаписи эротического содержания, снятые на телефон самой певицей. Материалы мгновенно распространили в Сети, и подробности интимной жизни артистов стали известны тысячам людей. Секс-скандал, участницей которого невольно стала Королева, привел не только к разговорам о лишении ее звания Заслуженной артистки России по инициативе депутата Виталия Милонова, но и к нервному срыву звезды.

О вызывающем поведении исполнительницы хитов «Желтые тюльпаны» и «Подсолнухи» говорил едва ли не каждый второй, и многие поклонники певицы разделились на две лагеря – тех, кто поддерживает ее и не видит ничего предосудительного в ее поведении и тех, кто открыто осуждает Королеву и ее супруга. Надо сказать, семье артистов и, в частности, самой Наташе Королевой было непросто пережить тот период, когда разве что ленивый не говорил об инциденте. У звезды даже случился нервный срыв, поскольку происходящее негативно сказалось на ее душевном состоянии.

Уже сейчас, когда прошло несколько месяцев, Королева может себе позволить совершенно спокойно говорить о секс-скандале, участницей которого она стала весной, и даже находить оправдание своему поведению. Наталья не стесняется признаваться в том, что у них с мужем действительно насыщенная и яркая личная жизнь, и они только гордятся этим фактом. Ведь не каждая семейная пара, которая вместе более десяти лет, способна сохранить страсть в отношениях.

По признаниям самой артистки, больше всего она волновалась о том, что ее 13-летний сын Архип узнает об инциденте и осудить родителей. Правда, как выяснилось позже, поводов для беспокойства у Королевой нет. «Но, к счастью, у нас очень хорошая школа. И там это никак не обсуждалось, – заявила Королева «Комсомольской правде». - Я как-то пыталась выяснить, знает ли он, но, к счастью, вся эта ситуация прошла как-то мимо него».

Судя по всему, какое-то время Королева и Глушко могут не беспокоиться о том, что сыну станут известны детали недавнего скандала, ведь у мальчика свои интересы и окружение, которое не интересуется подобными вещами, а потому не обсуждают их с ним.
Прикрепления: 9164592.jpg (62.6 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 24.10.2016, 11:53 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


         Наташе Королевой запретили приезжать на Украину

Певица теперь не может приехать к себе на родину. Наташа Королева заявила, что с таким беспределом не сталкивалась за 25 лет своей карьеры.

Служба безопасности Украины (СБУ) запретила Наташе Королевой въезд в страну сроком на пять лет, мотивировав это тем, что ее песни представляют угрозу для государства. Фотографию документа певица опубликовала на своей странице в Instagram. На 14 декабря 2016 у артистки был запланирован концерт в ее родном Киеве, который теперь не состоится.

Сегодня произошел вопиющий прецедент!
В Украине депутаты Верховной рады отобрали у своего народа право выбора. 14 декабря 2016 в палаце Украина должен был состояться мой концерт «Магия Л», все билеты были раскуплены без рекламы и афиш, я хотела объявить дополнительный концерт, и тут все началось… с формулировкой: «запретить въезд гражданке РФ Порывай Н., как человеку своим творчеством представляющему угрозу для Украинского государства».
Я за 25 лет творческой деятельности много небылиц и брехни читала в свой адрес, но чтобы песни Маленькая страна, Киевский мальчишка, Ласточка, Твой мир… представляли угрозу…..?! (Прим. WMJ.ru: здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены.)
— написала она.

Певица отметила, что Киев для нее очень много значит и ей очень горько, что с ней, ее поклонниками и близкими людьми так поступили: «Киев для меня не просто родной город, Киев — это моя душа! А самое главное и важное Киев — это люди… добрые, гостеприимные, мудрые. Простите меня мои земляки! Я хотела приехать с концертом для Вас! С добром и с миром в это не простое время для Украины. Простите за то, что вы ждали нашей встречи, а я оказалась бессильна перед продажными лживыми и трусливыми людишками, которые за моей спиной подло и гадко осудили, приговорили, и разлучили нас с вами на долгих 5 лет!»

Решение украинских властей прокомментировал и супруг артистки, бодибилдер Сергей Глушко, выступавший под псевдонимом Тарзан. Сергей отметил, что бессилен в данной ситуации, так как не является высокопоставленным лицом.

Что я могу с этим сделать? Вылезти на баррикаду, махать флагом и кричать? Я не политик, не министр иностранных дел,
— сказал он Национальной Службе Новостей.

Напомним, ранее Минкультуры Украины опубликовал список из 83 российских и мировых деятелей культуры, которые, по мнению властей, создают угрозу национальной безопасности страны.
В «черный список» попали режиссеры Карен Шахназаров и Павел Лунгин, музыканты Александр Розенбаум, Сергей Пенкин, Николай Расторгуев, актеры Василий Лановой, Валентин Гафт, Олег Табаков, Валентина Талызина, Валентина Теличкина, Наталья Варлей, певцы Лев Лещенко, Иосиф Кобзон и многие другие.
Прикрепления: 8799499.jpg (35.8 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Среда, 18.01.2017, 15:31 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


В семье Наташи Королевой случилось несчастье

Известная артистка переживает смерть близкого человека. Певица сообщила подписчикам, что ее родственница, которая живет в Киеве, скончалась. Королева призналась, что ей даже не удастся прилететь на похороны бабушки.

Наташа Королева поделилась с подписчиками печальным известием. В Киеве скончалась ее бабушка София Николаевна, которой было 94 года. В микроблоге артистка разместила снимок с родственницей и в подписи к нему указала, что даже не сможет проститься с любимым человеком.

«Сегодня в Киеве умерла моя бабушка. А я не могу прилететь ее похоронить», - отметила Королева.

Несколько месяцев назад СБУ приняла решение о запрете въезда Наташи на Украину сроком на пять лет. Певица была шокирована таким шагом властей родной страны. Она собиралась давать концерты в нескольких украинских городах, однако ее планам не суждено было сбыться. Больше всего Королева боялась, что с ее родственниками, которые проживают там, может что-то случиться.

Звезда эстрады рассказывала, что узнала о запрете въезда на Украину во время беседы с местной журналисткой. Власти объяснили свой отказ тем, что ее творчество представляет угрозу для государства. Королева была удивлена такой формулировкой. Но больше всего артистка перепугалась за бабушку.

«Услышав, что мне закрыта дорога домой, она не могла в это поверить. Здоровье резко ухудшилось. Бабуля старенькая, сердце барахлит, давление. Пару дней у подъезда дежурила скорая с реанимацией. Сейчас она редко встает, хотя раньше ходила по квартире, что-то готовила. В Москву ее перевезти невозможно – слишком плоха...» - поделилась Королева со «СтарХитом».

Поклонники артистки выражают соболезнования и желают ей сил. Многие подписчики поддерживали Королеву в трудные минуты и знали, как певица была близка с Софией Николаевной.

«Наташа, вы же бабушку любили больше мамы. Для вас это большая потеря, и эти обстоятельства, выходящие за все пределы разумного, остается только скорбить, плакать и недоумевать», «Очень тяжело. Дико. Бесчеловечно. Наташа, крепитесь!», «Соболезную. Что происходит, не поддается никакому пониманию», - писали фолловеры Наташи в социальной сети.


Наташе Королёвой разрешат приехать на Украину на похороны бабушки

Служба безопасности Украины (СБУ) разрешит Наташе Королёвой приехать на Украину на похороны ее бабушки, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя ведомства Елену Гитлянскую.

«Конечно, разрешим, – подтвердил она. – Я знаю, что с ней уже связались, и этот вопрос будет решен положительно». При этом Гитлянская уточнила, что российскую певицу пустят на Украину лишь на время похорон.

В октябре прошлого года СБУ запретила артистке въезд в страну на пять лет.

Наташа Королёва является уроженкой Киева.
Прикрепления: 7839007.jpg (120.3 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Среда, 18.01.2017, 15:55 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Интервью СтарХиту от 28.11.2016



Никогда не думала, что у меня столь­ко врагов, – признается Наташа.

– Концерт, к которому я шла не один год, стал поводом меня зацепить. Пос­ле Кремля, 14 декабря 2016 , должна была выступать в родном Киеве. Земляки мне писали: попробуй приехать, мы тебе устроим «прекрасный» прием. Всю жизнь на Украине я была своей, Наталочкой.

И вдруг стала чужой. День, когда на меня свалилась эта но­вость, помню как сейчас. Я по теле­фону давала интервью украинскому изданию. И слышу, как девушка за­молкает и после паузы говорит: «На­таша. Мне сообщили, что вам запретили въезд в страну на пять лет».

Причина такая, с подковыркой, яко­бы своим творчеством артистка Ко­ролева представляет угрозу для укра­инского государства. Всю жизнь пою о любви, в политические интриги не ввязываюсь… Сначала я успокоила журналистку, хотя у самой руки дрожали. А окончив разговор, стала ду­мать, как рассказать родным.

«Для семьи это был удар. Понятно, что первой узнала мама, испытала шок. Но больше всего я переживала за бабушку – Софии Николаевне, которая живет в Киеве, 94 года. Услышав, что мне закрыта дорога домой, она не могла в это поверить. Здоровье резко ухудшилось. Бабуля старенькая, сердце барахлит, давление. Пару дней у подъезда дежурила скорая с реанимацией. Сейчас она редко встает, хотя раньше ходила по квартире, что-то готовила. В Москву ее перевезти невозможно – слишком плоха...»

Понятно, что она не одна – там тетя, братья. Но мы с бабушкой всегда были близки, я приезжала минимум раз в полгода. Надеюсь, ситуация изменится. Я наняла адвокатов на Украине, которые пытаются опротестовать это решение. Подготовили пакет документов, который передадим в украинский суд, будет процесс. И по закону во время него я имею право въезжать в страну.


Об Отце



– 10 февраля 2017 моему отцу, Владимиру Архиповичу, исполнилось бы 77 лет. Он умер от лейкемии в 1993 году, когда мне было 20. С папой я всегда чувствовала большее единение, чем с мамой. Не опустила руки, узнав диагноз, хотя была юной, не привыкшей к ударам.

Болезнь отца была вялотекущей, анализы крови «хромали» на протяжении последних 10 лет его жизни. Но особенно сильно на его здоровье повлиял взрыв на Чернобыльской АЭС. После катастрофы режиссер Дворца «Украина» собрал артистов и сказал: «Наш долг – дать концерт для спасателей». Мы отправились в зону, и меня, 12-летнюю девочку, сопровождал папа. Там он и получил дозу радиации, которая оказалась фатальной. Отец продержался еще 8 лет, но это было угасание. Я пыталась спасти его. Хоть тогда не было особых финансовых возможностей, подняла все связи – удалось привезти его в Германию, устроить в лучшую клинику. Но было поздно…

«Когда немецкие врачи сделали все от них зависящее, вызвали меня и признались: «Наташ, если бы на полгода раньше...» Папу выписали, мы вернулись домой. Он прожил еще три месяца. До последних дней не был лежачим больным. По какой-то нелепой случайности отец – хороший педагог, дирижер – умер 1 сентября. Похоронен он в Киеве. Его могила – это место, куда я всегда приезжаю, бывая в родных краях. Скучаю до сих пор. А первые годы после его смерти было ощущение, что вместе с ним ушла часть меня».


О семье и детях



– Я всегда мечтала о большой дружной семье – такой, которая была у меня в детстве. Уже достаточно долгое время мы с мужем Сергеем пытаемся завести второго ребенка. Не оставляем надежды на то, что в стенах нашего дома вновь зазвучит детский смех. Когда у нас родился сын, решили не торопиться – обоим хотелось заниматься карьерой. Работа закружила, прошли годы. Последние несколько лет детский вопрос нас сильно волнует. Хочется девочку, сестренку Архипу. Периодически говорим об этом, поддерживаем друг друга. Были и замершие беременности, и неудачные ЭКО. А биологически часы тикают...

Сыну сейчас 14, он самостоятельный парень, учится в школе за границей – подтягивает языки, привыкает к взрослой жизни. Конечно, ему тяжело, он часто звонит, просит совета, скучает. Мы с Сергеем хотим, чтобы он вырос настоящим мужчиной, который в будущем в случае чего обеспечит нас внуками. Компенсирует, так сказать, собственных детишек. Но пока и сами не отчаиваемся – не задвигаем эту тему в дальний ящик. Есть еще время, чтобы наша с Сергеем мечта осуществилась».


Прикрепления: 0037882.jpg (96.9 Kb) · 3308217.jpg (106.7 Kb) · 2786158.jpg (88.0 Kb) · 5632746.jpg (107.4 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Суббота, 29.04.2017, 12:42 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Наташа Королева стала мамой

Певица приняла участие в крещении сына близких друзей. Обряд прошел в одной из церквей, расположенных в Праге. Наташа Королева счастлива взять на себя новые обязанности. Исполнительница призналась, что души не чает в прелестном малыше.

Певица Наташа Королева поделилась приятной новостью с общественностью. Знаменитость сообщила о том, что стала крестной матерью прелестного сына близких друзей. Наташа с большим удовольствием согласилась взять на себя новые обязанности и приняла участие в таинстве крещения. Как следует из слов исполнительницы, она души не чает в очаровательном малыше, которого зовут Максимилиан. Королева отметила, что появление ребенка принесло много радости в жизнь ее знакомых.

В своем микроблоге Наташа поделилась фотографией, сделанной во время крещения ребенка. На снимке, запечатлевшем важный обряд, певица выглядит очень счастливой. Она радостно улыбается малышу, держа его на руках. Сообщая поклонникам важную новость, Королева не стала скрывать эмоций.

«У меня появился еще один сыночек! Мой сладкий крестник Максимилиан. Я так счастлива за моих друзей Рому и Юлианну. Этот лучезарный, долгожданный мальчишка привнес в вашу и нашу жизнь столько радости, света и положительных эмоций! Дай Бог ему огромного счастья», – поделилась знаменитость.

Поклонники Наташи Королевой присоединились к ее пожеланиям, а также поздравили певицу с новой ролью. По мнению многих, артистка потрясающе выглядит и является прекрасной родительницей, которая просто обожает детей. «Пусть растет здоровым и счастливым, на радость папе, маме и крестной», «Какая прелесть», «Наташа хороша во всех нарядах», «Моего сына так же зовут», – обсуждали пользователи социальных сетей.

Отметим также, что обряд крещения прошел в Праге. Ранее артистка выкладывала фотографию, сделанную в Карловых Варах. Романтическая обстановка европейского города способствует размышлениям о прекрасном, поэтому певица вспомнила творчество Владимира Набокова. Наташа процитировала стихотворение знаменитого писателя и поэта, в котором есть следующие строчки:

О чем я думаю? О падающих звездах…

Гляди, вон там одна, беззвучная, как дух,

Алмазною стезей прорезывает воздух,

И вот уж путь ее – потух…

Подписчики исполнительницы пожелали ей приятного отдыха и замечательного настроения. «Красиво», «Я тоже иногда так сижу и смотрю ночью на небо», «Порой подумать о звездах бывает очень полезно… Понимаешь, что все заботы и дела – лишь суета», «Очень люблю Карловы Вары, хорошо вам провести время», «Не грустите и улыбайтесь», – писали поклонники Наташи Королевой.


Прикрепления: 7803967.jpg (172.6 Kb) · 7206386.jpg (130.8 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Суббота, 29.04.2017, 12:43 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Прикрепления: 0303451.jpg (172.4 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Воскресенье, 04.06.2017, 11:05 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Муж Наташи Королевой подарил ей на день рождения иномарку

31 мая 2017 Наташе Королевой стукнуло 44.

Целый день певица принимает поздравления и подарки от преданных поклонников и коллег по цеху. Но самым главным подарком для нее стал сюрприз от мужа Сергея Глушко. Мужчина подарил любимой красный автомобиль, украшенный воздушными шариками и стилизованный под божью коровку. Фото с новинкой Наташа поделилась в своем Instagram.

В комментариях поклонники поздравляют Наташу с днем рождения, но удивляются подарку супруга. По мнению пользователей, такая модель автомобиля слишком дешевая для звезды эстрады. Сама же Королева никак не реагирует на такие выпады. Главное — она рада подарку
Прикрепления: 0264062.jpg (167.6 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
shepherdyard0Дата: Среда, 24.07.2019, 16:50 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Начинающий
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:Offline
Любимая певица Наташа Королева
 
regiserДата: Вторник, 20.02.2024, 09:20 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Наташа Королева объявила о возвращении в Россию

Певица покидает США.
Певица Наташа Королева объявила о возвращении в Россию из США. Соответствующее заявление она сделала в своем аккаунте в соцсетях.

«Майами, до свидания! Везу солнышко в Москву», — заявила артистка. Она сообщила, что даст запланированные концерты в феврале, марте и апреле.

По данным СМИ, певица посещала Флориду в связи с днем рождения матери, которая переехала в США в 1990-х годах.

Ранее Королева рассказала, что со времен пандемии COVID-19 живет в загородном доме вместе с мужем Сергеем Глушко.

До этого певица опровергла слухи о своей эмиграции в США. Королева отметила, что она «артистка международного масштаба», поэтому может бывать в разных странах.
Прикрепления: 9520825.jpg (43.0 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Известные люди » Шоу - бизнес » Наташа Королева (Порывай 1973)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru