Четверг, 28.03.2024, 20:59
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Известные люди » Скандалы » Анастасия Волочкова и Дану Борисова
Анастасия Волочкова и Дану Борисова
regiserДата: Среда, 23.12.2015, 21:23 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


       Анастасия Волочкова обвинила Дану Борисову в клевете

Между двумя известными 39-летними блондинками российского шоу-бизнеса Анастасией Волочковой и Даной Борисовой пробежала черная кошка - эпатажная балерина обвинила телеведущую в клевете.

На днях Дана Борисова рассказала, что уходит с телевидения ради новой карьеры. Звезда поделилась новостью о том, что теперь она занимает должность pr-менеджера элитной клиники и в скором времени ожидает подругу Анастасию Волочкову на аппаратную процедуру по омоложению. Была ли запись Анастасии на прием в клинику действительной – неизвестно. Так или иначе, как любая женщина, она предпочла бы сохранить ее в тайне. Однако информация была публично оглашена и тут же подхвачена прессой.

В ответ на это Анастасия Волочкова обвинила Дану Борисову во лжи: «Друзья мои, ну, сколько можно глумиться? Какое омоложение?! Я могу еще понять нереализованных, безымянных персон и никому неизвестных псевдомоделей. Они пытаются пропиариться за счет моего имени. Их можно реально пожалеть. Но когда люди, вроде являющиеся частью шоу-бизнеса, пытаются пропиарить себя, клиники или что-либо еще, используя меня, это мне вовсе непонятно!

Я только вернулась после очередного концерта. Читаю этот бред про то, что «ДАНА БОРИСОВА ОМОЛОДИЛА АНАСТАСИЮ ВОЛОЧКОВУ». Абсурд. Омолаживайте себя, пожалуйста. Я тактично объяснила Дане, что не нуждаюсь ни в каких процедурах и никогда не прибегала к вмешательству в свою внешность… Но, видимо, чувство такта неуместно во многих случаях. Для того, чтобы проверить мою генетику, достаточно посмотреть на молодость моей мамы, которая даст фору молодым девушкам в свои 65 лет!!!

В тоже время улыбаюсь и благодарю Бога за дарованную мне красоту и формы, что многие не могут до сих пор поверить, что это все от природы, а не результат вмешательства шприцев, скальпелей, процедур и другой ерунды…» (орфография и пунктуация автора сохранены).
Прикрепления: 5305666.jpg (60.6 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Известные люди » Скандалы » Анастасия Волочкова и Дану Борисова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru