Среда, 17.04.2024, 02:16
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Известные люди » Браки » Андрей Трошенко и Дана Борисова
Андрей Трошенко и Дана Борисова
regiserДата: Воскресенье, 09.08.2015, 21:03 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


             Влюбленные расписались в конце июля, а 6 августа 2015 закатили для гостей роскошный банкет.

Телеведущая Дана Борисова познакомилась с бизнесменом Андреем Трощенко три года назад в подъезде собственного дома. Тогда предприниматель был женат, так что ни о каких отношениях и речи быть не могло. Одни взгляды украдкой… Но, как говорится, чему быть, того не миновать. Минувшей зимой бизнесмен и гламурная блондинка в очередной раз столкнулись – и закрутилось!

Несколько месяцев пара скрывала свои отношения, а в мае 2015-го Дана официально объявила, что готовится к свадьбе.

Пара расписалась 22 июля 2015 в атмосфере полной секретности. Лишь спустя несколько часов после ее завершения на своих официальных страничках в соцсетях Дана объявила: «Друзья, простите за таинственность… Да, я выхожу замуж. Более того, это уже произошло тайно сегодня в 10:45 в одном из центральных загсов»

Праздничный банкет состоялся 6 августа в ресторане Letto Club. Родные, друзья, коллеги... Перед лицом всех влюбленные произнесли клятвы и обменялись кольцами.

Свадьбу было решено провести в стиле «Прованс». Обилие цветов, натуральных фактур и шероховатых поверхностей… Фотозону устроили на фоне выкрашенной в цвет тиффани деревянной стены, на которой красовалась надпись «Дана + Андрей + Полина».

Праздник получился очень душевным. Гостей развлекали подруги Даны Наталья Гулькина и Корнелия Манго. Тем временем мама телеведущей заправляла всеми оргвопросами, а ее дочь подавала кольца во время церемонии.

«Да, наверное, логичнее было бы, если бы я сообщила о браке с престарелым олигархом, но я выбрала доброго, красивого, остроумного и порядочного мужчину, которого искала 39 лет и с которым хочу остаться до конца дней, – написала в своем Instargam невеста. — Я счастлива».
Прикрепления: 9410676.jpg (42.7 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Воскресенье, 09.08.2015, 21:09 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Прикрепления: 5068090.jpg (31.7 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Известные люди » Браки » Андрей Трошенко и Дана Борисова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru