Вторник, 19.03.2024, 06:59
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Известные люди » Разводы » Степан Меньщиков и Евгения Шамаева.
Степан Меньщиков и Евгения Шамаева.
regiserДата: Среда, 13.12.2017, 22:05 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Степан Меньщиков и Евгения Шамаева. Развод в стиле реалити

С 2011 года Степан Меньщиков встречался с красавицей-брюнеткой Евгенией Шамаевой. В 2013 году влюбленные стали родителями, у них родился сын Иван. В том же году экс-участник «Дома-2» сделал своей избраннице предложение руки и сердца, однако до свадьбы дело так и не дошло: в 2014 году пара распалась — по слухам, из-за измен бывшей реалити-звезды.

После Степан и Женя сошлись вновь, им удалось вернуть былые чувства и обрести гармонию в отношениях.

В августе 2016-го состоялась долгожданная свадьба влюбленных, в конце того же года супруги вновь стали родителями — у них родилась дочка. И все вроде бы шло гладко, но этой осенью история любви этой пары вдруг подошла к концу.

«Женя забрала детей и ушла. Решение о разрыве она приняла сама, поэтому и я о причинах надо спрашивать у нее. Меня все устраивало», — в интервью порталу Dom2Life.ru признался Меньщиков.

Журналисты последовали совету шоумена и обратились к Шамаевой с вопросом, почему же она рассталась с мужем. Женя дала интервью журналу «Мир реалити-шоу «Дом-2», в котором объяснила свой поступок.

«Я знала, как он любит вечеринки, что его окружают красивые девушки. Ни за что его бы не отпустила, но меня никто не спрашивал. Мы часто ссорились, это негативно влияло на детей. В какой-то момент решила, что пора это заканчивать», — призналась мама двоих детей.

В октябре Степан стал гостем шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле», в ходе которого ему предложили сделать ДНК-тест на родство со старшим сыном.

По словам друзей, Меньщиков пошел на этот эксперимент, рассчитывая на высокие рейтинги передачи и, как следствие, хороший гонорар, однако все пошло не по плану, когда стали известны результаты генетической экспертизы.

Выяснилось, что на самом деле сына Ваню Евгения родила от другого мужчины.

Естественно, экс-участник «Дома-2» был шокирован этой новостью и сразу после эфира попросил объяснений от теперь уже бывшей жены. «Женя даже не пыталась оправдаться.

Настоящего отца Вани я не знаю, но хотел бы с ним познакомиться и поговорить по душам. Мне интересно», — признался Меньщиков в интервью порталу Dom2Life.ru.

Конечно, после такого и самые малейшие шансы на воссоединение некогда счастливой семьи улетучились.


Прикрепления: 2271991.jpg (156.1 Kb) · 8384230.jpg (121.4 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Известные люди » Разводы » Степан Меньщиков и Евгения Шамаева.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru