Пятница, 29.03.2024, 05:11
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Известные люди » Телевидение » Ирнина Муромцева (1975) (Телеведущая)
Ирнина Муромцева (1975)
nataliДата: Четверг, 08.09.2011, 10:24 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 6
Статус:Offline


Ирина Муромцева родилась 13 окрября 1975 года в Санкт-Петербурге (бывшем Ленинграде) в семье военного.

(По другим данным
Место рождения: Воронеж Россия, Дата рождения: 13-10-1975 года, Рост: 162 сантиметров., Вес 48 кг)

После окончания школы она хотела осуществить свою мечту – поступить в московский вуз, но родители настояли на том, что в таком большом городе одной жить опасно, поэтому в 1996 году Ирина поступила на факультет журналистики Воронежского государственного университета. Однако мечты о покорении Москвы она не оставила, и уже через пару лет начала вести новостную передачу на одной из столичных радиостанций.

Москва покорила меня в хорошем смысле этого слова. Покорила своей энергией, своими возможностями. Но, с другой стороны, Москва – она как мачеха. Вроде бы и добра к тебе, но в то же время неродная. Поэтому она не даёт расслабляться, и это подстёгивает. Но если бы Москва не была такой, какая она есть, я бы тоже не стала той, кем я сейчас являюсь.

В 1999 году она перевелась на заочное обучение и пошла работать на телевидение, где начала свой творческий путь на телеканале НТВ в качестве корреспондента информационно-публицистической программы «Сегоднячко». Следующая её работа была интереснее – Ирина вела документальные сюжеты в одной из самых любопытных программ о кино под названием «Старый телевизор», которая была посвящена событиям или личностям, так или иначе вошедшим в историю советского кино и телевидения.

Уже через год молодая девушка решает стать продюсером и работает над информационными программами «Глас народа» и «Герой дня» вместе со Светлано Сорокиной, Андреем Норкиным и Марьяной Максимовской. Чтобы захватить внимание зрителя и поднять рейтинг программ, они делали всё возможное, чтобы передачи были интересными – устраивали интервью с самыми недоступными из публичных персон, просеивали тонны информации, чтобы узнать, что же сейчас интересует публику. Они сумели уговорить на участие в передачи даже самого Джеки Чана, тайно прилетевшего в Москву по рабочим делам всего на один день.

В начале 2000-х, когда телеканал НТВ лихорадило, а передачи закрывались одна за другой, Ирина находилась в декретном отпуске. До выхода из него она попробовала себя в качестве радиоведущей на станции «Свобода», но поняла что ТВ её привлекает значительно больше.

Благодаря ребёнку я пережила все неприятные события на канале как-то совершенно безболезненно. Я помню все эти некрасивые распри, когда одни покидали здание «Останкино», другие оставались на канале, а я наблюдала за всем этим по телевизору. Мне повезло, что не пришлось выбирать тот или иной лагерь. К тому же я тогда была ещё совсем молодым журналистом, и сделать выбор мне было бы сложно.

В 2002 году Ирина Муромцева вышла из декрета и решила заняться новостными передачами, побывав и райтером, и выпускающим редактором и даже продюсером.

За два года я испробовала все ипостаси, кроме ведения. Работая корреспондентом, замечала за собою, что в момент записи стенд-апа (часть репортажа, когда журналист появляется в кадре) очень боюсь камеры. Зажимаюсь! Я поняла, что единственный способ побороть эту боязнь – попробовать себя в качестве ведущей новостей.
Она подошла к профессии ведущей очень серьёзно, брала уроки техники речи и ходила на курсы телевизионного мастерства, которые проводились Останкинской школой телевидения, и в конце концов перешла на федеральный телеканал «Россия» в программу «Вести».

…многие девушки с помощью этой профессии решают свои личные потребности, как правило, пытаясь засветиться и удачно выйти замуж за олигарха. Я перед собою такой цели не ставила никогда. Мне просто хотелось самовыражения. А поскольку публичности и внимания зрителей я не стесняюсь и на публике чувствую себя комфортно, я поняла, что именно в этой области мне и нужно развиваться.
Из «Вестей» Ира перешла в информационную программу «Доброе утро», столь любимую многими зрителями. По её мнению, она нашла там своё призвание…

Не замужем, имеет дочь Любу.


http://www.vokrug.tv/person/show/Irina_Muromtseva/
Прикрепления: 0636240.jpg (97.2 Kb) · 5297878.jpg (26.5 Kb) · 1686434.png (457.7 Kb)


Сообщение отредактировал natali - Четверг, 08.09.2011, 10:38
 
regiserДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:16 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Ирина Муромцева: "Я не ставила себе задачу встретить олигарха"

Ирина Муромцева, телеведущая программы "Доброе утро, Россия!" на канале "Россия 1". Голая правда: возраст неизвестен, биография незасекречена, личная жизнь – дочь и телезрители, мужа нет…

В 2001-м году Ирина Муромцева окончила свою учебу на факультете журналистики Воронежского Государственного Университета.

Последние годы Ирина Муромцева училась там заочно, т.к. в Москве у нее уже была работа – сначала на радио – ведущей новостей, затем она пришла на НТВ в качестве корреспондента. Это был 1999-й год, и работала Ирина Муромцева корреспондентом в программе «Сегоднячко».

Затем ушла в программу «Старый телевизор» - старые фильмы, актеры, режиссеры, сценаристы, операторы – яркие личности советского кино, и вообще люди и события нашей страны, повлиявшие на ход истории. Тогда хотя бы в сюжетных зарисовках поработать в жанре документалистики Ирине Муромцевой было очень интересно.

В 2000-м году Ирина Муромцева, перезнакомившись с помощью «Старого телевизора» со многими интересными и яркими людьми, решила попробовать себя в качестве продюсера информационных программ. Тогда как раз Светлана Сорокина начала вести «Глас народа». И переходя туда, она забрала с собой практически всех редакторов и продюсеров. Программе «Герой дня» нужны были и те, и другие.

Передачу по очереди вели Андрей Норкин и Марьяна Максимовская. Новым ведущим не хотелось терять прежнего зрителя, так что нужны были очень интересные герои и захватывающие интервью. Они перелопачивали все газеты и информационные сайты, доставали самых недоступных персонажей. На счету Ирины интервью даже с Джеки Чаном, который тайно, на один день прилетал в Москву, но оказался у них в программе. В общем, было интересно, но недолго.

Кто пошел на митинг, кто на другие каналы, а Ирина Муромцева ушла в декретный отпуск. Правда, все это время работала на радио «Свобода» в утренних новостях, и еще там же делала программу об этнической музыке, она для меня что-то вроде хобби.

В 2002-м году Ирина Муромцева вернулась на НТВ в новости. Сначала работала райтером, потом выпускающим редактором, а затем продюсером новостей. Если честно, политические темы продюсировать ей было не так интересно, как скажем темы связанные с наукой, культурой, образование, передовыми технологиями и т. п. Интересных, умных и талантливых людей видеть и слышать гораздо приятнее и полезнее!!!

Тогда же, работая в новостях, Ирина Муромцева решила попробовать себя в роли ведущей – научиться работать в кадре, почувствовать тот же драйв, о котором с таким восхищением рассказывали мои коллеги – Кирилл Поздняков, Алексей Пивоваров, Антон Хреков. К этому вопросу подошла ответственно, занималась специально с преподавателями техники речи и телевизионного мастерства из Останкинской школы Телевидения.

Все получилось, но не сразу. Ирина Муромцева теперь понимает, какой была зеленой и неопытной ведущей, когда пришла в "Вести" на "Россию". Спасибо терпению и пониманию ее руководителей, ведь именно они дали ей этот карт-бланш и ждали когда же из скованной и медлительной, Ирина Муромцева станет расслабленной и быстро реагирующей.

Потом узнала о том, что программа "Доброе Утро" на их канале ищет ведущую. Новости Ирина Муромцева любит, и все же прежние привязанности дали о себе знать, поэтому выбор был сделан в пользу этой программы.

- Ирина, вы ведете утреннюю программу, а к кому вы себя больше относите - к совам или жаворонкам?

- Я, безусловно, сова. Утром, если нет работы, я сплю и делаю это с большим удовольствием. А когда люди садятся обедать, я, увы, только просыпаюсь. Но это все не от моего внутреннего сибаритства или какого-то стремления к обломовщине. У меня, безусловно, есть комплексы, что я что-то упускаю, что нужно рано вставать и успевать кучу всего переделать. Но в какой-то момент просто поняла, что да, я такая. А по вечерам, если у меня есть свободное время, я предпочитаю тусовкам общение с дочкой. Она у меня тоже сова, хоть и маленькая, поэтому мы с нею допоздна засиживаемся, читаем или занимаемся чем угодно.

- Дочку вы родили, работая на НТВ. В то время, когда другие телеведущие ходили на митинги по поводу развала канала, вы решили уйти в декрет.

- Да, так случилось. Но это было абсолютно незапланированное событие. И благодаря ребенку я пережила все неприятные события на канале как-то совершенно безболезненно. Я помню все эти некрасивые распри, когда одни покидали здание «Останкино» со своими портретами, другие оставались на канале, а я наблюдала за всем этим по телевизору. Мне повезло, что не пришлось выбирать тот или иной лагерь. К тому же я тогда была еще совсем молодым журналистом, и сделать выбор мне было бы сложно.

- Не боялись в тот момент остаться без работы?

- Слава богу, наше государство обеспечивает будущих мам законодательно. Конечно, я волновалась, потому что, уходя в декрет, я была продюсером программы «Герой дня», которую пришли вести Марьяна Максимовская и Андрей Норкин. А когда вышла из декрета, такой программы уже не существовало. Пока сидела с ребенком, я успела поработать на радио «Свобода», но телевидение мне было все равно ближе. Поэтому по окончании положенного отпуска я пошла работать в новости, что оказалось для меня серьезным опытом. За два года я испробовала все ипостаси, кроме ведения.

Работая корреспондентом, замечала за собою, что в момент записи стенд-апа (часть репортажа, когда журналист появляется в кадре) очень боюсь камеры. Зажимаюсь! Я поняла, что единственный способ побороть эту боязнь - попробовать себя в качестве ведущей новостей. На НТВ у меня ничего не вышло, и в итоге пошла вести информационную программу «Вести» на федеральный канал. Вела новости для Дальнего Востока, для регионов. Полгода я проработала ведущей новостей, а потом появилась вакансия в «Добром утре».

- Дочка смотрит ваши эфиры?

- К сожалению, не всегда. Был момент, когда для нее это было очень интересно, а сейчас она уже относится ко всему спокойнее. Она знает, что мама работает на телевидении, но я бы не сказала, что она хвастается этим перед ребятами в школе. Любаша уважает мою профессию, но, что интересно, тоже стать ведущей не собирается. Говорит, что хочет быть певицей.

- Вы ее поддерживаете?

- Конечно. Мне кажется, любую инициативу в детях необходимо поддерживать. Хотя еще совсем недавно она хотела стать художницей, но потом решила, что обязательно будет певицей. Она уже даже пишет стихи для своих песен, а я с удовольствием их слушаю.

- У вас ведь тоже есть музыкальное увлечение - этническая музыка.

- Да, это случилось еще давно, и я даже не знаю, откуда оно выросло. Мне действительно очень нравится именно не народная, а этническая музыка, которая уходит корнями в разные культуры, но при этом обрабатывается в современном жанре. Когда я работала на радио, у меня была возможность делать программу об этнической музыке. Ко мне приходили и тувинские горловики, был один ингушский коллектив. Сейчас я слушаю эту музыку, но не занимаюсь ею профессионально.

- Прежде чем вы стали телеведущей, вы действительно наработали очень большой опыт - и ведущая на радио, и продюсер, и корреспондент. Вы считаете, чтобы стать профессионалом ведения, нужно действительно пройти все эти стадии?

- Могу только сказать, что мне это очень сильно помогло. Ведущие ведь тоже бывают разные. Мы все прекрасно понимаем, что на сегодняшний день многие девушки с помощью этой профессии решают свои личные потребности, как правило, пытаясь засветиться и удачно выйти замуж за олигарха. Я перед собою такой цели не ставила никогда. Мне просто хотелось самовыражения. А поскольку публичности и внимания зрителей я не стесняюсь и на публике чувствую себя комфортно, я поняла, что именно в этой области мне и нужно развиваться.

- Журфак вы окончили в Воронеже?

- Да. Родилась я в Питере - мой отец военный, и он в то время учился в ленинградской военной академии. А Воронеж появился в моей жизни случайно: родители не отпустили меня ехать поступать в Москву, боялись, что молодая девушка будет жить одна в общежитии и всякое может случиться.
В это же время моя подруга собралась поступать на юридический факультет в Воронеже. Мы поехали вместе. Я немного проучилась очно, а потом перешла на заочный, потому что все равно уехала в Москву, хоть и без разрешения родителей, и уже начала работать корреспондентом в программе «Сегоднячко». Раз в полгода ездила в Воронеж сдавать сессию.

- Как вы думаете, кто покорил Москву - вы ее или она вас?

- Москва покорила меня в хорошем смысле этого слова. Покорила своей энергией, своими возможностями. Но, с другой, Москва - она как мачеха. Вроде бы и добра к тебе, но в то же время не родная. Поэтому она не дает расслабляться, и это подстегивает. Но если бы Москва не была такой, какая она есть, я бы тоже не стала той, кем я сейчас являюсь.

- Вы говорили о том, что многие девушки выбирают профессию телеведущей, чтобы удачно выйти замуж. Вы своего олигарха уже встретили?

- Я не ставила себе задачу встретить олигарха. Я была замужем, но наши отношения не сложились, и разрыв этих отношений и стал для меня неким стимулом. Это все происходило до того, как я стала ведущей, и в тот момент обстоятельства как раз и подстегнули меня идти дальше, развиваться, и в профессии в том числе.
Я сделала серьезный рывок после развода. Сейчас я не могу сказать, что чего-то жду. Конечно, как и любой женщине, мне хочется любить и быть любимой, но пока нет того человека, которому я могла бы отдать свое сердце.

- Значит, на сегодняшний день ваше сердце отдано телезрителям и дочери?

- Совершенно верно.


http://www.dv-reclama.ru/russia/articles/detail.php?ELEMENT_ID=22995
Прикрепления: 7422999.jpg (25.2 Kb) · 3514623.jpg (7.0 Kb) · 7868556.png (477.7 Kb) · 2727383.png (268.9 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 12.09.2011, 07:59 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline




Прикрепления: 9403873.png (457.7 Kb) · 1121721.png (477.7 Kb) · 6464503.png (268.9 Kb) · 8181707.png (460.3 Kb) · 4795376.png (410.5 Kb) · 1430725.jpg (97.2 Kb) · 3328513.jpg (38.1 Kb) · 7962475.jpg (25.2 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 12.09.2011, 08:07 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Прикрепления: 8481658.jpg (26.5 Kb) · 4375677.jpg (7.0 Kb) · 4434931.jpg (36.8 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
maxДата: Среда, 14.09.2011, 08:02 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:Offline
Нашел в интернете вот такие фотографии Ирины Муромцевой, возможно фотошоп, так что судите сами



Еще фото: http://звезданутые.рф/10644-golaja-irina-muromtseva-foto.html
Прикрепления: 4406300.png (442.9 Kb) · 9249675.png (400.8 Kb) · 6256954.png (498.2 Kb)


Строительство. Недвижимость. ЖКХ

Сообщение отредактировал max - Среда, 14.09.2011, 08:04
 
ГостьДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:18 | Сообщение # 6
Группа: Прохожий





Вся Муромцева тут - http://plti.0pk.ru/viewtopic.php?id=9
 
ГостьДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:37 | Сообщение # 7
Группа: Прохожий





Quote (Гость)
Вся Муромцева тут - http://plti.0pk.ru/viewtopic.php?id=9


Ну и что там интересного, она ж там одетая
 
РуудДата: Пятница, 23.05.2014, 05:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Начинающий
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:Offline
Ирина Муромцева. Эфир от 10.04.2014


Характеристики ролика.
РАЗРЕШЕНИЕ: 720Х576

Скачать - yadisk


http://erotiktv.ru/
 
РуудДата: Пятница, 23.05.2014, 05:33 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Начинающий
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:Offline
Ирина Муромцева. Эфир от 20.05.2014


Характеристики ролика.
РАЗРЕШЕНИЕ: 720Х576

Скачать - yadisk


http://erotiktv.ru/
 
РуудДата: Пятница, 23.05.2014, 05:37 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Начинающий
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:Offline
Ирина Муромцева. Эфир от 21.05.2014


Характеристики ролика.
РАЗРЕШЕНИЕ: 720Х576

Скачать - yadisk


http://erotiktv.ru/
 
РуудДата: Среда, 04.06.2014, 20:09 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Начинающий
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:Offline
Ирина Муромцева. Эфир от 03.06.2014


Характеристики ролика.
РАЗРЕШЕНИЕ: 720Х576


http://erotiktv.ru/
 
РуудДата: Вторник, 24.06.2014, 21:00 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Начинающий
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:Offline
Ирина Муромцева. Эфир от 09.06.2014


Характеристики ролика.
РАЗРЕШЕНИЕ: 784Х576


http://erotiktv.ru/
 
РуудДата: Вторник, 24.06.2014, 21:01 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Начинающий
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:Offline
Ирина Муромцева. Интервью. Эфир от 19.06.2014


Характеристики ролика.
РАЗРЕШЕНИЕ: 784Х576


http://erotiktv.ru/
 
regiserДата: Четверг, 04.12.2014, 16:49 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Экс-ведущая "Утра России" Ирина Муромцева назвала причину ухода из программы

Вместо Ирины Муромцевой в телепередаче появилась Елена Ландер, которая не понравилась зрителям. Вопрос "куда делась Ирина Муромцева" из программы "Утро России"

На вопрос "куда делась Ирина Муромцева из программы "Утро России" теперь есть ответ: Муромцева дала эксклюзивный комментарий Metro, из которого становится понятно, почему в минувшуй четверг вместо Муромцевой в кадре появилась Елена Ландер. Ландер, кстати, не только удивила зрителей, но и, как выяснилось, не особенно им понравилась.

Ирина Муромцева работала в паре с Владиславом Завьяловым несколько телесезонов, затем она ушла в декрет, но спустя всего полтора месяца вернулась обратно в эфир. Зрители привыкли к Муромцевой, поэтому появление новой ведущей в лице Ландер вызвало всеобщее недоумение. Канал "Россия 1" уход Муромцевой не комментировал.

Вот что рассказала Ирина Муромцева Metro.

- Руководство "Первого канала" сделало мне предложение стать не просто ведущей, но и продюсером нового воскресного проекта. Работать на два канала невозможно. Подготовка требует много времени и сил. Поэтому я приняла решение уйти, - объяснила Муромцева уход из "Утра России".

Муромцева добавила, что "Утро" на "России" - любимый, органичный и родной для неё проект, однако хочется расти и двигаться дальше. На канале Россия такой возможности у неё не было.

Что касается новой ведущей "Утра России" Елены Ландер, то у Муромцевой нет представления о её способностях.

- Я её совершенно не знаю. Будет ли она или кто-то другой работать со Славой решает руководство "Утра". Всё свое время я посвящаю новому проекту, - отметила Муромцева.

Как будет называться новый проект на "Первом канале" и когда именно он стартует - Муромцева не уточнила.

Ирине Муромцевой 36 лет, она выпускница факультета журналистики Воронежского государственного университета. Муромцева член Попечительского совета фонда "Поделись теплом", продюсер ряда мероприятий, посвященных 100-летию российской анимации, посол благотворительной программы "Вместе против рака груди".

Муромцева также принимала участие в популярном телепроекте "Танцы со звёздами", в котором выступала в паре с Артёмом Михалковым.


Прикрепления: 8379303.jpg (60.1 Kb) · 7889313.jpg (58.1 Kb) · 1623550.jpg (50.0 Kb) · 1216954.jpg (112.4 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Известные люди » Телевидение » Ирнина Муромцева (1975) (Телеведущая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru