Вторник, 19.03.2024, 13:05
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 123  
Форум » Известные люди » Кино, Театр » Дмитрий Марьянов (1969-2017)
Дмитрий Марьянов (1969-2017)
regiserДата: Понедельник, 16.10.2017, 15:16 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Дмитрий Марьянов родился 1 декабря 1969 года в Москве.

В 1992 году окончил Театральное училище имени Щукина, после чего сразу же был принят в труппу театра Ленком.

В 1986 году Марьянов сыграл главную роль в фильме «Выше Радуги». В 1988 -м снялся в ленте «Дорогая Елена Сергеевна». А в 1991-м - в картине «Любовь». Эти роли закрепили за ним статус «звезды нового поколения».

Также актер известен по десяткам ролей в популярнейших российских сериалах и кино - «День радио», «Графиня де Монсоро».
Прикрепления: 9307930.jpg (77.2 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 16.10.2017, 15:19 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


В воскресенье, 15 октября 2017, умер российский актер театра и кино Дмитрия Марьянова. Он скончался в возрасте 47 лет.

Как выяснилось, артист умер по дороге в больницу, находящуюся в подмосковной Лобне. Скорую актеру вызвали его друзья, когда тот внезапно почувствовал себя плохо, сообщает сайт "Известий".

Умирающего Дмитрия Марьянова друзья повезли в больницу сами, потому что у "скорой" было слишком много вызовов

Новость о том, что Дмитрия Марьянова не стало, появилась вечером 15 октября. Артист умер по дороге в больницу, находящуюся в подмосковной Лобне. Туда его привезли друзья, после того, как в "скорой" им заявили, что сегодня слишком много вызовов.

Дмитрий жаловался на здоровье друзьям, с которыми отдыхал на даче, с самого утра 15 октября. Мол, тяжело ходить и очень болит спина. Даже пытался поспать, но легче не стало.

После обеда ему стало хуже, упал и потерял сознание. Друзья тут же позвонили в "скорую помощь", но когда поняли, что медики не приедут, решили быстро везти актера на своей машине. Но увы! спасти артиста не удалось.

Ему было всего 47 лет.

Директор Марьянова подтвердил, что актер действительно скоропостижно скончался.

- Да, это правда, - не в силах сдержать слезы ответила директор артиста Алевтина. - Извините, я не могу говорить.

Дмитрий Марьянов стал известен после роли в детском фильме «Выше радуги» Георгия Юнгвальд-Хилькевича в 1986 году. Школьник Алик, которого сыграл юный Марьянов был непохож на своих сверстников – одевался странно, вел себя не как обычные подростки и очень запомнился зрителям.

Потом были съемки в "Дорогая Елена Сергеевна» Эльдара Рязанова, где он сыграл подростка, пытающегося достать ключ от двери кабинета, где хранятся работы, чтобы внести изменения в них.



Молодого человека полюбили режиссеры - за мощную фактуру, харизму, за талант. Как признавалась он позже, это было золотое время, актера буквально засыпали предложениями: фильмы "Кофе с лимоном", "Танцующие призраки", "Графиня де Монсоро" сделали его скоро звездой.

В 2000 году актер снялся в мелодраме «Президент и его внучка». Затем последовали роли в сериалах «Дневник убийцы», «Леди Мэр», «Кавалеры морской звезды», «Ростов-папа», «Боец».

К актеру быстро пришла популярность, ему доставались главные роли. Дмитрий Юрьевич сыграл главных героев таких картин, как «Одержимый», «Взрослая дочь или тест на…», «Отцы», «Черный город», «Ночной гость», «Как выйти замуж за миллионера», «Игра в правду», «Умельцы» и других.

С 1994 года он входил в состав труппы театра "Ленком", участвовал в таких спектаклях, как "Юнона и Авось", "Бременские музыканты", "Безумный день, или Женитьба Фигаро".

Он также известен сотрудничеством с "Квартетом-И". Марьянов снялся в таких картинах, как "День радио", "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…", "Черный город", "Отцы".

В 2003 году Дмитрий ушел из "Ленкома". Говорят, что Марк Захаров разозлился на актера за то, что тот пропустил спектакль и не привел ни одну уважительную причину.

Марьянов поступил в труппу Независимого театрального проекта. Вместе с Гошей Куценко, Маратом Башаровым, Константином Юшкевичем, Людмилой Артемьевой, Вячеславом Разбегаевым Марьянов блистал в "Рикошете" Анатолия Спивака и трех спектаклях Виктора Шамирова: "Ladies'Night", "Белоснежка и другие" и "Игра в правду".

Талантливой зрители считали и работу актера в двух известных спектаклях "Квартета И" и группы "Несчастный случай": ироническое музыкальное шоу из жизни медиа-бизнеса "День радио" и фарс-мажорная комедия "День выборов».

Личная жизнь актера складывалась не так удачно, как профессиональная.

Сначала студенческий гражданский брак с однокурсницей Татьяной Скороходовой. Пара рассталась, потому что Дмитрий еще не был готов к семье.

Затем знакомство с моделью Ольгой Аносовой, которая родила ему ребенка. Но и тут не сложилось: Марьянов все время тратил на работу в "Ленкоме" и однажды Ольга не выдержала и выгнала его из дома.

Говорили, что после расставания с Аносовой на шоу "Танцы со звездами" Марьянов закрутил роман с Ириной Лобачевой,но спустя несколько месяцев после завершения проекта пара рассталась.

Долгое время актер жил один и даже гордился тем, что он "старый холостяк". Но все изменилось после знакомства с Ксенией Брик.

Ксения - психолог из Харькова, которая моложе актера на 17 лет, заставила его задумался о создании семьи. В одном из интервью Дима рассказал, что Ксения не хотела знакомиться с ним, так как боялась его публичности: ему пришлось добиваться девушку.

Два года назад пара поженилась и тогда же журналисты узнали о том, что у молодоженов есть общий ребенок - дочь Анфиса, просто пара не хотела раньше говорить о нем с прессой.

Дмитрий Марьянов обожал мотоциклы, при этом байкером себя не считал. Родные опасались, мол, опасное увлечение, но артист отмахивался: от судьбы не уйдешь.


Прикрепления: 0910677.jpg (77.9 Kb) · 8888699.jpg (49.8 Kb) · 6912357.jpg (74.3 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 16.10.2017, 15:31 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Пять промахов и одна победа: женщины Дмитрия Марьянова

Около двух лет назад известный актер расстался со статусом холостяка. Его супругой стала Ксения Бик, с которой они прожили до свадьбы три года в гражданском браке. У пары растет дочь Анфиса. Однако до этого звезда кино встречался со многими другими знаменитыми красавицами.

В воскресенье ушел из жизни актер Дмитрий Марьянов. Мужчина скончался в возрасте 47 лет. Предположительно, причиной смерти стал оторвавшийся тромб. Коллеги и друзья оставляют слова соболезнований его вдове Ксении Бик. Марьянов познакомился с избранницей около семи лет назад, однако свадьба пары состоялась лишь в 2015 году. Однако до этого у него было немало бурных романов с другими известными женщинами. «СтарХит» вспоминает все увлечения актера.

До того как Марьянов встретил Ксению, у него было пять гражданских жен. Первой неофициальной супругой актера стала Таня Скороходова. Они познакомились во время учебы в Щукинском училище. Пара жила вместе в общежитии три года. Однако между ними часто возникали конфликты, так как Дмитрий любил выпить с друзьями. Татьяна очень хотела выйти замуж за избранника, но спустя время ее терпение закончилось. Расставание пары было очень болезненным.

«Несмотря на то, что было в прошлом, мы с Димой продолжали общаться. Он бывал у нас дома в Иркутске, когда приезжал сюда на гастроли, знаком с моим мужем. Дима знал, как я к нему тепло отношусь. Последний раз мы созванивались весной, он был на таком подъеме, говорил: «Я похудел, активно занимаюсь спортом, планов громадье!» - рассказывала Скороходова журналистам спустя несколько часов после известия о смерти актера.



Марьянову всегда нравились эффектные девушки. В середине 90-х он познакомился с яркой манекенщицей Ольгой Аносовой, которая работала в Доме мод на Кузнецком мосту. В отношениях с Дмитрием у модели родился сын Даниил. Через несколько месяцев после появления малыша на свет Марьянов перестал ночевать дома. Устав от такой жизни, Ольга рассталась с отцом ребенка.

«Диме я всегда буду бесконечно благодарна. Он подарил мне главное в жизни - ребенка. Мы сохранили очень теплые дружеские отношения. И даже советуемся друг с другом по поводу наших вторых половинок», - говорила в интервью Аносова.



Третьей избранницей Дмитрия стала актриса Евгения Хиривская-Брик. Пара встречалась около пяти лет, но актер так и не позвал ее замуж. Предположительно, пара рассталась из-за того, что в жизни Брик появился Валерий Тодоровский, который был весьма настойчив и серьезно настроен по отношению к девушке.

В прессе ходили разговоры, что Марьянов меняет женщин раз в три года. Следующим увлечением актера стала танцовщица Ольга Силаенкова. Девушка ездила вместе с ним на гастроли и съемки.

«Девочка ничего из себя не представляла и, как только у нее появился Димка, тут же уселась ему на шею. Перестала работать. Только и делала, что устраивала разборки», - так отзывалась о ней Амосова.



Дмитрий не был готов терпеть сцены ревности и вскоре расстался с Ольгой. Во время участия в проекте «Ледниковый период» он познакомился с фигуристкой Ириной Лобачевой. В тот момент она переживала развод с Ильей Авербухом. Сначала Ирина и Дмитрий дружили, а потом между ними возникли романтические чувства. Но, осознав, что актер не собирается жениться, Лобачева разошлась с ним.



Около семи лет назад Марьянов познакомился с Ксенией Бик, которой удалось женить его на себе. Артист был на гастролях в Харькове. Во время выступления Марьянов пристально смотрел на девушку, а после спектакля позвал на концерт Гоши Куценко в одном из клубов. Артист был настойчив в своих ухаживаниях, однако Бик вела себя скромно, а не как другие фанатки, готовые сразу провести ночь со звездой.

Через две недели Дмитрий пригласил Ксению в Москву. Для 23-летней девушке этот визит в столицу стал первым. Роман развивался стремительно. Несмотря на то, что Дмитрий пользовался популярностью у женщин, он выбрал Ксению.

Через два года Бик родила артисту ребенка. Однако женщина не признавалась, что отцом малышки является Дмитрий.

«Когда у нас появилась дочка, первое время она жила со мной в Харькове. Поскольку наш союз долго оставался для всех тайной, в прессе пошли слухи, что это мой «ребенок от первого брака». Ситуацию мы никогда не комментировали, но Анфиса - дочка Димы, а Дима - ее отец!» - призналась Ксения.

С самого рождения малышки Марьянов помогал Ксении финансами, однако женщина воспитывала ребенка одна. Дмитрий жил в Москве и лишь изредка наведывался в Харьков. После оформления брака в сентябре 2015 года актер признал Анфису.

Прикрепления: 9171591.jpg (52.3 Kb) · 1282236.jpg (58.2 Kb) · 4606439.jpg (58.1 Kb) · 2724703.jpg (76.6 Kb) · 7003016.jpg (72.0 Kb) · 1294239.jpg (82.4 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 16.10.2017, 15:36 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Марьянов перед смертью лечился от алкоголизма в клинике

Умирающего актера Дмитрия Марьянова повезли в больницу из подмосковной клиники, в которой он проходил лечение от алкогольной зависимости. Об этом в понедельник, 16 октября, сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник из окружения артиста.

«Насколько я знаю, его жена Ксения [Бик] определила его в частную клинику, где лечатся от алкоголизма. В последнее время он выпивал очень много», — заявил собеседник телеканала.

Источник отметил, что потерявшего сознание актера в больницу, возможно, доставили не друзья: «Может, в этой клинике вызывали скорую, а она не приехала или не нашла. Вот и решили его повезти в машине. Я считаю, что его надо было сразу положить в нормальную больницу».

О смерти Марьянова стало известно вечером 15 октября. Источник в правоохранительных органах заявил, что артист почувствовал себя плохо и потерял сознание, когда возвращался в Москву с дачи на автомобиле. Сообщалось, что в больницу его повезли друзья, поскольку служба скорой помощи оказалась перегружена вызовами.
Прикрепления: 1868289.jpg (97.8 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 16.10.2017, 15:39 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


СМИ раскрыли причину смерти 47-летнего Дмитрия Марьянова

В воскресенье, 15 октября, в прессе появилась новость о том, что Дмитрий Марьянов скончался, не доехав до больницы, где ему должны были оказать помощь. Позднее эту информацию подтвердила его агент. Журналисты выяснили, что могло стать причиной смерти актера.

В эти выходные Дмитрий Марьянов отдыхал на даче вместе со своими друзьями. Позднее актеру стало плохо, и он потерял сознание. Его приятели вызвали скорую помощь, но она не смогла приехать по техническим причинам. Тогда друзья попытались довезти Дмитрия в больницу, их машину сопровождали сотрудники полиции. Однако врачи не смогли помочь Марьянову.

Трагическая новость о смерти актера распространилась в СМИ в мгновение ока. Вскоре агент подтвердила эти сведения. А позднее в прессе появилась информация о том, что причиной смерти Дмитрия стал оторвавшийся тромб. Тем временем министерство здравоохранения Московской области, как сообщает «Российская газета», проверит действия медиков и диспетчеров скорой помощи.
Прикрепления: 9532311.jpg (81.8 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 16.10.2017, 15:52 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


СКР проверит информацию об отказе скорой помощи ехать к Марьянову

Следственный комитет проверит информацию о том, что скорая помощь отказалась ехать к актеру Дмитрию Марьянову, скончавшемуся вчера, 15 октября. О назначенной проверке сообщили в ГСУ СК по Московской области.

По предварительным данным, Марьянов умер из-за оторвавшегося тромба. По словам его друзей, он потерял сознание на даче, где они вместе отдыхали. Вызванная скорая помощь не приехала «по техническим причинам». Актера отвезли в больницу на частном автомобиле, но спасти его не удалось.

Согласно сообщению главка, следователи регионального СК проверяют распространенную в СМИ информацию об отказе медиков оперативно оказать помощь Марьянову.

Дмитрий Марьянов получил известность после главной роли в фильме «Выше радуги». Актер играл в составе труппы театра «Ленком», сотрудничал с «Квартетом-И», снялся в фильме «День радио», сериале «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... » и многих других, сыграв в общей сложности больше 80 ролей в кино.
Прикрепления: 6722394.jpg (86.9 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 16.10.2017, 16:04 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Выше радуги: звезды не могут поверить в смерть Дмитрия Марьянова

Коллеги и друзья оставляют слова соболезнований семье актера в социальных сетях. Дмитрий Марьянов внезапно скончался по дороге в больницу в воскресенье днем. По предварительным данным, у него оторвался тромб.

Накануне стало известно о внезапной кончине Дмитрия Марьянова. Известный актер ушел из жизни в возрасте 47 лет. Друзья и коллеги, работавшие с артистом, до сих пор не могут поверить в случившееся. Мужчина умер по дороге в больницу. По предварительной информации, причиной внезапной кончины участника «Квартета И» стал оторвавшийся тромб.

Люди, которые были знакомы с Марьяновым, оставляют слова соболезнования его вдове Ксении Бик, а также делятся архивными снимками с артистом на личных страницах в социальных сетях.

«Не верится! Ксюшенька, Анфисочка, дорогие наши, только мы все порадовались на вечере вашему доброму известию и вот такое горе! Столько людей звонят нам. Мы с вами, держитесь, дорогие наши!» - такие слова написал на странице Ксении Эммануил Виторган.

Сын артиста, Максим, хорошо знавший Марьянова, выложил черно-белую фотографию коллеги. «Дима… Светлая память», - подписал кадр актер.

Алла Пугачева поделилась воспоминаниями об актере на своей странице в «Инстаграме». Примадонна российской эстрады не может поверить во внезапную смерть хорошего знакомого.

«Дима, мальчик мой, светлая душа, где ты теперь? Куда все уходят, куда?» – написала Алла Борисовна.

Лолита Милявская шокирована смертью популярного актера. Певица предположила, что скорая помощь могла не приехать к звезде кино. Росздравнадзор проверяет эту информацию.

«Ну почему? Сколько света, искренности и таланта! Обаяния за десятерых! Господи, почему у скорой сегодня было много вызовов? Это только в нашей стране так могут ответить на вызов? Или еще есть такая «медицина» где-то? Соболезнования родным и близким! Нам, поклонникам, невыносимо горько! Рано!» - отметила исполнительница в личном микроблоге.

Владимир Пресняков выложил на странице в социальной сети запись с концерта, где они стоят вместе с Дмитрием на сцене. Он вспомнил фильм «Выше радуги», который принес известность Марьянову.

«Эпоха добра, наивности, любви. Димка, ты сумел сделать это», - написал певец.

Ирина Безрукова работала вместе с Дмитрием над картиной «Графиня де Монсоро». Актриса выложила кадр из известного фильма.

«Дима, ну как же так? Таким я тебя впервые увидела. Чехия, съемки «Графини де Монсоро». Снимались весело и с азартом. Виделись потом редко, но как-то всегда с восторгом взаимным. Добрый, радостный, с улыбкой, распахнутый и озорной», - написала артистка.



Гоша Куценко поделился серией кадров из кинолент, в которых они снимались вместе с Марьяновым. Многие подписчики актера не могут поверить, что его коллеги больше нет в живых.

Любовь Толкалина посвятила несколько постов в социальной сети Дмитрию Марьянову. Артистка работала вместе с ним над сериалом «Личная жизнь следователя Савельева». Женщина не может поверить во внезапную смерть коллеги.


Прикрепления: 9199790.jpg (124.8 Kb) · 6868391.jpg (83.6 Kb) · 5902456.jpg (51.0 Kb) · 2714833.jpg (118.1 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 16.10.2017, 16:08 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Последнее интервью Дмитрия Марьянова: «Люблю Ксению, а за что – не знаю»

Актер скончался 15 октября 2017 в Москве на 48-м году жизни.

Недавно вы сыграли главную роль в сериале «Личная жизнь следователя Савельева. В чем вы с ним похожи?

В самоиронии. Люблю смеяться над собой, считаю это главным качеством человека.

Ваши коллеги по сериалу рассказывали, что в перерывах между съемками вы много рыбачили. Каким был самый большой улов?

Да, мы ездили на море и вдвоем с Ксенией (любимая девушка актера. – Прим. «Антенны»), наловили 17 килограммов хлыста. Хлыст – это рыба типа бычка, только большая, с полруки. Там же моментально все съели. Ксения – отличный рыбак, ее папа научил.

Говорят, все трюки вы исполняли сами. Какой запомнился больше всего?

Был момент, когда по сюжету на меня нападала собака... Эпизод мы снимали в Одессе в 45-градусную жару. Наш киношный пес сделал восемь дублей и настолько утомился, что работать наотрез отказался.

Тогда майор кинологической службы сказал: «Давайте я приведу свою собаку». И предупредил меня не падать, мол, она обучена так, что сразу начнет пробираться к горлу… Я тут же загорелся, подошел к режиссеру и сказал: «Я упаду, снимайте!» Камеры специально поставили чуть ниже. Собака и правда оказалась зверем. Прокусила мне руку, я упал, и она реально начала лезть к горлу. Отбивался как мог. Подбежал майор, начал оттаскивать ее за ноги… И сказал: «Ну, Марьянов, теперь я понимаю, почему вы такой». А Ксения сидела за монитором и плакала, потому что понимала: все по-настоящему.

Вы как-то сказали, что мужчине-актеру трудно найти спутницу жизни. Чем вас покорила ваша девушка Ксения? Как вы познакомились?

Один умный человек сказал: «Если поймешь, за что человека любишь, значит, ты его разлюбил». Я вот не знаю, за что люблю, поэтому мы все еще вместе. Ксения – кандидат психологических наук. А встретились мы в Харькове. У меня там был спектакль, а после – концерт у Гоши Куценко. И он после спектакля его анонсировал, звал всех в клуб. Ксения сидела на первом ряду, я ее увидел. И закричал громко ей: «Приходи в этот клуб». И она пришла. Там мы познакомились.
Прикрепления: 4710010.jpg (52.6 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 16.10.2017, 16:13 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Нескорая скорая: Дмитрий Марьянов мог умереть из-за неоказания медпомощи

В Министерстве здравоохранения Московской области проверяют информацию о том, что актер Дмитрий Марьянов мог скончаться из-за отказа скорой помощи выехать к нему, передает ТАСС.

Как сообщили в воскресенье вечером в пресс-службе ведомства, диалог диспетчера прослушивается. Информация проверяется в служебном порядке. Станцию скорой помощи в подмосковной Лобне намерен проверить Росздравнадзор. Между тем, диспетчеры отказались отвечать на вопрос, как долго врачи ехали на вызов к актеру.

Позвонив на пульт скорой, корреспонденту ТАСС пришлось ждать ответа несколько минут, а как только на станции ответили, диспетчер попросил еще подождать, не уточнив причину звонка. Ожидание продлилось три минуты. На вопрос, почему диспетчеры заставили ожидать, в скорой заявили о большой загрузке.

С 1 июля 2016 года в России введен регламент работы скорой помощи, в котором указано, что в экстренных случаях неотложка должна прибывать к пациенту в течение 20 минут.

В подмосковном министерстве здравоохранения уже прокомментировали сообщение об опоздании скорой к актеру. Пресс-служба ведомства сообщила, что выезд бригады к больному был отменен. "Вызов поступил в 19:03, а в 19:07 звонившие отменили его, сообщив, что привезут Марьянова в больницу сами", — заявили в Минздраве Московской области.

Как сообщалось, Дмитрий Марьянов скончался в воскресенье на 48-м году жизни. Он известен по ролям в театре Ленком, а также сотрудничеством с "Квартетом-И". Снялся в таких картинах, как "Выше радуги", "День радио", "Дорогая Елена Сергеевна", "Норвег".

По словам представителя актера, подробности случившегося "появятся после медицинского заключения, пока ничего не понятно". По данным полиции, смерть актера Дмитрия Марьянова не носит криминального характера, по предварительной информации, он умер от оторвавшегося тромба.

"У Марьянова оторвался тромб, однако его не успели довезти до больницы. Актер умер в машине скорой помощи по дороге в больницу подмосковной Лобни", - отметили в правоохранительных органах.

В понедельник в Томске отменен запланированный ранее спектакль "Нереальное шоу" в связи со смертью исполнителя одной из главных ролей Дмитрия Марьянова, показ в Новосибирске также не состоится. Зрители смогут вернуть деньги, потраченные на билеты, передает РИА Новости.

Российский актер театра и кино Дмитрий Юрьевич Марьянов родился 1 декабря 1969 года в Москве. С детства Дмитрий занимался акробатикой, увлекался танцами.

Свою первую кинороль Марьянов получил в 14-летнем возрасте. Он снялся в главной роли в детском музыкальном фильме "Выше радуги" в 1986 году. Через год - в школьной драме режиссера Эльдара Рязанова "Дорогая Елена Сергеевна". Фильм с его участием - "Любовь" - закрепил за актером статус "звезды" нового поколения.

Дмитрий Марьянов окончил Театральное училище имени Б.В. Щукина в 1992 году. В 1992-2003 годах он был актером Театра "Ленком". Позже актер играл в постановках "Независимого театрального проекта" - "Рикошет", Эдварда Тейлора (Гарольд Кент), "Ladies Night. Только для женщин" Энтони МакКартена, Стефана Синклера, Жака Коллара (Барри), "Игра в правду" Филиппа Лелюша (Марк) и других.

В последнее время актер был занят в антрепризных спектаклях. В 2016 году за спектакль "Друзья" вместе с Андреем Мерзликиным, Константином Юшкевичем он получил специальный приз "За лучший актерский ансамбль" открытого российского фестиваля "Амурская осень" в Благовещенске.

В кино после удачных дебютных картин Марьянов снимался в таких фильмах и сериалах, как "Русский регтайм", "Графиня де Монсоро", "Змеиный источник", "Д.Д.Д. Досье детектива Дубровского", "Президент и его внучка".

В 2000-х году с его участием вышли сериалы "Маросейка, 12" и "Ростов-папа", музыкальная комедия Александра Абдулова "Бременские музыканты и Со".

Дмитрий Марьянов сыграл главные роли в фильмах и сериалах "Львиная доля", "Дневник убийцы", "Кавалеры морской звезды", "Смеситель", "Боец", "Плакальщик, или Новогодний детектив", "Русское лекарство", "Сатисфакция", "Билет в гарем", "Охота на гения", "И падает снег", "Сорок", "Мираж", "Одержимый", "Отцы", "День радио", "Взрослая дочь, или тест на... ", "Как выйти замуж за миллионера" и других.

Всего им было сыграно в кино свыше 80 ролей. В 2016 году он получил награду Всероссийского Шукшинского кинофестиваля за лучшую мужскую роль второго плана за фильм "Норвег".
Прикрепления: 0224431.jpg (49.1 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 16.10.2017, 22:29 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Брат Дмитрия Марьянова: "Нам до сих пор не сказали, кто его вез в больницу и на какой машине"

Смерть Дмитрия Марьянова повергла в шок всех, кто знал актера, всех, кто был знаком с его творчеством. Ему было всего 47 лет. Почему это случилось? Теперь будут выяснять следственные органы.

- Возбуждено уголовное дело по факту гибели актера Дмитрия Марьянова, - заявили в ГСУ СК России по Московской области. - Следственными органами было организовано проведение доследственной проверки по информации, распространенной в СМИ, о том, что вечером 15 октября 2017 года в городе Лобня Московской области медики отказались оперативно оказать медицинскую помощь 47-летнему Дмитрию Марьянову, в результате чего он скончался.

По результатам указанной проверки в целях всестороннего изучения обстоятельств случившегося, а также для оценки качества и оперативности оказания медицинской помощи погибшему возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей), - заявили в ГСУ СК России по Московской области.

Родной брат Дмитрия Марьянова Михаил пока с трудом понимает, что произошло. Он был в командировке, прилетел в Москву в воскресенье. Он также работает в киноиндустрии постановщиком пиротехники.

- Дело находится у следователя. Мы сегодня были там. Дело в том, что нам до конца не сказали, что там произошло. Мы не в курсе, - объяснил Михаил Марьянов.

- Что за история со «Скорой», ехала ли она, отменяли ли вызов?

- Нам до сих пор неизвестно. И я думаю, что... То, что везли на простой машине, это да. На какой машине, кто вез, нам не сказали. Это все, что я знаю...

- Есть ли точная информация по прощанию в Доме кино?

- Пока точной информации нет. Все готовится к среде, потому что завтра мы не можем. Это в зависимости от того, освободится ли место.
Прикрепления: 5149774.jpg (40.5 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 16.10.2017, 22:34 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Кому достанется многомиллионное наследство скончавшегося Дмитрия Марьянова


15 октября из-за оторвавшегося тромба умер актер Дмитрий Марьянов. И хотя с момента смерти артиста прошло еще совсем мало времени, российские СМИ уже пытаются вычислить, как пройдет раздел его наследства.

Новость о том, что Дмитрий Марьянов ушел из жизни, стала неожиданностью как для родных и близких, так и для поклонников актера. Причиной смерти стал оторвавшийся тромб. Из-за технических причин машина скорой помощи не смогла вовремя приехать на место трагедии. А когда друзья артиста привезли его в больницу, врачи уже не могли помочь Марьянову.

После того, как стало известно, из-за чего скончался актер, журналистов заинтересовало, что станет с его наследством. По данным портала Дни.ру, помимо сбережений, Марьянов владел дорогостоящей недвижимостью.

У артиста осталась официальная жена Ксения Бик и дочь Анфиса, которые по закону и являются наследниками состояния скончавшегося. Однако у Марьянова есть и старший сын Даниил от первого брака с Ольгой Аносовой. Вероятно, споров из-за наследства родственники смогут избежать, так как Даниил обладает равными правами с вдовой и сводной сестрой на состояние отца.
Прикрепления: 1232183.jpg (19.9 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Вторник, 17.10.2017, 18:01 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Раскрыты подробности лечения Марьянова перед смертью

Перед смертью актер Дмитрий Марьянов находился в подмосковной клинике, но лечил не алкогольную зависимость, а травму позвоночника. Об этом заявила агент артиста Алевтина Кунгурова, передает Агентство городских новостей «Москва» во вторник, 17 октября.

Травма Марьянова, по словам Кунгуровой, была старой, в клинику его устроили друзья: «Там ему стало плохо, и так как клиника непрофильная, его повезли в срочном порядке в больницу, но не довезли».

«Причиной смерти стал тромб, у него еще с прошлого года были проблемы с тромбом, стоял фильтр на вене. А сейчас некоторые СМИ вместо того, чтобы проводить достойно человека в последний путь, начинают копать грязное белье и распространять ложь», — подчеркнула представительница актера.

16 октября телеканал «360» со ссылкой на источник из окружения Марьянова сообщил, что актер страдал от алкоголизма, и супруга определила его в клинику для лечения зависимости.

О смерти Марьянова стало известно вечером 15 октября. Сообщалось, что в больницу его повезли друзья, поскольку служба скорой помощи оказалась перегружена вызовами.
Прикрепления: 0466333.jpg (54.5 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Вторник, 17.10.2017, 18:07 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


СМИ сообщили о лечении Марьянова от алкогольной зависимости перед смертью

По некоторым данным, артист наблюдался в специализированном учреждении. Журналисты сообщают о том, что Дмитрий Марьянов якобы проходил реабилитацию в Лобне, когда ему внезапно стало плохо. Об этом рассказал источник в правоохранительных органах.

В минувшее воскресенье ушел из жизни актер Дмитрий Марьянов. По информации СМИ, артист отдыхал на даче у друзей в Лобне, как вдруг ему внезапно стало плохо. Мужчина потерял сознание, его приятели вызвали скорую помощь. Диспетчер заявил, что машина еще нескоро освободится, поэтому быстрее будет отвезти Марьянова самим. Дмитрий скончался по дороге в клинику.

В Минздраве Московской области заявили, что представители Марьянова действительно обращались за медицинский помощью, но спустя несколько минут отменили вызов. Звонившие собирались самостоятельно отвезти Дмитрия в больницу.

После смерти Марьянова Следственный комитет возбудил уголовное дело. Источники в правоохранительных органах заявили журналистам, что актер не отдыхал на даче у друзей, как сообщалось ранее, а проходил лечение в частном реабилитационном центре, который находится примерно в 15 минутах езды от больницы. Доподлинно неизвестно, насколько эта информация соответствуют действительности. По некоторым данным, Марьянов страдал от проблем с алкоголем и решил обратиться за помощью к квалифицированным специалистам.

Корреспондентам удалось найти место, где якобы лечился актер. На окраине Лобни находится двухэтажный особняк. Раньше его снимал предприниматель с семьей, но около года назад здание заняла частная наркология. В центре могут находиться до десяти пациентов. Один из местных жителей сказал, что никогда не видел в окрестностях Дмитрия Марьянова. По словам мужчины, он встречался только с сотрудниками учреждения.

«Ну, мы, в принципе, знаем: здесь алкоголиков и наркоманов лечат. (…) Так-то все тихо. Мы пациентов даже не видим», – поделился местный житель.

Если верить информации, полученной от источника из следствия, то допрашивать будут не только врачей скорой помощи, но и тех, кто работает в реабилитационном центре. Сотрудники правоохранительных органов выяснят квалификацию специалистов, проверят документы и восстановят точную картину событий того рокового дня, когда скончался актер, сообщает «Комсомольская правда».

Напомним, что причиной смерти Дмитрия Марьянова стал оторвавшийся тромб, который застрял в легочной артерии. По словам вдовы артиста Ксении Бик, он старался следить за своим здоровьем и постоянно проверялся у врачей. Мужчина страдал от закупорки сосудов, затрудняющей ток крови. Внезапная кончина Марьянова стала настоящим ударом для его родных и близких.
Прикрепления: 4218523.jpg (83.5 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Среда, 18.10.2017, 21:32 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


«Это точно не друзья»: вдова Дмитрия Марьянова сделала загадочное заявление, что актер умер не в компании близких

15 октября скончался актер Дмитрий Марьянов. В один момент артисту стало плохо, но скорая помощь по техническим причинам не смогла приехать по указанному адресу. Как позже рассказали СМИ, друзья Дмитрия попытались сами довезти Марьянова до ближайшей больницы, но было уже поздно.

Казалось, что в этой трагедии нет вопросов. Однако Ксения Бик взволновала общественность, сообщив неожиданные подробности о смерти мужа.

На днях родных и друзей, а также поклонников Дмитрия Марьянова поразила новость о его смерти. Актеру не удалось оказать своевременную помощь. Скорая не смогла доехать до дачи, где отдыхал Марьянов.

По сообщениям СМИ, в момент смерти Дмитрий находился в компании друзей, которые и попытались самостоятельно отвезти актера к врачам, однако спасти Дмитрия не удалось. Несмотря на этот факт, интернет-пользователей интересовало лишь то, как пройдет раздел наследства артиста.

А жена актера Ксения Бик, два дня хранившая молчание, рассказала изданию Woman`s Day, что на самом деле в тот вечер рядом с мужем были не друзья, а посторонние люди.

«Когда ему стало плохо, скорая посоветовала ехать в больницу своим ходом, так как ее пришлось бы ждать долго», — добавила Бик.

Ксения также сообщила, что Марьянов год лечился от тромбоза, принимал лекарства и регулярно обследовался, и все было в порядке, а тромбоэмболия у Дмитрия была лишь несколько секунд перед смертью.


Прикрепления: 9323788.jpg (97.5 Kb) · 6467221.jpg (86.2 Kb) · 3893504.jpg (86.4 Kb) · 2955270.jpg (213.6 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Среда, 18.10.2017, 21:39 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
В частном реабилитационном центре Дмитрию Марьянову не имели права оказывать медицинскую помощь

Коллеги и близкие актера Дмитрия Марьянова, который умер при странных обстоятельствах вечером в воскресенье 15 октября 2017 года, уверяют, что не было у него никакой алкогольной зависимости. И вообще, плохо ему стало у друзей на даче в подмосковной Лобне - тромб оторвался, и до больницы довести его не успели. Так-то оно, может, и так, вот только сотрудники станции скорой помощи сообщили, что вызов пришел с адреса улица Фрунзе д.8 (Лобня). И именно здесь, как выяснилось, и по сей день находится реабилитационный центр для алко- и наркозависимых. Отсюда же, судя по имеющимся данным, Дмитрия и привезли. Кто именно, не сообщается.

Шикарный особняк обнесен высоким забором. Ни табличек, ничего. Только надписи, что все охраняется. Никто из близлежащих соседей и не знал, что здесь проходят реабилитацию алкоголики и наркоманы. Кое-кто только и догадывался.

- Примерно полгода назад к нам в магазин пришли люди, несколько мужчин, - рассказывает продавец единственного на весь поселок магазина Светлана. - Один представился руководителем реабилитационного центра. Спросил, могут ли они покупать у нас хлеб по закупочным ценам. Директор магазина был не против. Так они и стали ходить к нам буквально каждый день. Я сразу поняла, что это за центр. Ну кого еще могут лечить в такой глуши?

- И сколько брали?

- Сначала по 15 батонов и два черных. Потом, где-то месяца два назад, стали брать по 7 и один черный. Я еще спросила, почему, ответили, что народу у них стало в два раза меньше: «Нас разделили на два дома». Где второй дом, не знаю. Но явно не у нас в поселке. Но те так и ходят каждый день. И вчера в понедельник были, и сегодня, и завтра, сказали, придут. Я специально спросила, думала, может, после такой шумихи они съедут. Но нет, сказали завтра ждать их.

- А кто приходил? Тот самый руководитель?

- Нет. Руководитель только один раз был, тогда, в самом начале. А потом двое мужчин или вместе или по отдельности . Я так поняла, что это сами пациенты. Как поняла? Да на лице написано, что они с прошлым. Один, тот что в летах, представился Николаем. Он, как обычно, пришел за хлебом в понедельник утром, мы тогда еще не знали, что там у них произошло, это после только шумиха пошла. Так вот, этот Николай такой был измученный, вдруг стал жаловаться, что у них такое было, такое было, что он не спал всю ночь. «Всему моя болезнь виновата. Родители меня не доглядели, вот я и стал пить». Я еще удивилась, какие родители, если ему самому уже около 50 лет .

- У вас хлеб рядом с витриной алкоголя, никогда не засматривались «пациенты» на бутылки?

- Нет, никогда! Они изредка приходили со списком, газировку брали, сладкое, сигареты. Причем дорогие. Я еще удивлялась, потому что если уж курят люди, то табак должны регулярно покупать, а они только по праздникам.

Как и от чего лечили в этой клинике

Что это за центр такой и каким образом в нем лечат? Кое-кто из местных вспомнил название - «Феникс». В интернете остались следы реабилитационного центра для нарко- и алкогольнозависимых с таким названием и локацией. На странице в сети - и тот самый особняк в Лобне, и его внутреннее убранство. Там же расписана программа помощи и прочая информация по психологическому (!) лечению зависимых. Отзывы в интернете нахваливают психологов-консультантов клиники по химическим зависимостям «Феникс» Дмитрия Дмитриевича Ипполитова и Романа Гуськова. Много лестных слов и о руководителе центра - Оксане Богдановой. «Оказалось, что Богданова не только грамотный психолог, но и приятный и вполне интересный собеседник. Она может дать много практических жизненных советов и рекомендаций! Так что советую». Однако, узнать что-либо у них самих нет никакой возможности, по указанным на сайте номерам телефона отвечали: «Вы не туда попали».

Все коллеги «Феникса» из этого района уже стонут от звонков журналистов.

- Многие спрашивают и вчера, и сегодня про этот центр, - говорит сотрудник другой частной, наркологической клиники из Лобни Алексей Коровин. - Да, я слышал про них. Кто-то нормально отзывался, кто-то ругал. Так всегда, кому помогли вылечиться, тот хвалит. Но я про ребят ничего плохого сказать не могу. Работали, старались. Но то, что произошло, говорит явно о том, что они пошли на нарушение. Лечение и в нашем, и в их центре, и в других подобных строятся по пошаговой системе. Сначала полная физическая очистка - капельница, поддержка организма в период выходя из запоя, очистка печени и крови - все это делается под наблюдением квалифицированных врачей в лицензированном медицинском учреждении. В реабилитационный центр человек попадает только в чистом (трезвом - прим.ред.) виде. И там с ним работают не врачи, а психологи.

- А в пьяном почему нельзя?

- Потому что абстинентный синдром - серьезная вещь. Снимать его можно только под наблюдением врачей, рядом с аппаратурой. Сердце может отказать уже на капельнице .

- Могли там, рядом с Дмитрием, находиться его друзья?

- Нет, это исключено. Согласно пошаговой программе, все посещения реабилитируемого рекомендованы только после первого месяца пребывания. В том-то и суть - обрываются все контакты с внешним миром. Ни телефонов, ни интернета, ни друзей - ничего! По такому принципу работают многие, в том числе и этот «Феникс».

Полиция работает в центре «Феникс»

Весь вчерашний день 16 октября и сегодня, 17-го, около дома №8 по улице Фрунзе стоит полицейская машина. Полицейские работают и выясняют все обстоятельства произошедшего. В настоящий момент Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Важно выяснить, стало ли человеку плохо само по себе, либо же его пытались медикаментозно вывести из какого-либо состояния. Если будет выяснено, что результатом образования тромба стало неправильное лечение, то уголовная ответсвенность за смерть ляжет на плечи руководителей «Феникса»

Президент независимой наркологической гильдии, эксперт «Общественной палаты», врач-нарколог Руслан Исаев, считает, что, скорее всего, Дмитрий находился там «не по адресу»

- Косвенно, с первого взгляда, человек находился не в том месте. Ему оказывали услугу в условиях, не предназначенных для этого.

- Вы полагаете, он находился там в остром периоде?

- Судя по всему - да. Поймите, в таких социальных центрах читают лекции, проводят консультации с психологом, но никак не лечат и не вводят препараты. Насколько я понимаю, Дмитрий был еще только на начальном этапе, то есть еще не был подготовлен к старту реабилитации. Встает вопрос, был ли проведен минимум анализов, которые могут показать те или иные отклонения. Какие рекомендации были даны Дмитрию? Был ли осмотр у врача-нарколога? Что именно смотрели? На самом деле такая ситуация - не редкость. Очень часто центры, подобные этому экономят на первой, очень важной стадии лечения. Торопятся, сокращают время. Прокапали, спросили, болит что-нибудь, не болит. А пациенты, мужчины, храбрятся: «Да, да, все хорошо». Вот так вот и выходит .

- А медработник должен быть в частном реабилитационном центре?

- В том-то и дело, что нет - не должен. Согласно действующему законодательству и штатному расписанию, подобные учреждения не обязаны нанимать на работу медработника. Туда может приезжать врач, если заключен договор с другой клиникой, которая имеет такую лицензию. Но иметь своего круглосуточно - не обязательно.
Прикрепления: 9602947.jpg (97.5 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Пятница, 20.10.2017, 14:56 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


На похоронах Дмитрия Марьянова незнакомка оставила таинственный венок

18 октября в Москве состоялись похороны Дмитрия Марьянова, скончавшегося в минувшие выходные. Трагическая новость поразила многих друзей и просто знакомых актера. Чем больше времени проходит, тем больше вопросов возникает не только о смерти Марьянова, но и о его жизни. Так, на похоронах Дмитрия был замечен венок с неоднозначной надписью.

На днях не стало актера Дмитрия Марьянова. И хотя объявленная причина смерти, а именно тромбоэмболия, поначалу не вызывала сомнений у поклонников актера, позже в Сети стали появляться различные слухи. Ведь жена артиста Ксения Бик рассказала, что в момент трагедии рядом с Марьяновым были посторонние люди, а не друзья, как сообщалось ранее.

Потом и бывшая возлюбленная Дмитрия, Ирина Лобачева предположила, что Дмитрию помогли умереть. Фигуристка считает, что Бик могла подстроить смерть мужа. И заявление известного нароколога Дмитрия Вашкина о том, что Марьянов страдал от алкогольной зависимости и эта привычка погубила артиста, всколыхнуло общественность и не внесла ясности в ситуацию.

Однако все стало еще запутаннее после похорон актера. К гробу Марьянова среди венков от семьи и коллег положили еще один с надписью «Мы будем жить с тобой в маленькой хижине» (строчка из песни группы «Наутилус Помпилиус» «На берегу безымянной реки» — прим. Woman) и странной подписью «твоя». Кто положил этот венок и в чем смысл фразы, остается неизвестным.


Прикрепления: 9579254.jpg (31.2 Kb) · 2081422.jpg (57.4 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Пятница, 20.10.2017, 15:00 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


"20 минут уговаривали скорую": СМИ опубликовали разговор друга Марьянова с диспетчером

С момента первого звонка друга актера Дмитрия Марьянова в единую службу "112" до его отказа от вызова прошло 20 минут, следует из опубликованной telegram-каналом Mash аудиозаписи друга с диспетчером. Скорая помощь за это время не выехала. Согласно регламенту Минздрава, на время в пути до пациента по экстренному вызову, связанному с нарушением кровообращения, сознания и дыхания, отводится 20 минут.

"Объясните, как может быть боль в ноге без давления? Как он говорить может?" - задается вопросом диспетчер в ответ на перечисление симптомов. Оператор спрашивает, пил ли Марьянов. Получив отрицательный ответ, она говорит: "Ждите, но придется подождать, вызовов много".

После этого друзья актера повезли его в больницу на своей машине и в итоге остановились на посту ДПС, куда была вызвана скорая. В сопровождении полиции актера отвезли в больницу, но спасти его не удалось. По предварительным данным, актер умер из-за оторвавшегося тромба.

В областном Минздраве позже заявили, что по итогам проверки в работе операторов системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112" нарушений не выявлено. Приведенная ведомством хронология событий подтверждает, что попытки вызвать скорую к умирающему актеру продолжались около 20 минут.

Первый звонок с мобильного телефона о вызове скорой по адресу в городе Лобня поступил в систему "112" Московской области в 18:47:11.
После опроса и заполнения карточки оператор в Мытищах в 18:49:44 перевела вызов оператору "112" городского округа Лобня.
Тот, в свою очередь, в 18:51:01 соединил заявителя с диспетчером станции города Лобня.
В 19:03 в систему "112" поступил повторный вызов с отказом, который снова принял оператор системы городского округа Мытищи.
В итоге оператор, зафиксировав в информационной карточке отказ от вызова скорой помощи, в 19:05:05 передала карточку оператору системы "112" городского округа Лобня.

Актер театра и кино Дмитрий Марьянов умер 15 октября на 48-м году жизни по пути в больницу подмосковного города Лобня. Артист потерял сознание, когда возвращался в Москву с дачи на автомобиле, он скончался по дороге в больницу. Церемония прощания с актером прошла 18 октября в Центральном доме кинематографистов.

Издание Life сообщало, что друзья Марьянова обратились в скорую помощь, где заявили, что оперативно на вызов приехать не смогут из-за большого количества других вызовов. По данным "Лента.ру", друзья из-за пробок на дорогах поехали в больницу в сопровождении полиции .

В пресс-службе Росздравнадзора ранее пообещали провести проверку на станции скорой помощи в Лобне. Следственный комитет по результатам своей проверки в минувший понедельник завел уголовное дело по ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей).

Марьянов с 1994 года выступал в составе труппы театра "Ленком". Он играл в спектаклях "Юнона и Авось", "Бременские музыканты", "Безумный день, или Женитьба Фигаро". Актер также известен по фильмам "Выше радуги", "День радио", "Графиня де Монсоро", "Боец" и других.
Прикрепления: 8799667.jpg (57.5 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Суббота, 21.10.2017, 12:16 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Диспетчер скорой, принимавшая вызов к Марьянову, уволилась

Глава Минздрава Московской области Дмитрий Марков рассказал Интерфаксу, что диспетчер, которая принимала вызов скорой помощи для актера Дмитрия Марьянова, уволилась с работы.

Марков пояснил, что диспетчер не должна была давать личных комментариев и она нарушила регламент ведения диалога. Он отметил, что после того, как вызов был принят, диспетчер занималась перегруппировкой бригад, пока вызов не отменили.

Он сообщил, что диспетчер решила уволиться с работы, а сейчас проверяют работу других сотрудников скорой.

Актер Дмитрий Марьянов умер 15 октября в подмосковной Лобне из-за оторвавшегося тромба. СКР возбудил уголовное дело, сейчас следователи рассматривают две основные версии. Похороны актера прошли 18 октября.
Прикрепления: 3384002.jpg (52.6 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Пятница, 27.10.2017, 13:47 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


СМИ узнали мнение экспертов о смерти Марьянова

Эксперты пришли к выводу, что актер Дмитрий Марьянов, который умер 15 октября в подмосковной Лобне, скончался из-за обильной потери крови в связи с разрывом стенки сосуда, передает РИА Новости.

Напомним, что обстоятельства смерти актера стали поводом для возбуждения уголовного дела, сейчас следователи рассматривают две основные версии. Похороны актера прошли 18 октября.

Сообщается, что медики пришли к выводу, что, скорее всего, фильтр, который Марьянову поставили некоторое время назад из-за тромбоза, закупорился и в результате произошел разрыв нижней полой вены. Актер скончался из-за потери крови.
Прикрепления: 7687009.jpg (60.5 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
bkproectДата: Вторник, 26.05.2020, 13:17 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Начинающий
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:Offline
норм
 
jackfarrah1991Дата: Среда, 21.07.2021, 19:19 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Начинающий
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:Offline
Лучший актер
 
Форум » Известные люди » Кино, Театр » Дмитрий Марьянов (1969-2017)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru