Пятница, 29.03.2024, 18:38
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 123  
Форум » Известные люди » Кино, Театр » Вероника Агапова (Актриса, певица)
Вероника Агапова
123Дата: Пятница, 06.05.2011, 09:13 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:Offline

Агапова Вероника Андреевна родилась 1 июля 1987 года в Москве, Россия 1 июля. Коренная москвичка.

Окончила московскую школу №123.Первым педагогом по актерскому мастерству у Вероники был замечательный талантливый режиссер и педагог Игорь Владимирович Франц.

После школы Вероника поступила в Театральный институт имени Бориса Щукина(мастерская Иванова В В), который окончила в 2008 году.

С 2008 года Вероника Агапова - актриса Московского Академического театра Сатиры. (....84 театральный сезон начался.....
По традиции, директор Театра Сатиры Мамед Гусейнович Агаев представил новое пополнение – молодую выпускницу Театрального училища им. Щукина Веронику Агапову).

Как певица Вероника Агапова участвовала в международных музыкальных проектах: "Бенефис Тото Кутуньо в Кремле" песня "Если не было тебя", "До свидания".

"Ретро ФМ в гостях Сан Ремо"- дуэтные песни с Тото Кутуньо и Джанни Фьореллино. "Если не было тебя", "Дарю тебе", "Не пройди".

30 октября 2008года исполнила песню “Как тебя зовут?” (Танич - Гамалия) в концертной программе "Не забывай!", посвященной Михаилу Таничу

2010год:"Альбано и его леди", "Спасибо Россия" Пат. Каас. "Звуковая дорожка 2010"-открытие года(номинация) "Славянский базар" вечер Кима брейдбурга, дискотека "Танцы до утра":песни"Холодно мне", "Русалочка".

Снялась более чем в 18 фильмах,крайний фильм"Здесь кто -то есть"-Ася.

"Песня для меня - когда душа поет, смеется, плачет" - говорит Вероника Агапова. – “ Очень здорово было работать с итальянскими артистами, с удовольствием еще бы спела".

В разделе "Мои работы" (мои песни) можно послушать новые песни, записанные в 2008-2009 годах и полюбившиеся хиты: "Мечта", "Не пройди", "Если не было тебя".

Сайт Вероники Агаповой http://www.agapova.su

Прикрепления: 8289682.jpg (17.4 Kb)


Жизнь тяжела. Купи себе игрушку для удовольствия
 
123Дата: Пятница, 06.05.2011, 09:14 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:Offline
Прикрепления: 7034108.jpg (78.4 Kb) · 3469045.jpg (89.7 Kb)


Жизнь тяжела. Купи себе игрушку для удовольствия
 
Форум » Известные люди » Кино, Театр » Вероника Агапова (Актриса, певица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru