Суббота, 20.04.2024, 05:36
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Известные люди » Статьи » Волочкова и Собчак
Волочкова и Собчак
nataliДата: Четверг, 17.11.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 6
Статус:Offline


Анастасия Волочкова и Ксения Собчак уже давно "неровно дышат" друг к другу.
Все началось с того, что Настя несколько лет назад увела у телеведущей мужчину.


С тех пор ведущая "Дома-2" при каждой удобной возможности пытается подколоть "подругу". Последний выпад в сторону Анастасии Ксения сделала накануне открытия Большого театра.

Во время экскурсии по театру Собчак не удержалась и забралась на сцену, где изобразила несколько балетных "па". Сразу после этого в ее Твиттере появилась запись: "Сенсация! Теперь на вопрос, кто первым станцевал на сцене Большого, ответ очевиден - Собчак! Волочкова, умри!".

Журналисты решили узнать, что думает Настя о танцевальном "таланте" Ксении.

- Ксения Собчак станцевала на сцене Большого театра, как вы относитесь к этому?

- То, что сделала Ксения, назвать "станцевала" нельзя. Я видела ее "танец" в интернете: она выскочила, и как коза проскакала. Разве можно творить на глазах у людей такое безумие? Человек просто расписывается в своей неполноценности. Могу с уверенностью сказать, что если бы она вышла на сцену во время моего концерта, то к ней немедленно были бы приняты меры. Я считаю, что у нее просто отсутствует совесть, ведь на сцене Большого театра танцевали великие люди. Но, если для Ксении важно поскакать, то это ее выбор.

- А у вас сейчас с ней мир или война?

- Мира у нас нет, это несколько другое понятие: то, что между нами, можно назвать "пактом о ненападении".

Я просто не нахожу времени, чтобы как-то реагировать на ее шизофрению.

У меня свои задачи: я открыла детскую школу, собираю педагогов, устраиваю мастер-классы, продолжаю концертную деятельность. У меня в месяц по девять больших концертов. Поэтому заниматься вопросами Ксении Собчак у меня нет желания.
Прикрепления: 0407220.png (213.0 Kb)


Сообщение отредактировал natali - Четверг, 17.11.2011, 22:01
 
nataliДата: Пятница, 20.01.2012, 08:41 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 6
Статус:Offline

Телеведущая сравнила балерину с автомобилем «Лада»

Отношения Ксении Собчак и Анастасии Волочковой давно уже строятся по принципу «мимо тещиного дома я без шуток не хожу». Причем без шуток в основном не ходит Собчак. Волочкова же на каждую колкость светской львицы реагирует болезненно.

На сей раз поводом наезда на Волочокову для Собчак стало... падение «Фобоса Грунта». Неуправляемый спутник, два месяца путешествовавший на просторах космоса, как известно, упал неизвестно где. Собчак отреагировала на это событие в своем микроблоге.

«Лада-Калина и Волочкова не виноваты, что они родились в стране «Фобос Грунта». Если в космосе хреново, что мы хотим от балета и АвтоВАЗа?» — написала телеведущая.

То есть Собчак сравнила умение Волочковой танцевать с качеством продукции ведущего автозавода страны. Волочкова пока никак не отреагировала на выпад Ксении, пишет «КП».
Прикрепления: 1857247.jpg (16.6 Kb)
 
Форум » Известные люди » Статьи » Волочкова и Собчак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru