Пятница, 19.04.2024, 21:37
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зарубежные знаменитости » Кино, Театр » Шпагат как у папы: Дочь Ван Дамма пошла по стопам отца
Шпагат как у папы: Дочь Ван Дамма пошла по стопам отца
regiserДата: Пятница, 13.05.2016, 22:36 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


          Красавица и спортсменка сразила сногсшибательной формой и растяжкой.

С одной стороны было бы стыдно, если бы дочь знаменитого на весь мир Жан-Клода Ван Дамма была бы неспортивной. Но ведь не все дети звезд Голливуда, покорившие мир талантом и спортивными навыками следуют примеру отцов.

Младший 17-летний сын Арнольда Шварценеггера (от брака с Марией Шрайвер) Кристофер очевидно спортом по тем или иным причинам не увлекается.

Чего не скажешь о единственной дочери Жан-Клода Ван Дамма (у актера еще двое сыновей). Ее зовут Бьянка Бри Ван Дамм (настоящая фамилия Варенберг, как и у отца, - ред.). Тут и без маминого примера не обошлось, ведь Глэдис Португез - экс-культуристка.

Смотреть на накачанное тело и шикарные шпагаты одно удовольствие!

- Я показываю маленьким девочкам, что можно быть одновременно и спортивными, и женственными одновременно. Что можно сидеть нога за ногу за ужином, а потом изящно и женственно надирать задницу, - заявила она New York Post. - Мой папа сделал популярными боевые искусства для моего поколения. Я хочу продолжать эту традицию.

Но, как уже написали западные СМИ об этой яркой брюнетке, мужчинам стоит быть осторожным при общении с ней - постоять за себя Бьянка Бри сможет вполне. Может быть, поэтому пока ничего не известно о ее женихах?

По стопам отца она пошла основательно. Красавицу интересует не только спорт и восточные единоборства, но актерская профессия. В кино она попала благодаря Жан-Клоду Ван Дамму, но все же случайно. Дело в том, что во время съемок очередной картины, где снимался папа, режиссеру понадобился ребенок. Бьянка оказалась, как говорится, в нужное время...

В свои 25 лет дочь Ван Дамма уже и актриса, и сценарист, и продюсер.

Удивительно, но девушка не всегда хотела быть той, кем сейчас является. В детстве она ненавидела боевые искусства, о чем признавалась родителям. И связывать свою жизнь со спортом и кино. Но все изменилось, когда Бьянка повзрослела. Хотя несколько лет назад она не афишировала свою фамилии и родство.

Но прошло четыре года и дочь Ван Дамма с гордостью представляется фамилией знаменитого отца.


Прикрепления: 6224780.jpg (97.8 Kb) · 9925246.jpg (90.2 Kb) · 1156085.jpg (76.2 Kb) · 1637013.jpg (150.1 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Зарубежные знаменитости » Кино, Театр » Шпагат как у папы: Дочь Ван Дамма пошла по стопам отца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru