Пятница, 29.03.2024, 16:32
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: natali  
Форум » Известные люди » Шоу - бизнес » Настя Каменских (1987)
Настя Каменских (1987)
regiserДата: Четверг, 13.08.2009, 22:48 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Каменских Анастасия Алексеевна родилась 4 мая 1987 года в городе Киеве в первом роддоме.

В 5 лет поехала учиться во Францию, но пробыла там совсем не долго и вскоре вернулась на Родину.
Училась в Печерской гимназии с уклоном английского языка. 7 лет прожила в Италии.
В 15 лет окончила музыкальную школу. 8 лет профессионально занималась танцами - балетом. После школы поступила в Украино-американский гуманитарный институт (США в Украине), где преподавание проходит на английском языке.

В 2004 году приняла участие в фестивале «Черноморские игры». А в 2005 поехала в Лондон за наградой UBN Awards, как «открытие года». После этого Настя Каменских выходит на новый уровень своей творческой деятельности. И в этом ей помогает Украинский Продюсерский Центр Music-Motors во главе с Русланом Минжинским.

Первый клип был снят на песню «Какая разница», в котором Настя проявила многообещающие актёрские способности. После последовал совместный клип с репером Потапом на песню «Без любви», который стал ярким хитом в украинском шоу-бизнесе. И начались концерты, гастроли, съёмки, студии…

А благодаря скандальному клипу на песню «Не пара», которую Настя также исполнила вместе с Потапом, началась по-настоящему «звёздная» жизнь».
Об этом стали говорить все. Настю приглашают на многочисленные телевизионные съёмки, интервью, радио эфиры, обложки. Так же Настя Каменских принимает активное участие в съёмках всех клипов артистов Empire label, в состав которого, помимо её самой входят группа XS, группа Queen$, Потап, UGO и New’Z’cool.

Что касается личных интересов Каменских, она очень любит путешествовать, обожает восточную кухню и дорогие рестораны. Любит деньги, дорогие машины и, в первую очередь то, чем она сейчас занимается. Самым безрассудным поступком считает свое согласие работать с «Потапом».

Потапенко Алексей родился в г.Киеве 8.05.1981 года. Имеет два высших образования, которые совмещал с занятиями музыкой. Считает, что фестиваль «Пять звезд» будет стартовой площадкой для покорения вершин шоу-бизнеса.
Прикрепления: 9274459.jpg (52.6 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
123Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Когда-то Настя Каменских выдала свою знаменитую фразу: «Чтобы похудать, надо просто закрыть рот!»

Но, видимо, отечественные представители шоу-биза на этом простом движении не останавливаются.

Так, той же Каменских пришлось отказаться от соли и сахара в пользу риса, рыбы и бульйонов. На супчики присел и 28-летний Потап, дабы избавиться от «беременности».

 
ГостьДата: Вторник, 02.03.2010, 00:09 | Сообщение # 3
Группа: Прохожий





Интервью с Настей Каменских

БЛИК: – Настя, ты фанатка шопинга?

– Спокойно хожу по магазинам. У меня есть знакомый, который, как баба, шарится по магазинам. Я не такой человек, который будет бежать за какими-то шмотками.
Татьяна Мироновская

Наоборот буду искать что-то подешевле, но прикольное. Вот на мне шузы всего за 14 баксов, например, но они клевые! Я их обожаю! Мне легче на Троещину поехать и затариться.

БЛИК: – На что больше всего любишь тратить деньги?

– На красовки «Адидас». Шучу… С удовольствием? На родителей! Это для меня очень большой кайф. Я их не могу лишь заставить поехать отдохнуть где-то.

БЛИК: – Самая большая сумма, потраченная на родителей?

– Интересный вопрос. Ты знаешь, я все свои деньги до сих пор отдаю родителям. Мама только постоянно отчитывается передо мной, мол, взяла на то, возьму на то. А я ее всегда прошу не отчитываться. Сумма? У папы свои заморочки, он машины любит. Мама, в свою очередь, кричит на него, чтобы не тратил лишнего.

БЛИК: – Как все мамы….

– Да, она контролирует каждую копеечку в семье.

БЛИК: – Ты все в Киеве да Москве тусуешься. Когда в последний раз была где-то в глубинке?

– В селе? Мы ездим в село (150 км от Киева). Я думаю, что к тому времени, когда мы построим нормальный большой дом, Киев к тому времени расширится, и наше село будет своеобразной Конче-Заспой.

БЛИК: – Во сколько начала половую жизнь?

– Я сама киевлянка, а киевлянки начинают половую жизнь с 15 лет и раньше. Мне удавалось потусоваться нормально, когда была маленькой. И это для меня тогда казалось нормальным… Получила колоссальный опыт и удовольствие. Если говорить об первых моих отношениях (авт. – первые отношения у Насти длились 3 года), то они строились на доверии. Получили удовольствие, есть куча воспоминаний. А что еще нужно?

БЛИК: – Часто ли отшивала толстосумов?

– (Смеется). Постоянно. Все думают, что если ты певичка, то ты легко ложишься в постель. Последний раз был в самолете. Подкатывает один ко мне шарики как ни в чем не бывало. Я была в шоке. Я ж не сплю с кем попало, тем более у меня есть любимый, и я ему не изменяю! Мне, кстати, очень повезло в плане постели с продюсерами, чтобы стать звездой. Я стала достаточно известной без постели. За что благодарна Потапу.

БЛИК: – Кстати, его жена ревнивая?

– Смеешься? Конечно, ревнивая. А как по-другому. Она не видит мужа постоянно. Кстати, у Потапа есть фанатки, которые орут, чтобы он их лишил девственности. Думаю, что нормальная жена на это просто так реагировать не сможет.

БЛИК: – Потап – тусовочный человек?

– Нет. Он всегда говорит, иду на тусню, а сам валится с ног и спит! Он очень энергичный, но силы нужно восстанавливать.

БЛИК: – Давно машину водишь? (на встречу Настя приехала на шикарном Мерседесе).

– С 15 лет. С перерывами, но сейчас более уверенно вожу.

БЛИК: – А это твоя машина?

– Нет, это машина моего брата. Он торгует машинами. Я часто у него беру разные машинки, чтобы покататься. А все думают, что я такая модная. (Смеется.)

БЛИК: – Какую бы сейчас себе купила машину?

– Porsche Cayenne. Он такой большой и уютный! А-а-а-а. Хочу!

 
regiserДата: Воскресенье, 29.10.2017, 21:28 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


«Не стыдно?» Настя Каменских показала жаркие танцы в мини-бикини

На днях стало известно, что дуэт Насти Каменских и Потапа перестает существовать.

Артисты не стали уточнять причин и сказали, что поставили группу «Потап и Настя» на паузу. Поклонники сразу же нашли множество причин разлада, но большинство склонялось к тому, что Настя беременна.

Однако певица сегодня выложила зажигательное видео в мини-бикини, на котором она устраивает жаркие танцы. У певицы на нем совершенно нет животика и видна тонкая талия.

Большинству фолловеров видео все же понравилось, но некоторые поклонники посчитали кадры слишком откровенными. «Не стыдно? Дети же смотрят», «как-то нескромно совсем», «все конечно красиво, но слишком откровенно», - пишут они.
Прикрепления: 8986990.jpg (107.9 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Воскресенье, 29.10.2017, 21:47 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Тигрица! Настя Каменских показала аппетитную фигуру в бикини

30-летняя Настя Каменских поделилась жаркой фотографией в бикини.

Певица Настя Каменских уехала в отпуск и наслаждается теплыми лучами солнца и морским прибоем, но и не забывает делиться яркими фотографиями из теплого края.

Исполнительница разместила у себя в Instagram горячий снимок в мини-бикини, чем вызвала бурю эмоций у своих фанатов. Настя выбрала удачную позу и во всей красе показала прелести своей фигуры.

ФОТО: http://znamenitosti.ucoz.com/photo/nastja_kamenskikh_1987/117

Прикрепления: 0127918.jpg (55.6 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Известные люди » Шоу - бизнес » Настя Каменских (1987)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru