Пятница, 29.03.2024, 12:49
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: natali  
Форум » Известные люди » Шоу - бизнес » Катя Рябова (Победитель детского Евровидения 2010)
Катя Рябова
maxДата: Суббота, 07.08.2010, 11:28 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:Offline

Екатерина Рябова родилась 4 августа 1997 года в Щелково Московской области

Девочка занимается эстрадным вокалом в детском театре песни "СветАфор" и в студии классического балета "Сказка". Она сама уговорила родителей отдать ее в музыкальную школу.

Катя села за фортепьяно, когда ей было четыре года, начала петь в пять лет, а в девять лет заболела мечтой о "Евровидении". Юная артистка рассказала, что захотела покорить детский конкурс после триумфального выступления сестер Толмачевых в 2006 году в Бухаресте, которое она смотрела по телевизору.

Катя Рябова - стипендиат Губернаторской премии, лауреат международного фестиваля "Роза Ветров 2007", конкурса патриотической песни "С чего начинается Родина", а также она получила диплом вторых всемирных Дельфийских игр за музыкальность и артистизм.

Теперь в Курске уже повзрослевшие сестры Толмачевы будут болеть за Катю, которая выступит на киевской сцене. "Через улыбку передается настроение. Нужно собраться и хорошо выступить", - сказала одна из сестер.

Российская конкурсантка детского "Евровидения-09" 12-летняя Катя Рябова взяла с собой в Киев браслет - талисман, подаренный ей бабушкой, сообщила она в интервью телеканалу "Россия".

Катя Рябова с песней "Маленький принц" победила в финале общероссийского отборочного этапа детского "Евровидения", который транслировался в прямом эфире телеканала "Россия" в июне 2009 года. С этой же песней, которую она написала вместе со своими друзьями, юная артистка представит Россию в финале конкурса, который пройдет в Киеве 21 ноября.

"У меня есть талисман. Этот браслет мне подарила бабушка на одно из моих выступлений. И сейчас я беру его на каждое выступление, чтобы он приносил мне удачу", - рассказала Рябова.

Кроме браслета, девочка привезла в Киев концертный костюм, портативный синтезатор и чуточку волнения. "Убирать его ни в коем случае нельзя, оно же тебе и поможет. Ведь волнение - скопление энергии в душе. И поэтому я его убирать не буду. Я направлю его в правильное русло, чтобы оно не мешало, а помогало", - сказала юная артистка.

Она призналась, что во время выступления она будет думать исключительно о самой песне. "Потому что если думать о чем-то другом, то руки будут делать, а глаза будут пустые, как зеркало, и ничего в результате у тебя не получится. Ничего зрители от тебя не получат, кроме как испуганных глаз. Я думаю о песне. Я представляю, что переживаю", - рассказала конкурсантка.

Рябова отметила, что осознает всю ответственность, которая возложена на артиста, представляющего страну на международном конкурсе.

"Я иногда задумываюсь, вот я поеду в другую страну представлять Россию. Это так важно. И завожусь эмоциями. Даже сейчас не могу поверить, что я это сделала. Для меня участие в этом замечательном конкурсе - уже большая победа", - сказала девочка.

Прикрепления: 9547853.jpg (24.1 Kb)


Строительство. Недвижимость. ЖКХ
 
Форум » Известные люди » Шоу - бизнес » Катя Рябова (Победитель детского Евровидения 2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru