Пятница, 29.03.2024, 09:32
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Известные люди » Скандалы » Волочкова и Собчак, Собчак и Волочкова
Волочкова и Собчак, Собчак и Волочкова
regiserДата: Пятница, 07.06.2013, 13:20 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Анастасия Волочкова жестоко обозвала Собчак


На вручении премий от канала RU-TV, прошедшем в Крокус Сити Холле было много забавных моментов. Ведущими церемонии были украинский рэпер Потап и. известная телеведущая Ксения Собчак.

Что скрывать, Ксения Анатольевна часто подшучивает, а то и откровенно издевается над скандальной балериной Анастасией Волочко, и на церемонии вручения музыкальной премии также не упустиа такой возможности. О том, что Собчак откровенно ее троллила скандальной балерине рассказали ее же поклонники.

Чаще всего Волочкова молчит и игнорирует эти выпады, но тут-то она не сдержалась, и написала в своем блоге, также оскорбив Ксюшу:

А что было вчера на RU TV?
Говорят, Ксения Собчак выступила в мой адрес...
Я бы очень удивилась, если бы это ....Недоразумение.... поступило иначе.
Я вообще над этим чудовищем не заморачиваюсь. .
Клоунада.
Заигралось ....оно..... написала Анастасия Волочкова на своей странице в социальной сети.

Собчак пока смолчала, но, вполне возможно, она еще ответит своей заклятой подруге Волочковой.
Прикрепления: 2485419.jpg (34.2 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Известные люди » Скандалы » Волочкова и Собчак, Собчак и Волочкова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru