Пятница, 29.03.2024, 08:47
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Известные люди » Скандалы » Волочкова вступилась за Цискаридзе
Волочкова вступилась за Цискаридзе
regiserДата: Вторник, 23.04.2013, 10:10 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Продолжается противостояние между Николаем Цискаридзе и руководством Большого театра.

Напомним, танцор подал судебный иск к Большому из-за выговоров, которые были предъявлены Цискаридзе руководством ГАБТ. Причиной разногласий солиста и руководства театра стала серия интервью, в которых артист балета критиковал политику генерального директора Большого театра Анатолия Иксанова и обсуждал инцидент с художественным руководителем Сергеем Филиным, не согласовав ни одно из них со своими работодателями.

Сейчас стороны находятся в состоянии ничьей. Один выговор Цискаридзе был аннулирован судом, другой остался в силе. За танцора вступилась балерина Анастасия Волочкова. По мнению звезды, "администрация Большого театра любым способом пытается избавиться от человека публичного, яркого, профессионального, выделяющегося из основной молчаливой массы труппы Большого своей неординарностью и смелостью". "Не всем артистам, даже известным личностям, хватает моральных сил и смелости, чтобы открыто высказать свою позицию, - пишет Волочкова. - А для меня и Николая - правда всегда на первом месте.

Выговоры, придирки, угрозы, унижения – та же схема используется сейчас в отношении Николая, как и в моем случае 10 лет назад … Грустно. Годы идут, и ничего не меняется…

Все так же фатально, как в «Титанике», но в отличие от «Титаника», трагедия в Большом не случайна…И капитан Иксанов сознательно ведет свой корабль ко дну. Только парадокс в том, что корабль тот - не частное судно.

Вместо того, чтобы Большой театр - визитную карточку России, представляли яркие творческие люди, руководство сознательно убирает уже известные, яркие личности, не зажигая новых звезд на небосклоне, а лишь нагоняя облака, создавая сумерки, ведь в сумерках легче совершать свои темные дела…Я открыла далеко не все, что знаю о закулисной жизни Большого театра.
О многих еще неизвестных вам фактах я собираюсь написать в продолжении своей книги "История русской балерины". Мне есть о чем поведать.

Журналисты жалуются, что никто, кроме нас с Николаем Цискаридзе, не решается рассказать правду, или даже просто высказать свое мнение на сложившуюся ситуацию. Действующие артисты боятся общаться с прессой, они запуганы, боятся потерять работу...Да, их тоже можно понять... Так кто же тот Карабас-Барабас, тот настоящий кукловод, который вершит артистические судьбы?

Может быть, этот вопрос поважнее, чем депутатское предложение сделать 12 апреля выходным днем, который обсуждался сегодня в Госдуме?

Неудивительно, что в ответ на слишком смелые высказывания и возникают судебные иски …У меня есть удачный опыт борьбы, я уже доказала свою правоту, выигрывала дело против Иксанова о моем незаконном увольнении из Большого театра. А воз и ныне там. В народе говорят: "Как с гуся вода" – это как раз про Тахира Гадильзяновича.

Правда никому не нужна, потому что за нее не платят...вы...Ничего не остается, кроме саркастической улыбки :-)

Кто следующий?"
Прикрепления: 6304621.png (120.8 Kb) · 3680129.png (150.8 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Известные люди » Скандалы » Волочкова вступилась за Цискаридзе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru