Пятница, 29.03.2024, 01:25
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Известные люди » Скандалы » Обманутые невесты разоблачили Розу Сябитову
Обманутые невесты разоблачили Розу Сябитову
regiserДата: Вторник, 23.05.2017, 20:02 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Обманутые невесты разоблачили Розу Сябитову: «Нет у нее никакой базы женихов!»

Одна из них рассказала, как телесваха пыталась нажиться на доверчивых клиентах.

Месяц назад «Комсомолка» уже писала, что на телеведущую Розу Сябитову подали в суд несколько обманутых клиенток, которые требовали вернуть им деньги, а также компенсировать моральный вред от общения с телесвахой. Они заявили, что платили Сябитовой 250 тысяч рублей, однако, жениха им она так и не нашла. Причем обманутых невест было больше, но не все решились пойти в суд. А вот писательница Наталья Земская наняла адвоката и потребовала, чтобы ведущая Первого канала вернула ей деньги.

- Я заключила договор, и Сябитова... исчезла. К мобильному подходили помощники - говорили, что она на съемках. Потом был Новый год, время отпусков... Вскоре мне на почту пришло письмо, что в компании идет реорганизация. Я поняла, что меня надули, и махнула рукой. Но спустя семь месяцев Роза объявилась сама - с известием, что у нее есть для меня жених. Мелькнула мысль: «Как плохо я о человеке думала! А она искала, трудилась...» Когда я этот факт озвучила в суде, Сябитова не выдержала и рассмеялась, - рассказала пострадавшая в интервью изданию «Телепрограмма».

Земская привела в пример историю с одним из так называемых женихов.

- Жениху я предложила встретиться в хорошем ресторане рядом с моим домом, но он повел меня в другое заведение, попроще. Какова зарплата - таков и выбор. Пришел какой-то наигранный, рассказывал историю про пустыню, по которой он несся на джипе... Я выпила стакан морса и ушла, отписалась в агентство, что жених никакого впечатления на меня не произвел. Ответ от Сябитовой был таким: «Что ж, Наталья, значит, умные мужчины - не ваше направление». Потом она предложила встретиться в офисе, где наговорила гадостей: жених от меня в шоке, что я скабрезная. Грамотно пыталась ввести меня в стресс, чтобы я подписала документ об исполнении ее обязательств.
Я человек бывалый, юрист, даже работала секретарем суда по уголовным делам. Сомнений не осталось, что это мошенническая схема. Я сказала Сябитовой: «Роза Раифовна, когда я найду людей, которые будут объединяться против того, что вы тут делаете, я к ним присоединюсь». Дома набрала в поисковике «Сябитова суд», нашла людей, которые с ней уже судились, - говорит Наталья.

Корреспонденты Dni.ru связались со свахой и попросили прокомментировать обвинение обиженных невест. "Я с уважением отношусь как к своей работе, так и к людям, которые обращаются ко мне за помощью. Я всех призываю внимательно читать договор. Поставив свою подпись, вы соглашаетесь с тем, что написано выше, но, если вы недостаточно внимательно читаете, это ваша проблема", - сказала сваха.

Роза Сябитова неоднократно подчеркивала, что никогда никому свадьбу не гарантировала: "Браки совершаются на небесах, а я всего лишь оказываю консультационные услуги, помогая одиноким людям встретить друг друга"
Прикрепления: 9979504.jpg (109.5 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Вторник, 23.05.2017, 20:09 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Один на всех! С клиентками брачного агентства Сябитовой встречался подставной жених

19 апреля 2017 несколько женщин, обратившихся за помощью в брачное агентство 55-летней Розы Сябитовой, подали на нее в суд. На днях пресса выяснила новые подробности этого громкого разбирательства.

На протяжении длительного времени Роза Сябитова, владевшая брачным агентством в Москве, вела борьбу с клиентками, обратившимися к ней за помощью в поиске спутника жизни. 19 апреля этот конфликт перешел на новый уровень, и обиженные девушки подали на сваху заявление в прокуратуру.

Адвокат пострадавших Владимир Кочерин рассказал журналистам Teleprogramma.pro о новых подробностях в этом разбирательстве. Ранее сообщалось, что Роза заключала с клиентками договор.

В соответствии с документом Сябитова брала на себя обязательства по предоставлению интересов клиенток для реализации их прав с целью создания условий по установлению межличностного контакта с лицом противоположного пола. Но, как признается адвокат, Роза не сделала абсолютно ничего: «Ни межличностных контактов не случилось, ни психологических тренингов, ни коррекции поведения».

Также Владимир пояснил, что с девушками встречался подставной жених. «Мои клиентки связались между собой и узнали — с ними всеми встречался один и тот же человек. Роза привела его в суд, чтобы доказать, что работа по договору проводилась. Он не смог вразумительно ответить на вопросы», — подчеркнул юрист.

По словам адвоката, суд решил взыскать с Сябитовой порядка 800 тысяч рублей, но никто из потерпевших этой суммы так и не получил. «Сябитова «бросила» компанию: закрыла офис, переписала компанию на кого-то. От судебных приставов нам пришла бумага, что никакого имущества нет в ее компаниях», — посетовал Владимир. Впрочем, юрист не теряет надежды установить персональную ответственность и выявить лиц, виновных в создании этой схемы. После чего через суд вынудить их компенсировать убытки потерпевших клиенток.




Один жених на всех
Прикрепления: 3983500.jpg (165.4 Kb) · 4904203.jpg (168.4 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Воскресенье, 05.11.2017, 22:38 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


После скандала с обманутыми невестами, новых клиенток Роза Сябитова возит на тренинги за границу

«Комсомолка» уже писала, что на телеведущую Розу Сябитову подали в суд несколько обманутых клиенток, которые требовали вернуть им деньги, а также компенсировать моральный вред от общения с телесвахой.

Они заявили, что платили Сябитовой 250 тысяч рублей за услуги, однако, жениха им она так и не нашла. Причем обманутых невест было больше, но не все решились пойти в суд. А вот писательница Наталья Земская наняла адвоката и потребовала, чтобы ведущая Первого канала вернула ей деньги. И суд выиграла.

И судя по всему, этот скандал сильно ударил по репутации телесвахи, однако, от бизнеса отказаться не оставил.

Сябитова просто перепрофилировала его и теперь она предлагает девушкам, мечтающим устроить личную жизнь выездные мастер-классы за границей. Так, у ведущей Первого канала сейчас набирается группы на февраль 2018 года для поездки в США.

Там, главный специалист по построению отношений обещает поделиться секретами успеха, дать советы, как и где лучше знакомиться с мужчинами, обещают также шоппинг и бал. А как же женихи? Их как раз не обещают.

Несмотря на то, что Сябитова по-прежнему утверждает, что у нее есть VIP-база с женихами, эта услуга предоставляется свахой отдельно. Контракт на три месяца по индивидуальному заказу с Розой Сябитовой стоит на три месяца 125 тысяч рублей.

За эти деньги обещают - размещение анкета в VIP-базе данных, тестирование, психологическая и практическая помощь, личный инструктаж самой телезвезды. И надо отметить, несмотря на громкий скандал в прессе, желающих воспользоваться услугами Сябитовой не становится меньше.

Одно только непонятно, как при такой загруженности Сябитова все успевает? На днях телесваха заявила, что на телеканале стартует ее образовательный проект «О климаксе и не только ...», съемки которого уже начались. Не иначе, хороший тимбилдинг.
Прикрепления: 2438661.jpg (168.1 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Известные люди » Скандалы » Обманутые невесты разоблачили Розу Сябитову
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru