Суббота, 20.04.2024, 09:31
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Известные люди » Браки » Александр Радулов и Дарья Дмитриева
Александр Радулов и Дарья Дмитриева
regiserДата: Среда, 12.08.2015, 14:27 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


               Звезда хоккея Александр Радулов официально связал себя узами брака.

Избранницей нападающего ЦСКА стала серебряный призер Олимпиады в Лондоне по художественной гимнастике Дарья Дмитриева. Свадьба спортсменов прошла в на днях в очень узком кругу. Как призналась Дарья, на церемонии присутствовали только они с Александром и их свидетели.

Дело в том, что Дмитриева, а теперь уже Радулова (Дарья взяла фамилию мужа ), находится на последних месяцах беременности, и ей было бы в тягость устраивать грандиозный праздник в своем положении. Однако она намерена устроить настоящее свадебное гуляние позже. «В будущем планируем провести пышное торжество, уже после рождения ребеночка. Как именно это пройдет и когда, мы еще не обсуждали, скорее всего, отметим после хоккейного сезона, - говорит Дарья в интервью «Комсомольской правде». - Но совершенно точно пригласим на праздник только своих близких, родных и друзей, никаких посторонних. Будет ли пышное белое платье, не знаю. У меня еще есть время все придумать».

Примечательно, что двухкратный чемпион мира по хоккею и многократная чемпионка мира по художественной гимнастике встречаются уже больше двух лет. Отношения с Радуловым заставили Дарью по-новому взглянуть на свою жизнь. Она стала часто писать на своей странице в «Инстаграме» романтические комментарии, полные любви к своему избраннику. Например, под свадебным фото Дарья оставила такие строки: «Попробуйте не сопротивляться изменениям, которые приходят в вашу жизнь. Вместо этого, пусть жизнь живет через вас. И не волнуйтесь, что она переворачивается вверх дном. Откуда вы знаете, что жизнь, к которой вы привыкли, лучше, чем та, которая настанет?»

К слову, поклонники звезд хоккея с нетерпением ждут еще одной свадьбы, которая, возможно, уже не за горами. По неподтвержденным данным, весной 30-летний хоккеист Александр Овечкин сделал предложение своей подруге, 21-летней модели Анастасии Шубской. Влюбленные уже представили друг друга своим родителям.

Мама Насти, актриса и режиссер Вера Глаголева одобрила выбор дочери. «Я полностью поддерживаю свою дочь в ее выборе, - сказала звезда. - Она взрослый человек и знает, с кем общаться, встречаться. Я ей доверяю».
Прикрепления: 9153952.jpg (18.1 Kb) · 9545985.jpg (15.7 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Известные люди » Браки » Александр Радулов и Дарья Дмитриева
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru