Пятница, 19.04.2024, 17:48
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Известные люди » Разводы » Гагарина и Исхаков расторгли брак
Гагарина и Исхаков расторгли брак
regiserДата: Понедельник, 28.12.2020, 22:48 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков расторгли брак

Слухи о проблемах в звездном семействе ходили уже давно, и лишь в мае они получили подтверждение: Дмитрий Исхаков признался, что они с Полиной уже не живут вместе.

«Я никогда не верил в брак. Потом полюбил и поверил. Дурак?! Может быть. Жалею ли я о чем-то?! Нет! Благодарен ли я?! Конечно. Много за что. Захочу ли я когда-то снова жениться?! Сильно в этом сомневаюсь.

Я не знаю практически ни одной счастливой пары, прожившей вместе достаточно долго. Те, кто держится, есть, но их очень немного. И еще большой вопрос — не привычка ли это и не инерция ли... А семью свою я очень люблю и буду любить всегда. Разве есть что-то важнее и дороже?! Нет!» — откровенничал 42-летний фотограф.

А недавно стало известно, что расставание пары прошло спокойно. По крайней мере, так утверждала Гагарина.

«Нет никакой ссоры, дележа имущества, детей. Все мирно, спокойно. Я не люблю ни на чем таком хайпиться… Очень надеюсь, что все пройдет тихо, интеллигентно, по-человечески. Потому что все-таки у нас самые лучшие дети на свете, которых мы оба обожаем. Мы сейчас сконцентрированы на их воспитании. Это самое главное», — отмечала артистка.

Напомним, за плечами Полины два брака. Первым мужем звезды стал актер Петр Кислов, от которого она родила сына Андрея. В отношениях с Исхаковым у певицы появилась дочь Мия.


Прикрепления: 9710932.jpg (31.0 Kb) · 1486196.jpg (155.7 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Известные люди » Разводы » Гагарина и Исхаков расторгли брак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru