Вторник, 19.03.2024, 11:00
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Известные люди » Разводы » Ксения Данилина и Влад Топалов.
Ксения Данилина и Влад Топалов.
regiserДата: Среда, 13.12.2017, 22:11 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Ксения Данилина и Влад Топалов. Самый быстрый развод

Предложение руки и сердца на крыше одного из небоскребов комплекса Moscow City, свадьба в семейном кругу, медовый месяц в США, парные татуировки, совместные фотосессии — история любви Влада Топалова и Ксении Данилиной со стороны была похожа на сказку. Вот только брак в стиле «раз и навсегда» по факту просуществовал всего полтора года.

Певец и дочь влиятельного бизнесмена поженились в сентябре 2015 года, а уже в марте 2017-го в СМИ появились тревожные новости о том, что пара находится на грани развода. Из достоверных источников журналисты выяснили, что молодые давно не живут вместе и собираются подать документы на расторжение брака.

«Не могу понять, откуда взялись эти слухи. Бред какой-то, у меня все хорошо», — прокомментировал тогда новости о грядущем разводе Топалов. А его супруга тем временем сменила фамилию в соцсетях обратно на девичью и поменяла статус отношений на «все сложно».

Спустя месяц Влад понял, что смысла молчать о разрыве уже нет. Дав интервью порталу Peopletalk, экс-солист дуэта Smash!! Рассказал правду. «Ксюша замечательный человек, за два года отношений мы многое пережили. И я никогда не позволю себе говорить о ней плохо.

Я рискну предположить за нас обоих, что причиной развода стала наша неопытность, неготовность в чем-то друг другу уступать», — признался музыкант в разговоре с корреспондентом издания. Данилина же приняла решение вообще больше не затрагивать тему своего скоропалительного брака.


Прикрепления: 1157251.jpg (147.1 Kb) · 8717805.jpg (127.4 Kb) · 1876704.jpg (184.5 Kb) · 8156692.jpg (143.9 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Известные люди » Разводы » Ксения Данилина и Влад Топалов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru