Вторник, 19.03.2024, 12:47
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Известные люди » Разводы » Андрей Гайдулян и Диана Очилова.
Андрей Гайдулян и Диана Очилова.
regiserДата: Среда, 13.12.2017, 17:56 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Андрей Гайдулян и Диана Очилова. Самый депрессивный развод

Одна из самых непростых историй в нашем рейтинге — у этой пары. Казалось, после того, как отношения Андрея и Дианы прошли испытание страшной болезнью актера, им ничего уже не могло угрожать. Победив лимфому, звезда сериала «Универ» на радостях отправился с невестой в ЗАГС и женился на ней через полтора года после помолвки.

Расписавшись в начале прошлого сентября в Москве, молодожены улетели к морю, где отпраздновали регистрацию своего брака и сделали немало романтичных кадров в свадебных нарядах. На Александре был классический смокинг, а на Диане — невероятно нежное платье с пышной юбкой и кружевным полупрозрачным верхом.

Этой осенью девушка надела его снова, вот только не в честь годовщины свадьбы…

В конце ноября Диана выложила в Инстаграм весьма драматичное фото в подвенечном наряде, с растекшейся по нижним векам тушью и глазами, полными слез. «Все», — лаконично подписала девушка этот кадр. Фолловеры дружно принялись утешать ее, попутно пытаясь выяснить причины разрыва, но Очилова распространяться на эту тему не стала.

Через несколько дней после новости о разводе она также выложила в Инстаграм душераздирающее видео, в котором рассказала о том, что сейчас у нее на душе. «Мне страшно, это правда.

Ощущение, что я не приспособлена к новой жизни.

Я не знаю, что делать с новым днем. Мне постоянно хочется вернуться назад, мне там хорошо было, я помню только хорошее. Но я знаю, что нужно все отпустить, встать и идти вперед, довериться судьбе», — призналась экс-супруга известного актера.

Гайдулян же предпочитает ничего не комментировать. Храня молчание на тему своей личной жизни, он много снимается, посещает мероприятия и всем своим видом показывает, что все у него хорошо.

Конечно, Диане больно смотреть на то, как беззаботно и радостно живет ее бывший супруг, в то время как она сама не находит себе места. Однако подписчики девушки искренне верят в то, что у нее получится достойно пережить развод и начать жизнь заново.


Прикрепления: 1543849.jpg (178.8 Kb) · 0677877.jpg (161.1 Kb) · 6267384.jpg (94.8 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Известные люди » Разводы » Андрей Гайдулян и Диана Очилова.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru