Четверг, 28.03.2024, 18:31
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Известные люди » Разводы » Инна Маликова и Владимир
Инна Маликова и Владимир
regiserДата: Понедельник, 06.06.2016, 20:32 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Инна Маликова объяснила, почему развелась с мужем

Артистка рассталась с супругом Владимиром пять лет назад. По словам Инны, основной причиной разрыва стало то, что они с мужем совершенно разные люди, полные противоположности. Звезда вспоминает, что им пришлось также решать, с кем будет жить сын Дима, которому на тот момент было 12 лет.

Сестра народного артиста Дмитрия Маликова Инна пять лет назад развелась с мужем Владимиром. Их сыну Дмитрию на тот момент было всего 12 лет. Певица не жалеет, что так произошло. Она не смогла больше терпеть ревность и жестокость супруга. По словам Инны, они с Владимиром оказались полными противоположностями.

«Я человек творческий, очень общительный. Он – не творческий, не очень общительный, к тому же достаточно жесткий «, - объяснила Маликова. Супруги долгое время пробовали прийти к взаимопониманию, но ничего не получалось, они достигли «точки невозврата».

«Я просто собрала вещи, закрыла за собой дверь и уехала к родителям. С того момента мы с ним не общаемся», - вспоминает артистка.
Одной из основных причин разрыва стала всепоглощающая ревность Владимира ко всему, что окружало Инну: к ее друзьям, к работе на сцене. После развода возник вопрос, с кем будет жить сын Дима. Отец настаивал на том, что должен забрать наследника к себе, но в итоге все решилось благополучно, Дима остался с мамой.

Маликова отмечает, что сын мало общается с Владимиром. Вероятно, они не смогли понять друг друга и найти общий язык.

«Я не думаю, что у него какая-то глубокая обида на него. Просто им не хватило взаимопонимания. Димин папа не хотел ни с кем из нас договариваться. Он хотел, чтобы Дима и я были такими, какими он хотел нас видеть. Он требовал нашего абсолютного подчинения, а у нас с Димой у каждого свой характер», - рассказала Маликова.

К счастью, как сообщила Инна в интервью Hello!, она встретила мужчину, которому она может полностью доверять, и уверена, что самое лучшее ждет ее впереди. К слову, сын также не перестает радовать свою очаровательную маму. Дмитрий отлично готовит и проводит кулинарные мастер-классы.

Он недавно окончил школу и в будущем планирует дальше осваивать профессию шеф-повара. Как и вся семья Маликовых, парень очень музыкальный. Дима играет на рояле и даже выступал вместе со своим дядей на сцене. Однако музыкальная карьера молодого человека совершенно не привлекает.
Прикрепления: 0648890.jpg (70.7 Kb) · 9411413.jpg (67.4 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Известные люди » Разводы » Инна Маликова и Владимир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru