Пятница, 19.04.2024, 18:14
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Известные люди » Разводы » Агния Дитковските и Алексей Чадов
Агния Дитковските и Алексей Чадов
regiserДата: Понедельник, 03.08.2015, 09:52 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


              Новость о разводе Агнии Дитковските и Алексея Чадова удивила многих. Несмотря на то, что у пары до свадьбы случались серьезные размолвки, после заключения брака актеры выглядели счастливой семьей. Тем более, что у них подрастает сынок. Но увы! Как удалось выяснить журналистам, супруги уже больше двух месяцев не живут вместе, и свободное время теперь проводят раздельно.

"У каждого человека в такой ситуации своя правда: мужчина скажет одно, женщина другое. И никогда эта правда не будет объективной. Один вспылил, другой отреагировал. Думаю, в такой ситуации одного виноватого не бывает, - дала откровенное интервью журналу ОК! актриса. - У меня есть свое мнение, четкое понимание. И теперь я думаю: может, нам с Лешей надо было жить отдельно - не с мамой вместе в большом доме, а отдельно. Но что об этом сейчас говорить? Все есть как есть".

Уехать от жены Чадов решил сам, никто его не выгонял. После крупной ссоры супруги успели остыть, но Дитковските не надеется, что Алексей вернется. Вероятно, история их брака подходит к своему завершению. "Он мужчина. Человек слова. Я думаю, он не придет", - призналась звезда. Впасть в депрессию ей не дает ребенок. "Много времени провожу с сыном, каждую свободную секунду. И в этом мое спасение невероятное. Такой уж я человек: все близко к сердцу принимаю. Меня все успокаивают, хотя последние дни я и спать не могу. Тяжело душевно..." - переживает Агния.
Прикрепления: 9624669.jpg (36.4 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Известные люди » Разводы » Агния Дитковските и Алексей Чадов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru