Вторник, 23.04.2024, 18:49
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Известные люди » Юмористы » Максим Галкин (18-06-1976, Москва) (Юморист, телеведущий)
Максим Галкин (18-06-1976, Москва)
nataliДата: Вторник, 19.10.2010, 11:48 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 6
Статус:Offline


Максим Александрович Галкин родился в Москве 18 июня 1976 года.

Папа — Александр Александрович, генерал-полковник, с 1987 по 1997 год возглавлял Главное автобронетанковое управление Министерства обороны.

Мама — Наталья Григорьевна, кандидат технических наук, старший научный сотрудник.

Поскольку отец Максима — военный, семья много переезжала. Несколько лет Галкины жили в Германии, первые три класса школы Максим Галкин закончил в Одессе, после чего его семья переехала в Забайкалье, Улан-Удэ. Потом вернулись в Москву, где Максим продолжил свое образование.

С детства проявлял недюжинный артистический талант — в возрасте лет 4 первое выступление (тогда еще только на импровизированной сцене детского сада), во время коего ему предстояло вжиться в образ цыпленка.
Позднее, играя в школьных спектаклях, Максиму довелось сыграть Собаку, Старика-алкоголика, Остапа Бендера, царя Соломона , графа Нулина, дона Карлоса.
В компаниях изображал одноклассников, учителей, директора. В шестом классе у Галкина состоялся первый творческий вечер, на котором он устроил кукольное представление, где говорил разными голосами за кукол.

В 13 лет, увидев по телевизору номер Хазанова с пародией на Горбачева, Максим обнаружил в себе способность изображать этого политического деятеля ничуть не хуже. И это притом, что Максим ни в каких специализированных кружках не занимался! Вероятно, оттого, что он в детстве и не мечтал стать настоящим артистом.

Максим посещал детскую изостудии — очень любил географию и знал названия всех стран наизусть. Параллельно увлекся зоологией — вырезал фигурки животных и наклеивал их на карту на страны их обитания. Однако урок биологии, на котором юному зоологу объяснили систему пищеварения голубя (показав оного в разрезе), навсегда отбил у него желание стать профессионалом в этой области.

И решил Галкин-младший стать писателем. Предпочитая жанр фантастики и вообще сказки, придумывал сказочных героев, красивые имена для них, костюмы, рисовал карты воображаемых королевств. Кульминацией художественного творчества Галкина явилось написание романа ужасов под названием «Сила мрака». Но, увы, роман, действие которого происходило в загадочном замке, так и остался незаконченным.

В целом, Максим во всем проявлял себя как истинный представитель зодиакального знака Близнецы — ничего не планировал заранее. Даже с дальнейшим обучением определился лишь за полгода до окончания школы и поступил в Российский государственный гуманитарный университет на факультет лингвистики.

Максим начал упражняться в пародии еще со средних классов школы. В 1993 году Максим Галкин поступил в РГГУ на факультет лингвистики. В 1998 году закончил Университет и поступил аспирантуру, сейчас трудится над кандидатской диссертацией «Соотношение стилистических систем оригинального и переводного текстов».

В апреле 1994 года дебют М. Галкина на в театре МГУ с пародиями. В июне 1994 года в Театре Эстрады Максим Галкин участвует в программе «Дебюты, дебюты, дебюты». В исполнении Максима звучат «речи» Путина, Жириновского и Ельцина. Артист говорит, что любит всех персонажей, которых пародирует. Но особенно — новых героев.

В январе 2001 года Максим Галкин получил грант премии «Триумф». В феврале того же года популярный шоумен стал ведущим интеллектуальной телеигры «Кто хочет стать миллионером?». В апреле 2001 М. Галкин получил премию «Золотой Остап» в Санкт-Петербурге. В июле 2001 года на фестивале «Славянский базар в Витебске» состоялся первый сольный концерт Максима Галкина. С этого момента сольные выступления артиста становятся регулярными 7 октября и 27 декабря 2001 года состоялись сольные концерт Максима Галкина в Театре Эстрады.

Задорнов назвал Максима своим преемником — а это высшая похвала начинающему артисту! К тому же, Галкин получил несколько премий, в их числе «Триумф» и «Золотого Остапа» номинации «Неподражаемый». Максим все чаще появлялся на телеэкранах — и как пародист («Аншлаг», «Смехопанорама»«), и как ведущий (»Ночное рандеву«). При этом у любимца публики никогда не было продюсера, он никогда не платил ни за один свой эфир и никогда никого не просил пристроить его в ту или иную программу. Случай крайне редкий!

Максим Галкин вместе со своей семьёй

На сегодняшний день ни одно солидное мероприятие не проходит без участия новоявленного шоумена. Ежегоднов новый год вся страна смотрит концерты Галкина по Первому каналу.

Максим уже несколько раз номинировался на Теффи, но так и не получил заветную статуэтку, но по признанию самого артиста, от равнодушен к премиям, которых у Галкина и так немало.

В конце 2006 года Галкин был награжден Орденом дружбы.
Прикрепления: 8423427.jpg (16.8 Kb)
 
nataliДата: Вторник, 19.10.2010, 11:53 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 6
Статус:Offline
Прикрепления: 5691707.jpg (57.2 Kb)
 
123Дата: Пятница, 24.06.2011, 20:14 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:Offline


Шоумен и любимчик Аллы Пугачевой Максим Галкин 18 июня отпраздновал свой 35-й день рождения.


Торжество проходило в одном из самых дорогих яхт-клубов Royal Bar, расположенном на Москве-реке. Территорию охраняли около двухсот секьюрити. Главный гость Примадонна приехала как истинная королева - на личной яхте, с огромным букетом роз, и сразу же подарила Максиму красивый, страстный и долгий поцелуй на глазах у всех присутствующих.

На банкете присутствовало самые близкие друзья именинника, которых набралось более 100 человек. На праздник Галкин потратил кругленькую сумму - около трех миллионов рублей.

После завершения праздника в яхт-клубе Royal Bar, самый узкий круг отправился в загородный дом Максима Галкина в деревне Грязь. Этот дом был достроен совсем недавно, и больше похож на старинный замок. По словам пародиста, он с детства мечтал жить именно в таком доме, и накануне Максим и Алла наконец то решились переехать в этот замок мечты.
Прикрепления: 4377838.png (199.1 Kb)


Жизнь тяжела. Купи себе игрушку для удовольствия

Сообщение отредактировал 123 - Пятница, 24.06.2011, 20:15
 
regiserДата: Суббота, 19.10.2013, 12:31 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родились двойняшки

Информацию о том, что у Аллы Борисовны и Максима Галкина родились двойняшки, подтвердила директор Пугачевой Елена Чупракова.

«Родились два ребеночка – девочка и мальчик. Я не знаю деталей, но была суррогатная мать. Двойняшки родились 18 сентября 2013 года. Девочку назвали Лизой, а мальчика – Гарри» – сообщила она журналистам.

Малыши родились еще 18 сентября в одной из столичных клиник.

Роды принимал главный гинеколог страны Марк Курцер. Известно также, что

рост Гарри равен 50 см при весе 2950 гр.

Елизавета при росте 48 см весит 2400 гр.

В момент родов новоиспеченные родители находились в клинике и первыми увидели новорожденных.

Сообщается, что биологическими родителями младенцев полностью являются Максим Галкин и Алла Борисовна. В процессе оплодотворения был использован материал 64-летней певицы, изъятый и замороженный много лет назад.

Напомним, что Алла Пугачева и Максим Галкин жили в гражданском браке с 2005 года. В 2011 году звездная пара зарегистрировала свои отношения официально.
Прикрепления: 5917161.jpg (170.2 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Пятница, 18.03.2016, 23:40 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


              Максим Галкин: «Я дал работу 20 семьям, чтобы у них была возможность подлатать крышу!»

- Я сейчас борюсь со стройкой вокруг деревни, в которой живу (телеведущий с женой Аллой Пугачевой и детьми обитает в подмосковном поселке Грязь-ред.). И у меня болит душа не только за тот кусок земли, который я купил за свои кровные и заработанные, но и за тех людей (моих соседей), у которых нет возможности публично выразить свое мнение, - поделился в эфире РСН Максим Галкин.

В эфир программы позвонила 74-летняя женщина, которая задала Галкину весьма странный вопрос, мол, Максим, не стыдно ли вам перед бездомными, что живете в пустом замке.

- Во-первых, мне не стыдно перед бездомными, потому что во время строительства замка я дал крышу над головой другим семьям, -спокойно ответил пожилой женщине Максим Галкин.

-Поверьте, то, что я не рассказываю про свою помощь, не значит, что я не помогаю людям. И замок мой не пустует. Я эти деньги не крал, заработал честно. Налоги я плачу такие, что, наверное, никто столько на нашей эстраде не платит. И в каждой комнате замка у меня кто-то живет.

Плюс ко всему я даю работу 20 семьям, чтобы у них была возможность подлатать свою крышу. Поверьте, никаких угрызений совести у меня нет.


Прикрепления: 5244353.jpg (37.2 Kb) · 1716568.jpg (155.5 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 20.06.2016, 20:26 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Максим Галкин отметил 40 лет

Телеведущий присоединился к своей супруге, которая переехала в Юрмалу в начале лета. 18.06.2016 Максим Галкин отпраздновал 40-летний юбилей в гостеприимном доме Игоря Николаева и его жены Юлии Проскуряковой. Известно, что среди других гостей знаменитостей были Геннадий Хазанов, Раймонд Паулс и Юрий Николаев.

Вчера пародисту и ведущему Максиму Галкину исполнилось 40 лет. На свой день рождения он решил не устраивать пышных торжеств. Свой юбилей Галкин отметил в Юрмале, в тесном кругу близких друзей. Компанию Максиму составили Геннадий Хазанов, Раймонд Паулс, Юрий Николаев и Александр Вешняков, все вместе они собрались в доме Игоря Николаева и его жены Юлии Проскуряковой. Об этом сообщила жена известного певца в социальных сетях. «Дружеский ужин в отличной компании и день рождения у Максима Галкина», — такими словами снабдила Юлия первый снимок с закрытого торжества.

«Отличный был вечер сегодня, спасибо! Замечательные люди», — написала в своем «Инстаграме» жена Игоря Николаева после того, как дружеский ужин подошел к концу. На фотографиях, сделанных в роскошной вилле звездной пары в Латвии, друзья семьи улыбаются и непринужденно проводят время вдали от сцены и внимания журналистов.

Подписчики Проскуряковой не преминули поздравить Максима Галкина с праздником, а также пожелать всяческих успехов своим любимым знаменитостям. «Игорь и Юлия, вы — лучшая пара, и компания у вас, что надо», «Максим не выглядит на свои 40», «Какие вы прекрасные!», «Юля, вы с Игорем просто светитесь счастьем! Пусть так будет всегда», «Геннадий Викторович выглядит на фотографиях молодцом», — выразили они свои эмоции в комментариях к фотографиям певицы.

Напомним, что в данный момент многие знаменитости находятся в Юрмале. Дело в том, что совсем скоро там состоится международный фестиваль Лаймы Вайкуле, на который она пригласила всех своих друзей, в том числе Аллу Пугачеву и Максима Галкина, Кристину Орбакайте, Лолиту, Валерия Меладзе, Эдиту Пьеху, Сосо Павлиашвили, Наталью Подольскую и Владимира Преснякова, группу SEREBRO и многих других.

Как сообщалось ранее, Галкин и Пугачева планировали остановиться в вилле, расположенной по соседству с домом Лаймы Вайкуле. По некоторым данным, в начале июня Примадонна переехала в Латвию вместе со своими очаровательными детьми — Гарри и Лизой. Как сообщают журналисты, стоимость роскошного особняка составляет 15 миллионов евро. На территории, прилегающей к нему, есть все, что только может понадобиться звезде шоу-бизнеса: бассейн, кинозал, спа, теннисный корт, картинная галерея и дополнительные домики для друзей.


Прикрепления: 0841871.jpg (108.7 Kb) · 6909493.jpg (122.0 Kb) · 0019743.jpg (112.6 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
АнтохаДата: Среда, 17.11.2021, 12:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Начинающий
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:Offline
я его обожаю
 
Форум » Известные люди » Юмористы » Максим Галкин (18-06-1976, Москва) (Юморист, телеведущий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru