Вторник, 24.02.2026, 16:21
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
 
Категории
Знаменитости
Шоу-бизнес
Кино, театр
Телевидение
Юмор
Спорт
Ушедшие
Великие люди, Большой страны
 
Мини-чат

   
 Знаменитости
Главная » 2020 » Ноябрь » 04 » Перминова выставила свой целлюлит крупным планом. Фото
14:09
Перминова выставила свой целлюлит крупным планом. Фото
.


Перминова выставила свой целлюлит крупным планом. Фото

Жизнь модели Лены Перминовой вызывает зависть у многих – она красива, успешна, богата и любима. Плюс ко всему – счастливая мама троих детей. Ее муж Александр Лебедев – миллионер, который обеспечивает свою возлюбленную всем, исполняя любую прихоть или желание.

Не удивительно, что Instagram грациозной красотки заполнен многочисленными фото из разных экзотических курортов. Звезда наслаждается на них богатой жизнью и эффектно позирует в бикини.

К удивлению многих, Лена решила разбавить этот «глянец» честным кадром, запечатлев собственный целлюлит на бедрах крупным планом.

«Этот пост в поддержку всех тех, кто переживает из-за апельсиновой корки. Каким бы ни был ракурс и свет - пусть будет меньше комплексов и больше любви к себе, девочки», - подписала она снимок.

Реакция подписчиц была яркой и незамедлительной. Девушки и женщины со всех уголков мира стали писать одобрительные слова в адрес Перминовой. «Хоть кто-то нашелся честным!», «Леночка, спасибо, что поддерживаете нас, обычных женщин!», «Вот это да, представить себе даже не могла Лену с апельсиновой коркой, оказывается Лена тоже человек», - можно увидеть под постом.

«Никогда не видела, чтобы люди так благодарили за целлюлит», - также не смогла пройти мимо Ксения Бородина.

К слову, многие подписчики не поверили, что целлюлит у модели на самом деле есть. Люди решили, что девушка сделал себе фотошоп, нарисовав «апельсиновую корку».

«Я у тебя никогда не видела его? Откуда? Не верю!!» - оказалась в их числе Яна Рудковская.



-----------------------
------------

Джиган и Самойлова выложили за отдых на Мальдивах порядка семи миллионов рублей



Рэпер Джиган и его жена модель Оксана Самойлова выложили за свой отдых на Мальдивах, куда они отправились недавно вместе с детьми, кругленькую сумму. Нахождение на «райском острове» обойдется им примерно в семь миллионов рублей. Одни сутки проживания в отеле, где они остановились, стоят порядка четырехсот тысяч рублей. Впрочем, как известно у звездной пары все в порядке с финансами.

Отметим, что пара поселилась в пятизвездочном отеле Ayada Maldives. Это двухэтажный дом с собственным бассейном, стоящим прямо в море.

Интересно, что по соседству с Джиганом и Самойловой живет их давний друг рэпер Тимати. Он отдыхает сейчас на Мальдивах вместе с дочкой Алисой и своей мамой. Кстати, музыканты уже повстречались. Тимати заглянул «на огонек» к своим друзьям, сообщает «Комсомольская правда».

Напомним, что в августе этого года Джиган и Самойлова отдыхали в Турции. Тогда они также жили на дорогой вилле стоимостью 400 тысяч рублей в сутки.
Категория: Знаменитости | Просмотров: 8234 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2026
Войти
Искать
     
Ваша реклама

 

  • Обмен подписчиками и лайками в инстаграм. Регистрация
  • instagram @awtoawarii
  • НОВОСТИ
  • Интернет магазин СЕКС МАШИН
  • Новые русские сериалы
  • Аренда - Строительство - Недвижимость - ЖКХ
  • 20% с каждого заказа - партнерская программа Top Shop!
  • Кулинарные рецепты
  • Теги
    Анна Семенович телеведущая Наташа Королева спортсменка тенис знаменитости Певица Жанна Фриске красавица актриса звезда Максим Аверин Актеры Глухарь шоу бизнес Виктория Тарасова кино театр Светлана Ходченкова фото Юлия Савичева фото фото Настя Задорожная Новости Телевидение Кино театр Тина Канделаки Спорт модель знаменитости фото русская ким кардашьян

     
    Новости
     
    Форум

    Джонні24 Kasino офіціал 
     

    покер бет советую 
     

    Observatoire de la Réalité et des Personnages 
     

    Hahmojen ja todellisuuden observatorio 
     

    Obserwatorium Światła i Kwantów 
     

    Arhiv kvantnih zgodb 
     

    Opazovalnica svetlobe in kvantov 
     

    Observatoriet for Lys og Kvantene 
     

    Valguse ja Kvantide Observatoorium 
     

    El Archivo de Historias Cuánticas 
     

    L’Osservatorio della Luce e dei Quanti 
     

    La Biblioteca dei Racconti Quantistici 
     

    L’Accademia del Suono in Movimento 
     

    Il Ponte dello Spazio e delle Ombre 
     

    Most prostoru a stínů 
     
     

    Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

     

    Rambler's Top100
    Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru