Вторник, 19.03.2024, 10:51
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 123  
Форум » Известные люди » Кино, Театр » Анастасия Волочкова (1976) (Балерина, актриса)
Анастасия Волочкова (1976)
regiserДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:11 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Волочкова Анастасия Юрьевна Родилась 20 января 1976 года в городе Ленинграде ныне Санкт-Петербург

Заслуженная артистка Российской Федерации (2002).

Анастасия училась в Российской Академии Балета имени А.Я.Вагановой, у прославленной русской балерины и замечательного педагога Натальи Дудинской.

За год до окончания Академии Анастасию приняли в труппу Мариинского театра стажером. И уже в апреле 1994 года она дебютировала в роли Одетты-Одиллии ("Лебединое озеро").

В 1996 году заняла первое место и получила золотую медаль на Втором Международном Конкурсе Балета в Киеве.

С 1994 по 1998 год танцевала в балетной труппе Мариинского театра, куда была принята сразу после окончания училища. Была солисткой Большого театра России.

В Эрмитажном театре Волочкова танцевала, как главные партии классических балетов, так и современные номера. В 2001 году именно в Эрмитажном театре Анастасия впервые исполнила свои танцевальные номера "Дуэт для одной" (хореография В.Анжелова, музыка Пьяццолы), а также танец "Ангел".

Эти постановки в дальнейшем стали визитной карточкой балерины, ее лучшими номерами.


http://www.kino-teatr.ru/teatr/acter/w/ros/850/bio/
Прикрепления: 7722895.jpg (72.5 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:16 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


     Волочкова оголила упругую грудь

Великолепный бюст балерины имеет исключительно природный характер

Самую шикарную женщину отечественного шоу-бизнеса папарацци «Экспресс газеты» Борис КУДРЯВОВ встретил на модном показе. Анастасия демонстрировала восточный шик коллекции «Olga Rusan by Elena Lenina весна - лето - 2011» и была очень убедительна в образе наложницы из султанского гарема.

Шелк платья подчеркивал великолепные формы и пластику балерины, ее грациозные, исполненные достоинства движения. Борис даже не понял, как он оказался в Настиной гримерке.

Эти кадры наш папарацци сделал на чистом автомате и только через несколько мгновений пришел в себя и залился краской. Кудрявов был очарован открывшейся ему красотой. Анастасия же ничуть не смутилась.

- Понравилось? - тепло поинтересовалась она у застывшего в изумлении нахала.

- Очень, - только и смог произнести Кудрявов.

- Вот, а все говорят, что у меня силикон, - обиженно произнесла красавица.

Волочкова попросила Бориса задернуть занавеску и как ни в чем не бывало продолжила разговор.

- Я же панически боюсь всяких иголок, врачей.
У меня не было ни одной операции, даже косметической.
Мое тело - это результат тренировок и правильного питания.
Я не ем мясо с тех пор, как стала заниматься балетом.
Мой постоянный вес 55 килограммов.

Переодеваясь для следующего дефиле, Анастасия успела посвятить Кудрявова в особенности своей диеты, но из всего перечисленного он запомнил только листья зеленого салата и морепродукты.


http://www.eg.ru/daily/stars/22604/
Прикрепления: 6279916.jpg (46.4 Kb) · 8633585.jpg (63.7 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:24 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Волочкова плохо расстается с людьми

Скандал со строителями, сделавшими несколько лет назад шикарный ремонт в питерской квартире Анастасии Волочковой и не получившими за это ни копейки, получил широкий резонанс.

Против известной балерины в суд были направлены сразу несколько исков: дизайнеры, оформители и простые работяги-строители требовали выплатить им положенные по контракту деньги.
Артистка по-прежнему не признавала свою вину, называя обвинения провокацией.

Так же поступила Волочкова и со своим водителем, не выплатив тому зарплату.
Шофер Вячеслав Горбунов стал еще одной жертвой звездного обмана. Он обслуживал семью балерины сутки напролет, но в итоге остался с носом.

- Мы познакомились с Анастасией случайно три года назад, - начал свою историю Вячеслав. - Я оказался без работы. Пару месяцев искал подходящее место, но все напрасно. И тут моя соседка по лестничной клетке сказала, что работает с Волочковой - помогает ей раскрутить какой-то проект. Настя тогда то ли обувь спортивную собиралась выпускать, то ли еще что-то... В общем, она меня Анастасии и сосватала. Ей с Игорем Вдовиным (бывший муж балерины. - В. М.) как раз водитель нужен был. Помню, я тогда жутко обрадовался. Всем друзьям рассказал, что буду саму Волочкову возить! Правда, взяли меня не сразу. Да и проработал я там всего четыре месяца.

- Установили испытательный срок?

- Типа того. Я пришел, познакомился с Настей. Она спросила, какой у меня стаж вождения, были ли аварии - стандартные вопросы для такой профессии. Потом вызвала на пробное задание: я должен был доставить ее из пункта А в пункт Б, а она за это время - оценить мои способности и решить, подхожу ли я. В общем, я Волочковой понравился.
На следующий день вышел на работу. Сначала все было нормально: приезжал с утра к их загородному дому и ждал указаний.
У Волочковой и Вдовина тогда много машин было - целый автопарк. Игорь с самого утра уезжал по делам, а вот Настю часто часами ждали: пока она проснется, пока намарафетится... Домой мы далеко за полночь возвращались.

- Рабочий день у вас ненормированный был?

- Да уж, - вздохнул Вячеслав. - Но я к этому был готов. Главное, чтобы платили хорошо.

- И сколько вам обещала Волочкова?

- Ну, не столько Волочкова, сколько Вдовин. Тогда деньгами в семье больше он распоряжался. Пообещали 40 тысяч в месяц. Конечно, это немного для звездного водителя. Другие ребята рассказывали, что их рублевские хозяева по три тысячи долларов платили, к тому же кормили бесплатно. А нас даже на порог дома не пускали. Но на тот момент меня все устраивало - я же раньше у звезд не работал.

- А почему тогда уйти решили?

- Все получилось совсем не так, как казалось сначала. Первой тревогу забила моя соседка. Та самая, которая меня устроила к Волочковой. Позвала меня как-то и предупредила - ты, мол, Слава, осторожнее будь с Анастасией.
Она, дескать, баба хитрая и не всегда по счетам платит. Я тогда вспомнил ту историю про строителей, которых Настя в Питере кинула. Оказалось, она еще и мою соседку Елену обманула: та ей проект сделала, рекламную акцию провела, а денег обещанных от балерины так и не увидела. На телефонные звонки Волочкова не отвечала, на эсэмэски тоже не реагировала.
Я в эти дела, естественно, лезть не стал. Но уже спустя месяц ощутил все прелести волочковского работника на себе - зарплаты так и не дождался. Подходить и просить свои честно заработанные постеснялся. Но когда совсем прижало, не выдержал и поинтересовался, когда же деньги будут.

- Заплатила?

- Как же! Я ее тогда на какую-то тусовку вез. Так она, услышав мой вопрос, удивленно произнесла: "Что вы ко мне с этим пристаете? У Игоря денег попросите!" Это я-то пристаю? - не сдерживает возмущения Горбунов. - Мне, может, жить не на что было, семья сидела голодная. Я же не премию просил, а всего лишь зарплату.

- А Вдовин вам что сказал?

- Игорь - мужик хороший. В отличие от женушки. Перед их свадьбой, помню, вез его на работу. Он такой уставший был, а тут Настя ему на мобильный звонит со своими идеями, как свадьбу пошикарнее сделать. Бедный Вдовин не знал, что ей сказать. Все время повторял: "Мне этого всего не нужно! Я человек не публичный. Зачем столько пафоса?" Но если помните, Волочкова добилась своего.

- И все же деньги Вдовин заплатил?

- Зарплату я свою получил, но потом вся эта история повторилась снова. Игорь тогда был за границей, и мне пришлось опять к Насте идти. Она мне зарплату не дала, велела ждать возвращения мужа. Вот я и ждал... Бывало, отвезешь хозяйку куда-нибудь и торчишь у подъезда полночи, потом еще назад возвращаешься.
Работал сутками, а денег так и не увидел.

- В газетах часто пишут о романах Насти с богатыми мужчинами. Вы ее и к ним возили?

- Ой, такие вопросы я боюсь обсуждать, - замялся Горбунов. - Мало ли что, потом боком выйдет. Мое дело маленькое: куда сказали - туда и вез. Когда приезжали на место, из машины выходить мне запрещали. Просто заезжал на территорию какого-нибудь рублевского поместья и ждал несколько часов, пока хозяйка не вернется.

- Она всем своим работникам не платила?

- Не знаю. Между собой мы практически не общались: сидели каждый в своей машине. Скука смертная! Единственная радость была дочь Волочковой.
Она во дворе с няней гуляла и частенько к нам подходила: очень любознательная девочка, хоть и крохой совсем была. Мы с ней поиграем немножко, поболтаем - все ж веселее.
Настю я с дочкой видел редко. В основном перед фотосессией какой-нибудь. Все остальное время Ариша с няней проводила.
Да и с Игорем Настя не часто бывала. Пару раз на тусовки выезжала - и все. Мы с ребятами даже подшучивали, мол, все эти свадьбы на два города устроили ради пиара, а на самом деле не муж и жена они вовсе: Вдовин же все время проводил то на работе, то у своей гражданской жены и детей, а Настя жила своей жизнью.

Когда у них совсем клеиться перестало, Игорь и вовсе пропал. Волочкова не платила, и я решил уйти. С горем пополам выбил аванс в 20 тысяч, а остаток так и не дождался. Сколько ни просил - бесполезно!

- Неужели у Волочковой не было денег, чтобы с вами рассчитаться?
Сумма-то мизерная для звезды такого масштаба. Может, вы провинились как-то перед ней?

- Ну что вы! Я всегда работаю на совесть. Если бы оступился где, разве стал бы рассказывать вам всю эту историю? Денег мне все равно не видать, так хоть пусть люди правду про Волочкову знают.

Контрольный звонок

Мы позвонили Анастасии Волочковой, но та, услышав вопрос, тут же переадресовала нас помощнице.
- Я работаю с Настей уже два года, но никакого водителя Вячеслава не знаю, - уверила нас Екатерина.
- Неудивительно, ведь Вячеслав Горбунов утверждает, будто работал у Анастасии и Игоря три года назад.
- А его точно Слава зовут? Как он выглядит? - уточнила помощница. - Просто за это время у Насти столько водителей было! Разве всех упомнишь?

- Надеемся, она не всем им осталась должна?

- Ну что вы! Со всеми работниками Волочкова расстается по-доброму, а этого Славу Анастасия не помнит.
Мы перезвонили Вячеславу и передали ему слова помощницы Волочковой.
- А чего вы ждали? - не удивился Горбунов. - В голове у Насти мужчины совсем другого ранга. Разве будет помнить она простого водителя...
Вячеслав "завязал" со звездными клиентами. Предпочитает возить простых людей - они, говорит, честнее.
Прикрепления: 5953815.png (142.8 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Пятница, 26.11.2010, 21:22 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Диета Анастасии Волочковой

Профессия балерины обязывает всегда поддерживать себя в форме. Поэтому Анастасия Волочкова еще с детства отказалась от мяса и даже рыбу употребляет в ограниченном количестве.

В основном – в сыром виде, потому как обожает японскую кухню. Анастасия очень часто ест сашими, то есть блюдо, которое представляет собой ассорти разнообразных видов рыбы. Также в японских ресторанах Волочкова обязательно заказывает и полезный салат из морских водорослей. Волочкова обожает салат из отварной свеклы и шпинат, который она считаем главным источником ее сил и здоровья.

Основа рациона балерины – это овощи, фрукты, зелень, а также разнообразие орехов. Анастасия старается добавлять миндаль как можно чаще в самую разнообразную еду. В большом

количестве Волочкова употребляет также мед, которые добавляет в кофе или чай, потому как она полностью отказалась от сахара. Хотя сладеньким Анастасия себя все же балует – это может быть замороженный йогурт, щербет, а также изредка – обезжиренное мороженое.

Анастасия Волочкова старается не экспериментировать с диетами, потому как уже имела печальный опыт с кремлевской диетой. Она дважды старалась ее попробовать – и дважды начинала набирать вес. Поэтому весь секрет стройности Анастасии в том, что она определила для себя «черный список» запрещенных продуктов питания и строго придерживается собственной диеты. К тому же, Волочкова ведет очень активный образ жизни: помимо постоянных тренировок, она еще любит заниматься на тренажерах, плавать в бассейне и ходить в баню.

Такой ритм жизни позволяет балерине быть в форме — её вес составляет всего 52 кг при росте 171 см.
Прикрепления: 6589347.jpg (55.2 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:33 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Волочкова выходит из "Единой России" из-за Ходорковского

Российская балерина Анастасия Волочкова неожиданно заявила в своем блоге, что выходит из правящей партии. По ее словам, у нее сложилось ощущение, что все это время "ее просто использовали".

На своей страничке в "Живом журнале" Волочкова написала, что после недельных размышлений решила покинуть "Единую Россию", в которую "вступила в 2003 году по доброй воле и в здравом уме".

По ее словам, когда-то ее "под соусом "надо, значит, надо" уговорили подписать письмо против Ходорковского".
"Текст не показывали, просто сказали, что нужно поддержать идею, что те, кто украли у народа, должны понести наказание. Я-то всегда думала, что мы – партия, но оказалось, что меня просто использовали все это время", - написала она в своем блоге.

Незадолго до этого в интервью "Радио Свобода" Волочкова заявила, что, "может быть, эта та причина", по которой она хочет выйти из "Единой России".
"Потому что там неправда, и потому что меня просто обманули. На самом деле я очень уважаю Ходорковского, потому что он очень большое внимание уделял и людям, и детям, и мне очень жаль маму Ходорковского", - сказала она.

Имя Волочковой значилось в списке подписантов обращения деятелей культуры, науки и спорта, опубликованного в 2005 году в газете "Известия" в связи с приговором экс-руководителю ЮКОСа. В этом письме выражалась полная солидарность с приговором.
Балерина дала понять, что не намерена "поддерживать это вранье, которое сегодня нам на уши вешает наша же власть".

"Независимый кандидат"

По словам Волочковой, все эти годы она проявляла в партии инициативу, занималась благотворительными проектами и, в частности, хотела создать сеть детских школ творческого воспитания, однако поддержки в "ЕР" не нашла.
"Ходила по кабинетам высших руководителей партии, просила поддержки, искала понимания. Кивали головой, соглашались, что это нужно и... пропадали. Объявлялись только, когда нужно было куда-то сходить, посветиться на фоне партийных баннеров", - написала Волочкова в своем блоге.

Среди других причин, побудивших ее покинуть ряды единороссов, Волочкова назвала конфликт с руководством Краснодарского края, которым, по ее словам, закончилось ее участие в выборах мэра Сочи.
В последний день регистрации кандидатов на этот пост в апреле 2009 года местный избирком отказался зарегистрировать Волочкову. В ее документах не была указана дата рождения и сведения о доходах, заявили тогда в избирательной комиссии.
Сама Волочкова уточнила, что ее дата рождения не была указана на банковской квитанции о взносе избирательного залога, назвав причину отказа нелепой и незаконной.

До процедуры регистрации Волочкова отрицала свою связь с "Единой Россией", хотя партия подтвердила, что балерина вступила в нее еще в 2003 году, не подавала заявления о выходе и не была исключена.
Волочкова подчеркивала, что является независимым кандидатом, которого с сочинцами "связывает большая человеческая любовь".

"Я не имею отношения как к Кремлю, так и не имею отношения к каким-то оппозиционным структурам. Опоры, какой-то надежды на Кремль у меня нет, и, более того, могу сказать, у меня нет никакой обязанности перед Кремлем и какого-то долга, - говорила она два года назад в интервью Русской службе Би-би-си.

- Все помнят то время тяжелейшее, когда меня просто вышвыривали на улицу из Большого театра, и власти делали вид, что они ничего не замечают".


http://www.rudecom.ru/news....-03-445
Прикрепления: 5449467.jpg (11.1 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:39 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Настя отдохнула на Мальдивах









Волочкова охотно сняла трусы перед Басковым!

Знаменитая "голая" фотосессия не прошла даром для Анастасии Волочковой. На свое 35-летие она заслужила "подарок со смыслом". Звездный друг Анастасии Николай Басков при всех подарил балерине роскошные трусы.

Впрочем, Анастасию не так-то легко смутить. Она тут же примерила подарок, благо наряд позволял снять старые трусы и надеть новые: под подолом платья никто не смог ничего разглядеть. Куда Волочкова дела ношеные трусы - неизвестно. Наверное, запихнула в ридикюль.

Но больше звезде понравился другой подарок - колье и браслет, чья общая стоимость составляет... пять миллионов рублей! Порадовал Волочкову таким презентом один ювелирный магнат, ее старый поклонник. Волочкова была безумно счастлива и сообщила, что всегда рада драгоценностям. Она также призвала дарить ей побольше ювелирки. Хотя и не очень понятно, куда уж больше. На один ее браслет можно купить целую квартиру в Москве!
Прикрепления: 2418437.jpg (54.3 Kb) · 9310124.jpg (178.7 Kb) · 1646067.jpg (87.6 Kb) · 6227050.jpg (67.4 Kb) · 4549266.jpg (45.2 Kb) · 6842975.jpg (73.5 Kb) · 4902049.jpg (13.4 Kb) · 4246014.jpg (8.3 Kb) · 7414841.jpg (11.1 Kb) · 8429421.jpg (7.1 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Среда, 16.02.2011, 22:42 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Волочкову запретили показывать на федеральных каналах. Балерина считает, что "Единая Россия" мстит ей за выход из партии

Скандал, связанный с выходом Анастасии Волочковой из партии "Единая Россия" набирает обороты. Передачи с участием балерины, которые были запланированы к показу Первым каналом и НТВ, сняты с эфира.

По словам Волочковой, таким образом единороссы пытаются отомстить ей за нелицеприятные высказывания в их адрес и за ее отказ от членства в партии.

Программа Андрея Малахова "Пусть говорят", посвященная юбилею балерины, должна была выйти еще на прошлой неделе, однако была перенесена на нынешнюю. Но посмотреть передачу в этот уик-энд успели лишь жители Дальнего Востока - программа была срочно снята с эфира.

По словам Волочковой, Первый канал сделал это после звонка, поступившего "сверху". О том, что передачу вырезали из эфира, Анастасия узнала во время своего концерта в Тольятти. Не сдержав эмоций, балерина разрыдалась прямо перед зрителями.

- В самом конце программы, перед моим выходом на крайний номер программы, мой директор сообщил, что программу "Пусть говорят", посвященную моему юбилею, сняли с эфира по личному распоряжению Владислава Суркова, - написала Волочкова в своем блоге, - Я знаю, что Андрей Малахов пытался спасти эфир, но ему сказали, что решение принято на очень высоком уровне.

Эта программа была очень важна для меня. В съемках принимали участие моя мама, дочка Ариша, мои партнеры Ринат Арифулин и Николай Цискаридзе, много моих близких людей.
И снятие с эфира моего бенефиса, просто удар под дых. Узнав о произошедшем, я вышла на сцену, я станцевала улыбаясь и не показывая своего огорчения, но в конце выступления все-таки разрыдалась прямо перед зрителями.

Я рассказала зрителям о своем решении выйти из партии "Единая Россия", и в этот момент зал просто взорвался аплодисментами, люди встали и аплодировали невозможно громко и сильно!
А когда я сказала, что программу "Пусть говорят", посвященную моему юбилею, сняли с эфира, то зал затопал ногами и начал улюлюкать и свистеть.

По словам Анастасии, программу с ее участием так же сняли с эфира и на канале НТВ. Накануне балерина приняла участие в передаче, посвященной инициативе представителя РПЦ Всеволода Чаплина установить строгий дресс-код для россиянок.
Во время записи Анастасия завела разговор о коррупции в церкви, особенно о роскоши, в которой живут отдельные ее члены, поклявшиеся жить в аскетизме и смирении.
А так же о том, что иногда в православных храмах священнослужители поступают безнравственно - например, заламывают немыслимые суммы за свечи и обряды, хотя по церковным законам им не положено вообще устанавливать какие-либо тарифы. Что именно в словах Анастасии смутило руководство канала НТВ, неясно, однако и эта программа с участием Волочковой так же не вышла в эфир.

- Пока я писала этот пост, увидела, что и программу "НТВшники" с моим участием тоже сняли с эфира, - посетовала балерина в своем блоге, - Особое спасибо Константину Эрнсту и Владимиру Кулистикову. Они делают мне биографию...

Пока что ни представители Первого канала, ни канала НТВ никак не комментируют ситуацию. Однако, как сообщили "Комсомольской правде" источники из Первого канала, передачу Малахова с Волочковой сняли по указанию генерального директора канала.
По слухам, Константин Эрнст увидел фрагмент эфира на Дальний Восток и попал как раз на тот момент, где одну из реплик Анастасии пришлось "запикать" - вспоминая свое нелегкое прошлое, балерина разрыдалась и позволила себе слово, не очень уместное на федеральном канале.

Не став досматривать программу, Эрнст отдал команду снять ток-шоу с остальных орбит вещания. Справедливости ради стоит отметить, что ругнулась Настя в этой программе всего один раз.


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
123Дата: Четверг, 24.02.2011, 17:40 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:Offline


Эротическое поздравление мужчинам c 23 февраля от Волочковой
Балерина снова обнажилась


Анастасии Волочковой так понравился эффект, произведенной ее фотосессией на Мальдивах, что она решила повторить фокус к празднику 23 февраля.

В блоге балерины появились новые политические заявления (Волочкова все никак не может разобраться в сложных отношениях с "Единой Россией"), приправленные откровенными фотографиями.

"Я всегда сама буду решать, что делать, а что нет, что говорить, а чего не говорить, и, конечно же, что одевать или не одевать!!! - жарко говорит Волочкова. - На счет не одевать... Дорогие мужчины, сегодня ваш праздник. Я поздравляю вас! Желаю самого главного - быть смелыми, как в помыслах, так и в поступках! И только для вас мой маленький, скромный сюрприз".
Прикрепления: 8397644.jpg (75.7 Kb)


Жизнь тяжела. Купи себе игрушку для удовольствия
 
regiserДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:52 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline

Волочкова поспорила со священником о своей наготе и проституции

Балерина и отец Дмитрий Каспаров обсудили скандальную фотосессию звезды и дресс-код, который хочет ввести церковь

"ПОВЕРЬТЕ, МОЯ ФОТОСЕССИЯ НЕ САМАЯ ОТКРОВЕННАЯ..."

Отец Дмитрий: - Если мы посмотрим Интернет, там госпожа Волочкова представлена во всей красе. Даже если не захочешь смотреть, все равно на глаза попадутся маленькие и большие портреты обнаженной Волочковой. А другие думают: звезде можно, значит, можно и мне. Какой же пример вы подаете?

Анастасия Волочкова: - Мне кажется, дресс-код - это такое понятие, которое и так принято нашим обществом. Прийти в храм я могу в одном одеянии. В шали, которая на мне, я вчера была в Киево-Печерской лавре. На вечернем мероприятии вы увидите меня в другом виде. На пляже - в третьем. А на Венском балу - в платье с кринолином.

Отец Дмитрий: - Я, например, священник. Когда надеваю рясу и подрясник и выхожу на улицу, то думаю, куда вообще могу так прийти. И это меня сдерживает от посещения мест, где мне делать нечего или где неполезно для души. На тусовки, может, и нужно ходить Анастасии. Это ее личное желание...

Волочкова: - Это образ моей жизни!

Отец Дмитрий: - Понятно. Можете ходить. Но делать это надо скромно. Не в том виде, в каком вы купаетесь на пляже.

Волочкова: - Я два раза в год бываю на пляже. А в чем надо загорать? В рясе? Или в парандже?

Отец Дмитрий: - Почему? Если мы возьмем такие страны, как Израиль, для людей верующих там существуют отдельные пляжи, где мужчины и женщины купаются отдельно. В исламских странах есть специальные костюмы для женщин. А если вообще без костюма купаться, то это уж знаете ли...

Волочкова: - Мне кажется, что это очень естественно - загорать и купаться без костюма.

Отец Дмитрий: - Если вы одна на этом пляже.

Волочкова: - А я одна была и была на мальдивском пляже. Был еще близкий человек, который меня фотографировал. И моя мама.

Отец Дмитрий: - Если ты взрослый, ты просто отворачиваешься и не смотришь. Но когда мой 14-летний сын видит рекламу "Волочкова снялась так-то и так-то...", он в силу своего возраста полезет смотреть.

Волочкова: - А если он "Плейбой" откроет?

Отец Дмитрий: - Нет у нас этого журнала!

Волочкова: - Поверьте, моя фотосессия не самая откровенная... Но давайте уже оставим эту мою фотосессию.

"ЕСЛИ ЗАПРЕТИМ КОРОТКИЕ ЮБКИ, ПРОСТИТУЦИЯ НЕ ИСЧЕЗНЕТ!"

Волочкова: - Мы говорим о дресс-коде, который пытался ввести Всеволод Чаплин. Но, запретив надевать короткие юбки, облегающие джинсы и декольте, вы думаете, что упраздните проституток? Или они будут из-за дресс-кода в своих притонах больше закрываться? Я не знаю, чего вы добьетесь. Мне кажется, в церкви есть столько проблем помимо этого... Церковь сегодня влезает не только в светскую жизнь, но и в политику.

Отец Дмитрий: - Не члену "Единой России", даже бывшему, говорить об этом!

Волочкова: - Слава Богу, я уже не член "Единой России". И я не в оппозиции. Но у меня есть своя позиция, и я не боюсь ее высказывать.

Отец Дмитрий: - Дресс-код необходим! Он может сократить количество разводов. Мужчина, ухаживая за женщиной, будет видеть не только ее формы, он будет разглядывать в ней самое главное - душу.

Волочкова:- Дома тоже в пижаме ходить?

Отец Дмитрий: - А вы дома так же, как на Мальдивах, ходите?

Волочкова: - Очень нарядно. У меня декольте и кофточка красивая.

Отец Дмитрий: - Но не так же, как на Мальдивах.

Волочкова: - Не так. Но в постели я даже больше, чем на Мальдивах. Я обнажена и раздета. Бывает, в чулочках с широкой резинкой... А бывает, и без. Бог рождает нас на землю голыми. Он не в парандже рождает!

Отец Дмитрий: - Никто же не заставляет вас ходить в парандже. Но одеваться хотя бы как-то нужно!

Волочкова: - Вы говорите про мои фотографии. А я хочу искусство популяризировать и нести его в массы. Так если вас, добрых людей, интересуют больше мои фотографии, мне просто нечего сказать...

"НАСИЛЬНО НЕЛЬЗЯ ПРИВИТЬ НИ РЕЛИГИЮ, НИ ДРЕСС-КОД"

Журналисты: - Давайте мы, наконец, определим какие-то понятия, что прилично, а что нет. Вот Всеволод Чаплин считает, что Россия станет тем местом, где мало одетых женщин и мужчин в тренировочных костюмах перестанут пускать в общественные места. У нас тренировочный костюм теперь не подпадает под нормальную одежду? А бегуны на длинные дистанции в трусах и майках? А Анастасия Волочкова, у которой тренировочная форма обтягивает тело? Это тоже у нас неприлично?

Отец Дмитрий: - А почему неприлично? Есть спортивная форма одежды, в которой прилично бегать, совершать какие-то спортивные действия. Но я не думаю, что в ней прилично зайти в тот же ресторан, например, в кафе, которое не на улице. Знаете, я был на днях в IKEA в Химках. Мы зашли там в ресторан. Я увидел там женщину в спортивном костюме. Знаете, честно говоря, она там даже не смотрелась.

Журналисты: - Анастасия, вы думаете о том, как вы смотритесь со стороны? В IKEA, например, в "Детском мире", еще где-то в присутственном, общественном месте?

Волочкова: - Да нет, мне абсолютно все равно, в чем я иду в магазин, как я выгляжу. Но я всегда стараюсь выглядеть красиво. Потому что то, как я одета, - это мое уважение к окружающим меня людям. То, как человек должен одеваться, отправляясь, допустим, в ресторан - это та эстетика, которая прививается с юношества, с детских лет. Просто неэстетично надеть вечернее платье и кроссовки. Насильственно нельзя привить людям ни религию, ни дресс-код, ни какие-то еще нормы. Можно только отвращение вызвать.

Журналисты: - Так нужны ли какие-то правила - в общероссийском масштабе - как должен одеваться человек, отправляясь, допустим, на официальную встречу, на концерт, в банк, на пляж, в баню?..

Волочкова: - Конечно, они нужны. В каждом определенном месте должны быть свои правила. Знаете, мне приходит иногда приглашение на какое-то мероприятие. И я сразу задаю вопрос - сначала себе: что надевать, в чем идти? Но грамотные люди в приглашениях обычно пишут: дресс-код, например, black tie - когда мужчина приходит в бабочке и смокинге, а женщина - в коктейльном платье. В банке тоже можно повесить свое объявление... Но, на мой взгляд, дело не в объявлениях, а в том, как воспитан человек.

Журналисты: - Может быть, в школах ввести такую дисциплину?

Волочкова: - Когда я осуществлю свою мечту и создам сеть творческих школ в регионах России, главным предметом, который я хочу там ввести, это как раз будут эстетика и этикет.

Вот призывают юбочки запретить носить короткие. Да не даст это ничего! Все зависит от воображения, от внутреннего состояния человека. Для одних это: а, раз девушка в короткой юбке - надо за ней бежать. А у многих мужчин в нашей стране реальная проблема с потенцией. Может быть, их, наоборот, возбуждать надо красивым видом?

ЗВОНОК В СТУДИЮ

Слушательница, представившаяся Еленой: - Спасибо за дискуссию. Настя просто великолепна! Да, действительно, в школах надо преподавать эстетику, этику, этикет, правильное поведение. И это именно до школы и в начальной школе. А вот отцу Дмитрию хотелось бы сказать... Понимаете, Богу - богово, а кесарю - кесарево. Поэтому занимайтесь воспитанием в лоне церкви, и все, кто будет к вам приходить и будет уходить, будут насыщаться вашим знанием и претворять его в жизнь. Ну, увидели красивое тело, опустите глаза и творите божью молитву.

Отец Дмитрий: - Вы не поверите, я абсолютно не осуждаю Анастасию, это ее личное дело. И не мне судить абсолютно. Но дети воспринимают, к сожалению, информацию из Интернета. Они не будут слушать особо своего преподавателя на таких уроках.

В отношении вопроса о мужской силе.... Именно короткие юбки подчас этой силы и лишают! Потому что человек лишний раз видит то, что в принципе должен видеть не так часто.

Церковь никогда не будет навязывать, что вот вы должны ходить так-то, так-то и так-то. Но когда я сажусь, например, в маршрутку, то вижу, что, заходя, студентки эти... Сейчас какие-то заниженные талии пошли, что-то такое. Человек садится, у него полспины наружу. И это зимой, в мороз. А когда она рожать-то будет, родит ли здорового ребенка? Что, нельзя позаботиться о женском здоровье?

Журналисты: - Вы предлагаете сейчас для заботы о женском здоровье вернуть рейтузы с начесом?

Отец Дмитрий: - Да вы что? В XXI веке есть более нормальная одежда

И НАКОНЕЦ О БАЛЕТЕ

"Голая балерина затмила Царевну-Лебедь"

Так считает политобозреватель "КП", довольно далекий от "искусства Волочковой".

Гамов: - Кстати, о балете... Я посмотрел откровенные фотографии: Волочкова на пляже, в бане... И мне снимки понравились. Но раньше, когда я смотрел в записи ваши выступления, я видел танец, слышал музыку. Теперь что-то со мной произошло...

Волочкова: - Приходите на мои концерты!

Гамов: - Я буду сидеть в зале. Слушать музыку. А перед собой буду видеть этот пляж. Вспоминать обнаженную Анастасию Волочкову, обсыпанную галькой...

Волочкова: - Красивая фотография?

Гамов: - Красиво... Но это меня отвлекает от искусства. Почему-то то, что было на пляже, меня больше впечатлило. И еще - в бане. Правда, там веники березовые, но не свежие.

Волочкова: - Нет, веники нормальные!

Гамов: - Но все это все же затмило Царевну-Лебедь, партию которой вы когда-то блестяще исполняли на сцене. Понимаете?

Волочкова: - Может, и прекрасно. Наконец-то!...
Прикрепления: 9598767.png (236.1 Kb) · 4655977.png (215.8 Kb) · 7762290.png (261.1 Kb) · 9885957.png (253.4 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Пятница, 22.04.2011, 19:28 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Новое авто Анастасии Волочковой

Балерина купила себе "чудо-машину"

Не секрет, что Анастасия Волочкова является не только одной из самых скандальных светских персон, но еще и активным блогером. И вот в блоге Анастасии Волочковой появилась запись о новой покупке.

Это не просто покупка, а автомобиль Maybach.

Анастасия c удовольствием описала его. У него очень необычное сочетание цветов "Голубые Багамы", светлый беж "Каменистые горы" и металлик.

Волочкова написала, что это самый настоящий самолет, только крыльев не хватает.

Создана эта уникальная машина специально для балерины. Она выложила фотографии автомобиля, чтобы читатели ее блога смогли порадоваться вместе с ней этому "чуду техники".
Прикрепления: 8670370.png (167.3 Kb) · 9765286.png (227.1 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
123Дата: Четверг, 28.04.2011, 21:01 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:Offline


Вслед за Ольгой Бузовой самая скандальная балерина Анастасия Волочкова решила искать свое женское счастье на популярном шоу "Давай поженимся!"

Несмотря на то, что звезда взахлеб рассказывает как у нее все хорошо: и "с документами на Майбах все в порядке", и "с реальным сексом тоже все отлично", Волочкова все же решила принять участие в хнаменитой передаче.

"Задумалась, нужно ли мне участвовать в программе "Давай поженимся"? - делится Анастасия с читателями своего блога. - Я пообещала, вроде. И надо слово держать. А так ни уму, ни сердцу. Что скажете?"

Видимо реальных поклонников балерине не хватает, если она решила обратиться к телевизионной свахе.
Прикрепления: 9211726.png (160.8 Kb)


Жизнь тяжела. Купи себе игрушку для удовольствия
 
regiserДата: Пятница, 12.08.2011, 23:10 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Волочкова: "У меня с бывшим мужем иногда случается дружеский секс"

Сегодня вернулась из Черногории... - отчиталась балерина в своем блоге. - Да, да. Ни я, ни вы ничего не перепутали! Я снова летала в Черногорию. В конце прошлой недели я узнала, что мой бывший муж Игорь Вдовин полетел в Черногорию, чтобы проведать нашу дочь Аришу и мою маму. Я решила сделать сюрприз, прежде всего Арише и Игорю с мамой, естественно. И, никого не предупреждая, прилетела в субботу рано утром к ним в Черногорию.

У меня с Игорем иногда даже случается дружеский секс, - продолжает откровенничать Волочкова. - Он дарит мне цветы, преподносит подарки и готовит сюрпризы. Мы сохранили после расставания такие отношения, каких и в семьях-то у многих нет. Но все-таки у меня своя личная жизнь, а у него - своя.
Прикрепления: 6571630.png (258.1 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
maxДата: Среда, 21.09.2011, 22:11 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:Offline
Загородный дом Анастасии Волочковой

Балерина Анастасия Волочкова стала первой героиней нового телепроекта "Субботник". Съемочная группа во главе с ведущей Татьяной Лазаревой приехали в гости к Анастасии в ее загородный дом.

Этот дом Волочкова с бывшим мужем Игорем Вдовиным нашли два года назад и сначала просто арендовали. Первым делом во дворе Настя посадила яблоню. "Дочь родила, дерево посадила, осталось с домом решить" - шутит хозяйка. В ближайшее время балерина планирует приобрести дом в собственность.








Прикрепления: 7505796.png (462.0 Kb) · 0351137.png (435.4 Kb) · 0393310.png (395.5 Kb) · 6631421.png (355.1 Kb) · 2432778.png (343.6 Kb) · 3041422.png (351.5 Kb) · 6606782.png (340.5 Kb) · 4938217.png (327.4 Kb) · 4518509.png (352.8 Kb) · 3695373.png (307.4 Kb)


Строительство. Недвижимость. ЖКХ

Сообщение отредактировал max - Среда, 21.09.2011, 22:19
 
maxДата: Четверг, 22.09.2011, 10:12 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:Offline






Прикрепления: 5805398.png (296.1 Kb) · 9205966.png (299.3 Kb) · 8375624.png (299.1 Kb) · 3402570.png (325.2 Kb) · 9100000.png (256.9 Kb) · 4265990.png (326.0 Kb) · 7432234.png (345.4 Kb) · 9184011.png (384.2 Kb) · 4205117.png (357.9 Kb) · 4123413.png (333.0 Kb)


Строительство. Недвижимость. ЖКХ
 
maxДата: Четверг, 22.09.2011, 10:14 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:Offline
Прикрепления: 9188029.png (384.3 Kb) · 8564587.png (360.6 Kb) · 9805818.png (360.5 Kb)


Строительство. Недвижимость. ЖКХ
 
123Дата: Среда, 14.12.2011, 22:09 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:Offline


Тайны личной жизни Анастасии Волочковой

Балерина рассказала о своих отношениях с бывшим мужем и о детской танцевальной школе, которую она недавно открыла

- Анастасия, вас часто видят в компании бывшего супруга. Не хотели бы вы восстановить ваши отношения?

- Мы и так вместе:
Игорь часто приезжает к нам или мы встречаемся в ресторане. Как раз сейчас мы с дочкой едем туда на семейный ужин. Я не могу сказать, что что-то изменилось в нашей семье. Наверное, просто стали чуть реже видеться и встречаться.
Но это ничего не значит. Игорь продолжает быть с нами. Он - папа моей дочери, мы вместе с ним воспитываем Аришу, поэтому наши отношения будут заведомо продолжаться столько, сколько мы будем жить на белом свете. У нас нет определенной задачи: восстановить или не восстановить семью. Мы общаемся, просто перевели наши отношения в немного другой формат.

- То есть у вас не стоит проблема с выплатой алиментов?

- Меня, слава Богу, эта проблема обошла стороной. Мы с моим мужем сыграли потрясающую свадьбу на три города: в Петербурге, Москве и Таиланде. У нас была роспись, но мы не поставили штамп в паспорте, у нас нет официально зарегистрированных отношений, поэтому расставаясь, мы не делили ни деньги, ни семью, ни детей, ни имущество.

Мы и развестись официально не смогли бы. Мы просто остались друзьями, сохранили такие романтические отношения, которых, я уверена, нет во многих семьях. Он всегда помогает нам, хотя я его об этом и не прошу. Нет определенной суммы, которую нужно выделить на ребенка, он помогает столько, сколько может, сколько считает нужным. Для Игоря дети - это святое: и Ариша, и трое его детей. Я считаю, что нельзя вынудить отца или маму нести ответственность за ребенка.
Если люди рождают ребенка для того, чтобы подарить жизнь, если он рожден в любви, и родители находят мудрость, чтобы не манипулировать ребенком, то это - счастье. А если люди оказываются непорядочными, то с этим уже ничего невозможно сделать.

- А если найдется человек, которого вы полюбите, ничего не изменится?

- Двери моего дома всегда будут открыты для Игоря, с кем бы я ни построила свою дальнейшую жизнь. Тем не менее, пока мое сердце свободно. Я мечтаю о создании новой семьи, интересного союза с красивым, замечательным, самым лучшим человеком на земле, о красивой свадьбе и белом свадебном платье.

- Расскажите немного о своей школе.

- Это уникальная школа, которая находится в Lotte Plaza. Дело даже не в самой школе, а в уникальной программе. Здесь детей обучают не только хореографическому направлению, но и танцам всех видов.

Мы принимаем детей с 4 до 9 лет, как раз сегодня я занималась с 4-х летними детками. Они познают танцы больше в форме игры, но, тем не менее, у нас есть урок актерского мастерства. Я знаю, что эта школа будет развиваться в дальнейшем, хочу сделать ее филиалы, чтобы не только столичные дети могли познавать танцевальное искусство.
Скоро будет возможен и благотворительный проект: школа, в которой дети будут учиться бесплатно.

Я лично провожу мастер-классы, занимаюсь вместе с детками, чтобы они видели и чувствовали мое участие. Главная же моя задача: создать профессиональную команду единомышленников, которые этот проект ведут и являются настоящими профессионалами. Среди них и бывшие артисты балета, и ребята, которые учились в ГИТИС: люди, проведшие полжизни на сцене и готовые сегодня делиться своим искусством с детками.

- А сколько стоят ваши занятия?

- Цена довольно демократична.
Одно занятие стоит 1000 рублей, что под силу большинству родителей. В месяц требуется всего 12 занятий.
Прикрепления: 2125688.png (217.9 Kb)


Жизнь тяжела. Купи себе игрушку для удовольствия
 
regiserДата: Вторник, 24.01.2012, 09:04 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Экс-супруг Волочковой снова позвал ее замуж

Вернувшись из новогоднего отпуска, который Анастасия Волочкова провела на Мальдивах, балерина рассказала, что отдыхала там с бывшим гражданским мужем Игорем Вдовиным. Хотя раньше звезда собиралась отправиться в на строва с коллегой по шоу-бизнесу Николаем Басковым.

Более того, "золотой голос России" предложил Анастасии выйти за него замуж. Пара даже объявила, что свадьба состоится 4 марта. Однако, узнав о том, что Баскову в начале января надо выступать с Монтсеррат Кабалье в Барселоне, Волочкова передумала брать его с собой.

А вот Игорь Вдовин нашел время для отдыха с бывшей женой.

- Я захотела провести эти единственные свободные две недели в году с семьей, - призналась Волочкова. - Буквально за три дня до поездки Игорь заказал две виллы на Мальдивах - одну для нас, вторую для моей мамы с Аришей.
У Игоря - потрясающая фантазия. Он не давал нам скучать ни минуты. Устраивал романтические ужины на берегу океана с лепестками роз на песке и множеством свечей. Готовил ланчи. Днем бегал в сад с шеф-поваром и собирал для меня листья салата. Мы запускали в небо шары желаний.

Последние два года у нас с Игорем были сложные отношения. Да, мы путешествовали вместе. Но могли поругаться или выяснять отношения на повышенных тонах. А в этот раз я удивилась сама себе - у нас идиллия!

Анастасия также призналась, что на Мальдивах бывший муж предложил ей второй раз сыграть свадьбу. Спросил: "Может, нам еще раз рискнуть?"

Однако Волочкова еще не решила с кем и женихов пойдет под венец. "Дважды в одну воду вступить нельзя, - говорит балерина. - Но ради Ариши...Одним словом, я пока не дала ответ ни Коле, ни Игорю".


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:08 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Прикрепления: 6483793.png (430.1 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
123Дата: Пятница, 13.09.2013, 22:00 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:Offline
Волочкова снова потрясла общественность!



Анастасия Волочкова объяснила фотосет в затопленной Владимировке

Балерина Анастасия Волочкова на минувших выходных шокировала всех фотосессией из затопленного села Владимировка Благовещенского района. Многие упрекнули ее в том, что балерина пиарится на чужой беде

Однако на все нападки в свой адрес Анастасия отреагировала спокойно. По ее словам, в зону наводнения она поехала не для того, чтобы просто пофотографироваться, а для того, чтобы обратить всеобщее внимание на проблему

Наводнение в Благовещенске, по мнению Волочковой, получает неверное отражение на телевидении. Поскольку она является публичным человеком, все обратили внимание на эти фото. Поэтому ее цель оказалась достигнута
Прикрепления: 6587858.jpg (31.8 Kb)


Жизнь тяжела. Купи себе игрушку для удовольствия
 
regiserДата: Четверг, 24.04.2014, 15:09 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Против Волочковой возбуждено дело о занятии проституцией

В отношении Анастасии Волочковой возбуждено уголовное дело о занятии проституцией по обращению адвоката Сергея Жорина. В интервью сайту телеканала "ТВ Центр", он сообщил, что поводом для обращения в полицию стал телефонный разговор балерины с неназванным чиновником, в ходе которого они обсуждают совместный поход в баню.

Московская полиция возбудила административное дело в отношении Анастасии Волочковой о занятии проституцией. Заявление на балерину подал известный адвокат Сергей Жорин.

В интервью сайту телеканала "ТВ Центр", он сообщил, что поводом для обращения в полицию стал опубликованный на сайте YouTube телефонный разговор, в котором предположительно Анастасия Волочкова и неназванный заместитель мэра города на Дальнем Востоке договариваются о проведении ее выступления после майских праздников.

"Также обговаривается, что после выступления она должна будет поехать с мэром в баню. Обговариваются, в том числе, и финансовые условия", - сообщил адвокат.

Жорин утверждает, что провел "небольшое расследование" и нашел человека, который сделал эту запись. Её оригинал он предоставил в полицию. При этом Жорин уверен, что запись телефонного разговора не подвергалась монтажу или иному воздействию.

"Для установления этих фактов необходимо допросить Волочкову. Она вызвана на допрос 5 мая", - добавил адвокат.

При этом Сергей Жорин пояснил, что интерес к личной жизни Анастасии Волочковой у него возник после интервью балерины украинскому телевидению, в котором она заявила, что ей стыдно за Россию.

"Мне стало интересно, насколько кристально чиста сама Волочкова, если она говорит за всю страну, за всех россиян, и так ли она безупречна, в том числе, в своей личной жизни", - добавил адвокат.

Представители балерины скептически отнеслись к заявлениям Жорина.

"Сергей Жорин – большой фантазер", - заявил сайту канала "ТВ Центр" адвокат Волочковой Александр Добровинский, объяснив действия Жорина неким "большим количеством неприятностей для его клиентов, которые ждут его в будущем". Пояснить свои слова Добровинский отказался, пишет "ТВ Центр".


http://znamenitosti.ucoz.com/blog....-24-429
Прикрепления: 1126797.jpg (42.5 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Вторник, 10.06.2014, 21:38 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Анастасия Волочкова рассказала о "дружеском сексе"



Скандальная балерина постоянно пиарится и появляется на публике с разными мужчинами. К тому же, от Насти неоднократно можно было услышать о присутствии в ее жизни «дружеского секса».

Большинство людей не совсем понимают значение этого термина, и как именно этот самый секс сочетается с ее возлюбленными, которые иногда разбавляют одинокую жизнь блондинки.

На это Анастасия с удовольствием отвечает, что дружеский секс – это секс между двумя друзьями и это шикарно, четко и понятно. При этом Волочкова утверждает, что у нее все сочетается, потому что она считает себя счастливым человеком и красивой женщиной.

Ну что же, неудивительно слышать такое от женщины, которая очень часто появляется на публике, передает ЕвроСМИ.
Прикрепления: 0423011.jpeg (36.0 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 07.07.2014, 21:35 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Полиция закрыла дело по обвинению Волочковой в проституции

Столичная полиция закрыла дело по обвинению балерины Анастасии Волочковой в проституции, сообщил адвокат артистки. Следователи не нашли веских доказательств того, что Волочкова предлагала интимные услуги за деньги.
Прикрепления: 7888778.png (176.1 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Среда, 30.07.2014, 14:41 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Волочкова покупает дочери туфли на «шпильках»

С момента скандального увольнения из Большого театра Анастасия Волочкова не перестает удивлять общественность своими, подчас, странными поступками. Так, на днях она опубликовала фото дочери Арины, на ногах которой красовались туфли на очень высоком каблуке. «Подарила я Аришке туфельки на каблуках… Она ооочень попросила. В стразах. Как у мамы...», – подписала снимок балерина.

Напомним, что девочке всего 8 лет, что естественно породило волну возмущения у читателей микроблога Волочковой. Общеизвестно, что ношение обуви на высоком каблуке в этом возрасте противопоказано, так как может привести к остеоартриту, болям в коленном и тазобедренном суставах. К тому же, искусственное взросление ребенка, по мнению интернет-пользователей, выглядит вульгарно и неэстетично.
Прикрепления: 0878678.jpg (35.3 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Суббота, 28.02.2015, 15:31 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


     
     В Москве обстреляли автомобиль Анастасии Волочковой

Транспортное средство балерины подверглось нападению злоумышленников.

Анастасия Волочкова до сих пор не может прийти в себя от пережитого стресса и шока: автомобиль балерины подвергся нападению злоумышленников.

Ночью 28-02-15 неизвестные обстреляли транспортное средство Анастасии, предположительно, из травматического пистолета. К счастью, в это время в машине не было пассажиров, и никто не пострадал.

Сама Анастасия пока не высказывает предположений о личности злоумышленника. Возможно, преступление совершил один из знакомых звезды, с которым у нее возник конфликт.

Балерина написала заявление в полицию, поиском преступника занимается следственный отдел. Анастасия же больше не хочет обсуждать эту неприятную ситуацию с журналистами.
Прикрепления: 7266086.png (144.7 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Суббота, 28.02.2015, 15:34 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Прикрепления: 4627665.jpg (17.0 Kb) · 2410952.jpg (22.5 Kb) · 9758677.jpg (20.5 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Четверг, 07.05.2015, 19:59 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


                                Анастасия Волочкова улетела на любимые Мальдивы.

      И продемонстрировала микробикини, которое уже успело всколыхнуть Интернет. Глядя на фото Насти, сидящей на яхте в тунике, читатели ее микроблога гадали: а есть ли на балерине купальник?

- Для всех тех, кто так бурно обсуждал мое предыдущее фото в пляжном платье на яхте (есть под ним трусики..или нет...?) спешу сообщить: да. Иногда они на мне бывают, - успокоила Настя поклонников, - Даже в виде такого купальника от дизайнера Насти Ивановской.
Прикрепления: 9998344.jpg (28.3 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 25.05.2015, 22:20 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


         Анастасия Волочкова шокирует поцелуем с подругой

Анастасия Волочкова не устает шокировать общественность провокационными фотографиями: едва утих скандал, вызванный откровенными снимками знаменитости, как балерина решила вновь громко заявить о себе. Анастасия опубликовала на своей страничке в Instagram фотографию, на которой запечатлен ее поцелуй с подругой.

Снимок, невинный на первый взгляд, вызвал настоящую бурю эмоций у интернет-пользователей: некоторые из них осудили Анастасию, посчитав ее поведение слишком раскованным. Однако нашлись и те, кто не нашел ничего вызывающего в поцелуе приятельниц, отметив, что так делают многие девушки и женщины.
Прикрепления: 9285480.jpg (16.9 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Вторник, 02.06.2015, 16:13 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Прикрепления: 1355586.jpg (88.1 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:07 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


      Волочкова о новом любовнике и безысходности

Эффектная блондинка в стильном платье украсила обложку журнала "Телепрограмма". В интервью изданию Анастасия рассказала о самом сокровенном - купленном ею и обустроенном доме мечты и внезапно появившемся мужчине. Имя своего кавалера звезда называть отказывается и фото его в Instagram не публикует.

Вероятно, боится сглазить, так как ее избранник - настоящий рыцарь. Именно он помог балерине в самые непростые дни ее жизни - во время затяжного и изматывающего ремонта в ее особняке.

"Я села на свою шикарную лестницу в новом доме-мечте и заплакала от безысходности, так стало обидно, что нет рядом мужского плеча, на которое можно опереться, человека, который обнимет и скажет: "Не переживай, я все решу".

Да, я заработала деньги на покупку первого в жизни дома и горжусь этим. Но мне как женщине тяжело все тащить в одиночку, - призналась Анастасия. - Я так устала быть сильной.

И в этот момент отчаяния я встретила человека, который, узнав о проблемах с ремонтом, предложил свою помощь и решил часть моих проблем.

Я это оценила"
Прикрепления: 7991641.jpg (54.7 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:08 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


      В новом коттедже Волочковой четыре ванных комнаты

Анастасия Волочкова, знаменитая балерина, долгое время работавшая в Большом театре, выложила в Instagram снимок ванной комнаты в своем новом загородном доме. Всего в доме Волочковой четыре ванны.

В новый особняк балерина переехала сравнительно недавно. Она уделяет много внимания его обстановке и периодически делится с публикой снимками, знакомя аудиторию Instagram с интерьером. На недавно выложенном фото обнаженная Волочкова, прикрывшаяся малиновым платком, стоит в новой душевой кабине. Согласно подписи под фотографией, во всех четырех ванных установлены кабинки с тонкими и легкими прозрачными перегородками, визуально увеличивающими пространство.

Также Волочкова выложила несколько снимков разных кабинок. Судя по фото, все ванные в новом доме балерины оформлены в стиле барокко, расписаны фресками, на которых изображены парящие в небесах ангелы. В оформлении жилых комнат тоже используются фрески, в том числе копии картин французского художника-классициста XVII века Никола Пуссена.
Прикрепления: 7809240.jpg (42.7 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Пятница, 03.07.2015, 15:26 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


       Анастасия Волочкова: шпагат на фоне Крыма

Анастасия Волочкова обожает радовать своих поклонников необычными позами. Годы идут, а растяжка у балерины - все та же.

Мы считаем, что Настя решила отметиться в максимальном количестве мест, продемонстрировав свои физические данные. И на яхте, и на пляже, и в бане, и в больнице - в общем, везде, где есть возможность сделать красивое фото.

Самые любимые поклонниками - где на балерине меньше всего одежды. Судя по всему, наконец Волочкова нашла наиболее удачный наряд для фотосессий - крошечное бикини.

Она уже демонстрировала нам свою фигуру в микрокупальнике, и, видимо, решила повторить успех, свалившийся на нее после. Ибо Волочкова просто в трусах - это прошлый век, но в таких - это ж хоть святых выноси!

Обычные микробикини по сравнению с Настиными выглядят, как бабушкины панталоны.

И вот, приехав в Крым, первым делом отправилась на яхту - чтобы проветриться и сделать свежие фото. И вот, мы наконец можем лицезреть самые маленькие трусы на фоне крымских гор.
Прикрепления: 0655878.jpg (43.1 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Воскресенье, 12.07.2015, 19:32 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Анастасия Волочкова показала царский интерьер дома



Прикрепления: 8778265.jpg (79.4 Kb) · 8334717.jpg (73.9 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Вторник, 06.10.2015, 22:58 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Волочкова разбила люстру, сделав шпагат

Растяжка Анастасии Волочковой давно стала объектом шуток. Знаменитая балерина демонстрирует вертикальный и горизонтальный шпагаты при любом удобном и неудобном случае: на яхте, в магазине, в спа-центре, даже сидя верхом на лошади и во время полета с парашютом.

Но последняя демонстрация Анастасии своих возможностей оказалась самой яркой и запоминающейся. В одном из ресторанов в центре Москвы балерина, по традиции, решила выполнить вертикальный шпагат, и… разбила ногой люстру.

«Небольшой казус… В очень уютном ресторанчике я нечаянно разбила бокал… Но на меня не поругались, сказав, что ногой этого никто и никогда не делал… А тому, кто придумал эту люстру из бокалов – 5 баллов!!! Разбила на счастье! Давайте хэштег смешной соорудим: “#шпагатволочковой“», - подписала Настя новое фото в Инстаграм.

Подписчики не преминули высказать свое мнение, призывая балерину вести себя скромнее в общественных местах.

А некоторые эстеты заметили, что несмотря на то, что балерина много времени уделяет физическим нагрузкам, ее ноги находятся не в лучшей форме.


Читайте подробнее WMJ.RU http://www.wmj.ru/stil-zh....nfox.sg
Прикрепления: 5404808.jpg (54.9 Kb) · 8546876.jpg (48.9 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Среда, 09.12.2015, 23:20 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


         Волочкова покинула «Прямой эфир» из-за жены любовника

Балерина крайне возмущена, что телевизионщики подставили ее, устроив очную ставку с женой ее друга, которого она якобы увела из семьи.

Анастасия Волочкова снова оказалась в эпицентре скандала, но на этот раз не она его спровоцировала. Балерина расстроена из-за последнего выпуска программы «Прямой эфир» с ее участием. Танцовщица уверена, что ее там подставили. По словам звезды, на шоу ее пригласили поговорить о новом особняке, который она недавно достроила.

Вот только Настю не предупредили, что авторы программы также пригласили модель Надежду Попову, которая обвинила балерину в том, что та якобы является любовницей ее мужа – бизнесмена Сергея Попкова, который оплатил львиную долю стоимости особняка.

Волочкова, не желая выяснять отношения с неожиданным гостем программы, предпочла удалиться за кулисы. Чуть позже блондинка высказалась на эту тему на своей страничке в «Инстаграме».

«Я никогда не уходила из эфира. Но в этот раз в „Прямом эфире“ не смогла выдержать этого абсурда. Сколько можно паразитировать и пиариться на моем имени?! Когда же успокоится эта псевдомодель? Как же выбивают из колеи подковерные игры, когда телевизионщики, приглашая артиста на позитивную тему, делают подставу и у тебя за спиной исподтишка меняют тему программы и участников, вводят в студию подсадных уток, превращая эфир в балаган».

Отметим, Анастасия и Сергей по-прежнему опровергают свой роман, несмотря на то что в письмах бизнесмену Анастасия подписывается «твоя Я».

«Нас связывает дружба, нереальная дружба. Да даже если бы любовь. Я все попробовал, чтобы моя Надя ко мне вернулась. Так что ничего плохого в этом нет», – рассказал Сергей.

Напомним, последним скандальным эфиром Волочковой стала программа «50 оттенков. Белова», куда балерина пришла в нетрезвом состоянии.
Прикрепления: 8749435.jpg (48.3 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Четверг, 07.01.2016, 16:02 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


             Анастасия Волочкова устроила откровенную фотосессию

Балерина Анастасия Волочкова накануне отправилась отдыхать на свои любимые Мальдивы. Звезда остановилась в новом для себя месте - на курорте Loama Resort, живописнейшем острове с белоснежными песочными пляжами.

Едва очутившись на берегах Индийского океана, Анастасия Волочкова устроила фотосессию в бикини – погода, настроение и прекрасное тело балерины к этому вполне располагает. Опубликовав первое фото в купальнике, знаменитость тут же посоветовала всем любителям позлословить у нее в микроблоге, либо отписаться от нее, либо пойти в спортзал. «Дорогие мои, кому не нравятся мои купальники, я сама, мое тело, - написала Анастасия Волочкова. - У вас три варианта:

1. Отпишитесь и не портите свою нервную систему.
2. Занимайтесь спортом и тоже трусики такие на себя натянете.
3. Завидуйте молча».

Впрочем, любителей критиковать Волочкову этот призыв не остановил. Некоторые тут же выплеснули свою порцию яда, а преданные поклонники балерины попытались нивелировать напор негатива.

«Настенька, ты умница и красавица, а на этих злюк не обращай внимания, пусть они хоть лопнут от зла», «Очень красивая и милая девушка, талантливый человечек, Настюша, будь самой счастливой!», - такие комментарии под фото Анастасии оставляют ее подписчицы.

Заручившись поддержкой и желая, видимо, утереть нос завистникам всех мастей, Анастасия Волочкова решилась на еще более откровенное фото. Балерина снялась топлесс, игриво прикрыв самые красивые части фигуры полупрозрачной занавеской. Снимок моментально собрал тысячи лайков и спровоцировал целую дискуссию в микроблоге Волочковой на тему эстетики снимка.

Но чтобы ни говорили комментаторы, Анастасия Волочкова является признанной красавицей и на протяжении многих лет удерживает свою популярность на высоте. Балерина никогда не скрывала свой возраст, поклонники знаменитости прекрасно знают, что 20 января она отметит круглую дату. Но при этом Волочкова выглядит великолепно, обладает шикарными формами и подтянутым телом. Секретов своей красоты Анастасия Волочкова никогда не скрывала – много работы, активный образ жизни и ее любимая баня. Кстати, перед поездкой на Мальдивы Волочкова совершила свой любимый ритуал – попарилась в домашней бане и окунулась в ледяную купель.
Прикрепления: 1688658.jpg (98.4 Kb) · 3701343.jpg (64.3 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:39 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


         Утренняя растяжка Волочковой покорила Мальдивы

Мальдивские каникулы Анастасии Волочковой в самом разгаре: каждый день артистка наслаждается солнцем, свежим бризом и морскими купаниями.

А чтобы не терять форму, не забывает о тренировках. Обычно балерина упражняется в местном спортзале, оборудованном при отеле, в котором остановилась звезда. Но сегодня Настя решила устроить репетицию прямо на пляже. Знаменитая растяжка Волочковой моментально покорила Мальдивы: Анастасия сделала шпагат, положив ноги на пляжные шезлонги и вызвав бурю восторга не только у окружающих, но и у подписчиков своего Инстаграма.

- Небольшая разминочка на пляже, - подписала артистка эффектный кадр.

Волочкова не устает радовать читателей своей странички прекрасными кадрами своего отдыха. Шалунья Настя сфотографировалась на пляже топлесс, едва прикрыв наготу тонким пляжным парео, а так же устроила красивую фотосессию у океана.

Даже отправляясь в отпуск на Мальдивы, Настя положила с собой в чемодан не только ворох ярких бикини, но еще и пуанты с балетной пачкой. Причем, собираясь позагорать, надела все это вместе и сразу. В стрингах и в балетной пачке сфотографировалась на пляже, а в купальнике и в пуантах - сидя в лодке во время морской прогулки. Всем злопыхателям, которым фотографии в Инстаграме танцовщицы кажутся слишком экстравагантными, Волочкова неизменно желает быть добрее и напоминает, что балет для нее - главное в жизни, и это не пустые слова:

- Мои натруженные ножки хоть немного отдыхают на моих любимых Мальдивах.. Но каждый раз бережно погружая их в пуанты, я испытываю чувство трепета и даже гордости за то, что преданность моей профессии Балерины-требует большого физического труда, - написала Анастасия в своем микроблоге. - Я вообще не ищу легких путей в жизни.. Я верю, что еще долгие годы буду радовать творчеством моих поклонников.

Я живу очень яркой жизнью, насыщенной, интересной, романтичной, безудержной, приключенческой, ипотажной, но настоящей.. Не могу и не хочу иначе. Но за всем моим успехом, известностью, любовью ко мне людей, охапками белых роз, признанием, отдыхом на лучших курортах, моими яркими фотографиями, которые нравятся вам или нет, но будоражат и почему-то не остаются незамеченными и не обсужденными.. за всем этим -ОГРОМНЫЙ ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД,СТЕРТЫЕ В КРОВЬ ПАЛЬЦЫ,ДИСЦИПЛИНА,ВЫДЕРЖКА,СИЛА ВОЛИ...

Годы берут свое.. Мы не можем оставаться такими, как в 20 лет. Но у каждого из нас есть в жизни невероятные наши достижения, поступки, свершения, способность делать то, что другим не под силу,-которые навсегда уже в истории и останутся неоспоримым фактом!! И в этот рождественский день хочу пожелать, чтобы мы все были добрее. Живите своей жизнью, а не чужой, радуйтесь каждому ее мигу, говорите или пишите друг другу (и мне) добрые слова. А я вас буду радовать новыми фото и освещением своих событий!
Прикрепления: 1208923.jpg (25.7 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Суббота, 16.01.2016, 14:46 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


           Волочкова показала свой самый крошечный купальник

И ногой до люстры дотягивалась, и шпагат на корме корабля делала (и ни раз!), и латексные костюмы примеряла Волочкова. И все за последний год! Кажется, что больше уже и придумать то ничего нельзя!

Но нет! Самой известной в стране балерине еще есть чем удивить. Не шпаготом, так микрокупальником!

Очередную фотосессию Настя сделала на полюбившихся ей Мальдивских островах, где балерина отдыхает вместе с дочкой. В райском уголке Настя с Ариадной много купаются, загораются, катаются по морю, едят разные вкусности. И, конечно же, фотографируются.

Любопытно, что кроме купальника Настя захватила с собой в отпуск еще и балетную пачку и пуанты. Нет, не для шоу. Выступает-то Настя в последнее время как раз не в пуантах, а в мини-платьях, да шпильках.

А пуанты и пачка понадобились балерине для фотосессии. Ими Волочкова прикрывала грудь...

  
Прикрепления: 4180966.jpg (22.7 Kb) · 6204283.jpg (24.4 Kb) · 6601645.jpg (30.2 Kb) · 6130059.jpg (38.6 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Вторник, 22.03.2016, 22:48 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


            Волочкова рассказала, как ей отомстил богатый любовник

"Уже тогда больше в 2003 году деньги стали вмешиваться в репертуар театра". Так объяснила балерина Анастасия Волочкова почему была вынуждена покинуть Большой театр больше десяти лет назад.

В эфире новой программы Оксаны Пушкиной «Зеркало для героя» танцовщица рассказала, что ее экс-любовник, который был очень состоятельным человеком решил таким образом отомстить бывшей возлюбленной.

«Я три года жила с человеком, которого любила. Это был очень влиятельный, богатый и потрясающий человек. Но, уйдя из отношений с ним, я получила все вот это – месть человека. Когда человек близкий уходит, он знает, за какие ниточки нужно дернуть», – вспомнила блондинка.

Увольнение из Большого театра дало Анастасии импульс для дальнейшего творчества. «Это был этап, который мне подсказал, что нужно идти свои путем и создавать нечто такое, что не будет похоже на других. Тогда несправедливость была не в том, что про меня сказали: «Большая и толстая», а в том, что уже тогда деньги стали вмешиваться в репертуар театра», – рассказала Волочкова.

Мама балерины в свою очередь вспомнила, что этот богатый любовник звонил к ним с угрозами: «Он звонил и предупреждал, что теперь ни в одном театре танцевать не будет, только если в ночном клубе – и то не в Москве, не в Петербурге», – пояснила Тамара Волочкова.

На вопросы Пушкиной о том, сломала ли ее эта история, Волочкова заявила, что она стала более сострадательной. «Я отношусь к тем людям, которые становятся более сострадательными, зная, что такое боль. Сейчас я танцую на сцене всей России и отсюда меня уволить вряд ли кому будет под силу», – подчеркнула звезда.

Напомним, Волочкова ранее поведала в соцсетях об этом скандальном эфире с Оксаной Пушкиной. По словам балерины, телеведущая, а по совместительству – крестная Ариадны, устроила ей «судилище».
Прикрепления: 9649849.jpg (34.3 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Пятница, 25.11.2016, 18:46 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Анастасия Волочкова обвинила Большой театр в организации проституции

Балерина выступила с очередным скандальным заявлением.

Анастасия Волочкова довольно резко прокомментировала новость о том, что администрацией Большого театра принято решение не допускать на вечерние спектакли детей младше десяти лет. Ранее одна из посетительниц Большого театра рассказала о том, что ее с детьми не пустили на верний спектакль «Лебединое озеро», что вызвало вопросы и возмущение общественности. Анастасия тоже не стала молчать и в интервью телеканалу «360» рассказала, что особой популярностью спектакли Большого театра пользуются у неких «элитных товарищей».

«Девочки из кордебалета неоднократно рассказывали истории, что эти элитные товарищи снимали балерин через тех же администраторов, которые не пустили детей», — заявила Волочкова.

Актриса добавила, что администрация ГАБТ ставила балеринам, занятым в постановках, определенное условие: «Если не согласятся пойти на банкет с продолжением, то не поедут в следующие гастроли».

Волочкова выразила свое негодование действиями руководства театра: «Что там может быть такого извращенного в балете, я не знаю. По-моему, с головой что-то не в порядке у тех, кто не пустил этих детей», — заключила она.

Пресс-служба Большого театра объяснила свои действия правилами посещения театра, в которых указано, что допуск детей младше десяти лет на поздние спектакли ограничен из-за того, что дети могут мешать проведению представления. Скандальное заявление Волочковой администрация ГАБТ оставила без внимания.
Прикрепления: 1814288.jpg (115.3 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Суббота, 02.09.2017, 16:28 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Анастасия Волочкова явилась в полицию в шубе и мини

Известная танцовщица, которая сводит с ума во всех смыслах тысячи своих фанатов и тех, кому любопытно все, что связно с Волочковой, в очередной раз дала повод для критики.

Анастасия - артистка очень экстравагантная, как и большинство представителей шоу-бизнеса, любит привлекать к себе внимание. И любая жизненная ситуация балерины практически моментально освещается через ее Инстаграм. Так, накануне Волочкова рассказала фанатам о своем визите в московскую полицию. И выложила несколько снимков.

- После двух эфиров на Первом канале программы "Пусть говорят" о мошеннических деяниях моего бывшего водителя афериста Скиртача, меня с моим адвокатом Н. Кривченковым пригласили в УВД ПО ЦАО для дачи дополнительных объяснений, - комментирует Анастасия в соцсети. - Спасибо правоохранительным органам, что делу дан ход. Мошенник должен быть наказан за совершенные преступления в адрес многих людей, включая собственную первую семью... И дочерей...

Тут же, помимо традиционных восхищений почитателей и признаний в любви, пошла волна критики. Людей возмутило то, какой образ выбрала балерина для явки в полицию. Короткое миниплатье. И шуба. Летом (в УВД Волочкова ходила 31 августа, - ред.). Насчет теплой одежды, москвичи в курсе, какая последняя неделька лета выдалась прохладная. А насчет сексуального наряда, вот тут Анастасия дала хейтерам (ненавистникам звезд в сети - ред.) почву для разгула. И понеслось:

innaber4082: Настя, но внешний вид ужасает! Такая одежда всё же не для похода в УВД. Очень смешно!

Fan131988: Чудо в перьях! больше не скажешь

svetlana.zelenska: Такое мещанство!

natalia_kovalkova: Видимо, дама что-то упустила в молодости в шубе в УВД летом.

natalia_kovalkova: С вечеринки и прямо в УВД.

popovich922: Как можно в таком прикиде заявляться в министерство. Плохое воспитание и безвкусица.

Кто-то из верных поклонниках осторожно поинтересовался, мол, где шпагат? В этот раз все-таки обошлось без фирменной растяжки.

Следом Анастасия разместила еще одну фотографию, которая так хорошо подчеркнула бесконечно длинные ноги танцовщицы. Похоже, это тоже в стенах УВД.

- За Правду и Справедливость!- подписала снимок Волочкова и предупредительно закрыла возможность это фото комментировать.


Прикрепления: 8536847.jpg (181.4 Kb) · 6288301.jpg (181.2 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Четверг, 05.10.2017, 11:45 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Анастасия Волочкова рассказала о тяжелом состоянии отца

Знаменитая балерина поведала, что ее папа так и не оправился после инсульта. Трагедия с родственником звезды произошла девять лет назад. Анастасия преподнесла Юрию Федоровичу жизненно необходимый подарок.

Юрий Федорович Волочков перенес двойной инсульт почти 10 лет назад. Известная дочь Анастасия подарила отцу новейшее инвалидное кресло, которое облегчит его жизнь. Балерина поделилась радостной новостью с подписчиками в «Инстаграме».

«Тяжело мне, дорогие, писать этот пост. И несмотря на все мои попытки ему помочь, пользовался обычной инвалидной коляской и в домашних условиях-офисным креслом. Совсем недавно я узнала, что можно облегчить папины передвижения и жизнь людей, которые за ним ухаживают, благодаря коляске, со встроенными механизмами. Как же ранее я не знала о таких технологиях!» - рассказала поклонникам балерина.

По словам балерины, она ждала доставку коляски из Германии 2 месяца. Для отца Анастасии этот подарок станет сюрпризом.

«И эта коляска скоро будет у папы! Она разборная! Что облегчит им всем жизнь. Я не знаю, кто изобретатель этого сооружения, но от души-спасибо. Папа еще не знает…Но, надеюсь, ему будет легче», - уточнила Волочкова.

«Папа лет 20 собирал мои фото, вырезки из газет. Сейчас любит их пересматривать. В этот раз показал мне снимки разных лет, где я нравлюсь ему больше всего. Потом мы включили диск, на котором мой новый клип: в нем я снималась с футболистом Сашей Мостовым. Отец увидел его и поднял большой палец вверх – круто! К каждому моему приезду папа готовит сюрприз, чтобы порадовать пусть небольшим, но важным для всей семьи достижением. На этот раз левой рукой сыграл с Аришей в настольный теннис», - рассказывала Анастасия в одном из интервью.

Прославленная балерина сообщала репортерам и общественности, что никак не привыкнет к тому, что ее отец – спортсмен, тренер, чемпион Советского Союза по настольному теннису прикован к инвалидному креслу. После пережитого инсульта у Юрия Федоровича правая половина тела была полностью парализована.

«Но он у меня борец, никогда не сдается. Каждый день заставляет себя заново осваивать движения рукой, ногой, подолгу занимается лечебной физкультурой, разрабатывая мышцы. Изъясняется жестами, издает несколько звуков – «во-во», «со-со». Мы научились понимать его по эмоциям, по глазам. Я рада, что он не потерял память», - поведала артистка журналистам.

Поклонники выразили слова поддержки Анастасии и Юрию Федоровичу Волочковым.

«Терпения вам, моя дорогая. Душой мы с вами. Мы молимся за вас», «Вы замечательная дочка!», «От всей души желаю здоровья твоему папе, Анастасия!», «Дай Бог всем здоровья!», «Вы молодец!», «Здоровья Вашему папе!» - пожелали пользователи Сети.
Прикрепления: 7947309.jpg (37.2 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Суббота, 11.11.2017, 22:52 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


«Все, кого будоражит секс с Волочковой, теперь могут спать спокойно»: балерина о скандале с украденными фото

41-летняя Анастасия Волочкова высказалась по поводу скандальных снимков, которые неизвестные выложили в Сеть. Балерина отметила, что не собирается оправдываться и возмущена поведением злоумышленников.

На днях в Сети появились фотографии интимного характера, на которых, как утверждалось, запечатлены Анастасия Волочкова и бизнесмен Чермен Дзотов. Молодой человек заявил, что снимки у него украли. «В интернете мошенники начали распространять мои интимные фото с Волочковой после того, как я отказался им выплатить деньги. Бог им судья», — коротко написал Чермен на своей официальной страничке в «ВКонтакте».

«СтарХит» связался с Анастасией Волочковой с просьбой высказаться по поводу скандальных кадров. Звезда призналась, что возмущена поступком хакеров.

«Если кто-то решил использовать меня, как орудие своего пиара, Бог ему судья. Всех, кого будоражит секс Волочковой, теперь могут спать спокойно. У меня он есть точно, а у кого нет секса, тот и выставляет такие фотографии. Мерзко, конечно. Позор тому, кто это выставляет. Сильным не нужны оправдания, а слабым они не помогут. Я не хочу и не буду оправдываться за поступки подонков», — поделилась Анастасия.

Поклонники поддержали танцовщицу и посоветовали ей не обращать внимания на столь низкие поступки.




vesti76.ru/shou-biznes/snimki-gde-anastasiia-volochkova-zanimaetsia-lubovu-s-izvestnym-biznesmenom-popali-v-set.html
Прикрепления: 4833191.jpg (98.3 Kb) · 6801627.jpg (41.4 Kb) · 6089404.jpg (122.0 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 11.12.2017, 13:21 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Анастасия Волочкова раскрыла правду о работе в фильмах для взрослых

Балерина Анастасия Волочкова опять привлекла внимание общественности. Еще не успели пользователи социальных сетей позабыть, как злоумышленники обнародовали интимные фотографии женщины, похожей на артистку, как она снова оказалась в центре скандала.

На этот раз белорус Александр Кирилов, также известный как секс-тренер Лесли, заявил, что Анастасия якобы собирается сняться в порно. По его словам, она известна под псевдонимом «Охотница Белка».

Лесли утверждает, что познакомился с артисткой год назад. Позднее Кирилов уговорил ее принять участие в съемках фильма для взрослых. В ближайших планах Охотницы Белки – работа с французским режиссером Пьером Вудманом.

Кирилов подчеркнул, что в последнее время интерес к Волочковой увеличился. Лесли обнародовал скриншот статистики запросов в «Яндексе». Согласно данным Александра, скандал с интимными фотографиями увеличил популярность балерины в Сети.

Таким образом, уверен Лесли, если Анастасия снимется в фильме для взрослых, то она станет еще более востребованной.

Журналисты связались с Анастасией Волочковой с просьбой прокомментировать информацию, которая появилась в социальных сетях. Звезда была возмущена подобными домыслами. По словам Анастасии, они не имеют никакого отношения к действительности.

Заявление Лесли Волочкова объяснила его желанием привлечь к себе дополнительное внимание. Анастасия полагает, что Кирилов нарочно ее оклеветал. Она также подчеркнула, что это уже не первый случай, когда Лесли искажает реальное положение вещей.

«Я его вообще не знаю, не видела его и не слышала о нем. Он сделал себе рекламу. Мало ли кто что говорит. Он чего уже только ни придумывает», – заявила Волочкова.
Анастасия отметила, что Лесли может говорить о ком угодно, лишь бы вызвать общественный резонанс.

Ранее Волочкова высказалась по поводу скандальных фотографий, на которых запечатлена женщина, похожая на нее. Балерина заявила, что не собирается оправдываться.

«Если кто-то решил использовать меня как орудие своего пиара, то Бог ему судья. Всех, кого будоражит секс Волочковой, теперь могут спать спокойно. У меня он есть точно, а у кого нет секса, тот и выставляет такие фотографии.

Мерзко, конечно. Позор тому, кто это выставляет. Сильным не нужны оправдания, а слабым они не помогут. Я не хочу и не буду оправдываться за поступки подонков», – поделилась Анастасия.

В ходе недавней беседы с журналистами РЕН ТВ Волочкова также заявила, что готова отстаивать свою честь в суде.
Прикрепления: 7353017.jpg (110.8 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 11.12.2017, 13:34 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Анастасия Волочкова призналась в чувствах к бывшему возлюбленному-олигарху

Балерина до сих пор любит Сулеймана Керимова. Пара прожила вместе более трех лет. Несмотря на то, что Анастасия Волочкова рассталась с олигархом четырнадцать лет назад, она хранит о нем самые теплые воспоминания.

Не так давно бывшего возлюбленного Анастасии Волочковой Сулеймана Керимова задержали в аэропорту Ниццы, позднее его отпустили под залог в пять миллионов евро до конца расследования. Миллиардера подозревают в отмывании денег и уклонении от уплаты налогов.

Балерина очень переживает за судьбу экс-избранника. Несмотря на то, что с их расставания прошло 14 лет, она призналась, что до сих пор испытывает к нему сильные чувства. Артистка надеется на благоприятный исход дела.

«Как я могу не переживать? Я когда завершала отношения с ним, уходила из отношений, любя этого человека, продолжая писать ему письма о любви, о том, что это, действительно, самое-самое яркое и чистое, светлое, что было в моей жизни.

Просто с этой Ниццей не очень везет. Была авария 10 лет назад. Мы встречались после этой аварии с ним. Я тоже продолжала писать ему эти послания. Очень жаль, конечно», - рассказала Волочкова.

Анастасия не стала скрывать, что романтические отношения с олигархом произвели на нее неизгладимое впечатление. Она призналась, что больше не испытывала подобных чувств. Несмотря на то, что Волочкова и Керимов расстались, она отзывается о мужчине исключительно в положительном ключе. Знаменитость рассказала изданию Life о положительных качествах экс-избранника.


«Я, действительно, очень любила этого человека. Это первая серьезная любовь в моей жизни. Мы жили вместе три с половиной года. В его лице это был представитель Кавказа, но вообще не Кавказ, а мужчина Кавказа, в котором благородство, честь, достоинство, доблесть, чувство юмора у него потрясающее.

Вы знаете, это такая любовь, что я больше, чем Сулейманчика, я никого уже больше не любила, никого. Я по-прежнему люблю его, испытываю искренние чувства», - призналась звезда балета.

Последнее время Анастасию Волочкову преследуют скандальные истории.

Не так давно в Сети появились откровенные фотографии с ее бывшим избранником. Знаменитость была возмущена тем, что злоумышленники посягнули на неприкосновенность личной жизни. Анастасия намерена будет разбираться с обидчиками в суде. Анастасия Волочкова пристыдила хакеров, укравших ее интимные фото


Прикрепления: 7638594.jpg (50.7 Kb) · 2054999.jpg (70.8 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
bkproectДата: Вторник, 26.05.2020, 13:17 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Начинающий
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:Offline
неоднозначная
 
Форум » Известные люди » Кино, Театр » Анастасия Волочкова (1976) (Балерина, актриса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru