Суббота, 20.04.2024, 05:53
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 123  
Форум » Известные люди » Кино, Театр » Дмитрий Нагиев (1967) (Актер, теле-радиоведущий, шоумен, музыкант)
Дмитрий Нагиев (1967)
regiserДата: Четверг, 25.12.2014, 00:27 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


     Дмитрий Владимирович Нагиев родился. 4 апреля 1967, в городе Ленинград, Ленинградской области, СССР. — российский актёр, музыкант, шоумен, телеведущий, радиоведущий.

Дмитрий Владимирович Нагиев весьма не заурядная личность российского шоу-бизнеса, он прославился в первую очередь как актер сериального жанра, потом как ведущий и шоумен. Дмитрий пользуется огромной популярностью среди женщин благодаря образу брутального мужчины, созданному в последние годы. Может быть тут сыграл свою роль и тот факт, что у актера есть азербайджанские корни по отцу.

Предки папы перебрались из современного Ирана в Туркменистан после Первой мировой войны. В другую страну их заставил бежать голод, но по дороге почти вся семья умерла. Выжил только дед Дмитрия Гулам. Ему на тот момент было всего лишь 9 лет. В последствии он женился, его супруга Гертруда была наполовину латышкой, наполовину немкой.

А вот дед по маминой линии служил первым секретарем Петроградского райкома партии.

Детство

Родители имели лишь косвенное отношение к театру и кино. Отец – выходец из Средней Азии. До 17 лет он играл в Народном театре красноармейцев в Ашхабаде, мечтал о великой карьера актера. А затем отправился покорять Москву, но в театральный он не поступил. Поэтому устроился работать на Ленинградский оптико-механический завод.

Мама же актера была доцентом-филологом в Военной академии связи, преподавала иностранные языки. Жила чета в комнате на Ярославском проспекте. В семье родилось двое детей - Дмитрий и Евгений.

В третьем классе Дмитрия отвели в спортивную секцию. Там он занимался дзюдо и самбо. Впрочем, спортивных высот покорено не было. После полугода тренировок Нагиева выгнали со словами: «Заберите вашего сына, у него постоянно текут сопли», впрочем, позже мальчик вернулся и занял призовое второе место на городском чемпионате.

Обидное исключение он не забыл и подошел к тренеру: «Вы меня не помните? Вы выгнали меня за то, что у меня текли сопли». На что тот ответил: «У каждого в жизни бывают ошибки. Поздравляю, что теперь у тебя сопли не текут». Нагиев парировал: «Текут. Только я научился нос подтирать».

Позже Дмитрий Нагиев получил мастера спорта по самбо и чемпиона СССР.

После школы Дмитрий Нагиев пошел учиться на факультет автоматики и вычислительной техники в Электротехнический институт им. Ульянова. После ВУЗа будущего актера отправили «защищать Родину», в армию. За плечами Дмитрия были спортивные секции, поэтому призывника отправили в спортроту.
Однако, позже выяснилось, что там нет отдела по борьбе самбо. В результате Нагиев отправился в войска ПВО, под Вологду. Там, кстати, ему сломали ребра и два раза нос.

Впечатления, которые остались от армии выражаются в математических величинах: «съел за всю армию 17 метров вареной селедки с перловой кашей». В этом признается сам актер.

Учеба в актёрской мастерской B. B. Петрова

После армии Дмитрий Нагиев решил, что без актерства - никуда. Конкурс на актерский курс был очень высокий, он обошел 155 конкурентов - именно столько человек претендовало на одно место. Так Нагиев начал учебу в Ленинградском театральном институте им. Черкасова. Впрочем, учеба была не безоблачной. После первого курса мастер грозился выгнать студента, однако, этого не случилось.

Дмитрий Нагиев дошел до выпускного спектакля. В «Чайке» он сыграл доктора Дорна. Эта роль была трагическая, и Лев Додин, режиссер, впервые выделил спектакль про доктора.
Тогда Дмитрия Нагиева признали лучшим выпускником года. Во время учебы актер зря время не терял и активно принимал участие в театральных постановках.
Он выступал на сцене Питерского театра «Время». Храм искусства сотрудничал с немцами, которые на выпускном спектакле подбирали себе троих человек. Среди них оказался как раз Нагиев.

После этого актер проработал два года в немецком городе Франкфурт-на-Майне в рамках театра «Время». Но самое главное, что дал ему «альма-матер» - это знакомство с будущим коллегой Сергеем Ростом.
Он учился в ВУЗе на режиссерском отделении.

«Осторожно, Модерн!»

По возвращению из Германии Дмитрий Нагиев оказался на радио «Модерн».
На региональном телевидении оно открыло программу «Полный модерн». Это и стала предпосылкой к организации популярной юмористической программы с участием Роста и Нагиева «Осторожно, Модерн!». Весь проект завязан на двух актерах, их шутках и историях, которые были «вытащены» из приглашенных гостей.

Дмитрий Нагиев, стоит отметить, не только исполнял написанные роли, для сценариев «Осторожно, Модерн!» он придумывает смешные фразы, делая сценки еще комичнее. Поэтому, ряд фраз из уст Нагиева становятся крылатыми.

В 1997 году Дмитрий Нагиев в Питерском дансинг-холле «Континент» создает авторское шоу. Там он разыгрывает конкурсы, проводит театральные гостиные, а так же шуточный аукцион. На все действо приглашаются разные артисты.

Кинокарьера Дмитрия Нагиева 1998 год стал небывало продуктивный для Нагиева. Сначала он снялся в фильме «Чистилище». Там актер предстал в роли чеченского командира. Кстати, на такую непростую роль актер согласился не сразу после прочтения сценария. А только после того, как он изучил роль, нащупал образ и начал понимать своего героя – чеченского командира и бывшего хирурга, у которого под градом пуль погибла супруга.
Кстати, своего персонажа Дмитрий оправдывает, несмотря на то, что он воин.

В 1998 году вышел еще один фильм с участием Дмитрия Нагиева «Бобака Саскервилей», по мотивам произведения Артура Конан Дойла «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей». Действие картины перенесено в современное время, и главные герои Херлок Шолмс и доктор Вайсман ищут бешеную собаку.

А в 1999 году актер прошел кастинг и стал одним из главных героев популярнейшего сериала «Каменская» по рассказам Александры Марининой. После того, как Нагиев зарекомендовал себя как серьезный актер, предложения о сотрудничестве посыпались с разных сторон. Последовали работы в сериалах «Убойная сила» и «Крот».

Не обошел Нагиева стороной и роман Булгакова «Мастер и Маргарита». В экранизации он тоже принял участие. Дмитрий сыграл барона Майгеля и Иуду.

Дальше последовала работа над двухсерийным фильмом «Новогодний киллер». Там актер сыграл сразу две роли: киллера Скрипача и настоящего скрипача, лауреата разнообразных премий. По сюжету картины скрипачей постоянно путают.

Дмитрий Нагиев принял участие в съемках лент «Самый лучший фильм» и «Самый лучший фильм 2». Это аналог американского «Очень страшного кино». Сценарий для фильмов написал Гарик Харламов. Вместе с Нагиевым снимались такие звезды кино, как Римма Маркова, Армен Джигарханян, Ксения Собчак, Михаил Галустян, Павел Воля, Владимир Турчинский, Юрий Гальцев, Михаил Ефремов, Алексей Панин и другие звезды российского шоу-бизнеса.

Театральная карьера

Несколько последних лет Дмитрий Нагиев активно работает в театре. В постоянном спросе у публики спектакли «Кыся», «Милашка» и «Декамерон».

В начале 2007 года в городе на Неве прошла презентация психологической экшн-драмы «Территория». Дмитрию Нагиеву досталась главная роль. Программы с Дмитрием Нагиевым Несмотря на жуткий цейтнот, занятость в кино и на сцене, Дмитрий Нагиев успевает работать и на телевидении. В 2003 году вёл финальное шоу проекта «Дом-1» и первые выпуски «Дом-2» совместно с Ксенией Собчак на телеканале ТНТ.

С 2002 по 2005 года Дмитрий Нагиев был ведущим скандального ток-шоу «Окна», где вначале озвучивалась проблема, а затем вызывались по-одному участники конфликта. К концу телепередачи накал страстей обсуждения достигал своего пика, в ход шла неформальная лексика и даже рукоприкладство.

Как правило все заканчивалось дракой и потасовками. В студии присутствовала так называемая «служба безопасности», состоявшая из двух крепких мужчин, цель которых была разнимать дерущихся. После высказывания каждого участника, ведущий ударял в гонг и любой зритель из студии мог за 10 секунд эфирного времени прокомментировать ситуацию и высказать свою точку зрения. У передачи были высокие рейтинги, даже учитывая тот факт, что сцены были постановочными.
С 2005 года Дмитрий является так же ведущим программы на Первом канале «Большие гонки». При его участии постоянно проходят Новогодние огоньки.

В 2011 году совместно с Натальей Андрейченко вёл реалити-шоу «Мама в законе» на телеканале «Перец». Так же он часто принимает участие в жюри в Высшей лиге КВН. В 2010 и 2011 годах со своей бывшей женой Алисой Шер провёл церемонии вручения премии «Питер FM». Дмитрий Нагиев сейчас В последнее время популярность Дмитрия Нагиева набирает все большие обороты.

С 2012 года он ведет конкурс «Голос» на Первом канале, а в 2014 году принял участие как ведущий в проекте «Голос. Дети» с Натальей Водяновой опять же на Первом канале.

В 2012 году он сыграл роль владельца ресторана «Клод Монэ» в юмористическом сериале «Кухня», который успешно идет на канале СТС уже второй сезон подряд. А в конце второго сезона создатели выпустили фильм в продолжение популярного сериала «Кухня в Париже». С октября 2013 года телеканал СТС запустил съемки сериал «Два отца и два сына», в который Нагиев был приглашен на главную роль Павла Гурова, отца семейства. С 2014 года он играет главную роль в сериале «Физрук». Актер активно завоевывает медиапространство. В 2013 году он стал рекламным лицом МТС.

А с конца 2012 года заменил Вадима Галыгина, став новым лицом «Шуток Русского Радио».

Личная жизнь

Актер был женат на Алисе Шер (Она же Алла Анатольевна Щелищева), она кстати старше Дмитрия на год. 31 августа 1989 года у супругов родился сын Кирилл.
Но брак распался после 18 лет совместной жизни. Алиса является автором книг - «Я была женой Дмитрия Нагиева» и «Как никогда не выйти замуж», где довольно подробно расписала каждый день семейной жизни. Сейчас она работает на радио «Питер FM», ведет программу «Вечер с Алисой Шер».

Сын Дмитрия Нагиева Кирилл пошел по стопам отца, получив актерскую профессию сначала в школе-студии МХАТа, а затем в Санкт-Петербурге в мастерской Григория Дитятковского. О количестве романов Дмитрия история умалчивает. Он старается поддерживать образ брутального холостяка, не обремененного серьезными отношениями. По заявлению самого актера его личная жизнь - «интимная территория» и никого не касается.

Актеру приписывают отношения с Натальей Коваленко, которая была его администратором: они прожили вместе несколько лет, но по официальным данным свадьба так и не состоялась.

Так же ходят слухи, что у актера были отношения с Ириной Темичевой, которая впоследствии бросила Нагиева ради его друга и солиста группы «Русский размер» Виктора Бондарюка.

В последнее время в прессе появилась информация, что Дмитрий Нагиев женился на девушке, которая несколько лет назад уже родила ему сына. Девушка не из актерской среды. Сам актер никак не комментирует данные слухи - не опровергая и не подтверждая их.


Подробнее: http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/
Прикрепления: 4044990.jpg (59.1 Kb) · 7477316.jpg (128.4 Kb) · 8114851.jpg (13.2 Kb) · 4256519.jpg (113.2 Kb) · 2753800.jpg (41.9 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Четверг, 25.12.2014, 00:37 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Дмитрий Нагиев – персонаж откровенный, публичный и даже скандальный, но вот о своей личной жизни он рассказывать не торопится.

Долгое время у этого актера был имидж ловеласа, такого себе русского мачо-донжуана. Чтобы не потерять интереса поклонниц, мужчина скрывал супругу и сына, прикидываясь закоренелым холостяком.

О семейном положении Нагиева его поклонницы узнали только после того, как первая жена актера Алла Щелищева (Алиса Шер) презентовала свою книгу под названием «Я была женой Нагиева». Кстати, поговаривают, что образ Дмитрия полностью был создан стараниями его первой супруги.
Именно Алиса настояла на амплуа мачо, от которого без ума все дамы от молода до стара. Но в итоге сама Алиса за это и поплатилась. Дмитрий Нагиев и его жена фото которой вы можете увидеть ниже, расстались после многочисленных интрижек актера (об этом, кстати, Алиса писала в своей книге). Всего брак продлился 18 лет.



О личной жизни Нагиева после первого развода известно мало. Сам Дима молчит, но иногда в прессу просачивается информация от его окружения. Второй супругой мужчины стала некая Наталья Коваленко.

Она долгое время была администратором актера и, конечно же, не сумела устоять перед его обаянием. Дмитрий нагиев и его жена фото которой вы найдете далее, вместе прожили несколько лет, причем так и не ясно, был ли этот брак законным…



Третья супруга Нагиева (или же его подруга, точно не ясно) – это Ирина Темичева. Она, кстати, бросила актера ради Виктора Бондарюка (солист «Русского размера»).



Сейчас ходят слухи, что Дима вновь планирует отправиться в ЗАГС. Информации о новой избраннице очень мало: тридцать лет, симпатичная блондинка, у которой есть два ребенка (от первого брака и он Нагиева).
Прикрепления: 4694901.jpg (32.7 Kb) · 9495917.jpg (47.0 Kb) · 4022035.jpg (128.4 Kb) · 1175773.jpg (19.8 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Четверг, 25.12.2014, 00:43 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


     Дмитрий Нагиев: Буду показывать девушкам эту статью в «Комсомолке»

Уходящий год был для Нагиева весьма «урожайным». Ну, правда, кого сейчас чаще, чем Дмитрия можно увидеть на телеэкране?
Причем исключительно в топовых проектах: на первой кнопке суровый мачо в темных очках ведет шоу «Голос», «Большие гонки» и сидит в жюри КВН, на СТС играет одну из ключевых ролей в ситкоме «Кухня», а на ТНТ мы наблюдаем Нагиева-физрука в одноименном сериале.

Последний, кстати, по количеству запросов в поисковой системе «Яндекс» заслужил звание самого популярного «телемыла» года.

Стыдно быть капризулей!

И эту сумасшедшую телевизионную гонку Нагиев каким-то чудесным образом совмещает со съемками в полнометражном фильме. Мало того, в картине «Одной левой» у актера - главная роль. Шоумен играет завидного холостяка - гламурного скульптора, у которого внезапно перестает слушаться его правая рука.

Поначалу герой не может оценить масштаб бедствия: то ли он сошел с ума, то ли действительно в его руку вселилась душа прекрасной незнакомки...Девушку, кстати, играет певица, а теперь и актриса Полина Гагарина. В общем, похоже, что нас ждет комедия с мистическим и романтическим налетом (фильм "Одной левой" выйдет на экраны 16 апреля 2015 года. - Ред.).

Продюсеры картины Михаил Галустян и Армен Ананикян не скрывают, что из-за загруженности Нагиева они даже не надеялись, что актер согласится на главную роль. Поначалу Дмитрию предложили украсить картину, эффектно появившись в образе второстепенного персонажа. Нагиев, в общем-то, согласился,-но, прочитав сценарий, сам позвонил товарищам с вопросом: «Классная история! А почему бы мне главную роль не сыграть?» На том и сошлись.

«Комсомолке» удалось перехватить Дмитрия во время съемок в одной из элитных высоток столицы. На кухне, отведенной под личную гримуборную артиста, ассистент по актерам уже приготовил чистую пепельницу и горячий чай с молоком для звезды. Никаких разносолов и черной икры. Все скромно. Молоко, кстати, наше, отечественное. И с минимальным процентом жирности - Нагиев старается держать себя в форме. В запасе у нас было не так много времени до следующей сцены. Пока актер пьет чай, успеваю задать несколько вопросов.

- Дмитрий, вы - один из самых востребованных сегодня звезд. При этом не слышно, чтобы вы где-то скандалили, выкатили повышенные требования к принимающей стороне. По нынешним временам это даже странно.

- Да, приходилось сниматься с молодыми актерами. Ни я, ни зрители их знать не знают. И вот он три часа идет с обеда, потом пришел, лег на травку отдыхать. А режиссер смотрит на все это и не понимает, что ему делать с этой «звездой». Знаете, когда учителя в школе зарабатывают по 12 тысяч, просто стыдно быть капризулей на съемочной площадке.

Лично я, приходя на работу, пытаюсь изображать, что крайне воспитан и исполнителен.

- Понятно, что вы в вашем нынешнем статусе имеете право выбирать сценарии. Что влияет на ваш выбор?

- Аппетит приходит во время еды. Еще несколько лет назад я был рад уже тому, что сценарии мне присылают. Потом я стал радоваться большим хорошим эпизодам, где не только нужно пройти в кадре, а еще хотя бы сказать «кушать подано». Сейчас уже хочется, чтобы моего героя убили хотя бы не начальных титрах, поэтому я копаюсь. Вот сегодня я «пробежал» два сценария - фильм ужасов и боевик. И понял, что, наверное, не смогу своим присутствием украсить эти уважаемые полотна.

Белая ворона шоу-биза

- Так вы же сами неплохо пишете. На вашем сайте я читала ваши колонки, обращенные к поклонникам. Если сценарии не нравятся, может, самому взяться, так сказать, за «перо»?

- Кто там пишет? Как бы я? Для меня две новости сразу: оказывается у меня есть сайт и я там активно публикуюсь. Конечно, я благодарен тем, кто занимается моим сайтом. Это преданные, самоотверженные люди. Каждый раз говорю: "Низкий поклон!"

Но говорить о том, что я там пишу и тем более даю советы...Даже когда мы снимали «Осторожно, модерн!», я никогда не писал сценарии: я не вижу произведение целиком. Могу придумывать отдельные шутки, диалоги. Но не весь скетч. Да в общем-то, мне совершенно неинтересно писать сценарии. Или снимать кино в качестве режиссера.

- Неужели не хотелось вылепить из какого-нибудь актера некий продукт?

- Нет, мне это не интересно. Вот с актрисами интересно. И то - отнюдь не работать...

- Вы, кстати, совершенно не рассказываете о личной жизни. А всем же интересно: какие женщины вам нравятся, к примеру?

- (Улыбается.). Действительно вопрос острый. Отвечу на него прямо, ничего от вас не утаивая. Так вот, мне в принципе нравятся женщины. Что само по себе и не ново, но делает меня в рядах шоу-бизнеса белой вороной. Это как в песне: «Нас мало. И нас все меньше. И самое страшное, что мы врозь!»

- Вы человек умный...

- Обратите внимание: не я это сказал. Но я к этому прислушаюсь, и, как только выйдет наше интервью, эту строку подчеркну и дам прочитать своим близким. И ухаживая за девушкой, я буду держать в руке свежий номер «Комсомольской правды», сразу подсовывая даме под нос эту строчку.

Носки за 16 рублей - это роскошь

- Что вы думаете по поводу нынешней финансовой ситуации? Вас это коснулось?

- Это коснулось всех. И самое неприятное - это только начало. Я, конечно, надеюсь, что кино не начнет вянуть. И что первая сотня журнала Forbes, как праздновала свои дни рождения, так и будет праздновать. И я буду несказанно рад поздравлять и поздравлять их от чистого своего сердца.

- Не зря, видимо, промоутеры говорят, что вы даже в кризис не только король эфиров, но и король корпоративов.

- А вот эта строка, думаю, будет помещена на мой сайт с телефоном директора внизу. Мол, звоните...

На самом деле, если не верить в то, что будет лучше, нам всем лучше валить отсюда с пожеланиями последнему выключить свет в аэропорту. Поэтому я - верю. И как и все, больше всего переживаю за своих близких, которых не дай Бог я не смогу защитить в нужную минуту.

- На чем вы готовы экономить, если все-таки прижмет?

- Да я вообще на себя не трачу! Меня привозят, увозят, кормят. Будете смеяться: мне даже выдают носки каждый день на площадке. С возрастом и статусом качество сукна носочного растет. Этому я радуюсь. Если раньше мне покупали сто штук за 160 рублей, то сейчас стали попадаться киногруппы, которые выделяют мне пару за два рубля. А недавно были ненормальные, которые купили мне за шестнадцать рублей носки. Поэтому, на себя я вообще не трачу.

Что касается быта, то, конечно, обрастаешь какими-то веригами. Приходя домой, я обнаруживаю, что там чистенько. Значит, была уборщица. Значит, нужно заплатить. И так по всем статьям...

Я готов экономить, другой вопрос, что надоело уже. Мы всю жизнь экономим. И каждый раз думаем: «Ну, вот уже настает прекрасное будущее и виден этот свет в конце тоннеля!» Нет. Выясняется, что это не свет. А это кто-то из впереди идущих упал и у него из глаз звезды.

- По сюжету фильма «Одной левой» вашего героя перестает слушать его собственная рука. Знаю, что у вас было нечто подобное, из-за чего вам теперь приходится в темных очках...

- Вы имеете ввиду, что у меня паралич лицевого нерва? Это произошло еще в театральном институте. Левая сторона лица «встала» полностью. Никто до сих пор не знает, с чем это связано. Я просто понимал, что нет выхода. И я работал, делал, разминал, колол, терся об стенку. К счастью, со временем удалось восстановиться. Но в моей жизни случалось не только это. И если я вам начну рассказывать, где, что и когда отказало, то это будет печальное эссе, называемое «Приключение мочевого пузыря».

- Ваш сын (актер и телеведущий Кирилл Нагиев - Ред.) на днях написал на своей странице в соцсети, что для того, чтобы заманить вас в интернет, он заключил пари. Мол, если ваша фотка на его страничке наберет миллион «лайков», то вы станете активным пользователем сети Инстаграмм. Это правда?

- Честно говоря, мне это абсолютно не нужно. Но, если действительно будет миллион, как он говорит, «лайков», то почему бы и нет. Я все-таки еще молод, свеж, сексуален и азартен. Почему бы мне не броситься в это буйство сетей, не расширить свое мировоззрение и не дать возможность людям писать мне в открытую : «Ах ты, лысая бездарность!»
Прикрепления: 1651182.jpg (57.5 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Суббота, 27.12.2014, 11:33 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline




 

     Актер и шоумен Дмитрий Нагиев признан лучшим российским актером 2014 года.

По данным традиционного опроса, проводимого Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) в конце года, актер и шоумен Дмитрий Нагиев признан лучшим актером. В нелегкой борьбе за рейтинги шоумену удалось обойти серьезных конкурентов.

За Дмитрия Нагиева отдали голоса 5% опрошенных. Сергей Безруков, лидировавший в прошлые годы, получил 3% голосов и опустился на второе место рейтинга. При этом, как ни странно, он разделил это место с актрисой Алисой Фрейндлих.

Сериал «Физрук», в котором Дмитрий Нагиев исполнил главную роль, тоже признан лучшим сериалом 2014 года. Но лучшим фильмом был снова назван «Сталинград», уже получавший это звание в 2013 году.

Поздравляем Дмитрия с всенародным признанием и желаем и в 2015 году подниматься на верхние строчки рейтингов!


Прикрепления: 9848505.jpg (17.4 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Пятница, 03.04.2015, 17:09 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


     
     10 правил жизни Дмитрия Нагиева


4 апреля 2015 ему исполняется 46 лет. На сегодняшний момент он один из самых популярных телеведущих, снимается сразу в трех сериалах, да и на большом экране с завидной регулярностью выходят фильмы с его участием.

А вот о личной жизни актера мало что известно: был женат, есть взрослый сын... Вот и все! По случаю Woman’s Day решил выяснить, кто сейчас рядом с Дмитрием и как ему удается все успевать.

Я – это я. Я мало что в жизни играю.

Не очень люблю душевную проституцию, когда все на продажу и идет постоянная игра. Я не отношусь к тем людям, которые рассказывают, как зачал ребенка, с кем поехал на Мальдивы, я не фотографируюсь в ковше экскаватора на поле битвы. Мне это претит. Есть образы, а есть люди.

Это клише: что если не говорит, значит, хочет подстегнуть популярность. Я по другой причине это делаю. Я выбрал себе профессию сам, сам захотел путь софитов, популярности. А мои близкие этого не выбирали и не виноваты в том, что ко мне повышено внимание. Пришло время, и я сейчас с удовольствием говорю о своем сыне, потому что он тоже выбрал себе такой путь. Все остальные – моя мама, родные, близкие – этого не хотят.

Меня не перестают радовать самые простые вещи

В моей жизни все делается само собой. Спасибо тем, кто меня терпит. Прихожу: оп! – чудо, все постирано, оп! – кровать чистенькая. Мне вот так очень нравится. И не только радует, но и удивляет. Считаю, что как только человек перестает удивляться, начинается закат. Поэтому меня можно часто видеть с удивленно выпученными глазами и с улыбкой на лице.

Если в моей жизни нет любви, тогда все теряет смысл

Мне повезло: меня окружают умные женщины, которые никакой параллели не проводят между мной и моим существованием на площадке. За последний год у меня было порядка 50 только постельных сцен. И абсолютная глупость ревновать или хотя бы думать об этом. Но больше ничего не расскажу ни про свою второю половину, ни что мне от нее, или от него, удалось услышать… Нет, «от него» вычеркните! Потом эта шутка еще в заголовок войдет, ужас.
И вы зря смеетесь, я потерял такого рекламодателя, что чуть жизнь не закончил самоубийством. В одном интервью пошутил, сказал, что «женат я уже был, а замужем еще не был». Когда подобное говоришь, это кажется смешным, а потом когда видишь заголовки, уже не до смеха. Солидная компания просто отказалась со мной сотрудничать.

Живу по принципу: пока не припрет

За последний год несколько раз прихватывало желудок. И пришлось экстренно ехать к врачу. Хотя раньше со мной ничего подобного не случалось. Но когда сидишь 24 часа на съемочной площадке, ты волей-неволей начинаешь жевать то, что дали, включая сценарий. А на текущие плановые осмотры у терапевта времени нет. Пока, тьфу-тьфу-тьфу, организм функционирует, но есть уже, как видите, заедающие детали, где-то начало подтекать, но общая картина пока держится.

Маленький рост – это мотивация

Может быть, сейчас уже это не столько комплекс, сколько досада. Я над этим раньше особо не задумывался, но именно сейчас понимаю, что может быть это и стало отправной точкой моего желания достичь чего-то. Как мужчина, несостоявшийся на любовном поприще, пытается добирать солидности и мощи большой машиной, я, может быть, пытаюсь работами прибавить себе роста.

Страшно боюсь выпасть из обоймы

Шон Коннери в одном фильме сказал: «Что можно купить на семь миллиардов, что нельзя на один? Зачем тогда тебе семь?» И это правда. Люди зарабатывают огромные деньги, но наступает момент, когда по идее тебе их уже в этой жизни не потратить. Просто физически это становится невозможным. Даже дети твои не успеют. И тем не менее эта машина продолжает молотить.
Та же история с работой. Если думать только о том, что ты сделал себе имя и помелькал на экране, можно было бы уже и остановиться… И тем не менее те, кому везет, продолжают работать.
У меня еще и другая история. Меня так долго не снимали, что когда стали писать под меня, я стал страшно бояться выпасть из обоймы. Поэтому продолжаю молотить и молотить.

В том, что касается финансов, я абсолютно не разбираюсь и ничего не умею. У меня нет таких состояний, которые мне необходимо было бы куда-то «вкладывать». Кое-что у меня отложено, позвольте, не буду называть сумму, чтобы по стране не прокатился хохот.

Экономлю на родных и здоровье

Если воровать у близких несколько часов каждый день, тогда можно сниматься в 50 проектах параллельно, что в общем-то не является хорошим примером для подражания. Я вот вечером сажусь на горшок и думаю: в моем случае именно поза орла больше всего располагает к раздумьям, от чего можно отказаться. Нет таких проектов, которые можно было бы безболезненно вычеркнуть, поэтому я продолжаю работать. Экономя при этом сначала на близких, потом на здоровье.

В отношениях с людьми я достаточно скуп

У меня очень ограниченный круг, у меня нет друзей, с кем я мог бы поехать на рыбалку. Да и я вообще не люблю рыбалку и подобное времяпрепровождение. Может быть, конечно, я тем самым оправдываю их отсутствие. Но на сегодняшний день у меня нет ни рыбалки, ни друзей, с которыми я мог бы туда пойти. Вся дружба так или иначе сводится к рабочим моментам. Может быть, это неплохо. С моим другом Игорем Лифановым мы видимся нечасто, но оба знаем, что мы друг у друга есть. Для меня это важно.

Секрет стройности – не жрать

На съемки «Физрука» ношу с собой гантели, вон они в паутине валяются. Иногда пытаюсь в трейлере отжиматься от пола. Но в самый неожиданный момент мне стучат в дверь, что пора на площадку, и я быстро просыпаюсь на полу и бегу. Вот и все занятия спортом.

Секрет стройности – не жрать. Вчера вечером, как обычно, открыл холодильник и долго в него смотрел, а потом представил, что холодильник ночью так же откроет дверь в спальню и будет обреченно смотреть на меня. Закрыл его, попил водички, лег спать.

Без вредных привычек жить скучно

Если бы у меня была сила воли, я бы не начал курить спустя пять лет как бросил. И этому нет никакого оправдания. Все объяснялки, что я переживаю, или нервничаю, или что-то еще – это все фуфло. Пять лет коту под хвост, просто из жизни вон. В последнее время, правда, перешел на электронные сигареты, точнее, курю через раз электронные и обычные. Нахожусь в состоянии борьбы. Но вообще, если я поборю все мои вредные привычки, жизнь потеряет смысл.
Прикрепления: 8320046.jpg (7.8 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Суббота, 03.10.2015, 22:06 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


         Дмитрий Нагиев зарабатывает полмиллиона рублей в день

Дмитрий Нагиев - один их самых популярных и востребованных звезд российского кино и шоу-бизнеса. И при этом, как в унисон говорят коллеги, Нагиев абсолютный чемпион по трудолюбию и дисциплине.

По последним данным, Дмитрий Владимирович получает 500 тысяч рублей за один съемочный день - это «чемпионский» гонорар в нашем кинематографе.

Но этот день он отрабатывает на все 200 процентов, строго соблюдая все условия контракта. Ни разу еще не было случая, чтобы Нагиев позволил себе опоздать на съемки хоть на минуту! Он приезжает ровно в назначенный час и уезжает так же по расписанию.

При этом, вопреки стереотипу: мол, с капризами популярных артистов хлопот не оберешься, звезда никогда не позволяет себе ни грамма халтуры, отыгрывая все сцены с первого дубля с полным попаданием в десятку и настолько талантливо, что режиссеры и операторы остаются в полном восторге. Кстати, от коллег Нагиев требует такого же отношения к работе, так что лентяям с ним сработаться сложно.

При своей фантастической загруженности, 48-летний Нагиев не отстает от жизни. В мае этого года актер завел себе страницу в Инстаграме - и сегодня у него уже миллион подписчиков. На фото, которое актер разместил в соцсети, он держит в руках плакат: «NAGIEV.UNIVERSAL», а ниже написал: «...В этой жизни меня чаще ругали, чем хвалили, не понимая, что я просто честно делаю то, что выпадает.

Я читаю каждый ваш комментарий.... Спасибо вам за время, за любовь, за надежды. Простите, если чью-то веру не оправдал, но я правда стараюсь. Дал бы Бог сил. Еще раз спасибо. Двигаемся дальше».

В своем Инстаграме Нагиев в основном постит свои фото, среди них попадаются и очень "юморные", как например, эта фотография, где Дмитрий, которого мы привыкли видеть бритым "налысо", красуется с локонами на голове, в компании прекрасной Инны Чуриковой и Михаила Боярского - внимание! - БЕЗ ШЛЯПЫ!
Прикрепления: 0091361.jpg (20.6 Kb) · 0956265.jpg (53.9 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Вторник, 03.11.2015, 21:37 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


        Потерявший мать Дмитрий Нагиев с головой погрузился в работу

30 октября 2015 48-летнего шоумена, актера и телеведущего Дмитрия Нагиева настигла трагическая весть: в Санкт-Петербурге на 77-м году жизни умерла его мама, Людмила Захаровна Нагиева.

Она работала преподавателем иностранных языков в Военной академии связи.

Убитый горем артист мужественно закончил съемку в одной из передач шоу «Голос», во время которой стало известно о случившемся, и уехал в Питер проститься с самым близким человеком.

Уже в субботу, 31 октября, Нагиев вернулся в Москву и продолжил сниматься в музыкальном проекте Первого канала.

Также с начала этой недели Дмитрий приступил к съемкам финальной сцены караоке-комедии Жоры Крыжовникова «Самый лучший день», в которой играет главную роль сотрудника ДПС Пети Васютина.

Видимо, актер решил с головой погрузиться в работу, ведь, как известно, для некоторых она является лучшим способом пережить боль.
Прикрепления: 1780746.jpg (34.4 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Известные люди » Кино, Театр » Дмитрий Нагиев (1967) (Актер, теле-радиоведущий, шоумен, музыкант)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru