Пятница, 29.03.2024, 17:34
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Здесь размещаем свою рекламу » Подарок жене
Подарок жене
VladikДата: Среда, 10.08.2022, 23:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Начинающий
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:Offline
Хочу сделать жене какой-то оригинальный подарок, который бы нёс культурное наследие.
 
davidchernyukДата: Среда, 10.08.2022, 23:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Начинающий
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:Offline
В таком случае уместно будет подарить какую-нибудь статуэтку https://empirehall.com.ua/magazin/dekor/statuetki/meissen-ru на мой счёт это действительно полезный подарок. Тем более, что в бутике Empire Hall есть подарочные сертификаты на любую сумму. Это кстати, достаточно удобно, ведь Ваша жена сможет самостоятельно выбрать себе статуэтку.
 
ulijaykolova96Дата: Понедельник, 11.12.2023, 16:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Начинающий
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:Offline
ПРИКОЛЬНО
 
nataschkaДата: Четверг, 18.01.2024, 18:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Начинающий
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:Offline
Можливо я вже дійсно постаріла і мене вже не радують звичайні подарунки і коли в мене мав бути день народження то наперед сказала чоловіку замовити сантехніку але незвичайну а дійсно брендову від світових виробників в Тернополі із салону магазину під назвою Vero  керамікс http://www.vero.te.ua/plumbing/  яку я вже давно для себе надивилася і просто чекала слушної нагоди щоб замовити саме ці вироби
 
Форум » Разное » Здесь размещаем свою рекламу » Подарок жене
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru