Вторник, 19.03.2024, 09:56
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зарубежные знаменитости » Кино, Театр » «Дикая роза» 25 лет спустя: Вероника Кастро одинока
«Дикая роза» 25 лет спустя: Вероника Кастро одинока
regiserДата: Суббота, 04.11.2017, 21:17 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


«Дикая роза» 25 лет спустя: Вероника Кастро одинока и завидует своим героиням

Женщина, которую обожали миллионы, так и не смогла найти свою любовь, никогда не была замужем и одна воспитала двоих сыновей. Сегодня ей 65 лет, и она признается, что завидует своим героиням.

Мексиканская мыльная опера «Богатые тоже плачут» начала транслироваться на российском телевидении в ноябре 1991 года.

Сериал был снят в далеком 1979 году и к моменту, когда его решили показать у нас, уже успел завоевать бешеную популярность у зрителей многих стран, а исполнительница главной роли бедной девушки Марианны стала настоящей суперзвездой.

Неискушенный постсоветский зритель и вовсе почитал Веронику Кастро за божество – ее обожали, ей сопереживали, наделяя актрису чертами характера ее героини. Новая волна любви к мексиканской теледиве захлестнула Россию, когда в 1994 году на экраны вышел еще один сериал с ее участием – «Дикая роза».

Разумеется, и здесь все с воодушевлением и нетерпением следили за тем, как, несмотря на все трудности, в финале героиня найдет свою любовь, и все в ее жизни наладится.

Конечно, по всем законам мыльного жанра героини Вероники получали всего того, чего, по мнению сценаристов и зрителей, так отчаянно заслуживали. По словам актрисы, ей часто приходили письма от фанатов, в которых они ей сопереживали так, будто на экране показывают ее личную историю.

На самом деле зрителям было невдомек, что реальная жизнь мексиканской красотки очень далека от экранной. Главное отличие состояло в том, что Кастро, в отличие от сериальных Марианны и Розы, так и не смогла найти свою вторую половинку и построить семью.

В интервью звезда не раз признавалась, что считает своих героинь куда более удачливыми в любви. Сама она слишком часто сталкивалась с предательством и изменами мужчин.

Личная жизнь актрисы всегда была тайной за семью печатями.

Известно, что своего первого сына Кристиана она родила еще до съемок в сериале «Богатые тоже плачут», в 1974 году. Это была настоящая бомба для прессы, ведь актриса обзавелась потомством, не будучи в браке.

Подогревал интерес таблоидов и тот факт, что имя отца Вероника скрывала. Правда, журналисты все-таки определили, кто с большей долей вероятности мог быть отцом Кристиана Кастро.

Называлось имя комика – Мануэля Вальдес, который был ведущим популярного юмористического шоу «Ха-Ха». У актрисы действительно был роман с этим мужчиной еще до съемок в «Богатые тоже плачут». Эту версию позже подтвердил и сам Кристиан: он заявил об этом в рамках одного из мексиканских ток-шоу.

Самым продолжительным романом Вероники Кастро стали отношения с коллегой по цеху, актером Энрике Ньембро. Пара прожила в гражданском браке семь лет, но семейная лодка разбилась о неверность супруга.

В 1984 году актриса родила второго сына Мишеля, отцом которого предположительно был Ньембро. Сама Вероника никаких официальных заявлений по этому поводу не делала, и Мишель, также как его старший брат, получил фамилию мамы – Кастро.

За последующими романами «дикой розы» с замиранием сердца следила вся Мексика. Вероника встречалась с актером Омаром Фьерро, певцом Адольфо Анхелем и одним из аргентинских секс-символов Хорхе Мартинесом. Однако браком ни один из этих романов не закончился.

Вероника Кастро живет в одном доме со своей мамой, которая помогает ей по хозяйству и занимается концертными костюмами. Ее старший сын Кристиан стал настоящей суперзвездой в Мексике – он кумир молодежи и известный ловелас.

Сейчас Кристиан Кастро женат во второй раз. Так как Вероника не одобрила вторую женитьбу сына, мать и сын на долгое время прекратили общение. Известно, что даже о рождении внучки Симоны в 2005 году актриса узнала из газет.

После оглушительного успеха сериалов «Богатые тоже плачут» и «Дикая роза» Кастро стала настоящей звездой в Мексике – ее наперебой приглашали в новые телевизионные проекты, она активно ездила с гастролями, исполняя свой хиты – заглавные композиции из сериалов.

Однако ни один из фильмов, в которых Вероника снялась позже, такого оглушительного успеха, как предыдущие работы, не имел. Актриса при этом не зацикливалась на кино: она вела активную политическую и социальную жизнь, занимала серьезные посты на телевидении.

Кстати, будучи на пике актреской карьеры, звезда нашла в себе силы, чтобы пойти учиться и получила степень по юриспруденции. Сегодня она остается звездой мексиканского телевидения и ведет популярные ток-шоу.

В качестве певицы Кастро регулярно записывает новые альбомы и ездит по гастролям. Также Вероника активно занимается бизнесом: у нее есть собственная сеть салонов красоты, а именная фирменная косметика Veronica Castro пользуется в Мексике бешеной популярностью.

В том, что фирменная косметика Вероники Кастро пользуется бешеным спросом, удивляться не приходится. 65-летняя актриса, которая выглядит совершенно потрясающе в свои годы, сама работает как наглядная реклама для бизнеса.

Конечно, злые языки поговаривают, что молодость Кастро никак не связана с чудодейственными кремами, а больше зависит от мастерства пластического хирурга. Известно, что многие годы Вероника пользуется услугами известного аргентинского врача Хосе Хури.

Однако было бы несправедливо утверждать, что сама актриса не приложила никакого труда для сохранения внешности. В интервью звезда признавалась, что очень склонна к полноте и в своем идеальном весе держится только благодаря строжайшей диете и спорту.

Сегодня, как и 25 лет назад, при росте 153 см Вероника Кастро весит всего 48 кг.




Прикрепления: 2763368.jpg (83.7 Kb) · 7564259.jpg (87.3 Kb) · 3776782.jpg (72.8 Kb) · 4699722.jpg (70.9 Kb) · 7771363.jpg (56.8 Kb) · 6098618.jpg (71.9 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
nikskameykinДата: Пятница, 13.04.2018, 11:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Начинающий
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:Offline
Да, прекрасно она выглядит.
 
Форум » Зарубежные знаменитости » Кино, Театр » «Дикая роза» 25 лет спустя: Вероника Кастро одинока
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru