Четверг, 28.03.2024, 12:48
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: natali  
Форум » Известные люди » Шоу - бизнес » Филипп Киркоров (1967) (Певец)
Филипп Киркоров (1967)
FanДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
Группа: Прохожий







Филипп Бедросович Киркоров родился 30 апреля 1967 года в городе Варна, Болгария. В семье болгарского певца армянского происхождения Бедроса Киркорова и Виктории Киркоровой.

С пятилетнего возраста стал ездить на гастроли вместе с родителями, ну а дальше пошло поехало.

В 1984 году Киркоров поступает в Государственное музыкальное училище имени Гнесиных, которое закончил в 1988 году с красным дипломом. Творческая деятельность артиста берет свой отсчет с 1985 года. В следующие годы Киркоров снимается на ТВ, ездит с концертами за границу, знакомится с поэтом Ильей Резником, одним из первых "профессионалов", оказавших ему помощь.

В апреле 1988 года на вернисаже Ильи Резника Киркоров впервые встречает с примадонной российской эстрады Аллой Пугачёвой. Осенью певица приглашает его принять участие в программе "Рождественские встречи". C 1989 года музыкальная деятельность Киркорова не прекращается ни на неделю.

1994 год стал важным в личной жизни Филиппа Киркорова. Он сделал предложение Алле Пугачёвой и получил согласие. 13 января пара объявила о помолвке в Москве. 15 марта брак был зарегистрирован в Санкт-Петербурге мэром города Анатолием Собчаком. 15 мая в Иерусалиме прошло венчание Киркорова и Пугачёвой. Брак, который принято считать одним из самых ярких в российском шоубизнесе продлился до ноября 2005 года.

Филипп Киркоров участвовал в "Евровидении" в 1995 году с песней "Колыбельная вулкану" как представитель России, заняв 17 место. После чего работал с некоторыми участниками конкурса в качестве продюсера, но не слишком удачно. Его подопечная, певица Анжелика Агурбаш на "Евровидении-2005" заняла лишь 13 место в полуфинале, а участник "Евровидения-2007" Дмитрий Колдун, который представлял Белоруссию, и занял 6 место.

В 2009 году Киркоров рассматривался в качестве одного из кандидатов на роль ведущего конкурса "Евровидение", которым в итоге стал Андрей Малахов. Певец возглавил профессиональное российское жюри конкурса, но за сутки до финала, избегая возможных обвинений в необъективности, объявил о выходе из состава жюри. "Я принимаю слишком активное участие в жизни конкурса, а с некоторыми из конкурсантов меня связывают многолетние дружеские отношения", -- заявил певец.

Киркоров неоднократно становился героем громких скандалов, связанных с журналистами.

В мае 2004 года на пресс-конференции в Ростове-на-Дону, вскоре после вопроса от журналистки "Газеты Дона" Ирины Ароян "чем обусловлено столь большое количество римейков в Вашем репертуаре?", певец оскорбил журналистку, используя матерные слова. Ароян подала в суд, который приговорил Киркорова к выплате штрафа в 60 тысяч рублей.

1 сентября 2009 года, в День Знаний, Киркоров атаковал журналистку Веронику Козлову в клубе "Ролл Холл". За эти действия на певца может быть заведено уголовное дело по факту грабежа. Именно так квалифицировали действия певца сотрудники милиции, отсмотрев записи видеокамер.

В декабре 2010 года второй режиссер церемонии "Золотой граммофон" Марина Яблокова подала заявление на имя руководителя столичного ГУВД Владимира Колокольцева с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Киркорова, которого она обвинила в избиении и нанесении оскорблений.
По словам адвоката Яблоковой, инцидент между его клиенткой и певцом произошел на репетиции в Кремлевском дворце перед выступлением артиста на церемонии "Золотой граммофон".
Адвокат сообщил, что Киркорова возмутил прожектор, направленный ему в глаза, и он в грубой форме стал оскорблять Яблокову, которая отвечала за техническое обеспечение репетиции.
Сначала Киркоров отверг обвинения, но позже на своем сайте извинился перед Яблоковой, заявив, что серьезно болен и намерен лечиться. Девушка, по словам адвоката, не приняла извинений и намерена добиваться осуждения певца через суд.

5 фактов о Филиппе Киркорове:

1. "Я люблю все делать красиво, - говорит Киркоров, - когда приезжаю в любой город России, я, в первую очередь, привожу туда праздник и требую только одного - нормального бытового обслуживания: длинную машину, подходящую для моего роста, достойный административный прием, охрану, которая оградила бы меня от излишней нервотрепки... И это не роскошь - это норма. Увы, атрибутика жизни "звезды" пока еще у нас воспринимается как пафос и капризы. На самом деле я - тишайший, скромнейший и очень воспитанный человек"

2. Филипп Киркоров боится темноты - "в прямом и переносном смысле", о чем сообщил в одном из интервью

3. "Я и в одиночестве чувствую себя очень хорошо и комфортно. Более того, у меня есть с чем сравнивать. У меня была настолько яркая семейная жизнь, что, наверное, подобного не произойдет никогда. Проигрывать в пользу нового варианта мне не хочется, потому что все равно это не будет так, как это было", - говорит Киркоров в своем интервью журналу "ОК!"

4. "Как это ни странно, в дни рождения я остаюсь полностью голодным. На мне - вечеринка, ее ход и состояние. Поэтому все кругом сытые, кроме меня. Так что день рождения - хороший повод похудеть"

5. Филипп Киркоров вместе с певцом Николаем Басковым планирует открыть "звездный сэконд хенд". "Да, мы действительно договорились с Филиппом создать такой магазин, - подтвердил Басков в интервью "Комсомольской правде". - Ведь у нас очень много вещей, которые дарились и закупались годами, но мы их не носили вообще или надевали всего по одному разу. У него целая квартира завешанная стоит, у меня целый склад - 633 рубашки, около 400 ремней и - страшно сказать - 620 пар ботинок!"


30 Апреля 2011 года Филипп Киркоров Отметил 44 день рождения, с чем его и поздравляем.
Прикрепления: 2226625.png (276.6 Kb) · 4396543.png (148.1 Kb)
 
123Дата: Суббота, 14.05.2011, 11:04 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:Offline
Филипп Киркоров покаялся в грехах

Филипп Киркоров отметил свое 44-летие в Тель-Авиве, где выступил для десяти тысяч человек, пришедших в самый большой зал израильской столицы «Нокиа Арена».

Давно не ощущал себя в день рождения таким счастливым. Хотя для меня это грустный праздник. В этот день, 30 апреля, 17 лет назад не стало моей мамы. Но сегодня у меня нет грусти. Я знаю, что мама, как ангел-хранитель, всегда со мной, - рассказал певец накануне концерта.

За день до концерта Филипп свозил отца и его жену в Иерусалим, где исповедовался у игумена Феофана и попросил отслужить благодарственный молебен. Именно в Троицком соборе Русской духовной миссии в Иерусалиме 17 лет назад Киркоров венчался с Аллой Пугачевой.

- Брак с Аллой - это самая яркая страница его жизни, - рассказал Бедрос Киркоров. - Поэтому он и день рождения решил отмечать именно в Израиле. К тому же он очень хочет пойти к Стене Плача и вложить записочку, но перед этим нужно обязательно помолиться в храме Гроба Господня.

В храме Киркоров сначала поднялся на Голгофу, а потом долго простоял у Гроба Господня.

- В минувшем году я был на этой земле, но в более прозаичном месте. И тогда врачи сказали мне, что я обязательно должен вернуться. И вот я вернулся, но не в психиатрическую больницу, а на эту сцену, - сказал Киркоров на концерте.

Киркоров благодарил израильских психологов, которые учили его жить заново, и попросил разрешения у зрителей отдать все цветы им, а праздничный торт артист велел отвезти в детский дом, пишет «ЭГ».


// afisha.mail.ru


Жизнь тяжела. Купи себе игрушку для удовольствия
 
nataliДата: Вторник, 25.10.2011, 22:26 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 6
Статус:Offline


Открытие шоу-бутика Филиппа Киркорова 'Phill4You'

На открытии шоу-бутика Филиппа Киркорова 'Phill4You' в ТРК 'Vegas' побывали

Наташа Королёва, Сергей Глушко (Тарзан),
Диана Гурцкая с братом Робертом,
Анастасия Волочкова,
Анжелика Агурбаш,
Анастасия Стоцкая,
Корнелия Манго,
Иван Mr. Blackmann,
Алла Довлатова,
Эммануил Виторган,
Александр Добровинский и другие знаменитости
Прикрепления: 9144946.png (497.9 Kb)
 
regiserДата: Вторник, 05.05.2015, 18:26 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


                   Филипп Киркоров показал дочь и сына

Певец Филипп Киркоров представил поклонникам дочь Аллу-Викторию и сына Мартина — малыши появились в эфире передачи «Говорим и показываем» канала НТВ: ведущий проекта Леонид Закошанский приехал в гости к Филиппу и его детям.

Кроме того, Алла-Виктория рассказала журналисту о своей маме, которую Филипп тщательно скрывает от публики.

В своем особняке Филипп Киркоров живет с самыми близкими людьми: дочерью Аллой-Викторией, сыном Мартином, своим отцом Бедросом Киркоровым, тетей Мари и дядей Харри.

Для детей в огромном доме созданы все условия: у каждого из них есть своя спальня, а игровая — общая. Вокруг дома устроен парк со спортивной площадкой, где можно побегать и поиграть.

Все это увидел Леонид Закошанский, ведущий передачи «Говорим и показываем» канала НТВ, приехав в гости к Киркоровым. Оператор впервые заснял лица детей певца: они — просто копия папы!

«Мартин очень похож на меня в детстве, - рассказал гордый отец в интервью. - А у Аллы-Виктории более мягкие черты лица и более светлые волосы, она пошла в маму».

Как сообщил Филипп, у его детей очень насыщенное расписание: Алла-Виктория и Мартин занимаются спортом, танцами, музыкой. Киркоров признался, что решил показать публике своих детей, которые долгое время были скрыты от чужих глаз, чтобы «фанаты наконец успокоились и прекратили обсуждать эту тему».

Алла-Виктория и Мартин показали Леониду свои поделки, и ведущий спросил, кто помогает малышам творить. Девочка неожиданно ответила: «Наш папа Филипп и наша мама Наташа».

Леонид тут же забросал Киркорова вопросами, и певец признался, что мама его детей достаточно часто приезжает из США к малышам и подолгу живет в доме.

«У нас нормальная семья, - поспешил объяснить Киркоров. - Просто мама — не публичный человек. Нам внимания и так хватает, у нас папа звезда, дедушка звезда. А она не любит это все. Но дети живут в полноценной семье».






Прикрепления: 4884487.jpg (21.8 Kb) · 4391947.jpg (61.1 Kb) · 7502549.jpg (44.1 Kb) · 4977315.jpg (152.9 Kb) · 1573096.jpg (142.8 Kb) · 4324533.jpg (108.3 Kb) · 5715925.jpg (71.9 Kb) · 1433265.jpg (111.8 Kb) · 0885246.jpg (116.4 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Известные люди » Шоу - бизнес » Филипп Киркоров (1967) (Певец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru