Вторник, 23.04.2024, 10:10
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Известные люди » Браки » Российские гимнастки умеют выбирать себе женихов.
Российские гимнастки умеют выбирать себе женихов.
regiserДата: Понедельник, 18.08.2014, 12:04 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Александр Овечкин недолго горевал по Марии Кириленко.

Поговаривают даже, что вообще не горевал. Выходные на даче, в компании семьи и красавицы-гимнастки, олимпийской чемпионки Каролины Севастьяновой – один из лучших хоккеистов планеты НХЛ танцует, пока молодой.
Оно и правильно, тем более что именитые российские гимнастки – знатные невесты. Проверено временем.



Каролина Севастьянова и Александр Овечкин

В нашей стране, безусловно, всей душой любят гимнастику, как спортивную, так и художественную. Любовь эта, как правило, переносится и на спортсменок, которые обычно выглядят изумительно.
А потому совершенно неудивительно, что именно гимнастки лидируют по количеству романов с завидными женихами.

Последний яркий пример: отношения между не нуждающимся в дополнительном представлении хоккеистом Александром Овечкиным и юной гимнасткой Каролиной Севастьяновой.

19-летняя Каролина – олимпийская чемпионка Лондона в групповых упражнениях, но спортивную карьеру она уже завершила. Между прочим, по мнению отдельных изданий, Каролина входила в число красивейших спортсменок Игр, и поспорить с этой точкой зрения трудно.
Так что неудивительно, что любвеобильный хоккеист не устоял перед чарами красавицы.

Евгения Канаева (гимнастика) и Игорь Мусатов (хокей)

Отношения Овечкина и Севастьяновой только начинают развиваться, а другая пара хоккеиста и гимнастки уже давно живёт в счастливом браке.

Евгения Канаева и Игорь Мусатов сыграли свадьбу уже год назад, а теперь воспитывают первого ребёнка. Познакомилась пара в медицинской клинике, куда будущие супруги независимо друг от друга пришли залечивать травмы.

У мужа список титулов гораздо короче, чем у жены: он серебряный призёр молодёжного чемпионата мира, игрок команд КХЛ, она двукратная олимпийская чемпионка и 17-кратная чемпионка мира, однако это не стало препятствием к счастливой семейной жизни.



Ирина Дерюгина и Олег Блохин

Ирина Дерюгина и Олег Блохин составляли одну из самых известных спортивных пар Советского Союза.
Ирина – дважды абсолютная чемпионка мира по художественной гимнастике, Олег – один из лучших футболистов в истории советского футбола, обладатель «Золотого мяча».

Скрепить свои жизни семейными узами решилась пара воистину выдающихся спортсменов. У Дерюгиной и Блохина даже появилась дочь, однако супруги в конце концов решили расстаться.



Ирина Чащина и Евгений Архипов

Чемпионка мира и обладательница серебряной награды Олимпиады в Афинах Ирина Чащина стала женой совсем недавно и сейчас счастлива в браке.

Избранником известной гимнастки стал бизнесмен Евгений Архипов, с которым девушка познакомилась на чемпионате мира по гребле среди юниоров, проходившем в Москве. Архипов стоит во главе этой федерации, однако известен он, скорее, как друг бывшего президента страны Дмитрия Медведева.

Первое лицо, между прочим, посетило церемонию бракосочетания Чащиной и Архипова. Интересно, что гимнастка на предложение руки и сердца согласилась не с первого раза: будущий муж выдержал два «нет», прежде чем услышал согласие.
Прикрепления: 6211421.jpg (39.8 Kb) · 5856387.jpg (55.6 Kb) · 1657668.jpg (50.3 Kb) · 2954037.jpg (45.7 Kb) · 5826147.jpg (38.4 Kb) · 8773008.jpg (49.3 Kb) · 2334688.jpg (64.8 Kb) · 0462533.jpg (38.0 Kb) · 1517900.jpg (100.9 Kb) · 6400923.jpg (55.6 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 18.08.2014, 12:26 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Светлана Хоркина и Олег Кочнов

Двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина поразила умы мужчин по всей стране не только выступлениями на Играх, но и яркими фотосессиями.

Долгое время гимнастка была одной из самых завидных невест, но свою личную жизнь, несмотря на это, афишировать не любила. Из невесты в жену Хоркина превратилась лишь в 2011 году, избранником чемпионки стал генерал ФСБ, бывший руководитель службы собственной безопасности Северо-Западного таможенного управления Олег Кочнов.

У супругов есть солидная разница в возрасте – почти 20 лет, однако это, похоже, не мешает жить им душа в душу.



Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Чемпионка мира по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева завершила спортивную карьеру в 2006 году, однако из поля зрения своих поклонников не пропадала. Ляйсан выступала в театре, писала книги, работала на телевидении – вела активную и заметную жизнь.

Ярким событием в серых буднях светской тусовки стала и свадьба Утяшевой. Её избранником стал известный актёр и телеведущий Павел Воля. Поженились Павел и Ляйсан в 2012 году, а уже через восемь месяцев вместе радовались рождению своего первого ребёнка.

В настоящее время семья живёт счастливой, размеренной жизнью недалеко от Москвы.



Яна Батыршина и Тимур Вайнштейн

Гимнастка Яна Батыршина, завоевавшая немало наград во время своей спортивной карьеры, ставшая многократной чемпионкой мира, а также обладательницей серебряной медали Олимпиады-1996, после ухода из спорта стала ещё более популярной.

Батыршина попробовала себя в роли телеведущей, и у неё всё получилось: очаровательную девушку на экране полюбили тысячи зрителей. Именно телевидение и помогло Яне найти своего мужа: с продюсером и режиссёром Тимуром Вайнштейном Батыршина познакомилась на вручении национальной премии «Слава».

Закрутился бурный роман, вскоре завершившийся свадьбой. Семья до сих пор вместе, воспитывает своих детей и добивается успехов на голубом экране.


Прикрепления: 2121791.jpg (67.8 Kb) · 0891351.jpg (47.4 Kb) · 1166147.jpg (42.0 Kb) · 1679952.jpg (51.8 Kb) · 4293865.jpg (42.1 Kb) · 9332652.jpg (56.3 Kb) · 2541410.jpg (49.0 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Известные люди » Браки » Российские гимнастки умеют выбирать себе женихов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru