Пятница, 29.03.2024, 18:09
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Известные люди » Разводы » Буланова и Радимов
Буланова и Радимов
regiserДата: Среда, 07.12.2016, 20:42 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Татьяна Буланова развелась с Владиславом Радимовым после 11 лет брака



В их отношениях уже давно что-то было не так: Татьяна Буланова говорила с журналистами о проблемах в семье — ее окружение уверено, что муж активно изменял ей практически нон-стоп, супруги ссорились и мирились. Недавно в своем Instagram Буланова попрощалась с Радимовым, однако вскоре решила удалить этот пост. Наконец она признается: развод уже оформлен.

Обидно, когда семьи рушатся, но бывает так, что расстаться лучше, чем мучить друг друга. У нас пропала гармония, которая была... Развод у нас – это следствие наших внутренних моментов.
— говорит Буланова в беседе с "Комсомольской правдой". Сохранять отношения она не захотела даже ради детей.

Радимов очень хороший папа. Но если нет искренности в отношениях, то это постоянный театр дома. Получается, ради ребенка играть роли любящих супругов... Я это не очень-то понимаю. Любовь либо есть, либо нет. Я не цепляюсь. Это унизительно.
Сейчас у пары подрастает девятилетний сын Никита. У Булановой есть 23-летний сын Александр от первого брака с продюсером Николаем Тагриным — от Тагрина, с которым Буланова прожила 13 лет, она когда-то и ушла к Радимову.
Прикрепления: 7177912.jpg (87.4 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Четверг, 08.12.2016, 13:02 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Любовница Владислава Радимова откровенно рассказала, как он изменял Татьяне Булановой



Тренер по фитнесу шесть лет тайно встречалась с супругом поп-звезды.

Развод певицы Татьяны Булановой и футболиста Владислава Радимова больше не тайна: звезда шоу-бизнеса призналась, что их брак официально расторгнут. Супруги развелись из-за измен спортсмена. Одна из пассий Владислава пришла на эфир программы Бориса Корчевникова «Прямой эфир» и рассказала о своих отношениях с ним. Питерский фитнес-тренер Ирина Яковлева шесть лет была тайной возлюбленной Радимова. Женщина уверяет, что не она послужила причиной развода пары. Но, тем не менее, их роман стал одним из «звоночков», заставивших Буланову подать на развод.

Певица знала о романе мужа и эффектной блондинки: в прошлом году Ирина уже рассказывала о своей связи с женатым спортсменом в телеэфире. Но тогда Буланова решила простить ветреного супруга. Теперь же ее терпение лопнуло, и она расторгла брак. Это заставило Ирину Яковлеву выйти из тени и поведать на всю страну о том, как она любила Владислава.

По словам Ирины, они познакомились в одном из питерских ресторанов. Сначала она не знала, что ее новый знакомый женат. А когда узнала, не нашла в себе сил расстаться с ним. Тем более, что Владислав вел себя как классический образец мужчины на грани развода: говорил, что жена его не понимает, и всячески стремился познакомиться с семьей Ирины. Яковлева представила его своим близким, и Владислав совершенно очаровал ее маму. «Они с мамой очень быстро нашли общий язык», - говорит возлюбленная спортсмена.

- У нас были очень романтические отношения. Мы встречались, гуляли на корабле по Неве, когда разводили мосты, - рассказывает она.

Хотя Владислав не делал Ирине предложения руки и сердца, его подруга была довольна тем, что имеет. Она была искренне счастлива рядом с Радимовым и не настаивала, чтобы он бросил семью. Тем более, что Владислав уверял: он хочет ребенка от любимой, но с разводом надо подождать. Так они провели вместе шесть лет. Но потом все же расстались.

- В какой-то момент я поняла, что ждать уже нечего. Надо либо получать удовольствие друг от друга, либо больше не ругаться, не выяснять отношения и не портить друг другу жизнь, - говорит она.

Сейчас Ирина настаивает, что не она стала причиной развода Татьяны и Владислава.

- Мы не общались этот год, я не звонила, не писала ему. Придерживаюсь такого правила, что если человек принял решение, я его отпускаю. А сейчас брак рушится, а вы говорите, что это я виновата, - рассказала она в программе «Прямой эфир».

По мнению Ирины, Буланова во многом несправедлива к Радимову и просто стремится очернить его.

- Я то и дело слышу о том, что она его забирает из полиции. Самое обидное, что она его не защищает, а выставляет в неприятном свете, - считает она. Напомним, в марте этого года в прессе появилась информация о том, что певица забрала из полицейского участка мужа, задержанного за вождение в нетрезвом виде.

Татьяна Буланова и Владислав Радимов познакомились во время интервью, которое Татьяна брала для одной из спортивных газет Санкт-Петербурга в рамках акции «Звезда со звездою говорит» в 2004 году. Их свадьба состоялась 18 октября 2005 года. 8 марта 2007 года у них родился сын Никита.




Прикрепления: 6377245.jpg (127.8 Kb) · 2139433.jpg (117.0 Kb) · 8925729.jpg (91.1 Kb) · 0333444.jpg (90.3 Kb) · 3562091.jpg (79.5 Kb) · 7355399.jpg (116.0 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Известные люди » Разводы » Буланова и Радимов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru