Суббота, 20.04.2024, 17:48
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
 
Категории
Знаменитости
Шоу-бизнес
Кино, театр
Телевидение
Юмор
Спорт
Ушедшие
Великие люди, Большой страны
 
Мини-чат

   
 Знаменитости
Главная » 2020 » Ноябрь » 10 » Раскрыто имя «слившей» секс-видео с Дзюбой девушки
17:03
Раскрыто имя «слившей» секс-видео с Дзюбой девушки
.



Раскрыто имя «слившей» секс-видео с Дзюбой девушки и Звезда фильмов для взрослых предложил Артему Дзюбе работу

Компрометирующее футболиста Артема Дзюбу видео опубликовала блогер Наталья Веретенникова, которая сейчас живет в Индии. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

«Рамблер» писал, что ранее в Сети появилось интимное видео с Артемом Дзюбой. На фоне разразившегося секс-скандала спортсмен обратился к болельщикам, заявив, что «все мы грешны». А главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что футболисты должны соответствовать «уровню и статусу игрока национальной команды и на футбольном поле, и за его пределами». По словам Черчесова, Дзюбу решили не вызывать на сбор, чтобы оградить и его, и команду «от излишнего негатива».

Ролик с участием спортсмена опубликовала уроженка Ленинского района Еврейской автономной области, живущая сейчас в Индии, Наталья Веретенникова, отмечает «Комсомольская правда».

По информации издания, есть данные, что именно с ней футболист общался по видеосвязи в тот момент, когда себя снимал. Сама же девушка назвала видео «просто прекрасным».

«Знаете, друзья, после этого видео с Дзюбой мне пришло очень много сообщений от мужской части о том, что это видео очень отвратительное, что Дзюба тоже очень отвратительный. Что вам хочу сказать: видео просто прекрасное, поверьте мне… Ну, серьезно», - приводит газета слова блогера.

При этом Наталья Веретенникова отметила, что ее уже начали открыто травить и она опасается за свою жизнь.

Ранее посты в поддержку Дзюбы опубликовали певица Светлана Лобода, журналистка Ксения Собчак, телеведущий Андрей Малахов, певец Дмитрий Маликов и другие знаменитости. При этом певец Филипп Киркоров выразил недоумение, как за «одну секунду» могли стереть все заслуги именитого спортсмена. По мнению артиста, закон должен защищать право публичного человека на частную жизнь, а публикация фото и видео без его разрешения должна преследоваться.



Звезда фильмов для взрослых предложил Артему Дзюбе работу



По мнению продюсера, у футболиста есть все данные для смены профессии.

Вряд ли 32-летний Артем Дзюба, когда в тот злополучный вечер взял в руки телефон, мог предположить, чем это для него обернется. А именно настоящим секс-скандалом из-за слитого в сеть видео капитана сборной России по футболу.

Но, как говорится, нет худа без добра. Уже на следующий день спортсмена поддержало такое количество людей (в числе которых оказалось немало звезд), что сплочение россиян вокруг околофутбольной темы уступает разве что чемпионату мира 2018 года.К слову, страсти вокруг Артема не утихают до сих пор, если не сказать больше: выходят на новый уровень.

Так, например, сегодня стало известно, что в прошлом актер, а теперь продюсер фильмов для взрослых Рокко Сиффреди предложил Дзюбе подумать о смене сферы деятельности.

Я с радостью приму тебя в свою команду! У меня потрясающие навыки. Если в этом лицемерном мире тебе когда-нибудь понадобится рука помощи, можешь положиться на меня, — написал Рокко в своем Instagram.

Стоит сказать, что предложение поступило Дзюбе как нельзя вовремя, ведь сейчас спортивная карьера Артема находится под большим вопросом. Вскоре после скандала тренерский штаб российской сборной заявил, что футболист отстранен от игр в ближайших матчах.

Мы всегда подчеркивали, что и на футбольном поле, и за его пределами все должны соответствовать уровню и статусу игрока национальной сборной. В связи с этим было принято решение не вызывать Артема Дзюбу на текущий сбор, дабы оградить от излишнего негатива и напряжения как команду, так и самого футболиста. У Артема же будет время нормализовать ситуацию. Рассчитываю, что в режиме работы команды на данном сборе эта тема больше подниматься не будет, — сообщил главный тренер сборной России Станислав Черчесов.

Кстати, многие зрители того самого ролика до сих пор гадают, для кого же именитый футболист, примерный семьянин и отец двоих детей записывал подобную «клубничку»? Мы решили вспомнить главных девушек Артема Дзюбы, которые потенциально могли бы стать адресатом для домашнего видео 18+.



Для кого Дзюба снял интимное видео? Топ женщин футболиста От первой любви до жены Кристины.

32-летний нападающий «Зенита» и капитан сборной России Артем Дзюба оказался в скандальной ситуации. В эти выходные в интернет попало интимное видео видео. Как именно ролик попал в сеть, остается загадкой, но очевидно, что откровенные кадры примерного семьянина и отца двоих детей предназначались для кого-то очень близкого.

После обнародования интимного видео капитан сборной России записал обращение, где полностью признал свою вину. Пока скандал набирает обороты, мы решили вспомнить его возлюбленных и тех, с кем ему приписывали романы.

Официальные романы

Ирина, первая любовь


Как-то в видеоблоге «Зенит-ТВ» спортсмены вспоминали о своих юношеских романах. Рассказал о первой любви и Дзюба. Это чувство он испытал примерно в 17 лет. С девушкой по имени Ира парень познакомился случайно: будущий футболист играл в аэрохоккей в кинотеатре и увидел ее. «Когда увидел ее, говорю: «Пацаны, кажется, я влюбился», — вспомнил футболист. Правда, чем закончился этот юношеский роман, Артем не уточнил.

Кристина Дзюба



Их знакомство было неожиданным и романтичным. А произошло оно на новогодней дружеской вечеринке еще в 2012 году. Кристину тогда привел в компанию еще один футболист, воспитанник «Спартака» Иван Комиссаров. И Артем сразу понял, что это та самая девушка, с которой он хотел бы прожить всю жизнь. И то, что Дзюба уже жил в Москве, а Кристина — в Нижнем Новгороде, им не помешало. Спустя всего месяц влюбленные поженились. В 2013 году на свет появился их сын Никита. Кристина и Артем до сих пор вместе, супруга поддерживает возлюбленного в непростой ситуации.

Мария Орзул



Скандал с ведущей «Матч-ТВ» помнят многие фанаты Дзюбы. В 2015 году женатого футболиста застукали в машине с замужней на тот момент звездной красоткой. Снимки парочки облетели все СМИ. Муж Марии тут же начал собирать документы на развод, а вот жена Дзюбы… его простила, поняв, что ее муж просто один раз оступился. Она оказалась мудрой женщиной и сумела сохранить семейное счастье. И не только сохранить, но и приумножить — в 2016-м у Кристины и Артема родился второй сын, Максим.

Артем потом говорил, что все произошедшее стало для него важным уроком в жизни, с помощью которого он многое понял и пересмотрел. Его чувства к Кристине вспыхнули еще ярче, и больше он никогда не давал ей повода даже заподозрить его в измене. Хотя слухи ходили всякие.

Флирт со звездами и слухи

Тина Канделаки




Некоторые интернет-пользователи не раз подозревали Дзюбу в слишком уж теплых отношениях не только с ведущей спортивного канала, но и с продюсером Тиной Канделаки. Ведь ведущая публично признавалась ему в любви. «Всегда на меня рассчитывай. Твоя Тиночка», — писала телезвезда, поздравляя ведущего с праздниками. При этом Канделаки заявляла, что относиться к футболисту можно по-разному, но равнодушным к Дзюбе быть нельзя. Тем не менее все же это были лишь дружеские отношения, хотя, возможно, и с долей флирта.

Кристина Асмус



Еще до развода Асмус и Харламова актрису обвинили в слишком уж кокетливом общении с Дзюбой. Поводом послужил ее пост в Instagram, под которым она призналась, что нашла «своего» среди футболистов. Потом в комментариях назвала Артема «родным» и общалась с ним настолько мило, что поклонники заподозрили начинающийся роман.

Кстати, после разрыва с Харламовым, когда все стали гадать, кто же станет новым избранником Кристины, в число потенциальных кандидатов попал и Дзюба. Но вряд ли эти предположения интернет-пользователей станут реальностью — футболист предан своей жене, которая по-прежнему рядом с ним.


https://www.wday.ru/seks-otnosheniya/sem/dlya-kogo-dzyuba-snyal-intimnoe-video-top-zhenshin-futbolista/

.
Категория: Спорт | Просмотров: 22097 | | Теги: секс видео, Спорт, асмус, Канделаки, Дзюба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Войти
Искать
     
Ваша реклама

 

  • Обмен подписчиками и лайками в инстаграм. Регистрация
  • instagram @awtoawarii
  • НОВОСТИ
  • Интернет магазин СЕКС МАШИН
  • Новые русские сериалы
  • Аренда - Строительство - Недвижимость - ЖКХ
  • 20% с каждого заказа - партнерская программа Top Shop!
  • Кулинарные рецепты
  • Теги
    Анна Семенович телеведущая Наташа Королева спортсменка тенис знаменитости Певица Жанна Фриске красавица актриса звезда Максим Аверин Актеры Глухарь шоу бизнес Виктория Тарасова кино театр Светлана Ходченкова фото Юлия Савичева фото фото Настя Задорожная Новости Телевидение Кино театр Тина Канделаки Спорт модель знаменитости фото русская ким кардашьян

     
    Новости
     
    Форум

    Чому обирати великі сорти насіння коноплі? 
     

    Що таке аграрний інтернет-магазин Агротрейд? 
     

    Огляд Високих Сортів Насіння Коноплі 
     

    Ложный пробой 
     

    Советы от Цукерберга-старшего 
     

    Пластина для стемпинга 
     

    Оптовий магазин 
     

    Наташа Королева (Порывай 1973) 
     

    Мария Шарапова (1987) 
     

    Оптовий інтернет магазин 
     

    лікування запалення ясен Тернопіль 
     

    травертин штукатурка нанесение 
     

    Подарок жене 
     

    металевий паркан рівне 
     

    Картина по номерам 
     
     

    Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

     

    Rambler's Top100
    Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru