Пятница, 27.02.2026, 09:45
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
 
Категории
Знаменитости
Шоу-бизнес
Кино, театр
Телевидение
Юмор
Спорт
Ушедшие
Великие люди, Большой страны
 
Мини-чат

   
 Знаменитости
Главная » 2017 » Декабрь » 11 » Ирина Аллегрова променяла квартиру в Майями на виллу в деревне русских олигархов
19:07
Ирина Аллегрова променяла квартиру в Майями на виллу в деревне русских олигархов




65-летняя певица в последнее время все реже выходит на сцену.

Новогодние корпоративы и баснословные гонорары в этот период- дело хорошее, но ничто не сравниться с покоем и тишиной на берегу Лигурийского моря.

Тем более, что лететь до него всего три часа, и уж если здесь еще есть собственная недвижимость - то жизнь вообще удалась. Так считает и Ирина Аллегрова, которая пару лет назад променяла квартиру в Майями на дом в Форте-дей-Марми.

Здесь 65-летняя певица, которая теперь выходит на сцену только не часто, как правило, проводит лето и зиму.

«Я прекрасно себя чувствую... Посмотрела много фильмов, мне очень понравилось, мне надо было отдохнуть вот так, тихо, без работы. Работа, конечно, приносит удовольствие большое, это счастье, но все, что вокруг: дороги, переезды, гостиницы, чужие постел..

Ну, хотелось отдохнуть», - рассказала о своем отдыхе в итальянском провинции певица корреспондентоам НТВ.ru.

Где именно в Форте-дей-Марми живет звезда, она не признается. Запретила дочь, а по совместительству ее директор Лала, чтоб никто не потревожил маму в отпуске. Ей нужно восстановливаться после московского бешенного ритма и больше отдыхать.

Единственное, в чем призналась исполнительница хита «Шальная императрица», что о таком доме , как в Италии, она мечтала всю жизнь.

К слову, Форте-дей-Марми в шутку называют деревней русских олигархов. В поселке всего семь тысяч домов, и две с половиной тысячи особняков принадлежат нашим соотечественникам, рассказывают риелторы.

Все дома в Форте-дей-Марми с собственными бассейнами, приватными патио-зонами, мраморными колоннами, и главное - за глухими заборами

Еще один аргумент в пользу Тосканы для Аллегровой стала итальянская кухня. Она известный гурман, к тому же прекрасно готовит. И может переезжать с фермы на ферму, дегустируя вино, пармезан и прошутто.

И даже как-то призналась, что планировала открыть свой гастрономический бизнес. Недавно писали, народная артистка купила в Италии хлебопекарный завод и будет продавать булки от Аллегровой.



 
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 909 | | Теги: Италия Форте-де-Марми, шоу бизнес, Ирина Алегрова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2026
Войти
Искать
     
Ваша реклама

 

  • Обмен подписчиками и лайками в инстаграм. Регистрация
  • instagram @awtoawarii
  • НОВОСТИ
  • Интернет магазин СЕКС МАШИН
  • Новые русские сериалы
  • Аренда - Строительство - Недвижимость - ЖКХ
  • 20% с каждого заказа - партнерская программа Top Shop!
  • Кулинарные рецепты
  • Теги
    Анна Семенович телеведущая Наташа Королева спортсменка тенис знаменитости Певица Жанна Фриске красавица актриса звезда Максим Аверин Актеры Глухарь шоу бизнес Виктория Тарасова кино театр Светлана Ходченкова фото Юлия Савичева фото фото Настя Задорожная Новости Телевидение Кино театр Тина Канделаки Спорт модель знаменитости фото русская ким кардашьян

     
    Новости
     
    Форум

    stawki-bet hra zábava 
     

    Джонні24 Kasino офіціал 
     

    покер бет советую 
     

    Observatoire de la Réalité et des Personnages 
     

    Hahmojen ja todellisuuden observatorio 
     

    Obserwatorium Światła i Kwantów 
     

    Arhiv kvantnih zgodb 
     

    Opazovalnica svetlobe in kvantov 
     

    Observatoriet for Lys og Kvantene 
     

    Valguse ja Kvantide Observatoorium 
     

    El Archivo de Historias Cuánticas 
     

    L’Osservatorio della Luce e dei Quanti 
     

    La Biblioteca dei Racconti Quantistici 
     

    L’Accademia del Suono in Movimento 
     

    Il Ponte dello Spazio e delle Ombre 
     
     

    Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

     

    Rambler's Top100
    Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru