Четверг, 28.03.2024, 22:18
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
 
Категории
Знаменитости
Шоу-бизнес
Кино, театр
Телевидение
Юмор
Спорт
Ушедшие
Великие люди, Большой страны
 
Мини-чат

   
 Знаменитости
Главная » 2021 » Август » 15 » Идеальные фигуры звезд без одежды: силиконовая грудь и крутые ягодицы
18:14
Идеальные фигуры звезд без одежды: силиконовая грудь и крутые ягодицы


Идеальные фигуры звезд без одежды: силиконовая грудь и крутые ягодицы Седоковой, Макеевой, Бузовой и других артисток
Рейтинг звездных купальников знаменитостей лета 2021


Лицо и фигуры у артисток – рабочий инструмент, который всегда должен быть в идеальном состоянии. Летом звезды хвастаются фигурами на пляжах. Они долго готовятся к раздеванию на камеру ради красивых кадров – худеют, проходят процедуры аппаратной косметологии, курсы антицеллюлитных массажей. Мы выбрали идеальные фигуры этого сезона. Но красивых звезд много, поэтому стилист Анвар Очилов выделил тех, у кого еще и самые модные купальники. В итоге получился список не только красивых, но и модных звезд.

Анна Седокова, 38 лет



Идеальные (главное свои) ягодицы шоу-бизнеса у Анны Седоковой. Трижды мама всегда быстро приходила в форму после родов: талия, бедра, плоский живот – все свое. А вот такая красивая большая упругая и подтянутая грудь – может получиться в результате работы пластического хирурга. Отличные современные имплантаты дали возможность Анне носить декольте и купальники, в которых вся грудь наружу.

Купальник у певицы в стиле «ретро» - модная в «нулевые» имитация ручной работы, мини-бикини с веревками и петля на шее. Можно подумать, что Анна с петлей на шее ошиблась с размером и купила купальник на размер меньше. Но нет – так задумано, чтобы все прелести были напоказ. Седокова на пляжную одежду не тратится – это купальник ее собственного бренда одежды. В начале лета этот купальник стоил 5500 руб, а теперь можно купить за 2900 руб.

Вера Брежнева, 39 лет



У Веры все свое – и грудь, и ягодицы, что теперь большая редкость. Во время пандемии у столичных светил пластической хирургии наши артистки чаще всего корректировали лицо, грудь и увеличивали ягодицы с помощью липофилинг. А Вера сидела на диете (она не ест сахар, не пьет алкоголь, соблюдает все принципы правильного питания) и занималась спортом. Певица стройная статная – при росте 171 см весит не более 53 кг. Брежнева даже ботокс не колет, только мезотерапию – инъекции с витаминными коктейлями.

Сплошной купальник классического кроя белого цвета может себе позволить только женщина с безупречной фигурой как у Веры. Здесь три тренда – слитный купальник цвета года с минималистическим кроем. В целом это лето – сезон сплошных купальников, вот только наши артистки (кроме Веры) их не любят.

Самойлова Оксана, 33 года



У Самойловой самый популярный в стране инстаграм – по данным Медиалогии. У блогера Оксаны есть четверо детей, пара бизнесов (салон красоты, бренд косметики), эпатажный муж (рэпер Джиган) и очень длинные ноги. Оксана уже два раза делала грудь, подкачивала ягодицы, ее лицо испробовало на себе все достижения аппаратной и инъекционной косметологии. Поэтому женщина обожает демонстрировать свое шикарное тело, в которое она вложила столько сил и денег.

Купальные костюмы теперь можно комбинировать самым неожиданным образом. Верх в виде топа или майки идеальное решение, чтобы выделиться на пляже и защитить грудь от солнца.

Бузова Ольга, 35 лет



Певица, актриса и телеведущая демонстрирует все свое: красивая грудь, осиная талия, в меру подкаченные руки, ноги, пресс. Бузова регулярно занимается с инструктором и это уже заметно.

Ольга – фанат купальников и здесь представлен ретро вариант бикини: в похожем пятнадцать лет назад Бузова загорала у бассейна на «Доме-2». Многие бренды, чтобы вернуть модниц в 90-е годы прошлого века наносят рисунки с моделей тех лет. Девушки с небольшой грудью редко решаются отказаться от драпировки, принтов и прочих махинаций, которые визуально увеличивают грудь. А Ольга рискнула и не прогадала – цвет и минимализм купальника заставляют поверить, что это наша Бузова времен «Дома-2».

Макеева Анастасия, 39 лет



Актрисе повезло с генами – на диетах не сидит, может и шампанское позволит и бессонную ночь. У Макеевой фигура шикарная – длинные ноги, своя красивая немаленькая грудь, крутые бедра. При росте 172 см весит 54 кг. Не случайно артистка мюзиклов была моделью и победительницей региональных конкурсов красоты.

У Макеевой один из двух самых актуальный принтов купальника – винтажные цветочки. Такие небальные аппликации стилисты называют «мультяшными». Второй тренд – анималистический принт, у которого на первом месте – зебра.

Клава Кока, 25 лет



Молодежь на пляже традиционно хочет казаться старше. Стройная певица спрятала все, что можно показывать. Клава закрыла талию, аккуратную грудь и выбрала модель, которая ей вообще-то большевата. Вступив в клуб «высокая талия», девушка тем самым укоротила ноги.

В общем, про этот купальник Клаве нужно забыть. Хотя модель актуальная – серебро и бирюза в тренде, но в этой модели не сочетаются. Двойной верх – теперь модное решение и для платьев, и для купальников.

Ксения Бородина, 38 лет



Ведущая «Дома-2» любит дорогие купальники. Эта модель Ксении идет: высокая посадка плавок пришла в моду на пляже несколько сезонов назад и переживает второе дыхание в 21 веке неслучайно. Из-за пандемии мода не то, чтобы позволяет, а поощряет модели прошлых сезонов – надо наверстывать упущенное в отпусках. Топ – актуален на пляже. Пастельные оттенки оттеняют загар и вообще в тренде. У Бородиной грудь сделана шикарно, аккуратно, поэтому хорошо садятся любые модели.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/28314.5/4456222/
Категория: Знаменитости | Просмотров: 24201 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Войти
Искать
     
Ваша реклама

 

  • Обмен подписчиками и лайками в инстаграм. Регистрация
  • instagram @awtoawarii
  • НОВОСТИ
  • Интернет магазин СЕКС МАШИН
  • Новые русские сериалы
  • Аренда - Строительство - Недвижимость - ЖКХ
  • 20% с каждого заказа - партнерская программа Top Shop!
  • Кулинарные рецепты
  • Теги
    Анна Семенович телеведущая Наташа Королева спортсменка тенис знаменитости Певица Жанна Фриске красавица актриса звезда Максим Аверин Актеры Глухарь шоу бизнес Виктория Тарасова кино театр Светлана Ходченкова фото Юлия Савичева фото фото Настя Задорожная Новости Телевидение Кино театр Тина Канделаки Спорт модель знаменитости фото русская ким кардашьян

     
    Новости
     
    Форум

    Чому обирати великі сорти насіння коноплі? 
     

    Що таке аграрний інтернет-магазин Агротрейд? 
     

    Огляд Високих Сортів Насіння Коноплі 
     

    Ложный пробой 
     

    Советы от Цукерберга-старшего 
     

    Пластина для стемпинга 
     

    Оптовий магазин 
     

    Наташа Королева (Порывай 1973) 
     

    Мария Шарапова (1987) 
     

    Оптовий інтернет магазин 
     

    лікування запалення ясен Тернопіль 
     

    травертин штукатурка нанесение 
     

    Подарок жене 
     

    металевий паркан рівне 
     

    Картина по номерам 
     
     

    Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

     

    Rambler's Top100
    Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru