Вторник, 19.03.2024, 09:17
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Известные люди » Телевидение » Ксения Собчак (1981) (телеведущая)
Ксения Собчак (1981)
regiserДата: Четверг, 06.08.2009, 02:14 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


           Ксения Анатольевна Собчак, родилась 5 ноября 1981 года, в городе Ленинграде (Санкт-Петербург) Российской Федерации РФ, Союза Советских Социалистических Республик СССР.

В детстве увлекалась балетом и любила рисовать. Училась в школе, при Университете им. Герцена.

В 1998 году поступила на факультет международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета.

В 2001 году переехала в Москву и перевелась на факультет международных отношений Московского государственного института международных отношений при МИД РФ.

В 2002 году получила научную степень бакалавра.

В 2002 году поступила в магистратуру на факультет политологии МГИМО.
Эту специальность Ксения выбрала сама. Родители хотели, чтобы их дочь пошла на юрфак, по стопам отца. Но она посчитала, что в этой профессии не сможет сделать больше, чем отец.

Поэтому решила попробовать себя в чем-то другом.
После окончания МГИМО планирует продолжать учебу и параллельно принимать участие в интересных для себя телевизионных и иных проектах.

По ее собственным словам, ей все приходится делать на "5", даже там, где она могла бы сделать на 4. В
большинстве случаев, это происходит из-за одного, самолюбия, потому что диплом можно и купить. Пока Собчак не занимается публичной политикой.
Хотя хотела бы поработать в государственном аппарате - даже простым клерком.
Как политик постаралась бы вытащить Петербург из униженного провинциального состояния, в котором он сейчас находится.

Все это нужно Ксении для того, чтобы реализовываться, профессионально расти, а не деградировать и не погружаться в пеленки и борщи. Вообще, Ксения сейчас находится на некоем перепутье. При этом она точно знает, кем она не будет. Например, образ домашней хозяйки ей отвратителен. Бизнес-леди - тоже не она. Иметь богатого мужа или открыть ресторанчик или бутичек, как сейчас делают многие женщины..

Ксения — эгоистичный человек, поэтому очень ценит тех людей, на которых тратила время.
По мнению Ксении, деньги показывают, насколько человек успешен. Это определенный критерий, при наличии которого Ксения может захотеть с этим человеком познакомиться.
Если мужчина действительно любит женщину, он не будет лежать на диване, а сделает так, чтобы обеспечить все ее прихоти
Прикрепления: 0691986.jpg (28.0 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Четверг, 06.08.2009, 13:44 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Прикрепления: 0348463.jpg (19.6 Kb) · 0388810.jpg (29.9 Kb) · 5221607.jpg (22.8 Kb) · 7344219.jpg (37.2 Kb) · 1724024.jpg (25.1 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Четверг, 06.08.2009, 22:50 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Прикрепления: 3854266.jpg (24.3 Kb) · 0862343.jpg (20.2 Kb) · 8393402.jpg (30.2 Kb) · 5348640.jpg (28.6 Kb) · 9081116.jpg (35.0 Kb) · 8559201.jpg (31.6 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Четверг, 06.08.2009, 22:51 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
biggrin biggrin biggrin surprised surprised surprised

Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
рипДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:57 | Сообщение # 5
Группа: Прохожий





Я что то сомневаюсь что это она голая снялась, может это фотошоп да и все а ввообще

cry cry cry

Добавлено (31.08.2009, 09:19)
---------------------------------------------
Ксения Собчак безжалостно обругала наряды коллег в новом номере журнала Sex & The City.

Особое внимание Ксения уделила нарядам Московского кинофестиваля. Но на этот раз телеведущая еще привела примеры для подражания (сам себя не похвалишь...)

Добавлено (31.08.2009, 21:57)
---------------------------------------------
А что бы ей и не снятся, за такие бабки которые им платят и ты бы снялся на фоне кремля.

 
ГостьДата: Среда, 02.09.2009, 16:00 | Сообщение # 6
Группа: Прохожий





Ну не знаю вопрос спорный, деньги хорошо но есть и моральные принципы у каждого человека
 
123Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:53 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Некий неизвестный человек всеми возможными способами старается испортить жизнь популярной теледивы. Например, как выяснилось, именно из-за него не так давно Собчак поскользнулась и со всего маху рухнула на сцену прямо во время записи шоу.

Как рассказывают сотрудники "Двух звезд", после этого инцидента, который только чудом не травмировал Собчак, поверхность сцены внимательно осмотрели и обнаружили небольшую лужицу маслянистой жидкости как раз в том месте, где отплясывала Ксения.

 
123Дата: Четверг, 10.09.2009, 21:16 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Прикрепления: 0486008.jpg (44.4 Kb) · 7078893.jpg (55.4 Kb)
 
123Дата: Суббота, 19.09.2009, 01:59 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





По мне так гнать ее ото всюду у меня жена и то лучше
 
nataliДата: Понедельник, 21.09.2009, 00:25 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Мне Собчак не нравится какя то назойливая как Кобзон
 
nataliДата: Четверг, 15.10.2009, 22:47 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Ходят слухи, что Ксения Собчак потеряла работу на радио. Виной тому скорее не экономический кризис, а личный. Блондинка рассталась женихом, Дмитрием Савицким, гендиректором радиостанции "Серебряный дождь".

Ксения Анатольевна стала заложницей собственных неудач на личном фронте. Она уже два года подряд вела интеллектуальное шоу "Будни барабаки", но с началом нового радиосезона, не вышла из летнего отпуска, хотя на этот момент она уже находилась в Москве.

Программным продюсерам пришлось "забивать" дырку записями старых шоу. Окружающие

 
ГостьДата: Суббота, 14.08.2010, 00:08 | Сообщение # 12
Группа: Прохожий





Ксения купила дом за милион баксов

Ксения Собчак нынче нарасхват. Теледива занята во всевозможных телепроектах. И, как девушка самостоятельная, в покупке недвижимости Собчак полагается не на своих состоятельных кавалеров, а только на себя любимую.

Так, совсем недавно Ксюша стала хозяйкой шикарного дома на Рублевке. Об этом рассказали друзья теледивы.

- Ксюша купила загородный дом в коттеджном поселке "Горки-8". Стоимость домов с участком там порой доходит до $1 млн, - поделились друзья Собчак, которых она уже пригласила на новоселье.

Причем Ксюша купила этот дом напополам со своей мамой Людмилой Борисовной Нарусовой. Одну половину дома занимает Ксюша, а другую - Людмила Борисовна.

Кстати, это не первая крупная покупка Собчак. В 2009 году Ксения купила квартиру за $270 тыс. в самом престижном районе Юрмалы на улице Калпака.

СПРАВКА

Поселок "Горки-8" - полная противоположность загазованному мегаполису. Всего в 14 километрах от МКАД состоятельные граждане умудрились создать свой рай: посторонним вход на территорию запрещен. От шумной улицы элитные таунхаусы охраняют мощные деревянные ворота. Вокруг - лес. Даже когда смог торфяников окутал Москву, тут дыма практически не было.

- Место здесь тихое, чужих людей нет, - рассказывает охрана. - В таунхаусах живут сплошь высокопоставленные люди. Поэтому секьюрити с автоматами - это не бзик, а необходимость. Все дома оснащены тревожной кнопкой.

- Единственный минус, - считает работник поселка, - если к хозяевам приезжают гости. К дому они не проедут. Пройдут только пешком и по пропускам. Это правило ввели после одного инцидента. К жильцу внезапно нагрянули гости, которых он видеть не хотел. Скандал поднялся страшный...

Во избежание нервных напряжений рядом с поселком оборудовали специальную гостевую парковку. В продаже, по словам риэлтора, осталось всего два пентхауса. Площадь - 320 кв. метров.

На улицах тут чисто, как дома.

- Уборка мусора и территории обходится жильцам порядка 17 тысяч рублей в месяц, - рассказывает домработница одного из домов.

Хозяева таунхаусов еще в момент проектирования поселка категорически отказались строить на его территории бары, рестораны, дискотеки. Мол, такого добра и в Москве навалом. А здесь все для жизни: супермаркет, аптека, банк, химчистка, прачечная, пекарня. В центре поселка - церковь. Действующий храм Усекновения главы святого Иоанна Предтечи.

 
regiserДата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:25 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline

Ксения Собчак c опозданием отметила день рождения. Празднование 29-летия пришлось перенести на неделю.

Поздравить известную телеведущую пришли бывший жених Александр Шустерович и депутат Сергей Капков, роман с которым светской львице приписывают сегодня.

К празднованию Собчак подошла творчески: гостям прислали необычные приглашения в виде торта с портретом телезвезды. Ксения сразу задала настроение праздничному ужину, предложив друзьям сыграть в ее любимую игру "Слава Богу, ты пришел!", когда участникам забавы предлагается исполнить некую импровизацию на заданную тему. Для этого гостям предложили заранее заготовленные костюмы.

Телеведущим Тине Канделаки, Юлии Бордовских, журналисту Андрею Колесникову, певице Наталье Ионовой, гимнастке Ляйсан Утяшевой, фигуристу Евгению Плющенко с супругой Яной Рудковской, бизнесменам Михаилу Фридману, Сергею Полонскому, Александру Шусторовичу, Александру Мамуту и конечно же маме Людмиле Нарусовой, и "жениху" Сергею Капкову с заданием справиться удалось.

Ксения тщательно подошла к организации ужина. Накануне торжества проходила дегустация блюд, которыми планировалось угощать гостей. Все их лично готовил известный столичный повар Анатолий Комм.

На столах были устрицы, гречка с фуа-гра и соусом из сморчков, крабовыми фалангами. Ресторатору Собчак друзья презентовали дорогущий белый трюфель из Альбы. Большинство блюд подавалось именно с ним.

Друзей Ксении Собчак развлекали ее любимые исполнители: группа "Океан Эльзы", Любовь Успенская и Теона Контридзе. Гости веселились до глубокой ночи, не боясь на следующий день оказаться на страницах желтой прессы. Журналистов на тусовку не пригласили, так что все смогли расслабиться без оглядки на папарацци.

"У Ксюши Собчак потрясающий день рождения, невероятно интересный, искренний, атмосфера - потрясающая, слезу даже прошибает!" - выставила оценку торжеству в своем блоге в Twitter Яна Рудковская.

Прикрепления: 2158496.png (266.6 Kb) · 4194275.gif (13.1 Kb) · 1243065.gif (5.4 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
123Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:37 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:Offline
Прикрепления: 8194744.gif (53.1 Kb)


Жизнь тяжела. Купи себе игрушку для удовольствия
 
123Дата: Четверг, 01.12.2011, 08:46 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:Offline


Ксения Собчак принимает поздравления с 30-летием

5 ноября главная блондинка страны отметила день рождения

Андрей Малахов:

- За десять лет нашей дружбы мы пережили многое. 48 часов мы прожили бок о бок, воспитывая ребенка-робота. Как-то поспорили, что в течение года я женюсь. На машину! И в том споре я проиграл тебе "Ауди". Я даже дарил тебе кольцо - в знак нашей дружбы. Но за эти 10 лет мы ни разу не поругались и не поссорились.
Я отношусь к тебе, Ксюша, как к младшей сестре, которой горжусь. Да, иногда ты можешь быть импульсивной. Но близкому человеку прощаешь все.

Раньше мы занимались фитнесом в одном спортклубе, но последние 7 месяцев ты полностью отдалась йоге. Ксюша, помни, как и прежде, я жду тебя на соседней дорожке:)

Людмила Нарусова:

- Моя любимая доченька! 5 ноября - самый счастливый день в моей жизни, потому что в этот день я впервые услышала твой крик. Я счастлива и считаю это своим самым главным событием и достижением.
Доченька, ты росла достаточно непростым ребенком, доставила нам много хлопот и нервотрепки. Но сейчас, оглядываясь назад, я поняла многое. Иногда, когда я пыталась тебя подавлять, а папа называл тебя "наша домашняя Чечня", имея в виду твою непокорность, мы пытались сделать невозможное - сломать тебя.
И я рада, что у нас это не получилось. Прости за то, что иногда тебя наказывала. Теперь, с высоты прожитых лет, я понимаю, что этого делать было нельзя. Но я исправлю эту ошибку, воспитывая уже твоих детей - моих внуков.

30 лет - это маленький-маленький, но первый юбилей. Я сама родила тебя в 30 лет. И очень надеюсь, что наступающий год будет решающим и в твоей женской судьбе.

Горжусь, что ты выросла у меня такая красивая, умная, независимая и удивительно принципиальная. Будь такой всегда, хотя такой оставаться в наших условиях очень трудно. Я очень тебя люблю. Желаю тебе счастья и любви!

Евгений Папунаишвили

- Ксюшик, я безумно рад, что знаком с тобой!

Часто вспоминаю время, когда мы участвовали в проекте "Танцы со звездами", твои первые шаги на паркете... Ты была неуклюжим бегемотиком, который искренне считал, что бальные танцы - это то же самое, что и танцы в ночном клубе. Ты моя особенная ученица, и я очень гордился и горжусь твоими успехами. Мало кто знает, чего тебе это стоило, сколько сил и времени ты тратила. Ты настоящий профессионал, чем бы ты ни занималась, все делаешь на 100 процентов.

Искренне хочу пожелать тебе абсолютного счастья, чтобы ты жила в полной гармонии с собой и окружающим миром!

Ольга Куниловская, учитель литературы школы №185 Санкт-Петербурга.

- Дорогая Ксюша! 30 лет - это время, когда человек уже многое видел, многое пережил, приобрел мудрость, опыт, знания, но у него впереди еще так много прекрасного.
Ты была одной из самых активных учениц в школе. Помню, как в 6-м классе ты играла Пеппи Длинныйчулок на литературном вечере. Это очень подходило к твоему характеру: ты росла быстрой, активной и всегда за кого-то заступалась, если видела несправедливость. На одном из уроков твоему однокласснику поставили двойку, и ты стала оправдывать его, говоря, что он не мог подготовиться из-за проблем дома.

Ты всегда имела собственное мнение. Когда мы изучали "Тараса Бульбу", ты была возмущена тем, как Тарас обращался со своей женой. И даже написала об этом сочинение в защиту прав женщин.
Потом мы направили его на олимпиаду, правда, не под фамилией Собчак, а под маминой - ты не хотела, чтобы к тебе относились предвзято... Помню, как с тобой в школу всегда ходили два охранника.
Для тебя было целью сбежать от них. Ты удирала во двор, пряталась, но потом возвращалась.

Я желаю, чтобы в твоей жизни было много друзей - они помогают, когда нам трудно и плохо. Пусть в твоей судьбе будет как можно больше доброго и хорошего.

Александр Ковалевский, водитель Ксении Собчак

- Ксения! Поздравляю вас с днем рождения, желаю успехов в карьере и чтобы у вас наконец-то появилась настоящая семья.

Я работаю с вами уже седьмой год и знаю вас как хорошего и искреннего человека, всегда готового пойти навстречу.

Порой вы очень эмоциональны, первое время я никак не мог привыкнуть к тому, что вы можете в один момент вспыхнуть, как спичка. Меня это удивляло. С годами, кстати, вы стали гораздо спокойнее и мудрее. Мне нравится в вас то, что вы умеете признавать свою неправоту и найти в себе силы извиниться. Это редкое качество.

Пусть все в вашей жизни будет хорошо. Будьте счастливы и здоровы! А я приложу все усилия, чтобы вы как можно меньше стояли в пробках и всегда чувствовали себя в безопасности.

Ксения Бородина

- Ксюшечка, я хочу пожелать тебе только одного - чтобы тебя наконец-то оставили в покое и перестали "выдавать замуж". Я представляю, как тебя замучили бесконечными расспросами, слухами и предположениями о романах и влюбленностях. 30 лет - это вовсе не повод для того, чтобы поскорее очутиться в загсе, нарожать детей и сидеть дома. Ты все делаешь правильно - строишь карьеру, и у тебя это отлично получается.

Мы с тобой вместе уже семь лет. Я часто вспоминаю те времена, когда телепроект "Дом-2" только начинался. Как-то раз мы с тобой закончили съемки глубокой ночью, а уже утром должны были вернуться на площадку.
И, чтобы не терять время на дорогу, решили заночевать на съемочной площадке, в домике ведущих. Ты тогда уснула, а я так и не сомкнула глаз. Я не знаю, что тебе снилось, но ты просыпалась каждые 20 минут с криками, а я гладила тебя по голове и шептала, что всё в порядке...
А еще вспоминается тот день, когда мы с тобой устроили безумные танцы в лимузине на свадьбе одного из героев "Дома-2".

Я желаю тебе, чтобы ты продолжала развиваться, все время училась чему-то новому и открывала в себе новые грани и таланты.


http://entertainment.ru.msn.com/
Прикрепления: 2251087.png (250.3 Kb)


Жизнь тяжела. Купи себе игрушку для удовольствия
 
123Дата: Четверг, 01.12.2011, 08:49 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:Offline


Сергей Капков признался в любви Ксении Собчак на всю страну

Громкое заявление было сделано во время съемок программы "Пусть говорят", где главной темой было 30-летие Ксении Собчак.


В студии было много звездных гостей, в том числе и глава московского городского департамента культуры Сергей Капков.


Именно он сделал Ксении, да и всей публике в зале, главный подарок в этот вечер. Сергей признался, что не любит посещать светские вечеринки, а затем неожиданно объявил о своей любви к Ксении Собчак.


Пока неясно было ли это сказано в шутку или всерьез. Но светские сплетники предположили, что чиновник не станет бросать громких слов на ветер, и вскоре последует свадьба.
Прикрепления: 0282408.png (163.0 Kb)


Жизнь тяжела. Купи себе игрушку для удовольствия
 
123Дата: Четверг, 01.12.2011, 09:02 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:Offline
В гостях у Ксении Собчак в Юрмале

новая квартира Ксюши









Прикрепления: 0807442.png (427.8 Kb) · 9983361.png (344.7 Kb) · 6392461.png (301.0 Kb) · 1605303.png (275.2 Kb) · 9865947.png (337.1 Kb) · 7327167.png (429.5 Kb) · 8544807.png (330.0 Kb) · 3054634.png (300.0 Kb) · 9812734.png (450.3 Kb) · 2536885.png (289.1 Kb)


Жизнь тяжела. Купи себе игрушку для удовольствия
 
123Дата: Четверг, 01.12.2011, 09:05 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:Offline




Прикрепления: 2252064.png (394.2 Kb) · 9942335.png (354.0 Kb) · 9323805.png (265.9 Kb) · 6217725.png (353.4 Kb) · 5704226.png (313.9 Kb) · 5657700.png (301.0 Kb)


Жизнь тяжела. Купи себе игрушку для удовольствия
 
regiserДата: Пятница, 16.12.2011, 09:06 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Ксения Собчак: "Я совсем не ощущаю себя на тридцать" Интервью звездной блондинки журналу ОК!

- Ксения, с начала этого года вы в интервью часто говорили со своими собеседниками о возрасте и делились переживаниями о том, что вам скоро исполняется 30. Сейчас вы смирились с этой датой?

- У меня не было другого выбора. Но это было сложное время. Я совсем не ощущаю себя на тридцать, а дальше будет только хуже.

Меня поражают женщины, которые в свои 30-40 говорят о том, что они еще не достигли среднего возраста. Мне все время хочется у них спросить: а сколько вы вообще жить-то собрались? А я такой человек, который никогда не станет скрывать дату рождения.

- Потому что окружающие всегда смогут вычислить и напомнить, если что?

- Нет, мне настолько наплевать, что там кто будет вычислять. Просто я чувствую себя гораздо моложе. Для меня тридцатилетняя женщина - это уже взрослый состоявшийся человек, скорее всего замужем, на котором лежит невероятный груз ответственности... А я вроде бы и состоявшаяся и самостоятельная, много зарабатываю, все делаю сама, но чувствую себя наивным ребенком, о котором надо заботиться, которому надо прощать его капризы.

- А разве это плохо? Мне кажется, это странно.

- Почему странно? Многие современные женщины не ставят перед собой цели родить к тридцати двоих детей. Так мне и не хочется их рожать. Мне это и не нужно. Я удивляюсь другому. Ну есть же какая-то статистика... Мы, конечно, все хотим быть разными, но при этом люди очень похожи. И если в основном люди к тридцати годам хотят осесть, успокоиться, создать семью, то мне этого совершенно не хочется. И это меня удивляет.

- Ксения, с начала этого года вы в интервью часто говорили со своими собеседниками о возрастеиделились переживаниями о том, что вам скоро исполняется 30. Сейчас вы смирились с этой датой?

- У меня не было другого выбора. Но это было сложное время. Я совсем не ощущаю себя на тридцать, а дальше будет только хуже.

Меня поражают женщины, которые в свои 30-40 говорят о том, что они еще не достигли среднего возраста. Мне все время хочется у них спросить: а сколько вы вообще жить-то собрались? А я такой человек, который никогда не станет скрывать дату рождения.

- Потому что окружающие всегда смогут вычислить и напомнить, если что?

- Нет, мне настолько наплевать, что там кто будет вычислять. Просто я чувствую себя гораздо моложе. Для меня тридцатилетняя женщина - это уже взрослый состоявшийся человек, скорее всего замужем, на котором лежит невероятный груз ответственности... А я вроде бы и состоявшаяся и самостоятельная, много зарабатываю, все делаю сама, но чувствую себя наивным ребенком, о котором надо заботиться, которому надо прощать его капризы.

- А разве это плохо? Мне кажется, это странно.

- Почему странно? Многие современные женщины не ставят перед собой цели родить к тридцати двоих детей. Так мне и не хочется их рожать. Мне это и не нужно. Я удивляюсь другому. Ну есть же какая-то статистика... Мы, конечно, все хотим быть разными, но при этом люди очень похожи. И если в основном люди к тридцати годам хотят осесть, успокоиться, создать семью, то мне этого совершенно не хочется. И это меня удивляет


Spletnik.ru
Прикрепления: 7448031.png (336.7 Kb) · 1444595.jpg (45.0 Kb) · 3551839.jpg (40.7 Kb) · 9448118.jpg (44.9 Kb) · 9809618.jpg (45.0 Kb) · 6338622.jpg (52.9 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
nataliДата: Вторник, 21.02.2012, 23:54 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 6
Статус:Offline


Собчак выложила свое фото в трусах

Скандально известная телеведущая Ксения Собчак решила не отставать от своих отечественных и зарубежных коллег. Как и они, девушка завела микроблог Твиттер, куда постоянно пишет и отправляет фото. Однако другие звезды уже давно порадовали поклонников достаточно интимными снимками, в то время как Ксюша долгое время этого сделать не решалась.

На днях, однако, Собчак решила изменить самой себе и опубликовала весьма откровенный снимок из собственной ванной. На фото телеведущая предстала в одних трусах на фоне ванной. Видимо, таким образом Ксения хотела повторить успех Деми Мур, которая любит сниматься для поклонников в нижнем белье, однако смотрелась россиянка не так эффектно.

Снимок в трусах стал своеобразным подарком Ксении своим подписчикам на День святого Валентина. Чуть позже она также опубликовала "валентинку" для своих политических оппонентов.

Прикрепления: 3760905.jpg (44.1 Kb)
 
nataliДата: Среда, 29.02.2012, 08:57 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 6
Статус:Offline


Собчак поменяла «Дом 2» на «Госдеп 2»

Политическое ток-шоу «Госдеп», вышедшее на канале MTV, сняли с эфира сразу после первого выпуска. Телеведущая шоу Ксения Собчак считает, что это проявление цензуры. Но после она получила приглашение от главы проекта «Сноб» Николая Ускова вести шоу на сайте snob.ru. Но, как сказал Усков в интервью «Маркеру», у них возникли сложности с правами на товарный знак «Госдеп». MTV отказался от дальнейшей трансляции политического шоу, но успел подать заявку на регистрацию товарного знака «Госдеп» быстрее, чем сама Ксения Собчак.

«Насколько я знаю, название «Госдеп» придумала Ксения. Мы совсем этим разберемся, потому что во всей этой истории главное — Ксения Собчак, — говорит Николай Усков. — Напоследок, закрыв передачу, телеканал MTV решил немного нажиться и продать нам это название, но, наверное, мы не будем платить деньги тем, кто закрывает высокорейтинговые программы. Наши юристы пока этим занимаются, но как получится, так получится».

Ксения Собчак отметила, что сложности возникли не только с названием шоу, но и с декорациями. «Канал MTV ни за какие деньги не продает декорации и всячески вставляет палки в колеса», — написала она в своем Twitter.

Но Собчак удалось обойти MTV. Она уже подала заявки в Роспатент на регистрацию товарных знаков «Госдеп с Ксенией Собчак» и «Госдеп 2 с Ксенией Собчак». Второе шоу уже вышло в понедельник 27 февраля. Гостями передачи стали Алексей Навальный, Максим Шевченко, Борис Немцов и др.
Прикрепления: 6133958.jpg (209.4 Kb)
 
regiserДата: Пятница, 19.04.2013, 09:56 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline



Собчак поведала о романе с легендой футбола

Светская львица Ксения Собчак опубликовала в своем блоге интервью, которое она якобы дала Владимиру Познеру по зазказу журнала SNC. В нем она поведала о новых подробностях своей личной жизни.

Одно из самых шокирующих заявлений было то, что до замужества с Максимом Виторганом, теледива крутила роман с Андреем Аршавиным. И именно ради Ксении, а не фотомодели, экс-капитан сборной России по футболу бросил свою семью.

«Я на него не давила. Это было его решение... Мы могли часами говорить о Купчино, о торговом центре на Сенной, о Корнелюке, в конце концов, но все очень быстро закончилось... Я бы сказала, даже не начавшись», – сообщила Собчак.

Но неожиданно на горизонте женского счастья Ксении появился Максим Виторган. Встреча, которая в итоге оказалась судьбоносной для молодой пары произошла возле театра.

«Он был в синем рваном трико... и в кремовом плаще. Пьяный и с двумя билетершами. И это, конечно, подкупило. Я разглядела в нем мужчину. Особенно после маленького, вечно сидящего на скамье Аршавина. На всю улицу он читал стихотворение, и от восторга я даже произнесла: "Господи, это же Бальмонт!", но Эммануил Гедеонович (который в тот момент шел рядом), произнес: "Нет, это мой сын Максим". И я влюбилась», – сказала Ксения.

Но, не успев вдоволь насладится прекрасными чувствами, Ксения испытала на себе тяжесть семейного быта: большое количество времени теледива теперь проводит у плиты, готовя ужин своему благоверному.

«Мы живем у родителей Максима – там больше метраж. Быт – как у всех, так же, как и все российские семьи. Максим очень любит смотреть сериалы. Особенно про полицию, торжество закона. Бывает, по четыре сериала подряд. У меня есть время прибраться на кухне. Приготовить ужин, Максим не признает картошку из пакетов, поэтому мне приходится чистить ее самой. Но это даже хорошо, я могу посидеть на табуретке, посмотреть, как падает кожура в ведро, и подумать о делах», – поделилась Ксения.

Это не совсем серьезное интервью стало очень популярным среди читателей, в считанные часы, разлетевшись по просторам интернета.


Прикрепления: 9771798.png (209.6 Kb) · 6915911.png (427.4 Kb) · 7828641.png (354.7 Kb) · 2028720.jpg (58.4 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:58 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Ксения Собчак чудом осталась в живых

Пару дней назад известная телеведущая Ксения Собчак рассказала о том ужасе, который ей довелось пережить в московском аэропорту «Шереметьево».

«Короче, я тут с утра уже "на адреналине" жестком», – рассказала своим поклонникам в Twitter Ксения. Оказалось, что самолет, в котором находилась телеведущая, чуть не столкнулся на посадочной полосе с другим авиалайнером.

«Шасси выпустили, уже почти сели, вдруг у самой земли, свечкой идем вверх. Мотор ревет, я в окно только успела разглядеть другой самолет прямо перед нами, не убранный видимо вовремя с полосы. Сейчас сели. Спасибо Экипажу!» – написала Собчак.

«За людьми наблюдать интересно. Конечно, кто-то плачет, кто-то притих, но ВСЕ крестятся... Пилот предотвратил опасную ситуацию. Он профессионал. Все благодарят Бога», – поделилась своими наблюдениями Собчак.


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Четверг, 16.04.2015, 19:56 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Ксения Собчак похвасталась результатами похудения в клинике

Телеведущая прошла оздоровительный курс в одной из клиник Испании.

До наступления сезона бикини остается чуть больше месяца, поэтому многие из нас уже начали интенсивную подготовку к нему. Готовятся к пляжному сезону и звезды: например, Ксения Собчак прошла оздоровительный курс с упором на избавление от лишнего веса в одной из клиник Испании.

Телеведущая соблюдала особый, диетический режим питания, регулярно и активно занималась спортом. Впрочем, Ксения – счастливая обладательница стройной от природы фигуры, поэтому ее целью было избавление лишь от пары килограммов.

Ксения Собчак осталась довольна результатами оздоровительного курса: телеведущая поделилась с поклонниками фотографиями, сделанными по окончании его прохождения.






Прикрепления: 1287265.jpg (18.1 Kb) · 0368971.jpg (21.5 Kb) · 9201839.jpg (18.4 Kb) · 6665539.jpg (27.2 Kb) · 8300983.jpg (18.6 Kb) · 8457739.jpg (27.5 Kb) · 0958134.jpg (31.7 Kb) · 4455981.jpg (17.6 Kb) · 3338584.jpg (28.1 Kb) · 4804178.jpg (31.5 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Четверг, 07.05.2015, 19:46 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


                            Ксения Собчак отдыхает с супругом на далеких Сейшелах.

      Телеведущая похвасталась не только белоснежным бикини, но и парео, в котором она, по ее собственному признанию, провела медовый месяц с Максимом Виторганом.

Чтобы подготовиться к пляжному сезону, Собчак месяц назад легла в испанскую клинику для похудения.

Для того, чтобы избавиться от двух лишних килограммов и подкачать пресс, блондинка прошла на курорте SHA Wellness в городе Аликанте интенсив-курс стоимостью 4100 евро.

Лечение включало жесткую диету, ежедневные пробежки и тренировки, занятия йогой, оздоровительные процедуры в СПА и очистительные клизмы.

И клизмы дали благотворный эффект: как мы видим на снимке, живот у Ксении абсолютно плоский, бедра — подтянутые, а цвет лица — здоровый.
Прикрепления: 9904767.jpg (28.8 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Пятница, 22.05.2015, 21:54 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


        Ответила отказом на приглашение на вечеринку к самому Лео ДиКаприо!

Телеведущая Ксения Собчак стала настоящей примерной женой и ответила отказом на приглашение на вечеринку к самому Лео ДиКаприо!

Об этом российская знаменитость написала в своем микроблоге. «Ты осознаешь свою старость, когда твои друзья приглашают тебя на виллу к Леонардо ДиКаприо, а ты говоришь «Нет!!!» , – сообщила она.

Стоит признать, что поступок Ксении и правда вызывает удивление. Еще несколько лет назад она была заядлой тусовщицей и любительницей эпатажа.

Напомним, сейчас Ксения Собчак со своей подругой дизайнером Ульяной Сергиенко находятся на одном из самых престижных мероприятий года – Каннском кинофестивале.

Среди наших отечественных звезд там также были замечены Наталья Водянова, Виктория Боня и Светлана Ходченкова.


Отказала
Прикрепления: 8392295.jpg (24.6 Kb) · 3625517.jpg (51.1 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Вторник, 02.06.2015, 15:46 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


     «Я не понимаю, почему мое фото оскорбляет, а фото толстых мужчин, обвешанных золотом, влияет благотворно»

     Ксения Собчак отреагировала на новость о том, что СКР начал проверку из-за ее снимка в церковном облачении.

Телеведущая Ксения Собчак, оказавшаяся в центре скандала из-за фотографии, на которой она изображена в церковном облачении и с накладной бородой, прокомментировала обвинения в оскорблении чувств верующих.

Так, сначала Ксения Анатольевна задалась вопросом, почему продавцов карнавальных костюмов не судят, если то, что они продают, задевает верующих.
«Верующих не задевает, что борода и золотой прикид продаются в фирме "карнавальные костюмы"?
Может их тоже судить, как продавцов запрещенки?» - написала Собчак в своем микроблоге в Twitter.

«Я только не понимаю, почему мое скоромное фото-оскорбляет, а фото толстых мужчин обвешанных золотом и брегетом - влияет благотворно. И какое вообще это все имеет отношение к вере? Не верить в то, что эти люди-ставленники Божьи, еще не значит не верить в Бога», - считает журналистка.

Напомним, скандальная фотография была опубликована в Instagram Собчак в конце апреля. Снимок вызвал негативную реакцию со стороны многих интернет-пользователей.
А во вторник, 2 июня 2015, стало известно, что Следственное управление СКР по Москве начало проверку в отношении телеведущей Ксении Собчак.
Экспертам предстоит выяснить, оскорбляет ли фото Ксении Анатольевны чувства верующих. Инициатором проверки стал - юрист Ярослав Михайлов.

МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА

Протодиакон Андрей Кураев: Меня фото Собчак не оскорбляет, это просто шутка

Протодиакон Андрей Кураев поделился своим мнением о фотографии Ксении Собчак, заинтересовавшей следователей.

Так, по мнению Андрея Вячеславовича, это фото - просто шутка.
Прикрепления: 5193258.jpg (23.8 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Вторник, 02.06.2015, 15:49 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
 
Прикрепления: 4715954.jpg (105.1 Kb) · 6462646.jpg (80.6 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Вторник, 02.06.2015, 21:26 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


         Мать Ксении Собчак вступилась за дочь после религиозного скандала

Политик и мать телеведущей Ксении Собчак Людмила Нарусова вступилась за дочь после того, как ее обвинили в оскорблении чувств верующих. Собчак, выложив в Instagram фото в церковном одеянии, не нарушила ни одного пункта Конституции, заявила Нарусова.

Известная телеведущая Ксения Собчак, опубликовав на своей странице в Instagram фотографию в церковном одеянии и с накладной бородой, не нарушила ни одного пункта Конституции РФ. Такое мнение в эфире РСН высказала мать журналистки политик Людмила Нарусова.

Нарусова подчеркнула, что во всем поддерживает свою дочь, а перед законом, по ее словам, равны все: и верующие, и неверующие.

Людмила Нарусова: «У нас есть и верующие, и неверующие по Конституции, поэтому каноны церкви не обязательны для исполнения неверующими. Чувства верующих и неверующих абсолютно одинаковы перед законом, церковные законы только для верующих».

Ранее юрист Ярослав Михайлов уличил Собчак в оскорблении чувств верующих и заявил, что СКР по его запросу начал проверку в отношении телеведущей. Поводом для обвинений в адрес Собчак стала ее фотография в Instagram, на которой она позирует в церковном облачении и с накладной бородой.

Сама же Собчак на своей странице в Twitter отвергла обвинения в оскорблении чувств верующих. По ее словам, церковное одеяние и бороду для своей фотографии в Instagram она купила в магазине карнавальных костюмов.

Между тем в МВД по Татарстану опровергли заявления о причастности сотрудника ведомства к жалобе на Собчак, сообщает «Российская газета». В ведомстве заявили, что подавший жалобу Ярослав Михайлов не имеет отношения к МВД республики.
Прикрепления: 2147447.jpg (17.6 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Среда, 24.06.2015, 19:50 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


    Собчак без фотошопа

Ксения Собчак вновь нашла «окно» в своем напряженном графике и отправилась в очередной отпуск. Судя по тому, с какой частотой телеведущая летает на заграничные курорты, выходных дней у нее случается гораздо больше чем рабочих.

В апреле теледива вместе с мужем прошла курс детокс-очищения в одной из испанских клиник на курорте Аликанте.

На майские праздники супруги слетали на Сейшелы.

Затем Ксения в дни Каннского кинофестиваля совершила заплыв вдоль Лазурного берега на роскошной яхте известного олигарха.

В начале июня - слетала на Мальдивы и появилась в Сочи на «Кинотавре», где она сопровождала Максима Виторгана.

И вот теперь Ксения вновь отдыхает на жарком курорте: Собчак отправилась на испанский остров Ибица.

На благословенный кусочек суши в Средиземном море Ксения прибыла без мужа, в компании близких подруг. Максим в эти дни снимается в продолжении фильма «День Выборов» и колесит на теплоходе по Волге.
Ксения же - загорает на белоснежной яхте, где к ее услугам есть бассейн, палуба для принятия солнечных ванн и комфортабельная каюта.

Компанию Собчак составили ее закадычная приятельница Ника Белоцерковская - видеоблогер и супруга миллионера, а так же владелица сети магазинов «Podium» Полина Киценко и бывшая модель и актриса Оксана Лаврентьева.
Подруги гуляют по живописным улочкам Ибицы, ужинают в местных ресторанах и без устали фотографируют себя для «Инстаграма».

Не забывают приятельницы и о спорте. Перед началом пляжного сезона Собчак легла в испанскую клинику для похудения. Для того, чтобы избавиться от двух лишних килограммов и подкачать пресс, блондинка прошла на курорте SHA Wellness в городе Аликанте интенсив-курс стоимостью 4100 евро.
Лечение включало жесткую диету, ежедневные пробежки и тренировки, занятия йогой, оздоровительные процедуры в СПА и очистительные клизмы.
Зато теперь Ксения с гордостью выкладывает в микроблог свои фото в бикини, на которых она выглядит на редкость стройной, если не сказать субтильной. Телеведущая даже сняла видео, в котором она на палубе яхты садится на шпагат, подражая Анастасии Волочковой

В жизни, впрочем, Ксения в купальнике смотрится не совсем так, как на фото в «Инстаграме». В этом убедились западные папарацци, которые тайком сфотографировали Собчак и ее подруг во время одной из пляжных вылазок. Сев на катер и прихватив с собой кавалеров, женская компания высадилась на одном из пляжей Ибицы.
Пообедав в ресторане, подруги собрались немножко позагорать. Прежде чем раздеться, Ксения решила запечатлеть очередной модный наряд и попросила подруг сфотографировать ее. Приняла эффектную позу и попозировала на камеру.

Снявшись для личного архива, телеведущая скинула легкое платье и осталась в закрытом оранжевом купальнике. Нетрудно заметить, что на снимках папарацци Ксения выглядит гораздо плотнее, чем на своих «худосочных» кадрах из «Инстаграма».

Возможно, все дело в специальных фильтрах и программах, с помощью которых можно обработать сделанные на телефон снимки перед тем, как они попадут в соцсети. Плюс в правильных точках съемки, зрительно «вытягивающих» фигуру.

Позагорав на пляже, Ксения и ее приятельницы вновь сели на катер и уплыли на яхту. Завтра подругам предстоит веселая вечеринка: 25 июня Ника Белоцерковская отмечает день рождения.
Автору нескольких кулинарных книг и супруге миллионера Бориса Белоцерковского исполняется 45 лет, так что юбилей наверняка пройдет с размахом - так, что тусовочная Ибица дрогнет.




Прикрепления: 8484033.jpg (65.0 Kb) · 1509897.jpg (95.8 Kb) · 1086774.jpg (64.3 Kb) · 1860343.jpg (18.1 Kb) · 7044847.jpg (75.9 Kb) · 6035872.jpg (94.8 Kb) · 6009627.jpg (73.4 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Среда, 05.08.2015, 20:14 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


           Ксения Собчак не хочет иметь детей

        Два года назад Ксения Собчак вышла замуж за Максима Виторгана. После свадьбы в прессе периодически появляются слухи о том, что телеведущая забеременела, но они ни разу не подтверждались.

Ксюша регулярно сообщает о своей нелюбви к детям: однажды она оставила на страничке в соцсети пост о том, что эти ноющие и требующие круглосуточного внимания существа не входят в ее планы. Тогда она вызвала целую волну недовольства большинства подписчиков. На днях Собчак решила подробно разъяснить свою позицию по этому вопросу.

Светская львица давала интервью в эфире «Радио Свобода». Она говорит, что не хочет остаться без детей в 60 лет. «Сейчас я не понимаю, зачем они мне. Но я понимаю, что мне 33 года. И природа распорядилась таким образом, что этот вопрос мне надо как-то решить до 40 лет.
Чем раньше, тем лучше. Время идет.

Но у меня большое противоречие между биологической необходимостью и тем, что мне нравится моя жизнь сегодня», – высказала довольно противоречивую версию телеведущая. Сейчас Ксюшу устраивает ее жизнь именно в том виде, в каком она есть.
Девушка долго строила карьеру и теперь категорически не хочет терять то, чего она так долго добивалась. «Я боюсь, что с детьми все это очень изменится.

Я не понимаю, зачем мне эти изменения. Когда людям становится скучно, когда они испытывают потребность в большей любви и нежности, они хотят детей. Меня все устраивает», - констатировала Ксения.


Читайте подробнее WMJ.RU http://www.wmj.ru/otnoshe....nfox.sg
Прикрепления: 2362886.jpg (69.7 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 24.08.2015, 19:29 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Журналист и светская львица высказала мнение по поводу лишнего веса у женщин.

Ксению Собчак можно считать звездой Инстаграм. Девушка часто оставляет провокационные посты, вызывающие бурю эмоций у подписчиков. Несколько дней назад Ксения высказала свое негативное отношение к полным людям, пойдя по стопам креативного директора бренда Herve Leger.

Журналистку и светскую львицу сделать такое заявление побудили сами подписчики. Ксюша выложила на странице в Инстаграм обложку нового номера журнала, главным редактором которого она является. Под снимком сразу же стали появляться комментарии о слишком худых моделях, которых срочно нужно покормить.

Ксении не понравилась точка зрения людей, считающих моделей на обложке анорексичными. «Друзья! С интересом прочитала ваши замечательные комментарии про "доходяг". Не буду объяснять ничего про этих моделей и моду наступающего сезона - если вы действительно этим интересуетесь - купите журнал:), но скажу о другом.

Я не люблю жирных людей. То есть я еще могу понять толстых по болезни, но остальных - нет. Я никогда не понимала и уже наверное не пойму феномен "ж... без границ" от Кардашьян, но я рада, что в мире моды по-прежнему худоба - обязательное условие большого успеха, и не надо обманываться.

Коммерческие модели и ангелы Виктории Сикрет - это совсем другой, массовый сегмент. Именно поэтому я всегда с недоумением читаю ваши "ценные" советы про увеличение груди и прочую ерунду. Нет ничего более красивого, чем худое, спортивное тело. А женщин с формами и округлостями... Оставьте дальнобойщикам», - написала в своем обращении Ксения.

Негодование поклонников Собчак разделила plus-size модель Диляра Ларина, предложившая девушкам с формами публиковать в сети снимки с хэштегом #саматыжирная.

28-летняя девушка возмущена таким отношением к пышным формам. Она говорит, что у нее всегда было много поклонников среди богатых и влиятельных людей – не меньше, чем у Ксении.


Прикрепления: 7055017.jpg (53.5 Kb) · 6034252.jpg (15.4 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 24.08.2015, 19:31 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Цитата regiser ()
А женщин с формами и округлостями... Оставьте дальнобойщикам», - написала в своем обращении Ксения.


И дальнобойщикам досталось. Что за язва


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 24.08.2015, 19:34 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Прикрепления: 6483212.jpg (48.9 Kb) · 6758402.jpg (44.0 Kb) · 0036145.jpg (30.7 Kb) · 6053101.jpg (53.5 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 24.08.2015, 19:40 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Анфиса Чехова ответила Ксении Собчак за «жирных»

«Мне тут журналисты звонят, просят, чтобы я прокомментировала заявление Собчак о ее ненависти к толстым людям.

Я, пожалуй, выскажу свое отношение здесь, чтобы много раз не повторяться. Мне кажется, Ксении срочно нужно заняться своим здоровьем. Проверить желчный пузырь, например, ведь отток желчи у нее уже очень давно нарушен.

А еще глисты! Глисты – страшная вещь. Находясь в нашем организме, они влияют не только на пищеварение, но и на мышление, вызывают негативные мысли, вынуждают человека сквернословить, злиться и ненавидеть.

И гормоны, конечно, надо в норму привести. При нормальном гормональном фоне женщина думает о продолжении рода, а не страдает ненавистью к другим женщинам и детям.

Так что желаю крепкого здоровья Ксении от всех подружек дальнобойщиков нашей страны», – написала Анфиса.
Прикрепления: 9888215.png (331.6 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Вторник, 01.09.2015, 02:24 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Виторган поделился интимными моментами общения с Собчак

Максим Виторган и Ксения Собчак в браке уже более двух лет, но пара продолжает привлекать к себе внимание – во многом благодаря своим особенным отношениям. И если поначалу Ксения и Максим старались скрывать эмоции и не давали интервью на личные темы, то со временем стали более словоохотливыми, и иногда делятся с поклонниками секретами семейной жизни. Пожалуй главный из них состоит в том, что Собчак и Виторган остаются прежде всего друзьями, которым всегда есть что обсудить.

О том, как они общаются на расстоянии, находясь в разных странах, на своей страничке в «Инстаграме» на днях поведал Максим Виторган. Он работает на съемках нового фильма в Эстонии, в то время как Собчак находится на отдыхе на Корсике. «Разговаривал сегодня по телефону с женой своей Ксенией. В какой-то момент почувствовал, что рука как-то устала, затекла. Перекладывая телефон в другую руку, посмотрел на экран. Прошел один час тридцать пять минут разговора... Решили поскорей попрощаться, а то, вдруг, все что можно обсудим, решим, обговорим и как тогда дальше жить? Пусть какие-то вопросы и темы останутся невыясненными. Про запас, так сказать. А там, глядишь, и старость подоспеет», - оставил Максим ироничный пост в социальной сети. Восторгу читателей Виторгана не было предела – оценили и юмор пары, и самоиронию Максима, и конечно, особую близость влюбленных.

О том, как изменило ее замужество, сама Ксения Собчак рассказывала в интервью «СтарХиту» летом 2014 года. «Мне нравится подчиняться Максиму, - говорила телеведущая. - Он человек, который не слабее меня в интеллектуальном плане, а может, и посильнее. Практически каждый день учит меня жить! Это на чувственном уровне. Умению уступать, успокаиваться, сглаживать углы, быть нормальным человеком».

За более чем два года брака пара успела многое. Прежде всего речь идет о путешествиях, в том числе и экзотических. На общей карте Собчак и Виторгана такие станы, как Исландия, Мальдивы, США, Израиль и многие другие. Были и совместные проекты – например, съемки в фильме «Корпоратив» и спектакль «Женитьба» в Театре наций, который заслужил одобрительные отзывы критиков и стал первым сценическим опытом для Ксении.

Разумеется, родственники и друзья пары с нетерпением ждут, когда же Ксения и Максим сообщат о пополнении в семействе. Особенно мечтает стать бабушкой мама Ксюши Людмила Нарусова, которая обещает во всем помогать своей звездной дочери и взять на себя заботы о малыше. С момента заключения брака Собчак стала лояльнее относиться к «детской» теме, но становиться матерью все же пока не торопится, отдавая свое время новым проектам. Так в осеннем телесезоне Ксения дебютирует с программой «Битва ресторанов» на канале «Пятница».
Прикрепления: 1373336.jpg (12.8 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Вторник, 01.09.2015, 02:26 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Прикрепления: 1253337.jpg (30.4 Kb) · 9115363.jpg (33.2 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Вторник, 08.09.2015, 13:41 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Ксении Собчак не хватает денег

Ксения Собчак не устает удивлять своих поклонников провокационными интервью и постами в Инстаграме. На днях, например, в сети появилась информация о том, что Ксюше не хватает денег на жизнь.

По словам источника, причиной для нехватки финансов стал привычный для Собчак образ жизни.

У Ксении есть личный водитель и домработница.
Девушка привыкла питаться в дорогих ресторанах и посещать элитные салоны красоты и фитнес-клубы.
Одевается Ксюша также в магазинах люксовых брендов, а также любит путешествовать: совсем недавно светская львица вернулась с Капри.


Но еще полгода назад Собчак радовалась тому, что попала в список «Форбс». Тогда в издании ее поставили на 5 строчку в списке звезд шоу-бизнеса. Издание приводило данные о том, что Ксения зарабатывает 1,4 миллиона долларов ежегодно. Она уступила более высокие позиции в списке лишь Григорию Лепсу, Марии Шараповой и Александру Овечкину.

«Пятое место Forbes при сравнительно скромных заработках-неплохо:))) А вообще, была б я нормальной бабой, мечтала бы попасть в какой-нибудь topsexy журнала Maxim, a не в Forbes.
Зато могу теперь в олигархических компашках понты кидать: «Ты, Миш,на каком месте? На 10м?» А я вот на пятом...», - писала тогда в соцсети Ксения.

Поклонники интересовались у кумира, откуда у нее такой высокий доход. Ксюша зарабатывает на жизнь, получая доходы от кафе и ресторана. Также супруга Максима Виторгана работает главным редактором глянцевого издания. Но исходя из последней информации, ей не хватает денег, поэтому знаменитости придется уменьшить запросы или найти еще один источник дохода.


http://znamenitosti.ucoz.com/blog....-08-681
Прикрепления: 4075750.jpg (20.8 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Вторник, 08.09.2015, 13:46 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline




Прикрепления: 7301655.jpg (36.7 Kb) · 7589676.jpg (54.3 Kb) · 0383659.jpg (40.1 Kb) · 9266796.jpg (25.2 Kb) · 6868095.jpg (36.2 Kb) · 9759078.jpg (43.6 Kb) · 2503175.jpg (29.9 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Четверг, 17.09.2015, 20:09 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


      Собчак омолаживается за 250 тысяч рублей

Ксения Собчак тщательно следит за своей внешностью и ведет здоровый образ жизни. Кроме того, что звезда постоянно тренируется и правильно питается, Собчак решила заняться здоровьем и внешним видом кожи лица.

Недавно Ксения записалась на курс процедур в клинику «Клазко».

«Приемов будет восемь, каждый длится 1,5 часа и стоит 12 400 рублей, – рассказали о ферментных масках звезды «СтарХиту» в медучреждении. – Уже обговариваем следующий этап омоложения – плазмотерапию, которая разглаживает мелкие морщины.

Суть метода состоит в том, что у пациента берется кровь, очищается от эритроцитов и лейкоцитов, затем чистая плазма вводится в проблемные зоны. Это очень популярная методика в эстетической медицине. Одна процедура стоит 45 000 руб., планируем сделать Ксении две-три с интервалом в пару недель».

По словам мамы Ксюши, телеведущая в восторге от процедур! Напомним, что недавно Собчак своим высказываем о том, что не любит толстых людей, вызвала бурю негативных комментариев не только от поклонников, но и от коллег...
Прикрепления: 7206623.jpg (44.7 Kb) · 5398931.jpg (40.5 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Пятница, 06.11.2015, 23:20 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


     Как Собчак отметила 34-летие: крутой ресторан и Земфира

5 ноября 2015 телеведущей, журналистке и писательнице Ксении Собчак исполнилось 34!

Знаменитость в свойственной ей манере пошутила на тему своего дня рождения утром, выложив в «Инстаграм» картинку, на которой изображены девушка и… смерть.

И пока подписчики микроблога поздравляли Ксению Анатольевну, она готовилась отметить 34-летие в кругу близких друзей. Конечно, как и следовало ожидать, вечеринка прошла роскошно, весело и не без сюрпризов.

Для вечеринки Ксения выбрала одно из самых модных и пафосных столичных мест – ресторан «Воронеж».

Для тех, кто не знает: заведение находится в трехэтажном особняке на углу Гоголевского бульвара и принадлежит Александру Раппопорту, которой также является владельцем ресторанов «Китайская грамота» и «Dr. Живаго».

Среди гостей на вечеринке Собчак отметились Марина Юдашкина, Наталья Ионова-Чистякова, Лена Перминова, Михаил Друян, Александр Терехов, Ольга Карпуть, Светлана Бондарчук, Айсель Трудел, Полина Киценко, Рената Литвинова и... певица Земфира.

Кстати, о Земфире. Давно мы ее не видели и не слышали… А тут она собственной персоной на дне рождения Ксении спела несколько своих песен.
Прикрепления: 1131469.jpg (34.1 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Вторник, 01.12.2015, 21:42 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


      Ксения Собчак призналась, что не может забеременеть

Звезда уже год пытается завести ребенка.

Собчак много лет отрицала желание стать матерью и на каждый вопрос публики о детях находила какой-нибудь язвительный ответ. Оправдываться Ксения не привыкла, но в этот раз общество было шокировано признанием звезды: у них с супругом уже долгое время не получается зачать ребенка.

«Мы уже год пробуем, и пока безрезультатно», – разоткровенничалась Собчак в интервью с оперной дивой Анной Нетребко на страницах одного из глянцевых изданий по сообщению Super.ru.

Выйдя замуж за Максима Виторгана, Ксения стала часто писать нежные послания в сетях. Недавно Собчак написала в «Инстаграме», что семья – самое важное в ее жизни.

«В жизни все так мелькает круговоротом, что не остается времени на самое главное. Семья – это не просто место, куда можно вернуться после того, как все тебя достало. Моя семья – это то, что ты любишь и ценишь больше бесплатного вайфая, это люди, с которыми хочется поделиться самым важным и сокровенным раньше, чем выложишь картинку в „Инстаграм“», – разоткровенничалась звезда.

Напомним, что недавно отец Максима и свекор Ксении народный артист России 75-летний Эммануил Виторган во время интервью рассказал, что в своей новой квартире супруги выделили комнату для будущих малышей и уже начали оформлять ее.

«Пора рожать! Правильно. Ничего конкретного и точного я вам сказать не могу. Мы знаем только одно: они недавно с Максимом приобрели квартиру. И когда мы к ним пришли, они нам показали комнатку для ребенка. Для детей! А будут ли они и когда будут… При их занятости, боюсь, это произойдет поздновато. Боюсь, что я их опережу», – поделился Эммануил Гедеонович.


  
Прикрепления: 9308491.jpg (46.9 Kb) · 2561067.jpg (34.1 Kb) · 4633826.jpg (31.9 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Четверг, 07.01.2016, 15:54 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


        Собчак разделась на "острове миллионеров"

- Новогодние праздники - это редкая возможность, когда можно поехать отдохнуть, если ты работник глянца. Вот и главный редактор Ксения Собчак не упустила шанс и улетела на "остров миллионеров" Сен-Барт, - сообщает Инстаграм журнала @lofficielrussia. - Ксения докладывает: погода хорошая, море тёплое.

Помощники Собчак выложили в Инстаграм фотографию Ксении в бикини. Судя по фото, телеведущая сильно похудела, несмотря на новогодние застолья.

Напомним: полгода назад Ксения Собчак подчеркнула в своём блоге, что девушек с формами не считает привлекательными.

- Я не люблю жирных людей, - заявила в Инстаграме Ксения Собчак, добавив, что дамы с формами могут приглянуться только дальнобойщикам.

Многие блогеры с осуждением восприняли высказывание телеведущей.

Так, к примеру, красотка Виктория Лопырева высказала в своём блоге противоположное мнение.

- Просто хочу сказать вам - делайте и живите так, чтобы быть счастливыми, - написала своим поклонникам Лопырева. - Еще ни одну девушку не стали любить больше только от того, что она похудела или поправилась! И, вообще, выражение такое есть: "Худая корова, еще не газель", так что каждому свое и не надо себя ни с кем сравнивать!

Лопыреву поддержала и балерина Анастасия Волочкова.

- Толстые вы или стройные - главное - оставаться добрыми и быть счастливыми, -поддержала девушек с формами Анастасия Волочкова.
Прикрепления: 4080052.jpg (81.4 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Вторник, 12.01.2016, 22:44 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


      КСЕНИЯ СОБЧАК ПОКАЗАЛА УПРУГИЕ ЯГОДИЦЫ

Ксения Собчак опубликовала на своей страничке в «инстаграме» фотоотчет о том, чем занята после встречи Нового года. Оказывается, блондинка продолжает упорно заниматься спортом, а калорийный новогодний стол никак не отразился на ее фигуре.

На днях Собчак улетела вместе с мужем отдыхать в теплые края. Там Ксения продолжила уделять внимание фитнесу и йоге. Одну из фотографий звезда показала поклонникам. На снимке - упражнение, похожее на известную асану под названием «собака мордой вниз». Таким образом, теледива показала не только физическую подготовку, но и состояние своих ягодиц, которые хорошо просматриваются на снимке.

“First thing i do EVERY f..cking morning even on vacation» ( первое, что я выполняю каждое чертово утро даже на отдыхе- прим. womanhit) , - прокомментировала фотографию по-английски блондинка И тут же обратилась к своей подруге, попросив ее напомнить еще одно упражнение: «СРОЧНО выстави и напомни плз упражнение «лестница» из трех разных сетов-а то я помню только первое и последнее из этой триады убийц», - написала Собчак ( здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены-прим.womanhit)

«Ксюша молодец!!!», «Неплохо!))», «Секси», «Попа, что надо!», «Сгоняем новогодние салаты с талии?!», - подтрунивали над кумиром поклонники, согласившись, что с физической формой у звезды все в порядке.

Не обошлось на страничке теледивы и без темы детей. Некоторые подписчики вспомнили, что у Ксюши пока нет отпрысков, но это ей, судя по всему, идет только на пользу: «Классно! Занятия на природе. Детей никаких не надо, а то бы бегали вокруг орали, не расслабилась бы», - поддержали Собчак фанаты.
Прикрепления: 8741534.jpg (79.1 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Пятница, 18.11.2016, 16:27 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Собчак родила

Ксения похвасталась, что у нее теперь есть "прекрасный мальчик".

"18.11.16 теперь самый счастливый день. Я - мама прекрасного мальчика", - написала в своем Инстаграме Ксения. А так же поделилась довольно-таки откровенной фото - Ксения в практически незаметном купальнике стоит под лучам солнца в каплях воды. Фото получилось очень красивым и откровенным. Читатели и друзья вовсю поздравляют молодую маму. И мы не сомневаемся, что именно это фото станет самым популярным (по лайкам) в соцсетях.

Напомним, что в начале июня, на выставке Льва Бакста, стало известно о том, что Собчак беременна. Долгое время люди не могли поверить, что женщина, которая заявляла о своей нелюбви к детям, может сама завести ребенка. Сама Ксения про этот момент говорила в журнале "Татлер":

- Уже узнав, что беременна, я решила прояснить некоторые обстоятельства: "Послушай, Максим. Вот нормальный мужик живет с какой-то девушкой а-ля Ксения Собчак. У нее "маленькие гаденыши". С обремененными потомством друзьями она отдыхать не ездит. Дни рождения детей подруг не запоминает. В самолете к кричащим младенцам относится не очень доброжелательно. Все это открыто, публично. И ничего у вас не происходит...Неужели мужику ни разу не приходило в голову, что у человека какие-то проблемы со здоровьем? Так вот я спросила об этом мужа. А он на полном серьезе: "Вообще такой мысли не было". Я: "Подожди, ну так не может быть». А он: "Да клянусь, я всегда знал, что у меня с детьми все нормально будет, тебя надо просто успокоить - чтобы поняла, что это безопасное пространство".

Видимо, Ксения-таки поняла и почувствовала себя в безопасности - выносила и родила прекрасного сына.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Радио "Комсомольская правда" сегодня утром дозвонилась до мамы Ксении Собчак - Людмилы Нарусовой, поздравив с радостным событием.

- Людмила Борисовна, вас можно поздравить, вы стали бабушкой?

- Да.

- Есть ли какие-то подробности, во сколько?

- Не хочу говорить. Поэтому, извините, отсыпаюсь.

Ксению Собчак поздравили Светлана Бондарчук и Полина Киценко

Уже пошли поздравления от лучших подруг. Через Инстаграм тепло поздравила Ксению ее подруга Светлана Бондарчук. А более развернутое поздравление написала Полина Киценко.

- Сегодня утром у меня есть лучший на свете повод не только отжаться, но и выпить, причем тут же! Наша группа "Scorpions" расширяется! (имеется ввиду, что не только Собчак, но и ее сын родились под знаком Скорпиона). Ради такого, пойду на вираж! Аааааааааааааааааа

Ну и Ксения, будем худеть! А впереди у тебя лучшая на свете жизнь! Счастлива за вас с Максимом Виторганом и уж особенно за Людмилу Борисовну!"

Сегодня однозначно главная новость - наконец-то Ксения Собчак родила. Мальчика. Сама, в подмосковном роддоме "Лапино" а не во всяких Испаниях - Америках.

Как нам рассказали источники, роды прошли нормально, сейчас и мама, и сын чувствуют себя хорошо.


Прикрепления: 1941482.jpg (167.4 Kb) · 3721617.jpg (123.7 Kb) · 7681494.jpg (96.8 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Пятница, 24.02.2017, 21:57 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Ксения Собчак: «Я рожала сама и прокляла все на свете»



Телеведущая раскрыла детали появления первенца на свет. Ксения Собчак призналась, что вынесла нестерпимую боль во время родов, но считает, что это того стоит. Звезда сразу предупредила врачей, чтобы те ни в коем случае не соглашались делать ей кесарево сечение, даже если она потребует это от них.

Чуть больше трех месяцев назад телеведущая и редактор модного глянцевого журнала Ксения Собчак стала мамой. Знаменитость не любит посвящать поклонников в детали своей личной жизни, а потому ее рассказ о самом интимном и трепетном моменте в жизни каждой женщины, когда на свет появляется ее ребенок, звучит не иначе как сенсация.

Ксения Собчак разоткровенничалась во время прямого эфира в «Инстаграме», который она устроила, возвращаясь с модного показа в Милане. Судя по всему, молодая мама находилась в прекрасном расположении духа и потому с большим удовольствием отвечала даже на те вопросы, которые обычно оставляет без внимания. Поклонники расспрашивали Ксению Собчак о трехмесячном сыне Платоне и о том, сама ли она рожала, или все же предпочла избежать мук и сделала кесарево сечение.

«Сын меня очень радует. Мы с Максимом счастливые родители, - рассказала Ксения Собчак. – Платон уже такой крепыш хорошенький, и даже на два дня уехать в командировку от него очень тяжело. Хочется постоянно быть рядом. Рожала я естественным образом и прокляла все на свете. Беременность у меня была легкая. Но зато очень тяжелые роды. Я сразу сказала врачам, если я буду орать, мол, делайте мне кесарево, вы мне не делайте. Хорошо, что все это забывается быстро…

Я рада, что сделала это сама. Много читала литературы на это тему и поняла, что для ребенка важно пройти через родовые пути матери. Есть статистика, которая говорит о том, что дети, которые рождаются сами, более выносливые и стрессоустойчивые. Во время родов ребенок испытывает боль не меньшую, чем женщина. У него повышается давление, падает пульс. Но когда он проходит через это, он становится более живучим. Мне кажется, это очень важный момент. Ради этого можно и пострадать в кои-то веки».

Стоит отметить, что после рождения сына Ксения Собчак довольно быстро вернулась к активной жизни, стала посещать светские мероприятия и вернулась к работе, правда, в щадящем режиме. Звезда ясно дала понять, что сейчас для нее на первом месте стоит маленький сын. И по признанию Собчак, ради Платона она может отменить все свои планы и остаться дома с малышом.
Прикрепления: 3835626.jpg (108.5 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Вторник, 30.05.2017, 21:52 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Нищебродов» не пускать: Собчак предложила ввести в Монако налог с туристов

Ксения Собчак продолжает путешествовать по миру, порхая из страны в страну. Оставив шестимесячного сына Платона дома с бабушками, телеведущая с начала мая посетила шесть государств: слетала на майские праздники в Китай и Японию, побывала на модном биеннале в Милане, позагорала в солнечной Турции и потусовалась на Лазурном берегу, насладившись «дольче вита» на вечеринках Каннского фестиваля. Кинофорум в Каннах завершился - и тут бы Ксении, наконец, вернуться домой, к сыну. Но нет: Собчак отправилась за духовным просветлением в экзотическое королевство Бутан, затерянное в Гималаях.

В своем Инстаграме телеведущая в красках описывает красоты и обычаи далекой страны. Бутан - достаточно закрытое государство, попасть туда рядовому туристу не так-то просто. Почему - Ксения доходчиво объяснила подписчикам своего микроблога. Дело в том, что приезжие должны потратить в королевстве кругленькую сумму, чтобы обеспечить себе пребывание в этой стране. Телеведущую это обстоятельство необыкновенно вдохновило: по мнению Собчак, хорошо бы ввести такое правило на ее любимом Лазурном берегу - чтобы всякие нищеброды с фотоаппаратами не слонялись вокруг особняков и яхт олигархов и не мешали отдыхать солидным людям.

- Попала в закрытую страну невероятной красоты, - восхитилась в Инстаграме Ксения. - Начало мне уже нравится - молодой король Бутана продвигает концепт «эксклюзивного туризма»: по закону турист должен потратить (и предъявить документ) не менее 250 долларов в сутки на человека плюс налог 70 долларов за день пребывания. Что отрезает сразу кемпинги и кучи китайцев. В итоге - чисто и пока очень-очень красиво. Надо такой закон подсказать принцу Альберту, а то в Монако в августе фотографирующих «бохатую жизнь» стало столько, что «бохатая жизнь» в Монако раньше конца сентября и носа теперь не сует.

Хвастливый пост Ксении моментально вызывал шквал критики. В комментариях Собчак обвиняют в снобизме и презрении к простым людям. Ведь для большинства россиян отдых за границей - дорогое удовольствие, и чтобы провести летний отпуск за рубежом, многие экономят и откладывают. А во время поездки стараются свести траты к минимуму, чтобы позволить себе, например, съездить на экскурсию или сходить в музей.

«Значит, вам хорошо там, где нет такого сброда, как мы? - пишут Собчак в комментариях. - Желательно, чтобы вас окружали богатые и знаменитые! А небогатый рабочий класс и китайцы должны сидеть дома и ни в коем случае не ездить в Монако, дабы не мешать вам отдыхать!»

«Спесь никого не красит, тем более что сами-то не из князьев. Живите как хотите, зачем унижать других? Подростковый инфантилизм и детский способ самоутвердиться. Я была лучшего мнения о Ксении, жаль».

«Что же вы так народ ненавидите? Вот в этом и есть подлинное нутро - «бохатая» пустомеля».

«Богатой Ксении Собчак мешает получать удовольствие чернь, которая, таки, ездит по тем же маршрутам, что и «ее светлость»! Что она думает о той части, что не может себе этого позволить (80% остального населения России), остается только догадываться».

Ксения на критику в комментариях никак не отреагировала и лишь продолжила восхищаться диковинной страной:

- Бутан оказался той Азией, о которой мечтает брезгливый европеец. Чистая, ухоженная, даже бродячие собаки как будто отмыты шампунем. Что уж говорить о людях? На улицах женщины и дети, монахи и рабочие представляют собой такую красивую толпу, как будто ты не в настоящем городе с живыми людьми, а попал на съемки нового масштабного фильма про Тибет с дорогой массовкой.

Длительный вояж телеведущей завершится уже на следующей неделе - тогда Собчак, наконец, вернется домой в Москву к сыну и семье. 9 июня Ксения будет вести премию телеканала МузТВ, которая пройдет в «Олимпийском». Соведущими Собчак станут Максим Галкин, Лера Кудрявцева и Дмитрий Нагиев.
Прикрепления: 8377552.jpg (56.5 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Воскресенье, 22.10.2017, 21:19 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


«Жиробасы», маленькие гаденыши и «нищебродов не пускать»: 11 самых громких скандалов Ксении Собчак

Яркие вехи биографии будущего кандидата в президенты, которые она наверняка не захочет вспоминать во время предвыборной кампании.

Скандалы всегда были неотъемлемой частью жизни Ксении Собчак. Именно они в свое время превратили очередную богатенькую наследницу, приехавшую покорять Москву, в известную светскую львицу и русскую Пэрис Хилтон.

Затем - поспособствовали ее появлению во всех «ящиках» страны в качестве ведущей популярного шоу «Дом-2». И хотя Ксения давно выжгла из себя каленым железом образ «блондинки в шоколаде», вышла замуж, родила сына и вполне себе остепенилась, она нет-нет, да и напомнит о себе очередной эпатажной выходкой.

Мы вспомнили самые громкие скандалы и самые яркие цитаты будущего кандидата в президенты России, которые Ксения Анатольевна наверняка предпочтет не вспоминать во время своей избирательной кампании.

1. «ДОМАШНЕЕ ВИДЕО» С ТИМАТИ

Тот, кто сегодня бросает камни во внезапно запевшую Ольгу Бузову, просто не помнит, как когда-то блистала вокальными данными Ксения. В 2007 году две звезды отечественного телевидения, Тимати и Собчак, сошлись вместе: рэпер пригласил гламурную блондинку сняться в своем новом видео «Потанцуй со мной». «Кто меня не любит, тот просто мне завидует», - пытается петь Собчак, томно изгибаясь в белом бикини и в мехах.

«Сегодня мне завидует полклуба, - вторит ей Тимати, унося Ксюшу вдаль на красном мотоцикле. - И все хотят с ней пере... оу!» Но в итоге «пере... оу», видимо, перепадает только Тимати, о чем красноречиво свидетельствуют кадры «домашнего видео» - черно-белой размытой видеозаписи, сделанной как будто на любительскую камеру и в темноте.

Ксения, разметавшаяся на простынях, Тимати в облегающих трусах - кадры любовных утех, снятые специально для клипа, настолько потрясли зрителей музыкальных каналов своей раскованностью, что практически ни у кого не осталось сомнений: у рэпера и телеведущей и вправду что-то было.



2. ИСК ЗА ШУТКУ НА «СЕРЕБРЯНОЙ КАЛОШЕ»

В 2010 году Ксения проиграла иск модели Ольге Родиновой. На церемонии вручения премии «Серебряная калоша» Собчак объявила Ольгу победительницей в номинации «Голые и смешные» за только что вышедший фотоальбом обнаженных снимков Родионовой «The Book of Olga». Модель, без стеснения демонстрирующая в альбоме пирсинг на причинном месте, на шутку Собчак обиделась.

Тем более, что на эротическую фотосессию Ольгу вдохновил ее муж - миллионер, банкир и издатель Сергей Родионов. Суд внял доводам адвокатов модели и заставил Собчак заплатить 20 тысяч рублей компенсации за причиненные Родионовой моральные страдания.

3. ОБОЗВАЛА ВОЛОЧКОВУ «МУСОРОМ»

Давно известно, что Собчак и Волочкова - две заклятые «подруги». Вражда блондинок тянется еще с тех времен, когда балерина отбила у телеведущей бизнесмена Вячеслава Лейбмана. Десять лет назад Ксения строила на нефтяного магната серьезные планы, но вмешалась Настя, которая, как подозревала Собчак, показала ее жениху один из своих фирменных шпагатов.

С тех пор Ксения не упускала случая подколоть Анастасию. Как-то балерина опубликовала в Инстаграме свой снимок на фоне красот Дагестана и сообщила: «Даже мусор не портит вид на Махачкалу». «А она самокритична, уважаю», - съязвила в ответ телеведущая.



4. ПРИГОЖИН И «МАТЬ МИРОВОГО РАЗВРАТА»

В 2008 году вся страна наблюдала за перепалкой Ксении и продюсера Иосифа Пригожина. Супруг Валерии раскритиковал в Твиттере певицу Мадонну, назвав ее «матерью мирового разврата». Ксения не сдержалась и вступилась за поп-диву, выложив свой полуобнаженный снимок и спросив Пригожина: «А ты бы не мог дать точные характеристики "матери международного разврата", чтобы я знала, с чего начинать тернистый путь?».

Две звезды еще долго переругивались в соцсетях, пока Ксения не опубликовала фотографию Мадонны, целующей обнаженного мужчину в ягодицы. Собчак объявила набор кандидатов на повторение снимка: «Ищу добровольцев... Как думаете, Пригожин согласится?»

5. БЕЛЫЕ РОЗЫ В АВТОЗАКЕ

Период превращения «блондинки в шоколаде» в звезду российской оппозиции совпал у Ксении с влюбленностью в Илью Яшина. Вместе с бойфрендом Собчак ходила на митинги, один из которых закончился задержанием телеведущей. Прежде, чем ее выпустили, Ксения успела сфотографироваться внутри автозака с букетом белых роз в руках.

Увлечение демонстрациями прошло вместе с чувствами к Яшину, а революционную романтику сменила страсть к театру. Меньше, чем через полгода Ксения начала появляться в свете со своим нынешним мужем Максимом Виторганом.



6. VIP-ПРОПУСК К ПОЯСУ БОГОРОДИЦЫ

Когда в 2011 году в Москву на несколько дней привезли священную реликвию - пояс Богородицы, к храму Христа Спасителя выстроились многокилометровые очереди. ««Меня сегодня жена одного чиновника "пригласила" к поясу по VIP-билетам пройти. Я думала, это циничная шутка. Оказалось - циничная правда», - написала Собчак.

Однако пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси Кирилла опровергла существование таких пропусков, сообщив, что Русская православная церковь не печатала VIP-билеты для прохода в храм к ковчегу с Поясом Богородицы. Единственными, кто мог без очереди проходить к святыне, были представители духовенства - многие из них после паломничества ехали в свои приходы на службы и богослужения.

«А как же заповедь «не лги»? - поинтересовалась Ксения, настаивая на своей правоте.



7. СКАНДАЛ В САМОЛЕТЕ

В 2016 году телеведущая устроила скандал в самолете, вылетавшем из Санкт-Петербурга в Москву. Ксения возмутилась, когда рейс задержали из-за стюардессы, действовавшей по инструкции: бортпроводница потребовала от одного из пассажиров предъявить посадочный талон.

Собчак ругалась и требовала выпустить ее из самолета. И в итоге получила письменное предупреждение от командира экипажа.

8. «МАЛЕНЬКИЕ ГАДЕНЫШИ»

«Рожайте больше маленьких гаденышей» - так, наверное, будет звучать пункт предвыборной программы Собчак относительно демографической ситуации в стране. Знаменитая фраза пошла гулять в народ в 2013 году. Тогда в Интернете прогремел аудиоролик, на котором голос, похожий на голос Ксении, отчаянно костерит соседских ребятишек.

В беседе с управдомом звезда сокрушалась: из-за детей в их элитном доме установлен «сончас», во время которого строители в соседней квартире не могут заниматься ремонтом. А потому они начинают строительные работы с утра на час раньше, не давая Ксении Анатольевне поспать.

Тут-то телеведущая и употребляет сакраментальную фразу про «маленьких гаденышей» и предлагает родителям с детьми переехать в какое-нибудь другое место.

К слову, материнство несколько смягчило Собчак. Родив сына Платона, блондинка призналась: «Я начала любить детей. Правда, пока только одного конкретного мальчика».

9. «САРАНЧА ИЗ БИРЮЛЕВО»

В июле 2016 года Ксения решила порассуждать об элитной московской недвижимости. Телеведущая просветила жителей столицы на предмет того, где селятся состоятельные люди - те, у кого есть как минимум четыре миллиона долларов. К последним Собчак по умолчанию относит и себя.

- По семейным обстоятельствам я недавно искала квартиру побольше и посмотрела предложения в разных районах, - рассказала телеведущая в колонке для журнала «Сноб». - И вот что я вам скажу: Патриаршие пруды - суперэлитный и супердорогой район только в представлении людей, которые живут на выселках Москвы.

Вариант бюджетный, но не стыдный: куплю квартиру на Патриках, в старом доме. Консьержа не будет, парковки тоже, в подъезде иногда будут ходить по-маленькому, но какой же я модный!

В Москве есть и настоящие VIP-районы.

Если даже забыть на время о вошедших в анекдоты Остоженке и Пречистенке, есть еще и Хамовники, и Фрунзенская, и прекрасная Мосфильмовская... Васильева не дура жить на Молочном: квартирка у нее всего-то 200 квадратных метров, но стоит она, как вся тысячеметровая царь-квартира Шувалова в его сталинской высотке.

Когда у тебя в доме бассейн, тренажерный зал, свой бойлер, своя система кондиционирования и все в мраморе - тут предполагается другой уровень цен... Как только у человека есть миллион долларов, он бежит и пытается купить что-то на Патриках, и выжать из этого миллиона максимум.

Если у него есть на квартиру 4 миллиона долларов - он Патрики, по статистике, даже смотреть не будет. Есть шикарный Гранатный с ценами 30-40 тыс. долларов за кв. метр в новых крутых домах... Спросите любого риэлтора, и он скажет вам, что 10 000 за метр на Патриарших - элитная недвижимость только по сравнению с Капотней».



Кроме квартиры в центре Москвы Ксения владеет особняком в подмосковном коттеджном поселке «Горки-8» площадью 320 квадратных метров. Дом она делит напополам с мамой Людмилой Нарусовой.

Сама же Ксения два года назад стала хозяйкой просторной квартиры, расположенной в элитном жилом комплексе "Дом на Смоленском бульваре". За апартаменты в одном из лучших районов Москвы - Хамовниках - Собчак, по некоторым данным, выложила 180 миллионов рублей. Здание жилого комплекса облицовано мрамором, в оформлении использовано панорамное остекление и витражи.

Всего в комплексе 28 апартаментов площадью от 150 до 270 квадратных метров. На первом этаже комплекса расположен фитнес-центр с бассейном, детская игровая комната и кафе.

10. «НИЩЕБРОДОВ НЕ ПУСКАТЬ»

Ксения Собчак обожает путешествовать по миру, летая из страны в страну на частных самолетах, плавая на роскошных яхтах своих состоятельных друзей, и наведываясь в гости к приятелям-олигархам, живущим на Лазурном берегу и в Монако. Единственное, что омрачает отдых телеведущей - это простые туристы.

В мае этого года Собчак с супругом отправилась за духовным просветлением в экзотическое королевство Бутан, затерянное в Гималаях. Это достаточно закрытое государство, попасть туда не так-то просто. Почему - Ксения доходчиво объяснила подписчикам своего микроблога.

Дело в том, что приезжие должны потратить в королевстве кругленькую сумму, чтобы обеспечить себе пребывание в этой стране. Телеведущую это обстоятельство необыкновенно вдохновило:
по мнению Собчак, хорошо бы ввести такое правило на ее любимом Лазурном берегу - чтобы всякие нищеброды с фотоаппаратами не слонялись вокруг особняков и яхт олигархов и не мешали отдыхать солидным людям.

- Попала в закрытую страну невероятной красоты, - восхитилась в Инстаграме Ксения. - Начало мне уже нравится - молодой король Бутана продвигает концепт «эксклюзивного туризма»:
по закону турист должен потратить (и предъявить документ) не менее 250 долларов в сутки (около 15 тысяч рублей - Ред.) на человека плюс налог 70 долларов (около 4200 рублей - Ред.) за день пребывания.  Что отрезает сразу кемпинги и кучи китайцев.

В итоге - чисто и пока очень-очень красиво. Надо такой закон подсказать принцу Альберту, а то в Монако в августе фотографирующих «бохатую жизнь» стало столько, что «бохатая жизнь» в Монако раньше конца сентября и носа теперь не сует.



Хвастливый пост Ксении моментально вызывал шквал критики в соцсетях. Собчак обвинили в снобизме и презрении к простым людям - «нищебродам» в ее понимании.

Ведь для большинства россиян отдых за границей - дорогое удовольствие, и чтобы провести летний отпуск за рубежом, многие экономят и откладывают. А во время поездки стараются свести траты к минимуму, чтобы позволить себе съездить на экскурсию или сходить в музей.

11. КСЕНИЯ И «ЖИРОБАСЫ»

В 2015 году телеведущая и по совместительству главный редактор русского выпуска глянцевого журнала «L'officiel» призналась: она не любит полных людей. Ксения считает их «жиробасами», не способными добиться успеха.



- Я не люблю жирных людей.

То есть я еще могу понять толстых по болезни, но остальных - нет, - заявила Ксения в Инстаграме, - Я рада, что в мире моды по-прежнему худоба - обязательное условие большого успеха, и не надо обманываться... Именно поэтому я всегда с недоумением читаю ваши "ценные" советы про увеличение груди и прочую ерунду. Нет ничего более красивого, чем худое, спортивное тело.

А женщин с формами и округлостями.... Оставьте дальнобойщикам.

Свой пост Ксения сопроводила хэштегом «бой с жиробасами продолжается». Собственную фигуру Ксения, разумеется, считает худой и спортивной - настоящий эталон, на который должны ровняться все «жиробасы».
Прикрепления: 8261194.jpg (50.8 Kb) · 8791501.jpg (171.9 Kb) · 7726396.jpg (108.2 Kb) · 4260717.jpg (155.2 Kb) · 2106154.jpg (131.3 Kb) · 3362006.jpg (176.8 Kb) · 5581232.jpg (132.5 Kb) · 5811529.jpg (99.3 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Вторник, 24.10.2017, 15:41 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Ксения Собчак в Краснодаре: Мои гонорары за корпоративы снизятся из-за участия в президентской гонке

Ксения Собчак в Краснодаре провела мастер-класс и рассказала публике о своих заработках.

- Она сейчас похожа на звезду «Основного инстинкта» - зашептались зрители, когда Ксения Собчак уселась в мягкое кресло и закинула ногу на ногу. Только вместо детективов напротив Ксении Анатольевны сидели обычные краснодарцы, да и одета телеведущая была скромнее - колготы, песочное платье до колен, длинный кардиган в тон и такого же цвета ботильоны.

Экс-ведущая «Дома-2» приехала в столицу Кубани с мастер-классом - делилась с народом своими историями успеха. А на закуску оставила самое сладкое - возможность задать ей вопросы. Людей пришло много, ведь накануне Ксения Анатольевна сообщила о своем намерении баллотироваться в президенты России.

Потому даже те, кто изначально не планировал посещать мероприятие, входной билет на которое, кстати, стоил от четырех тысяч рублей, средства на эту встречу нашли. А проходила она на одной из самых роскошных площадок Краснодара - в ресторане, где местные богачи предпочитают проводить торжества. Даже вином всех пришедших угощали.

Но народ волновал вопрос, насколько увеличатся гонорары телеведущей после того как она стала кандидатом в президенты.

- В нынешней политической ситуации это повлияет негативно, - с улыбкой заявила Собчак. - Большая часть людей, связанных с люксовой сферой, мыслит себя вне политики. В этом и проблема: они хорошо живут и не хотят неприятностей. Так что зарабатывать больше не стану.

Но отказываться от корпоративов и праздников кандидат в президенты не намерена. Из этих гонораров Ксения Собчак собирается финансировать избирательную кампанию.

- Наверное, на период президентской гонки подобную работу придется минимизировать - времени просто не будет, - признается Ксения. - Я работаю всю жизнь. Плачу налоги с гонораров, так что совесть моя чиста.

На выходе новоявленного кандидата в президенты России ждала толпа поклонников из числа тех, у кого не нашлось четырех тысяч на секреты успеха. Им досталось только фото со стильно одетой блондинкой в очках.
Прикрепления: 0531995.jpg (28.2 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Вторник, 24.10.2017, 15:45 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Галкин высмеял "президентство" Собчак

Многие в соцсетях откровенно потешаются над желанием Ксении Собчак баллотироваться в президенты. Мол, еще вчера полуголая в телевизоре плясала, а теперь собралась в серьезную политику.

Высказались о выдвижении Собчак и ее коллеги.

- Собчак выдвинулась в президенты. Рассказала, что Путину это не понравилось. Спросила бы у меня, я это ещё десять лет назад знал. И что выдвинется, и что не понравится, - написал в своем Инстаграме Максим Галкин, выложив архивное видео свое выступления 2007 года.

Видео и правда забавное:

- Галкин (голосом Жириновского):"Бабу к власти, это как? Ты б еще под эту дудку впарил Ксению Собчак!"

- Галкин (голосом Путина):"Нет, к Собчак я не готов! Я хотел бы вам сказать, есть кому в стране решать. И о нем в своих дебатах вам не надо забывать. Для кого который год мы городим огород. И позвольте вам напоминать этот кто-то - наш народ!"

А потом Максим Галкин разразился еще одним ироничным постом, озаглавив его "По случаю самовыдвижения Ксении Собчак на президентские выборы".

- К радости миллионов россиян Ксения Собчак выдвинула свою кандидатуру в президенты российской федерации, - обратился к читателям своего Инстаграма Галкин.

- Она сказала, что тот, кто против всех, может голосовать за нее. Само по себе это уже абсурд, потому что если ты "против всех", то ты против нее. Женская логика. Надо немного усилить команду Ксении.

Если Ксения президент, то Ксения Бородина - премьер -министр. Девочки могут заседать прямо на Красной площади, там тоже есть Лобное место, они привыкли. Министр здравоохранения - Гнойный. Министр иностранных дел - Шнуров.

Нас все равно нигде не любят, а он может послать смачно на международных переговорах. Министр финансов Мавроди - тырить, так тырить. Председатель Госдумы - ресторатор. Пошумим. Комитет по делам молодежи, безусловно, Диана Шурыгина. Комитет по защите животных и окружающей среды - Алексей Панин.

С такой командой к моменту выбору не будет ни одного, кто будет против всех, все будут за одного.
Прикрепления: 7550338.jpg (17.0 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Известные люди » Телевидение » Ксения Собчак (1981) (телеведущая)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru