Пятница, 29.03.2024, 01:19
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Известные люди » Телевидение » Бузова Ольга (1986)
Бузова Ольга (1986)
regiserДата: Суббота, 20.02.2016, 20:41 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


               Ольга Игоревна Бузова (после замужества — Тарасова; родилась 20 января 1986, г. Ленинград, РСФСР, СССР)

Телеведущая, радиоведущая, модель, актриса и певица, бывшая участница, а позднее ведущая телепроекта «Дом-2» на канале ТНТ, с декабря 2008 года шеф-редактор журнала «Мир реалити-шоу. Дом-2».

Ольга Бузова родилась 20 января 1986 года в Ленинграде в семье военнослужащих. Мама - Ирина Александровна, папа – Игорь Дмитриевич Бузовы. У Ольги есть сестра – Анна.

После окончания гимназии с серебряной медалью, она поступила в Санкт-Петербургский университет факультет геоэкологии и географии. Который окончила 2008 году с красным дипломом. Ольга в совершенстве владеет несколькими иностранными языками. Также Ольга окончила курсы визажа, поэтому умеет грамотно пользоваться косметикой и делать красивые прически.

На телешоу «Дом-2» Оля пришла в 2004 году. Провела на проекте в качестве участницы четыре года, по итогам зрительского голосования признана лучшей участницей за всю историю телепроекта. В 2007 году восковые фигуры самых популярных участников «Дома-2» Ольги Бузовой и Романа Третьякова появились в Московском музее восковых фигур. За четыре года жизни в «Доме-2» в качестве участницы Ольга Бузова написала три книги: две - «Роман с Бузовой» и «Дело в шпильке. Советы стильной блондинки».

Книга «Роман с Бузовой. История самой красивой любви» по версии журнала «Книжный бизнес» названа Лучшим проектом 2006 года, а так же заслужила звание лучшего проекта в номинации «Звёздные откровения». Стартовый тираж этой книги составил 20 тысяч экземпляров.
В дальнейшем она подвергалась допечатыванию дополнительных тиражей, всего было выпущено 80 тыс. экземпляров этой книги.

Книга «Роман с Бузовой» издательством «АСТ» была представлена широкому кругу читателей в рамках проведения XIX Московской международной книжной выставки-ярмарки, а с авторской книгой Ольги «Дело в шпильке. Советы стильной блондинки» посетители выставки могли ознакомиться на следующий год.

31 мая 2007 года – во Всемирный день блондинок – Любовь Воропаева, продюсер премии «Золотая персона», вручила эту премию Ольге Бузовой – как самой стильной и яркой блондинке страны.

Личная жизнь Ольги Бузовой, как известно, строилась на протяжении последних лет публично — любой желающий мог включить «Дом-2», чтобы узнать подробности отношений Бузовой и Третьякова. В 2012-м году Ольга Бузова вышла замуж за российского футболиста Дмитрия Тарасова — здесь у телезвезды также не обошлось без скандалов.

Известно, что когда Бузова и Тарасов познакомились, будущий муж ведущей «Дома-2» уже был женат, более того, в этом браке были дети. Несколько месяцев Дмитрий Тарасов общался с Ольгой и за столь короткое время он понял, что готов развестись с женой ради новых отношений. Некоторые источники сообщали, что Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова познакомились в ресторане, когда футболист, будучи в Москве, пошёл на ужин со своими друзьями.

Несмотря на огромное количество слухов про то, что Бузова якобы «увела» футболиста Тарасова из семьи, Дмитрий давал официальные комментарии в защиту звезды «Дома-2»: тогда мужчина заявлял, что его никто не «уводил» из семьи, что этот развод назревал уже длительное время, а предпосылки к нему возникли задолго до знакомства с Ольгой. Сейчас в их браке наблюдается полная идиллия, детей у пары пока нет.
Прикрепления: 5750135.jpg (73.6 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Суббота, 20.02.2016, 20:43 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


         Ольга Бузова долго скрывала конфликт в семье

Ольга Бузова связала свою судьбу с «Домом-2» более чем двенадцать лет назад.

На протяжении всего этого времени жизнь участницы, а потом уже и телеведущей проекта находилась под прицелом фото и видеокамер. Поклонники звезды знают многое о ней. Однако некоторые подробности того периода, который предшествовал «Дому-2», Ольга до сих пор хранила в секрете.

Между тем, гадалка Аида, которой удалось пообщаться со звездой на съемках шоу «Человек-невидимка», увидела, что с самого детства Бузова привыкла рассчитывать только на себя. Женщина даже назвала возможную причину такого поведения - конфликт с родителями. Сестра популярной телеведущей Анна Бузова, которая пряталась в гостевой комнате, была шокирована. Она призналась, что конфликт с родителями действительно имел место в жизни будущей звезды. Мама воспитывала сестер в строгости.

По словам Анны, Ольга была вынуждена начать зарабатывать на карманные расходы с четырнадцати лет. Юная особа мыла полы, работала стажером в пионерлагере и моделью. Дождавшись совершеннолетия, она приняла участие в скандальном реалити-шоу и выпорхнула из родительского гнезда.

К слову, гадалка Аида подметила, что амбиции Бузовой связаны с ее стремлением доказать родителям свою состоятельность и независимость. Женщина считает, что именно поэтому звезда работает в поте лица и не упускает ни одной возможности приумножить свое состояние.

Между прочим, эксперты шоу «Человек-невидимка», которое выйдет в эфир 26 февраля в 19:00 на ТВ-3, предрекли Ольге скорую беременность. Кстати, сама Бузова уже даже запланировала, чем она будет заниматься в декрете. В эксклюзивном интервью «СтарХиту» телеведущая призналась, что она давно мечтает выучить испанский язык.
Прикрепления: 9207119.jpg (75.7 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
zaharhomeДата: Среда, 17.11.2021, 11:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Начинающий
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:Offline
умная женщина
 
antonshapin80Дата: Вторник, 15.02.2022, 21:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Начинающий
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:Offline
супер
 
Форум » Известные люди » Телевидение » Бузова Ольга (1986)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru