Вторник, 19.03.2024, 10:54
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Известные люди » Телевидение » Дана Борисова (1976) (Телеведущая)
Дана Борисова (1976)
maxДата: Пятница, 22.04.2011, 20:29 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:Offline


Дана Александровна Борисова родилась 13 июня 1976 года в Норильске.

Еще учась в школе, она несколько лет проработала диктором в норильской ГТРК. Потом Дана приехала в Москву и в 1993 году поступила на факультет журналистики МГУ в том же году, выиграв конкурс, становится ведущей программы «Армейский магазин».

Учебу в МГУ так и не закончила, брала академический отпуск, переводилась на вечерний, но второй курс так и не одолела.
Письма от российских солдат с признаниями в любви Дане приносили пачками.

В 1996 году Борисова первой из российских телеведущих принимает предложение журнала «Плейбой» принять участие в съемках. Впоследствии этот номер журнала стал лидером продаж за 1996 год.

Ведущие западные издания в этот год писали о Дане Борисовой как о «русской Мерилин Монро». Правда, съемка ведущей военной программы для «Плэйбоя» стала поводом для служебного расследования, которое проводило Министерство Обороны по указанию тогдашнего Министра обороны Игоря Родионова.

В 1997 году Дана покинула программу «Армейский магазин». Она была награждена почетной грамотой руководства Министерства обороны России «За успехи в деле патриотической пропаганды»

В 2002 году Дана Борисова была признана самой популярной девушкой российского Интернета. В августе 2003 года, после участия в проекте «Последний герой» продюсер Лариса Кривцова пригласила ее на роль соведущей в шоу «Город женщин» («Первый канал»).

Участие в реалити-шоу сильно повлияло на характер Даны.
«Реалити-шоу — огромное испытание. Мне кажется, всем, кто побывал в этой шкуре, надо оплатить психологическую помощь пожизненно. Многие не выдерживали», — говорила она.

В 2005 Дана стала соведущей программы «Принцип домино» на НТВ. Работа с Еленой Хангшой многому научила ее. С 2006 года Дана является ведущей программы «Сегодня утром» на канале НТВ, В том же году состоялся дебют Борисовой в кино: она снялась в эпизодической роли в фильме «Медвежья охота».

27 августа 2007 года Дана родила дочку Полину.
Прикрепления: 5213972.jpg (67.5 Kb) · 3173648.jpg (47.2 Kb)


Строительство. Недвижимость. ЖКХ

Сообщение отредактировал max - Пятница, 22.04.2011, 20:47
 
maxДата: Пятница, 22.04.2011, 20:48 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:Offline
Прикрепления: 7075547.jpg (35.5 Kb) · 9404729.jpg (26.6 Kb) · 9378269.jpg (25.0 Kb)


Строительство. Недвижимость. ЖКХ

Сообщение отредактировал max - Пятница, 22.04.2011, 20:51
 
maxДата: Пятница, 22.04.2011, 21:09 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:Offline

Дана Борисова не находит общего языка с мужчинами

Дана Борисова - красавица и, говорят, умница. Тем удивительнее, что за последнее время она не раз разочаровывалась в мужчинах. О своей новой личной драме телеведущая рассказала журналу ОК!.

Сейчас я уже могу говорить о том, что произошло, относительно спокойно.

Этот молодой человек был четыре года в меня влюблен, скажем, так, по телевизору. Он занимался в одном спортзале с мужем Авроры Алексеем Трейманом. Он буквально извел его просьбами о том, чтобы мы все вместе, вчетвером, пошли куда-нибудь поужинать.

В итоге мне звонит Аврора и говорит: "Слушай, у нас есть один молодой человек, положительный, 36 лет, не женат, влюблен в тебя страшно, хочет встретиться". Я ответила: "Почему нет? Тем более я вас тоже давно не видела, хоть поболтаем". Ну и договорились. Пошли в ресторан. На первый взгляд молодой человек мне решительно не понравился.

А когда я засобиралась домой, решил проводить меня до машины. Робко попросил у меня телефон, а потом вдруг вытащил из своей машины огромный пакет и протянул мне: "Я знаю, что у Полины недавно был день рождения. Это подарок для нее". Вот тут я растерялась. Клянусь, если бы он принес мне какой-нибудь сумасшедший подарок, меня бы это совершенно не тронуло. Я так в последнее время была разочарована в мужчинах, что купить меня какими-нибудь кольцами или шубами было практически невозможно. Но он сделал подарок моему ребенку...

Я приехала домой, села в ванной, открыла пакет - а там куча детских вещей, причем очень дорогих. Меня сразу пробило на слезы - я давно так не ревела. Все было Полине по размеру и по возрасту - на два-три года: зимнее пальто Dior, осеннее красное лакированное пальто Dolce & Gabbana, платье Armani, теплые кофты.

Это, конечно, не было любовью с первого взгляда - мы долго, целый месяц, встречались, прежде чем я поняла, что отношусь к этому человеку намного теплее, чем просто как к другу.

- Что же у вас произошло?

- Что-то странное, я сама ничего не понимаю. Либо это какая-то черная магия, в которую я не верю, либо ему про меня кто-то что-то гадкое наговорил, а он поверил. Хотя у меня репутация чистая, ко мне не придерешься.

Мы полетели большой компанией с его коллегами в Черногории. В один из вечеров у него вдруг резко упало настроение, он лег спать отдельно от меня, а а утром с мрачным лицом сказал мне:
"Я всю ночь думал - мы не подходим друг другу".

- Сильно переживаешь?

- Да. Что и говорить, если я - человек, который за десять лет не попал ни в одну аварию, - на третий день после нашей ссоры разбил подаренную им машину вдребезги! Я просто ехала за рулем, плакала и не увидела ремонтные работы на дороге.

Конечно, мне до сих пор больно, но в подушку по ночам я не плачу. Сейчас я еще больше оценила тот факт, что у меня есть Полина.

Прикрепления: 4305303.jpg (19.2 Kb)


Строительство. Недвижимость. ЖКХ
 
maxДата: Пятница, 22.04.2011, 21:11 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:Offline


Бывший муж хочет отнять у Даны Борисовой дочь

В звездных семьях часто случаются громкие скандалы. Знаменитая блондинка Дана Борисова не стала исключением. Телеведущая объявила войну бывшему гражданскому мужу, который намерен отсудить у нее их общую дочку Полину. Однако Дана настроена весьма решительно и категорически не согласна уступать девочку кому бы то ни было.

По словам близких друзей красотки, у нее есть все причины ненавидеть Максима, ведь он ее предал.

Год назад Максим ушел из семьи, бросив жену и малолетнего ребенка. Перед тем, как хлопнуть дверью, он сказал Дане, совершенно не боясь ранить:

«Я нашел новую работу, и ты вместе с дочкой будешь мне только мешать. Я не смогу сосредоточиться на делах».

Поводом же разрыва стал банальный конфликт с тещей.
Прикрепления: 2994615.png (299.9 Kb)


Строительство. Недвижимость. ЖКХ
 
maxДата: Пятница, 22.04.2011, 21:18 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:Offline


Кто спонсирует строительство особняка Даны Борисовой

Известная российская телеведущая Дана Борисова успешно достраивает шикарный коттедж в Подмосковном поселке Павлово-2. Работы возобновились после долгого перерыва - у красотки попросту не было денег.

"Я всегда мечтала о собственном особняке, где буду жить со своими детьми, - рассказала известная блондинка. - Как только на свет появилась моя дочка Полина, я стала откладывать деньги на этот коттедж, потом взяла кредит, но из-за ежемесячных платежей, денег на отделку здания не оставалось".

Во время очередного телевизионного ток-шоу Дане улыбнулась удача в лице экс-супруга Яны Рудковской Виктора Батурина, который откликнулся на ее крик о помощи, предложив свою финансовую поддержку и крепкое мужское плечо.

Борисова такой шанс упустить просто не смогла. С того самого момента 54-летний Виктор оплачивает внутреннюю отделку роскошного дома матери-одиночки, общей площадью более 200 кв. метров.

Последнее вложение Батурина - новомодная система газоснабжения, на которую он выделил Дане более 10 тысяч долларов. Пока все три этажа особняка (на нижних фото) пустуют, радуя глаз специально приглашенного дизайнера голыми кирпичными стенами свободной планировки.

В ближайшее время Борисова планирует выбрать свой неповторимый внутренний дизайн помещения, воплощением которого за счет Виктора Николаевича займутся лучшие планировщики.
Прикрепления: 2144624.jpg (24.1 Kb)


Строительство. Недвижимость. ЖКХ

Сообщение отредактировал max - Пятница, 22.04.2011, 21:18
 
maxДата: Пятница, 22.04.2011, 21:20 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:Offline
Прикрепления: 3526894.jpg (23.9 Kb) · 3951061.jpg (46.5 Kb)


Строительство. Недвижимость. ЖКХ
 
regiserДата: Пятница, 22.04.2011, 21:38 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline

Еще фото Даны Борисовой: http://znamenitosti.ucoz.com/photo/televidenie/dana_borisova/73

Прикрепления: 4761608.png (360.5 Kb) · 8818312.jpg (78.3 Kb) · 9236806.jpg (49.6 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Пятница, 06.06.2014, 16:44 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Дана Борисова порадовала поклонников очередной порцией пикантных снимков

Известная российская теледива Дана Борисова, личная жизнь которой находится под пристальным вниманием прессы, выложила в сеть снимок, сделанный на Красном море.

На фото Дана Борисова запечатлена на руках у нового возлюбленного – бизнесмена из Германии по имени Алексей.

Судя по снимку, отношения пары развиваются хорошо, и Дане весьма приятна компания предпринимателя из Германии.

Стоит отметить фото Даны Борисовой с новым женихом сделано на берегу Красного моря, именно туда Алексей увез Дану, чтобы познакомить с родителями.

Кстати, встретилась пара на телешоу «Давай поженимся». Дело в том, что 37-летняя Дана Борисова еще ни разу не бывала замужем, несмотря на то, что у нее уже подрастает ребенок.

Напомним, ранее в сети появились эротические фото Даны Борисовой, которые всколыхнули интернет-сообщество.

Оказалось, что разместил их бывший любовник Даны Борисовой, с которым рассталась теледива.
Прикрепления: 0542083.jpg (37.7 Kb) · 1895283.jpg (93.2 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Пятница, 06.06.2014, 16:52 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Экс-любовник Даны Борисовой выложил в сеть ее фото в стиле «ню»

Бывший любовник Даны Борисовой в отместку за то, что девушка отказалась с ним встречаться, выложил в сеть ее снимки в стиле «ню». Однако девушка восприняла данный факт с юмором.

Бывший любовник российской телеведущей Даны Борисовой решил жестоко отмстить своей возлюбленной.

В отместку за то, что светская львица бросила мужчину без объяснения причин, он выложил в сеть Интернет домашнюю фотосессию знаменитости.

По словам Даны Борисовой, данные снимки были сделаны для того, чтобы порадовать тогда еще возлюбленного, с которым они по разным причинам не могли часто видеться.

Чтобы порадовать кавалера, девушка сделала фотографии и отправила мужчине.

«Может, я и совершила ошибку, что стала с ним встречаться. Но эти фотографии не заставляют меня краснеть!» — заявила Дана Борисова.


Читать полностью на: http://www.dk.ru/news....rYQJOXB
Прикрепления: 0813904.jpg (137.6 Kb) · 7327520.jpg (40.7 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Пятница, 05.12.2014, 22:15 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Дана Борисова: «Мне непросто жить одной»

Российская телеведущая, секс-символ поколения 90-х Дана Борисова поделилась с еженедельником «АиФ. Здоровье» секретами своей молодости и красоты. А также откровенно рассказала, почему не побоялась пластической операции.

В поисках себя

Анна Храмцова, «АиФ. Здоровье»: Дана, вас не было видно на телевидении около года. Скажите, чем вы занимались все это время?

Дана Борисова: Я очень много работала над собой. Считаю, что человек не должен останавливаться на достигнутом. Нужно постоянно развиваться, избавляться от комплексов, стремиться к совершенству, следовать необычными путями. Например, не так давно я попробовала себя в качестве певицы – записала песню под названием «Держи меня».
Это было очень волнительно, я раньше никогда этого не делала. Рисковала не зря: композицию можно услышать на популярных радиостанциях. Также она может стать саундтреком к шоу «Машина», второй сезон которого я веду. Неплохо для музыкального дебюта, да?

– У вас очень плотный график. Как совмещаете воспитание дочери Полины и работу?

– Мне совсем непросто. Приходится делать все самой. Сейчас у моей дочки есть все, о чем может мечтать любая девочка: игрушки, наряды. Каждое лето Полина ездит на море. В последнее время хлопот прибавилось: дочь пошла в школу, поэтому я каждый вечер делаю с ней уроки, глажу форму. Она должна быть самой красивой в классе.

– А как обычно проводите с ней свободное время? Вы строгая мама?

– Как можно быть строгой с такой замечательной девочкой? Она никогда не дает мне поводов всерьез на нее злиться. Да, конечно, иногда безобразничает, как все дети, но ничего криминального за ней не водится: окна не бьет, кошек не красит. Мы ходим вместе в кино, по магазинам, как подружки.
Полина очень любит покупать игрушки. И я не могу ей в этом отказать, и поэтому дома все углы засыпаны плюшевыми зайками и куклами. Ну и хорошо – у ребенка должно быть детство.

Смелый шаг

– Дана, знаю, что вы тщательно следите за своим внешним видом и никогда не скрывали, что прибегали к услугам пластического хирурга. Не страшно было ложиться под нож?

– Я всегда считала, что взрослеть надо красиво, без пластики и диет. Но в какой-то момент меня начали сильно смущать лишние килограммы, морщинки. Не знаю, стресс ли это или комплексы? Мой продюсер и хороший друг Тима Брик объяснил, что и в 38 лет легко можно выглядеть, как девочка, что разумное хирургическое вмешательство не повредит. Боялась ли я хирургов?
Да, но этот страх не оправдался. Доктор все объяснил, и я сразу успокоилась. Но это не значит, что я рекламирую эту индустрию. Более того, считаю, что, перед тем как лечь на операцию, надо сто раз подумать и выбрать правильного врача. Это важно, ведь запасного здоровья и внешности у нас нет.

– А есть ли у вас секреты красоты?

– Любовь и хороший кофе. А еще пробежки по утрам. Я отвожу дочку в школу, а потом бегаю по парку. Бодрит не хуже кофеина. Но боюсь, что скоро мне придется перенести занятия в зал из-за погоды.

Новые горизонты

– Пользуетесь ли вы рецептами народной медицины?

– Конечно, если порежусь или обожгусь, прикладываю листы подорожника. Делаю маски из огурцов. Ведь вся косметика основана на народной медицине, все делают из натуральных ингредиентов. И, если выбирать между клубникой и ее суррогатом, я всегда выберу первое.

– Вернемся к вашей телекарьере. Вы стали ведущей реалити-шоу. Чем вас заинтересовал этот жанр?

– Да, я впервые веду подобный проект. Но это не значит, что я не знаю, что это такое. Ведь в свое время я уже сталкивалась с этим форматом в качестве участницы. Это было лет 15 назад.
Вместе с другими знаменитостями я боролась за приз на шоу «Последний герой». Нас там подвергали разным суровым испытаниям. С первой же секунды показали, что жизнь на острове в теплом тропическом климате только кажется раем. По факту это были проливные дожди, укусы москитов, невозможность нормально помыться и прочие бытовые ужасы.
Так что тем, кто борется в нашем шоу за главный приз, в каком-то смысле повезло. Во‑первых, съемки длятся не так долго, всего трое суток. Во‑вторых, в павильон технически невозможно запустить акул. В‑третьих, от теплого ужина и мягкой постели их отделяет только собственное упорство, а не 14 часов лета на самолете.

– Кстати, о машинах. Говорят, вы страстная автомобилистка?

– Это очень забавная история. Мысль о том, чтобы получить права, пришла ко мне во сне. Однажды после тяжелого эфира «Армейского магазина» я рухнула на кровать и представила, как на следующие съемки я уже добираюсь на своем комфортабельном авто. Видение было столь вдохновляющим, что я встала с утра пораньше и отправилась в водительскую школу. И меньше чем через месяц получила права. Теорию я сдала на «отлично» с первого раза. А вот с практикой вышли проблемы.
В первый раз я посбивала все колышки. Но мне все же удалось убедить сурового экзаменатора дать мне желанную «корочку».
Прикрепления: 9537489.jpg (31.9 Kb) · 2539198.jpg (31.8 Kb) · 6531645.jpg (29.8 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Четверг, 12.02.2015, 17:31 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


  Дана Борисова наконец-то обрела женское счастье

Дана Борисова решилась! Она и ее любимый, имя которого она скрывает, скоро станут законными мужем и женой. Об этом телеведущая сообщила в своем «Инстаграме».

Причем сделала это очень завуалированно: выложила фотографию букета красных роз и только в комментариях указала, что они подали заявление в ЗАГС. «Когда-то этослучается, даже в 38 лет», – также отметила Дана.

Напомним, для Даны Борисовой это замужество станет первым.

Ранее у нее был лишь гражданский брак с отцом своей дочери Полины, бизнесменом Максимом Аксеновом. Но пара рассталась…

Кстати, разрыв с сожителем ввел Борисову в депрессию. Она много работала и совсем забыла о себе: поправилась на 10 килограммов и выглядела неухоженно. К счастью, потом знаменитость опомнилась и занялась своей внешностью с полной отдачей.

Причем не обошлось и без хирургического вмешательства. О своих пластических операциях и секретах красоты Дана рассказала в эксклюзивном интервью Woman's Day.


Дана Борисова вложила во внешность три миллиона

Телеведущая увеличила грудь до третьего размера и похудела за несколько месяцев на 30 килограмм. «Антенна» узнала, сделали ли эти перемены Дану счастливой.

Долой клушку

«Только сейчас, когда смотрю в зеркало на себя обновленную, понимаю, как же долго и методично я себя запускала. Между нынешней Даной и той, прежней, лежит пропасть. Даже не знаю, как так произошло, что в какой-то момент я стала превращаться в такую серую клушку. Ведь всегда была яркой, умела себя подать, но, видимо, когда женщина берет на себя много мужских обязанностей, внешность и женственность постепенно уходят на второй план. Заботы о ребенке, желание заработать деньги на достойную жизнь для семьи, постоянный стресс, неуверенность в завтрашнем дне. Разве тут до себя любимой? Потом встаешь на весы, а они показывают, что прибавила один килограмм, затем еще… Ты расстроилась, съела пирожное, чтобы поднять настроение.

Самое страшное, что постепенно я себя запустила. Стала думать, что уже не двадцатилетняя девочка, время цвести и пахнуть прошло. Сильно располнела, перестала краситься, делать укладку. И даже сама не заметила, в кого превратилась. Друзья и коллеги понимали, что со мной происходит что-то не то, но прямо сказать не решались. Так бы это и продолжалось, но у близкого друга и продюсера Тимы Брика лопнуло терпение. Он устроил мне выволочку: «Дана, так не пойдет – на тебя уже без слез не взглянешь». И я начала работать над собой. К психологам не ходила, Тима мне сам помог довольно простыми советами. Фразу «Жизнь продолжается!» мне действительно нужно было услышать, поверить в нее».

Здравствуй, мягкая стройность!

Операцию «Преображение» начала с похудения. Решила использовать методику диетолога Маргариты Королевой. Система подразумевает дробное питание: нужно есть не реже 5–6 раз в день. Между приемами пищи соблюдаю интервал в 2–2,5 часа. Мне нравится, что эта диета мягкая, наступает так называемая «сытая стройность» без всякого насилия над организмом, без изнурительных голодовок. Видите, даже на съемку приехала с контейнером с едой – строго соблюдаю график питания. А когда есть режим – результат достигается быстро. Что же касается рациона, то тут правило простое – больше белков, меньше углеводов. Плюс два литра воды в день. Кардиотренировки, бассейн – тоже ежедневно. Вот уже три месяца, как я придерживаюсь этой методики. За этот срок сбросила почти тридцать килограмм. Мысль облачиться в купальник больше меня не пугает.

Мечта третьего размера

«После того как стала приближаться к идеальному весу, решила не останавливаться! Вошла, так сказать, во вкус и исполнила мечту – увеличила грудь. Роды и кормление изменили ее до неузнаваемости – она увяла и выглядела совсем несексуально. Раньше меня это устраивало, но не сейчас, когда у меня большие планы на внешность. И я отправилась к пластическому хирургу Гайку Бабаяну. В клинике мне заказали специальные имплантаты из Бразилии, которые позволяют в будущем беспрепятственно кормить ребенка. И теперь у меня счастливый третий размер – не хотела больше, иначе бы получился образ тупой блондинки. Я очень горжусь грудью. Она сделала меня гораздо увереннее в себе. Я ведь делала ее не для мужчины, мне самой хотелось испытывать удовольствие от того, что вижу в зеркале. А какой был кайф, когда покупала и примеряла новое белье!

Это мой первый серьезный опыт хирургического вмешательства во внешность, и, конечно, я его очень боялась. До этого я делала инъекции гиалуроновой кислоты и ботокса, а тут – легла под нож. Но гораздо больше я опасалась, что опять погружусь в состояние клуши. К тому же мне повезло со специалистом, и все прошло безболезненно. Еще летала в Швейцарию, делала процедуры по омоложению. Врачи поработали над телом – чтобы кожа пришла в тонус, а не обвисла после похудения. Также провела полное очищение организма от токсинов, ведь три года назад был период, когда из-за депрессии я находила утешение в алкоголе.

Конечно, все это «удовольствие» мне влетело в копеечку. Во внешность я инвестировала более 3 000 000 рублей. Но не жалею ни об одном потраченном рубле».

Увеличила грудь и нашла мужчину мечты

"Моя депрессия и прежнее отношение к себе, естественно, были связаны в том числе и с мужчинами. Мне с ними не везло. Я доверчива как ребенок – верю всему, что слышу. И наивность часто меня подводит. Отец моей дочери Полины в свое время обещал жениться (в августе 2007 года Дана Борисова родила дочь от бизнесмена Максима Аксенова. – Прим. «Антенны»), а потом оказалось, что у него другие приоритеты. Мне же всегда хотелось иметь семью. Но так получалось – мужчины говорили мне то, что я хочу слышать, но сами искренне того же не хотели. Другой мой бывший поступил крайне непорядочно, выложил мои откровенные фото в Интернет – он пытался насолить таким образом. Но мне стыдится нечего, это ему нужно испытывать отвращение от поступка.

Часто выходило так, что мужчина оказывался слабее меня, меньше зарабатывал, а мне нужно, чтобы мой спутник был сильнее, чтобы я могла на него равняться. Мне необходимо быть расслабленной рядом с ним. В конце концов все свелось к тому, что я вообще научилась обходиться без мужчин во всех смыслах. Был период, когда у меня больше года не было интимной близости. Я человек, не зависящий от секса, но сейчас понимаю, что это, конечно, ненормально. И вот когда я уже стала думать, что перевелись мужчины, два месяца назад на программе «Давай поженимся!» я познакомилась с Алексеем – бизнесменом из Германии. Сейчас мы находимся в периоде узнавания друг друга. Оглядываясь на прошлые ошибки, стараюсь быть осторожнее, доверять не словам, а поступкам. Ведь бывает, что мужчины обещают золотые горы, а на деле все оказывается пшиком от промокшей китайской ракеты. Мы присматриваемся к друг другу, но уже сейчас я вижу в Алексее много качеств, которые делают его похожим на моего идеального мужчину. Он уверен в себе, может взять ситуацию под контроль, успешен в бизнесе, надежен, хорош собой. Думаю, в скором времени настанет день, когда я познакомлю его с дочкой Полиной. Это будет серьезный шаг.

С Алексеем чувствую себя желанной. А я думала, это чувство давно забыто…»

Собираюсь записать альбом

«Период, когда я запустила себя, был тесно связан и с застоем в работе. Все взаимосвязано. Но работа – это часть меня. Мне нравится находиться в центре событий, вдохновляет сопутствующая телевидению и шоу-бизнесу энергетика. И если бы я вовремя не опомнилась, кто знает, возможно, лишилась бы этого. Но, взяв себя в руки, подготовила почву для «второго пришествия». И все стало получаться! Сейчас активно занимаюсь вокалом – буду работать над сольной карьерой. Занимаюсь с педагогом, готовим первый трек. Но не думайте, что это все так, для вида, мы с командой подошли к записи песни очень профессионально. Не так, как некоторые – напела, нашептала и выбежала. Также у меня появилось много интересных проектов в Белоруссии, Казахстане. Почти каждый вечер веду корпоративы. И мне нравится такая востребованность, когда не лежишь на диване: чахнешь и толстеешь. Всем женщинам советую быть максимально активными – это лучшая диета».
Прикрепления: 9140465.jpg (21.2 Kb) · 7872153.jpeg (163.5 Kb) · 8429006.jpeg (218.1 Kb) · 6689145.jpg (98.3 Kb) · 0199903.jpeg (76.9 Kb) · 7358462.jpeg (51.5 Kb) · 3235921.jpeg (123.0 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Четверг, 07.05.2015, 20:02 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


           Дана Борисовамайские праздники проводит в Турции. Телеведущая улетела в Анталию вместе с новым бойфрендом и дочкой.
Прикрепления: 6739621.jpg (21.6 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Пятница, 15.05.2015, 22:08 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


         Дана Борисова выходит замуж

Дана Борисова выходит замуж: новым избранником телезвезды стал ее нынешний бойфренд Андрей. Пара собирается подать заявление в загс и готовится к свадьбе. Счастливую новость сообщила в своем «Инстаграме» сама невеста.

Правда, при этом оговорилась: сначала им нужно дождаться развода жениха, в прежней семейной жизни которого на днях будет поставлена точка.

В своем микроблоге блондинка сегодня выложила снимок в бикини: Дана позирует на фоне прекрасного морского пейзажа.

- Каждый день вспоминаем наш первый семейный отдых в Турции. Как мы были счастливы с любимым и Полиночкой... Хоть в 7 лет, но она начинает понимать, что такое полноценная семья... Хотела бы отдельно подчеркнуть, что у Андрея больше НЕТ ДЕТЕЙ... Совсем скоро, 18 мая состоится развод, и мы подаем заявление, - подписала фотографию Борисова.

Читатели микроблога Даны тут же принялись поздравлять ее с помолвкой и комментировать, что они очень рады за нее. В семье телеведущей наконец-то воцарился мир и, похоже, она нашла свое счастье.

Напомним, в феврале этого года мать Борисовой вызвала полицию из-за того, что дочка выставила ее с чемоданом за порог: маме не понравился очередной бойфренд звезды.
По мнению мамы, Андрей попросту пользовался Даной, ее квартирой и деньгами. К тому же матери телеведущей не нравилось, что избранник ее дочери женат.

В итоге возлюбленный все же остался с Даной, а родительница отправилась обживаться на новом месте. Пока мама белила потолки новой квартиры в Судаке, Борисова с дочкой Полиной и возлюбленным отдыхала в Турции.

- Я надеялась в этот раз оставить свою интимную жизнь тайной, - написала в своем блоге Дана в ответ на обвинения злопыхателей. - Но приходится говорить и об этом.

Мой будущий муж 18 лет живет в Москве, он имеет свой бизнес, а живет в нашей квартире, так как рядом находится престижная прогимназия, в которую ходит моя дочь Полина.
С любимым мы знакомы 3 года, но поняли, что хотим быть вместе около года назад. Он не претендует на мою квартиру. У него есть собственная. И именно я попросила его ради интересов Полины жить в моей. На этом все... Рассказывать сейчас про подарки и ту любовь и поддержку, которую я получаю от него, считаю излишним.

Напомним, до сих пор 38-летняя Дана Борисова ни разу не сочеталась официальными узами, так что обещанный поход в загс станет для нее первым. У телеведущей был гражданский брак с бизнесменом Максимом Аксеновым, от которого у нее есть дочь Полина.
Прикрепления: 4198594.jpg (13.5 Kb) · 7864907.jpg (10.8 Kb) · 0763193.jpg (30.1 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Пятница, 25.09.2015, 20:50 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


        Дана Борисова отказывается снова рожать

Дана Борисова пребывает в состоянии абсолютного счастья. 39-летняя телеведущая впервые вышла замуж этим летом, и надо отметить, что роль жены ей пришлась по душе.

Поначалу пара не стремилась афишировать отношения и распространяться на этот счет. Какое-то время поклонники даже не догадывались, кто может быть ухажером телеведущей. Позже стало известно, что ее избранник - сосед по дому, бизнесмен Андрей Трощенко.

Многие хорошо помнят, как с появлением мужчины в жизни звезды, в ее семье разгорелся настоящий скандал. Мать телеведущей Екатерина Ивановна категорически не одобрила выбор дочери. Однако после того, как Дана обеспечила маму жильем в Крыму, проблемы разрешились.

Вспоминая историю знакомства с супругом, Борисова рассказывала, что это не было любовью с первого взгляда. Три года назад они с Андреем впервые увиделись, но она не обратила на него никакого внимания. Все изменилось в день, когда машину Даны эвакуировали и Андрей предложил подвезти ее.
В тот день он упомянул в разговоре, что женат, но детей у него нет. С того дня молодые люди начали общаться, а спустя какое-то время Андрей подал документы на развод, после чего переехал к Дане.

Пара узаконила отношения в Кутузовском загсе столицы 23 июня 2015. Торжество было устроено в августе, чтобы дочь Полина, гостившая у бабушки в июне, смогла тоже присутствовать.
Сейчас Дана, Андрей и Полина живут как настоящая дружная семья. По рассказам Даны, она получает удовольствие от одного только обращения: «жена».

Сейчас она не задействована в крупных проектах и поэтому каждый вечер встречает мужа с работы. Вместе с дочкой они наперегонки бегут навстречу к Андрею с криками: «Андрюша пришел!». Сам Андрей тоже с удовольствием проводит время с Полиной. Дана признается, что у нее никогда не было такого дома и такой семьи. По ее мнению, только ради такого счастья стоит жить, а все остальное не имеет большого значения.

Несмотря на то, что в семье царит абсолютное взаимопонимание и идиллия, пара не готова заводить общих детей. «Этот вопрос у нас обсуждается регулярно. Но, как ни странно, Андрей не настаивает, чтобы я родила ему ребенка. Говорит, что все силы и время хочет вложить именно в Полину, - делится в интервью журналу «Теленеделя» Борисова, -

Я года два назад очень хотела родить еще ребеночка, но сейчас это желание пошло на спад. Да и на воспитание Полины уходит много сил. В общем, сейчас мы с Андреем пока сошлись во мнении: пусть у нас пока будет один ребенок, но мы окружим его должным вниманием и заботой, чтобы он вырос достойным человеком».




http://znamenitosti.ucoz.com/blog....-25-693
Прикрепления: 7035355.jpg (63.8 Kb) · 9814727.jpg (65.4 Kb) · 2157696.jpg (36.1 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Пятница, 19.02.2016, 21:31 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


39-ЛЕТНЯЯ ДАНА БОРИСОВА РАЗДЕЛАСЬ НА МАЛЬДИВАХ

Эротические снимки в бикини разместила в Инстаграме белокурая теледива Дана Борисова . Фото сделаны на Мальдивах, где обычно будоражит поклонников своими откровенными фотосессиями балерина Анастасия Волочкова .

- Доброе утро! Прошу прощения за некоторые интимные части, выглядывающие из лифчика. Фотографировала доченька любимая. И мы очень обгорели. Это не подвиг Волочковой. Здесь чудесно, - такой комментарий оставила Дана Борисова под своей фотографией, где верхняя часть купальника сползла вниз, открыв обзор на бюст телеведущей.

После чего Борисова выложила ещё пару фоток в бикини, добавив, мол, посмотрите, я ещё "ого-го": "Мне 41 скоро (этим летом Дане исполнится 40 лет-ред.), но я кажусь себе ещё ого-го-го. Люблю мужа. Без мужа плохо!"

Напомним, два года назад, начав работу с известным продюсером Тимой Бриком (29-летний пиарщик скончался 4 февраля 2016 года в результате сердечного приступа -ред.), Дана стала совмещать работу телеведущей с карьерой певицы.

Борисова записала дебютный трек "Держи меня", который для нее сочинил Брик.

А затем у Даны начались метаморфозы с внешностью. Борисова увеличила грудь в клинике пластического хирурга Гайка Бабаяна . Плюс ко всему Дана за год скинула около 30 кило.

- Я просто взяла себя в руки, - делилась с «Комсомолкой» Дана Борисова . - Стала пить много воды, полностью исключила из питания хлеб и все соленое. Очень много плаваю в бассейне и решилась на специальные уколы, которые расщепляют жиры в проблемных зонах.

22 июня 2015 года Дана вышла замуж за бизнесмена Андрея Тищенко , с которым телеведущая воспитывает дочь Полину от своего бывшего гражданского мужа Максима Аксенова.
Прикрепления: 5060487.jpg (89.4 Kb) · 2252103.jpg (76.4 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Вторник, 09.08.2016, 12:50 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Жених Даны Борисовой отменил свадьбу, а экс-супруг взломал ее почту?

Личную жизнь 40-летней телеведущей Даны Борисовой активно обсуждают в российских СМИ — на прошлой неделе ее жених заявил о том, что разорвал помолвку, а теперь Борисова подозревает бывшего супруга во взломе личной почты.

Человек, представившийся порталу paparazzi.ru экс-женихом Даны Борисовой Алексеем, пояснил, что помолвка между ним и телеведущей разорвана.

По словам Алексея, с Даной они встретились весной, когда Дана переживала расставание с мужем. Пара действительно планировала свадьбу, однако, когда Дана Борисова начала публично комментировать свою личную жизнь, все изменилось.

Имеются в виду откровения Даны о том, что ее жених — армянин с зарплатой в 30 тыс. рублей. По словам Алексея, он является армянином лишь наполовину и успешно самореализуется в банковской сфере. Сейчас он хочет оставить в прошлом связь с Даной Борисовой и шоу-бизнесом.

Но, очевидно, Дану забыть не так легко. Недавно в третий раз за последний месяц кто-то взломал ее почту и "увел" фотографии из личного (а кое-где даже и интимного) архива. Как пишет StarHit, в злодеянии Борисова подозревает бывшего мужа. Первыми из почты пропали именно свадебные фотокарточки.

Дважды из почты пропадали памятные фото, а теперь все просто удалили! Пыталась утром зайти в ящик, чтобы отправить письмо, а почта выдает ошибку «почты не существует». Я пробовала войти снова и снова, но ничего не получалось, —

сетует телеведущая. Опережая злодея, украденное фото в жанре "ню" Борисова показала друзьям сама, чтобы оно не стало ни для кого сюрпризом.

Мне все ответили: «Не переживай! Ты на нем красавица. Все только обзавидуются твоей красоте!». На мгновение мне стало легче, но организм, честно говоря, отреагировал неважно. На нервной почве у меня поднялась температура. Чувствую себя ужасно. Вызвала врача, он сказал, что это именно психосоматика.

Пожелаем Дане Борисовой душевного покоя и личного счастья — хорошее настроение ей понадобится уже этой осенью на съемках голливудской комедии, в которой она сыграет русскую студентку.


Прикрепления: 1326224.jpg (22.3 Kb) · 0612118.jpg (47.4 Kb) · 1305026.jpg (57.7 Kb) · 6116705.jpg (59.2 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Четверг, 27.04.2017, 18:41 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Дана Борисова страдает от наркотической зависимости?

О том, что Дана Борисова может страдать наркотической зависимостью, сообщила "Экспресс-газета". Как утверждается в материале издания, участница шоу «Пусть говорят» стала свидетельницей откровенного рассказа Екатерины Борисовой о том, что её дочь Дана страдает от алкогольной и наркотической зависимостей. Якобы мать лечила дочь от алкоголизма с 2010 года, а теперь узнала о новой привычке Даны. Бабушка очень переживает о судьбе дочки телеведущей — Полины.

Девочка видит весь этот кошмар, звонит мне, рассказывает, что мама лежит в коридоре, что какие-то баночки подозрительные валяются. В какой-то момент Дана отобрала у внучки телефон, чтобы та не могла мне звонить, пришлось связываться через её учительницу в школе. Когда в марте Полиночка поведала, что в кладовке нашла пузырёк с белым порошком, мамину кредитку и свёрнутую в трубочку купюру, я срочно приехала из Судака в Москву. Охранник не хотел меня пускать на территорию дома,

— так, утверждает издание, рассказывала о ситуации в доме Борисовой ее мать. Пока ни Дана Борисова, ни ее представители никак не прокомментировали эту информацию.
Прикрепления: 7245188.jpg (80.7 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Четверг, 27.04.2017, 18:46 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Дана Борисова эмоционально отреагировала на скандальное заявление своей мамы

Вечером 26 апреля 2017 в эфир Первого канала вышел очередной эпизод ток-шоу «Пусть говорят», речь в котором пошла о семье экс-телеведущей Даны Борисовой и ее проблемах со здоровьем. Мама знаменитости Екатерина Ивановна заявила, что ее дочь давно страдает от наркозависимости. В студию передачи Дана не пришла, но дала короткий комментарий журналистам одного из российских СМИ.

В среду, 26 апреля, интернет облетела шокирующая новость — у известной телеведущей Даны Борисовой наркозависимость. С таким заявлением выступила мама звезды — Екатерина Ивановна — на съемках нового выпуска программы «Пусть говорят».

Рыдая, она сообщила гостям в студии телешоу: «7 лет я пыталась вылечить Дану от алкоголизма. То в одну клинику ее отправлю, то в другую. Но больше двух недель дочь нигде не задерживалась. Знала бы я тогда, что проблема даже не в бутылке! Я никогда не видела наркомана в быту, не знала, как это выглядит. Иначе сообразила бы, что дочь надо спасать, когда ее еще можно было спасти».

Сама Дана никак не комментировала скандальные обвинения в свой адрес, однако репортерам портала Dni.ru удалось дозвониться до знаменитости. Журналисты уточнили у блондинки, не является ли вся эта информация клеветой, и Борисова резко ответила: «Нет, моя мама постаралась».

Напомним, у экс-телеведущей подрастает 9-летняя дочь Полина, которая сейчас живет с отцом, бывшим мужем Даны Максимом Аксеновым. На ее временном переезде настояла мама Борисовой — она заявила в эфире «Пусть говорят», что девочке грозит смертельная опасность. Екатерина Ивановна твердо намерена определить Дану в наркологический центр и ради этого заложить свою московскую квартиру.


Прикрепления: 3539865.jpg (83.9 Kb) · 5666712.jpg (89.7 Kb) · 0551309.jpg (244.0 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Суббота, 29.04.2017, 12:21 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
.

Шаляпин рассказал, что у Борисовой не было денег на лечение

Певец и большой друг звездной телеведущей, страдающей наркозависимостью, в интервью Woman’s Day впервые поведал о том, как будет проходить реабилитация звездной блондинки.

26 апреля вся страна узнала о том, что знаменитая телеведущая, чей «Армейский магазин» стал одной из самых рейтинговых программ 1990-х только из-за ее красоты и обаяния (впоследствии она даже была награждена почетной грамотой руководства Министерства обороны Российской Федерации «За успехи в деле патриотической пропаганды»), уже несколько лет страдает от наркотической зависимости. Это стало известно на передаче Андрея Малахова «Пусть говорят».

«Это продолжается три года. К моему стыду, я просмотрела это! Сама медик, 25 лет проработала на скорой, но никогда не сталкивалась с наркоманами в быту, – призналась мама Даны в эфире. — На 100% уверена с 18 марта этого года, когда я держала в руках флакон с наркотическим веществом. 15 марта мне позвонила Полиночка… Я тут же взяла билет и прилетела. Договорившись, что Поля будет держать открытой дверь, потому что Дана меня в квартиру не пускала»

После такой истории в сети появились комментарии, написанные якобы Прохором Шаляпиным о том, что Первый канал оплатит ее лечение и что на него собирают деньги. Однако на странице самого певца в «Инстаграме» подобных сообщений обнаружить не удалось. Чтобы разъяснить ситуацию, он сам позвонил в Woman’s Day.

— Это пусть Первый канал комментирует, я таких комментариев давать не могу. Я имел неосторожность написать [комментарий], но у меня нет такой компетенции [на самом деле его давать]. — Организацией лечения Даны занимается Первый канал, поэтому только он имеет право комментировать. Я к этому не имею отношения. Я сделал все, что мог. Меня попросили принять определенное участие. Дану нужно было проводить. Мы ее проводили, все сделали. Я два дня своей жизни потратил на это от чистого сердца. Я помог как друг, а не ради пиара.

– Куда вы Дану проводили?

— В клинику. У человека нет денег, а лечение достаточно дорогостоящее. И это должен был кто-то на себя взять.

– Сколько лет вы дружите с Даной, как познакомились?

— Дану я знаю очень давно, лет пять. Мы не то чтобы дружим, у нас был общий пиар-директор – Тима Брик. Поэтому мы постоянно пересекались, звонили друг другу. Нормальные отношения.

– Последний раз виделись два дня назад?

– Да, когда я ее провожал.

– Что-нибудь пожелали ей?

— Я ей желаю крепкого здоровья, чтобы она вернулась к работе. Мы ее все ждем здоровой и полной сил. Я совершенно не моралист, я не призываю ни к чему, никого не осуждаю. Просто это была ситуация, когда человеку были нужны поддержка и помощь. Одна она просто бы не справилась.

– Только недавно мы писали об актере Василии Степанове, который прыгал из окна.

— Да, это трагедии. Есть ситуации, которые не лучшим способом сказываются на карьере артиста. В такой ситуации лучше действовать, что-то делать, чем красиво отойти в стороночку. Там стоял вопрос жизни и смерти. Вот и все. Я не сторонник того, чтобы все это афишировать. Но другого выхода не было.

– Андрей Малахов говорит, что он два года ждал, пока она поправится. Но этого не произошло, и он был вынужден все рассказать в своей программе. А что ее довело до такого состояния? Может, то, что она была очень знаменита в 1990-е годы, а потом ее, как Василия Степанова, подзабыли, и на этом фоне возникла депрессия?

— Нет, она очень хорошая, искренняя девочка. Но я подчеркиваю, что мы все не святые, грешим по-разному. Я не собираюсь ее критиковать. Шоу-бизнес и у нас, и во всем мире очень скользкий. Это очень эмоционально тяжелая сфера. Тут и алкоголь, и наркозависимость.

– Может, у Даны еще была несчастная любовь?

— В этом никто не виноват. Это просто стечение обстоятельств. В этой ситуации мы не критикуем, а поддерживаем человека и желаем ей здоровья. И даем ей шанс, которого бы у нее не было без нашей поддержки.

– Врачи дают прогнозы? Сколько времени может занять лечение?

– Этого я не знаю.

– Стоит ли поклонникам Даны писать ей письма, чтобы она знала, что она не одна? Или сейчас лучше оставить ее в покое? Вы что посоветуете как друг?

— Я думаю, ей всегда будут приятны добрые слова в «Инстаграме». Хотелось бы больше понимания со стороны общественности. Чтобы не писали гадости. Святых нет. Все по-своему грешат. На месте Даны может оказаться любой из нас.

– Например, Линдси Лохан, которая падала и поднималась, в нашей стране поняли и простили.

– К Дане должно быть такое же отношение. Да, она красивая, я уверен, что у нее вся жизнь впереди. Выйдет героически и расскажет, что ей пришлось там пережить, будет примером для многих.

– Дай Бог! Будем молиться за нее. Будете ее навещать?

— Она не в России сейчас находится.


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 15.05.2017, 09:27 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


В Сети появилось обращение дочери Даны Борисовой к матери

На странице звезды опубликован пост, якобы написанный Полиной. Поклонники Даны Борисовой удивлены такими обновлениями в микроблоге знаменитости. В данный момент телеведущая находится в реабилитационной клинике за рубежом.

Пару недель назад стало известно о наркотической зависимости Даны Борисовой. Ее мама Екатерина Ивановна рассказала о тяжелой ситуации в эфире программы «Пусть говорят». Тогда знаменитость отправили в Таиланд, где она сейчас проходит реабилитацию. В первые дни, по некоторым данным, ей нельзя было пользоваться мобильным телефоном. Сегодня в Сети появилась информация, что дочь телеведущей Полина хочет связаться с матерью, так как не понимает, где та находится. На личной странице Борисовой в «Инстаграме» был опубликован пост, якобы написанный ее наследницей.

«На днях я участвовала в конкурсе по пению, и мне дали кубок с грамотой, хотела тебе показать. Представляешь, все это время бабушка Катя живет в нашей квартире,а я не могу забрать свои вещи и книжки. Я не хочу туда ехать. Спасибо папе, он купил мне все новое», - отметила Полина.

По словам девочки, она устала от пристального внимания общественности. Дочь Борисовой утверждает, что это мешает ей спокойно учиться в школе. Наследница телеведущей надеется, что ее папа сможет решить все спорные вопросы. Судя по тревожным словам школьницы, она не хочет общаться с бабушкой. Напомним, что пока Дана проходит лечение, Полина находится с отцом, Максимом Аксеновым.

Многие поклонники телеведущей посочувствовали девочке, но нашлись и те, кто усомнился в правдивости этого заявления, хотя Полина утверждает в видеоролике, что сама составила пост. «Дана дорвалась до телефона? Смешно, ну честно. Очень неправдоподобно придумала», «Пишет не ребенок», «Пишет сама Дана, очень узнаваемо», «Текст, написанный Даной, опубликовала Полина, вот и всего-то!» - комментируют ситуацию подписчики телеведущей.

Напомним, что дочери Даны Борисовой в августе этого года исполнится 10 лет. В отсутствии мамы девочка проживает со своим отцом. Пока неизвестно, прочитала ли телеведущая сообщение Полины, и как она на него отреагировала. Ранее Борисова признавалась, что готова пойти на все ради наследницы. Женщина старается изо всех сил, чтобы Екатерина Ивановна не отобрала у нее Полину.


Прикрепления: 9911284.jpg (41.1 Kb) · 8993354.jpg (72.1 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Вторник, 16.05.2017, 23:05 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Друг Борисовой: Дана в клинике наконец-то протрезвела

На днях на Первом канале состоялся третий выпуск программы «Пусть говорят», который снова посвятили Дане Борисовой. Сама телеведущая сейчас находится в Таиланде, где проходит лечение от наркозависимости, поэтому на эфир пришли друзья, которые держат связь с ней и могут рассказать о ее теперешнем состоянии. К слову, на остров Самуи телеведущую заманили обманом, пообещав участие в реалити-шоу.

Одним из провокаторов стал знакомый по проекту "Дом-2" Рустам Солнцев, с которым телеведущая дружит уже 20 лет.

"В Таиланде Дана не сразу поняла, что никаких съемок нет, - признался Рустам. - Но наконец-то она, что называется, протрезвела, и сегодня здраво оценивает происходящее. Дана стала той, которую я и любил все эти годы. Жду ее скорейшего возвращения из Таиланда", - рассказал он в интервью Dni.Ru.

Рассказал он и том, как развивались их отношения: "Когда-то очень давно я работал на канале "МУЗ-ТВ", а Дана вела "Армейский магазин" и была очень большой звездой, которую все знали, - вспомнил Рустам. - Тогда мы и подружились. Года два не расставались, постоянно были или вместе, или на связи. Вот тогда я и понял, какой Дана невероятный, великодушный, худенький человечек. Она на старенькой Toyota приезжала ко мне домой и пекла блины".

"Уже тогда Даночке казалось, что она непременно должна выйти замуж за красивого молодого человека, который будет ее оберегать, - продолжил Солнцев. - И тогда же, в 2002 году, случились ее первые серьезные романы. Случились и разрушились. Я успокаивал ее, давал какие-то советы. Помню, однажды она приехала и сообщила, что в "Останкино" ей заплатили 1200 долларов. Это были большие деньги. Она отделила от пачки часть купюр и протянула мне, потому что в ту пору я в них остро нуждался. И никогда назад эту сумму не требовала".

Напомним, что совсем недавно на «Первом канале» вышли две передачи популярного шоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым, в котором впервые мама Даны Борисовой на всю страну заявила, что ее дочь наркоманка.

Стоит отметить, что скандальный эфир шоу «Пусть говорят» прокомментировала и сама Дана Борисова, уже находясь в клинике в Таиланде. Телеведущая заявила, что узнала о выпуске «Сердце Данки: Дана Борисова наркоманка?» от учительницы своей дочери. Борисова заявила, что теперь не знает, как ее дочь сможет посещать школу, ведь у девочки могут возникнуть серьезные проблемы с другими учениками.

Отметим, что по словам самой Борисовой, весной она переболела воспалением легких, а в процессе лечения она провела курс лечебного голодания. При этом дочь Полину Борисова попросила забрать бывшего мужа на некоторое время, чтобы мать не смогла увезти девочку с собой.
Прикрепления: 9939093.jpg (26.4 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Четверг, 18.05.2017, 21:42 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Анна Калашникова встала на защиту Даны Борисовой

Актриса считает, что мать телеведущей напрасно оскорбляет отца своей внучки.

В последнем выпуске «Пусть говорят» была анонсирована следующая тема: «Муж Даны Борисовой планирует лишить ее родительских прав». Об этом на всю страну заявила мама телеведущей Екатерина Ивановна. Однако выяснилось, что это не соответствует истине и отец 9-летней Полины Максим Аксенов просто планировал оформить опекунство над своей дочерью, которая оказалась в трудной ситуации.

Но, несмотря на это, мать Борисовой все равно обвинила Аксенова в нелицеприятном поведении, а также в том, что он бросает детей на произвол судьбы. Об этом Андрею Малахову рассказала некая жительница Испании, заявив, что находится на 2 (!!!) месяце беременности и требует, чтобы Максим Аксенов дал ей 500 долларов на коляску и кроватку. Поведение девушки, а также матери Борисовой Екатерины Ивановны удивило бывшую невесту Прохора Шаляпина актрису и певицу Анну Калашникову, которая сама (по слухам) находится на втором месяце беременности и которая долгое время общалась с Борисовой.

- Мне кажется, Екатерина Ивановна напрасно обвиняет Максима во всех бедах, - говорит Калашникова. - Во-первых, Максим не бросил свою дочь в трудной ситуации, как делают многие отцы. Пусть он не всегда был рядом, но он помогал своей дочери словом и делом. А сейчас, когда Дана не может воспитывать девочку в силу обстоятельств, Аксенов забрал Полину к себе и полностью обеспечивает. Это благородно, а не подло.

К сожалению, единицы в нашей стране поступают подобным образом. За что вы, Екатерина Ивановна, его порицаете? Во-вторых, Аксенов не крал ребенка и сейчас не отбирает его у Даны. Дана сама признала на эфире, что отдала ему Полину. Где тут конфликт? И в чем проблема? В испанской знакомой Аксенова? Но Дана и Максим уже много лет не живут вместе, он волен встречаться с кем захочет. В том, что эта девушка беременна и Максим бросил ее с ребенком на руках? Вы меня, конечно, извините, но эта дама только на втором месяце беременности. У нее, по сути, сейчас даже живота нет. Срок слишком маленький.

Почему она сейчас требует деньги? Зачем ей СЕЙЧАС коляска и кроватка? Может, эти 500 долларов ей нужны на что-то другое? И вообще, уверены ли вы, что Максим не будет ей помогать? Или весь этот сыр-бор происходит потому, что Екатерина Ивановна хочет забрать внучку к себе на воспитание? Тогда вопрос! Почему она решила, что лучше матери и отца для 9-летней девочки будет безработная бабушка, оговорившая свою дочь на всю страну? Уверена ли она, что сможет правильно воспитать внучку, если проворонила собственную дочь? Мне кажется, сейчас Екатерина Ивановна должна думать о здоровье Даны и спокойствии внучки, а не вступать в новые дрязги с бывшим зятем.

Кроме того, далеко не все пламенные монологи Екатерины Ивановны правдивы. Эта женщина - хорошая актриса, но факты - вещь упрямая. Екатерина Ивановна на эфире говорила, что ее дочь в 2014 году в течение всего отдыха в Испании была в бессознательном состоянии, валялась под каждой пальмой, хотя по интернету бродит видео, где некая женщина, похожая на маму Даны, в невменяемом состоянии лежит на полу, слабо реагируя на голоса дочери и внучки... Екатерине Ивановне, на мой взгляд, надо помириться с дочерью и оставить в покое Максима Аксенова и внучку-школьницу, которой и так тяжело после всех этих программ ходить в школу...
Прикрепления: 7457324.jpg (151.9 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Среда, 24.05.2017, 19:52 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Дана Борисова - из наркологической клиники: У меня отобрали телефон, паспорт и не дают уехать!

Уже несколько недель телеведущая Дана Борисова находится в закрытой клинике в Таиланде, куда ее отвезла съемочная группа Первого канала по просьбе матери Екатерины Ивановны.
- Дану обманом затащили в Таиланд, якобы чтобы она вела новое шоу про людей, страдающих анорексией, - рассказал «КП» знакомый Борисовой, стилист Руслан Громов. - Но привезли в коммерческую лечебницу.

В свежем выпуске программы «Пусть говорят» Дана впервые рассказала о злоупотреблении снотворным и антидепрессантами.

- Да, я больна, - сказала ведущая. - Я осознала свою проблему, и мне предстоит очень тяжелый путь. Во мне произошел серьезный надлом за последние годы. Из-за этого я и заболела. Кричите на меня: «Наркоманка», но это болезнь. Это может случиться с каждым. Ради своей девятилетней дочери я должна быть сильной и здоровой.

Дочку затравили в школе

Тем временем мать Борисовой снова пришла на шоу к Андрею Малахову с жалобой: отец ее внучки Полины бизнесмен Максим Аксенов якобы хочет лишить Дану родительских прав.

В свою очередь, Дана уверяет: она сама, без помощи матери, которая хочет при живых родителях забрать девочку к себе, способна договориться с бывшим мужем о совместном воспитании ребенка.

- Я сама позвонила Максиму и попросила его: «Забирай Полину. Сейчас ей будет лучше с тобой», - рассказала Дана во время эфира. - Пожалейте, пожалуйста, Полину. Моя дочь ходит в школу, а дети, как известно, порой бывают жестоки. Никогда больше не буду общаться с матерью, после того как она втянула Полину во все эти передачи.

Удивился интригам бывшей тещи и Максим Аксенов. Мужчина действительно подал в суд, чтобы дочь на официальных основаниях жила у него. Но речь идет лишь об опеке.

- Я не собираюсь лишать Дану родительских прав и общения с Полиной, - рассказал Аксенов в интервью «КП». - Мы еще зимой договорились с ней, что Полина поживет у меня.

Аксенов не понимает, зачем его бывшая теща устроила шумиху, но подозревает, что она могла получить за это шоу солидный гонорар.

- Виден материальный умысел, - считает Максим. - Дану спрятали от ребенка, с ней нет связи уже несколько недель. Журналисты с Екатериной Ивановной устроили Полине травлю в школе. Девочка не может ходить на занятия и нормально учиться.

Ситуация стала настолько критичной, что 9-летняя Полина написала в Инстаграме обращение к своей маме, которое напоминает крик о помощи:

«Привет, мама! Это Полина. Извини, что пишу в твоем Инстаграме, просто уже несколько недель не могу с тобой поговорить. (...) Я за тебя очень переживаю. Где ты? Куда бабушка Катя со своими журналюгами тебя дели? Они все врут, я им не верю. (...) Представляешь, все это время бабушка Катя живет в нашей квартире, я не могу забрать свои вещи и книжки, я не хочу туда ехать, потому что там журналисты и камеры (спасибо папе, он купил мне все новое).

По-моему, бабушка Катя совсем сошла с ума: она тебя прячет и позорит нашу семью на «Пусть говорят». Она дала журналистам все наши адреса, и теперь они за нами шпионят, из-за них я не могу спокойно погулять. (...) Боюсь, что меня могут выгнать из школы. Сегодня я приехала в школу, а там снова бабушка с журналистами скандалит. И я попросила папу отвезти меня домой».

«Помогите выбраться»

С экрана телевизора создается впечатление, что Дана смирилась со своим заточением. Но накануне выхода телешоу затворница связалась с журналистами «КП», попросив телефон у одного из пациентов клиники.

- Мне не дают отсюда уехать. Телефон отобрали. Придумайте что-нибудь, - попросила она.

Дана добавила, что выбраться из клиники будет непросто, потому что паспорт у нее забрали сразу по прибытии в Таиланд.

Между тем знакомые Даны попытались успокоить «КП»: мол, не волнуйтесь, отдохнет на море, подлечится и вернется домой. Да еще, может, и заработает.

- Я слышала, что Дане собираются предложить контракт в миллион рублей, - рассказала «КП» бывшая невеста экс-продюсера Борисовой, журналист Евгения Кириченко. - В качестве компенсации за моральный ущерб, чтобы потом никаких претензий к телешоу с ее стороны не было.

КСТАТИ

Лечение под круглосуточным наблюдением камер

Как удалось узнать «КП», Дана находится в Самуи в реабилитационном центре «12 ступеней». Это нетипичный наркологический центр. Пациенты там живут на комфортабельных виллах на берегу океана. Персонал говорит на двух языках: английском и русском. В распоряжении Борисовой индивидуальный психолог, массаж, фитотерапия, йога.

В лечении есть еще одна интересная деталь. За процессом реабилитации близкие пациента (в данном случае, вероятно, эту функцию выполняет мать ведущей, поскольку отец ребенка Даны не знает, где она находится. - Ред.) могут наблюдать в прямом эфире по веб-камере со своего компьютера. Камеры установлены по всей вилле, на которой живет Дана.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Мы получили сообщение от отца ребенка Даны Борисовой - бизнесмена Максима Аксенова.

«Наконец-то мои усилия дали результат: Полина поговорила с мамой, первый раз за минувший месяц», - написал нам Максим Аксенов.

Мужчина уточнил, что пока не знает, записывали этот разговор телевизионщики или же матери и ребенку дали наконец пообщаться без камер.


Прикрепления: 8811665.jpg (130.9 Kb) · 9262641.jpg (130.2 Kb) · 2528422.jpg (110.9 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Среда, 20.09.2017, 10:26 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Певец Данко изменял беременной невесте с Даной Борисовой

16 сентября 2017 на НТВ показали выпуск шоу «Секрет на миллион» с Даной Борисовой. Эфир получился непростым, но интересным и открывающим много неизвестного. Так, например, к концу программы выяснилось, что у Даны Борисовой был роман с певцом Данко. И все бы ничего, да только на тот момент у артиста была невеста, которая ждала он него ребенка.

В минувшую субботу гостьей студии «Секрета на миллион» стала Дана Борисова. Телеведущая не без труда отвечала на многие вопросы Леры Кудрявцевой. Так, Дана рассказала о наркозависимости и жизни после избавления от нее.

Еще одна тема, которую затронули в процессе шоу, стала личная жизнь Борисовой. В начале нулевых за обаятельной блондинкой ухаживали толпы мужчин. В 2003 году вышел клип певца Данко, в котором главную женскую роль сыграла Дана. Молодые люди так убедительно целовались и страстно обнимались в кадре, что общественность тут же заговорила об их романе. Так и случилось.

«Да, у нас были отношения, какое-то время мы даже жили вместе. У него была девушка, которая ждала от него ребенка. Я об этом знала, но он говорил, что этот ребенок не от него», — рассказала Дана.

Этот роман продлился недолго. И уже совсем скоро Данко вернулся к своей беременной возлюбленной, подарив Дане на память фотоаппарат-«мыльницу», о чем Борисова сегодня вспоминает с обидой и не без сарказма.

Появившийся в студии Данко признался, что не видит в своем поступке ничего постыдного.

«Я был молодой, свободный, красивый, известный и ни в чем себе не отказывал. Я не был официально ни на ком женат», — заявил артист.

К слову, после расставания Дана и Данко не общались вплоть до встречи на эфире и, выяснив отношения, решили остаться друзьями и поддерживать общение.


Прикрепления: 3500044.jpg (30.5 Kb) · 6983974.jpg (24.5 Kb) · 2382375.jpg (27.7 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Известные люди » Телевидение » Дана Борисова (1976) (Телеведущая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru