Среда, 17.04.2024, 02:27
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 123  
Форум » Известные люди » Кино, Театр » Екатерина Гусева (1976) (актриса)
Екатерина Гусева (1976)
regiserДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:35 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Известная российская актриса Екатерина Константиновна Гусева родилась в Москве 9 июля 1976 года в интересном дуэте портного и госслужащей.

Самой достопримечательной чертой внешностью девочки Кати были длинные густые волосы, которые заплетались в толстую и тяжелую косу, весившую не менее трех килограммов.

Поэтому Катя всегда высоко держала голову, тем самым создавало мнение у окружающих людей гордой и независимой девочки.
Спорт всегда входил в жизнь Кати, которая занималась гимнастикой, фигурным катанием и плаванием. Она была очень серьезной и ко всему подходила ответственно.
Однако гимнастику все же пришлось бросить, родители побоялись, что их девочка получит различные травмы, при исполнении разных трюков. С плаванием же Кате помешали волосы. Ведь опасно же каждый раз бежать с мокрой головой в школу в холодные зимние морозы! Роскошную шевелюру мама строго запрещала подстригать.

Красоты в своих волосах Катя не видела, они её раздражали. Приходя к своей подружки, Катя подстригала по сантиметру волосы и заматывала в пучок. Рано или поздно это заметила мама, и, узнав, что теперешние волосы дочери составляют меньше половины той большой косы, сильно расстроилась.
Но все-таки любимому занятию – танцам не могло помешать ничего.
Семь лет Катя протанцевала в грузинском ансамбле «Колхида», который много гастролировал и выступал на сцене Большого Театра.

Катя отдавала предпочтение гуманитарным предметам, не любила математику и физику. Эти предметы решали поклонники, толпами ходившими вокруг симпатичной школьницы.
После окончания школы Катя готовилась поступать на биологический факультет, поэтому с усердием учила биологию и химию. Но судьба решила по своему…

Последний школьный вечер решил жизнь Кати.
На последнем звонке, наполненном разными выступлениями и сценками, в которых, Катя принимала непосредственное участие, её заметила ассистентка руководителя курса театрального училища имени Щукина и предложила попробовать поступить в театральный, так как заметила талант у девушки.

Рискнув, Катя оправдала свои надежды, с легкостью поступив в театральный вуз.
Внезапное решение Кати на счет театрального училища ошеломило родителей.
Но увидев её прекрасное выступление в дипломном спектакле «Эзоп», мама оценила её, как настоящую актрису.

В училище Катя училась хорошо.
Всегда брала роли немолодых женщин, которые были сложны для девушки-студентки. Но Катя справлялась со всеми трудностями, поэтому сыграла даже восьмидесятилетнюю старушку.

После Щукинского она стала работать в театре у Никитских ворот.
Руководитель театра Марк Розовский предложил ей сыграть в своем театре. Здесь Катя сыграла достаточно крупные для молодой студентки роли «Бедной Лизы» Карамзина, Ольги Ильинской в спектакле «Романсы с Обломовым», и Сонечку Мармеладову в спектакле «Убивец» по «Преступлению и Наказанию». Не каждый студент мог похвалиться такими ролями, поэтому Катя, окончив институт, была уже достаточно опытной актрисой.

Но одним из главных моментов жизни Кати стал 2001 год, в котором она по случайности попала в труппу мюзикла «Норд-Ост».
Катя, не задумывалась над работой в мюзикле, ну уж очень хотелось сыграть роль Кати Татариновой из романа «Два капитана», которую она знала наизусть.
Конкуренция на конкурсе составляли актрисы с вокальным опытом, но именно Катя была выбрана на эту роль. По словам самой, Кати: руководители труппы, увидев Катю сразу, поняли, что этот тот человек, который им нужен, уверены, что она прекрасно справится с постановкой голоса.
Катя не имела музыкального образования, поэтому приходилось петь несколько раз в день.
Но она оправдала все ожидания.
Эта роль и принесла известность молодой актрисе, открыв путь к славе.

Помимо работы в «Норд-Осте» актрису пригласили сыграть в бандитском сериале «Бригада», получившем широкую известность во многом благодаря и Екатерине Гусевой. Она сыграла роль жены бандита Саши Белова. Кроме этого, она также снималась в «Охоте на изюбря», «Флэшке», «Танкер Танго» и много других известных работ.

О своей личной жизни Екатерина говорит мало.
Да и зачем говорить много о том, чего не нужно знать всем остальным?
Актер должен быть известен своими достижениями в области кино или театра. Ну, конечно же, в своем напряженном графике всегда есть свободное время, которое она уделяет своей семье: мужу Владимиру и сыну Алексею.

На данный момент в театре им. Моссовета, снимается в сериалах и фильмах. Она очень трудолюбивый человек, решительный и серьезный.
«Для артиста мало иметь одного таланта, а нужно, чтобы твой талант обладал большим спросом, а это не всегда, получается! – говорит Катя.
Но мы-то знаем, что Катю уже можно назвать известной популярной талантливой актрисой.

Не смотря на то, что свободного времени остается мало, Катя всегда знает, что дома её ждут любимые мужчины. Они любят её, а она любит их. И главное для неё это конечно близкие люди, а карьера и слава уходят на второй план.


ФОТО: http://znamenitosti.ucoz.com/photo/kino_teatr/ekaterina_guseva/42
Прикрепления: 4466020.jpg (31.5 Kb) · 3182199.jpg (21.3 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:39 | Сообщение # 2
Группа: Прохожий







Екатерина Гусева, одна из самых не оголяющихся актрис российского кинематографа решила шокировать публику.

Голая Екатерина Гусева предстанет перед зрителями в новом фильме режиссера Владимира Мирзоева «Человек, который знал все». Екатерина Гусева, главная звезда сериала «Жаркий лед», не раз заявляла, что правильное воспитание не позволяет ей оголяться в кадре.

Однако ради хорошего гонорара и карьеры, Екатерина Гусева предстала перед камерой абсолютно голой. На сексапильное тело 33-летней актрисы любовались (и не только) вся съемочная группа фильма «Человек, который знал все». Многие не отошли от этого захватывающего дух зрелища голой Екатерины Гусевой до сих пор. Мужчины с трудом скрывали эрекцию…

Екатерина Гусева дала добро на постельные сцены из-за большого желания стать актрисой в кино, а не в сериалах.
Она верит, что режиссер Владимир Мирзоев сможет правильно преподнести на большом экране самые интимные части ее тела. Пока фильм «Человек, который знал все» находится на съемочной стадии, уже сейчас мы можем предоставить Вам эксклюзивное видео полностью голой Екатерины Гусевы, одной из самых популярных актрис в российском кинематографе.


ФОТО: http://znamenitosti.ucoz.com/photo/kino_teatr/ekaterina_guseva/42
Прикрепления: 9966793.jpg (21.3 Kb)
 
maxДата: Пятница, 23.07.2010, 12:25 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:Offline


Екатерина Гусева ждет второго ребенка. Актриса поделилась своим счастьем в интервью

Похоже российские знаменитости решили поправить демографическую ситуацию в стране.

Актриса Екатерина Гусева ожидает второго малыша. Во избежание сплетен и слухов на тему своего интересного положения она пригласила журналистов из журнала "Хелло" дабы рассказать о грядущем радостном событии в жизни своей семьи.

Интервью получиласть теплым и красочным на фоне природы. Екатерина рассказала, что в какой-то момент почувствовала, что профессия ее "затягивает", но семья для нее не менее важна. Именно любимый муж всегда был для нее надежной опорой и защитой в жизни. Именно благодаря ему она состоялась как жена, женщина, актриса и мама.

- Я всегда по мере возможности скрывала свою жизнь от посторонних глаз и была бы счастлива, если бы меня сейчас все оставили в покое. Но это невозможно, ведь я публичный человек, и не могу уехать на край света, спрятаться, сейчас вот на съемки лечу...

Я не хочу ходить в мешках, прятать живот и озираться по сторонам: такое ощущение, что в каждом мусорном контейнере сидит человек и снимает меня. А потом появляются фотографии и догадки: беременна, не беременна, кто муж, какой срок. Меня это очень ранит.

Скрывать мою беременность уже невозможно, да и нет смысла. Все равно на площадку будут лезть люди с фотоаппаратами, а мой живот продюсеры будут использовать как приманку. Так вот, я хочу всех опередить, чтобы не комментировать потом чьи-то догадки, домыслы и откровенную чушь. Пусть это будет вот так - достойно и красиво.

Сегодня Екатерина наслаждается своим интересным положением, протекающим без особых проблем. Пол ребенка пока не известен.

Пожелаем замечательной актрисе здоровья и легких родов.
Прикрепления: 9656503.png (223.3 Kb)


Строительство. Недвижимость. ЖКХ
 
regiserДата: Пятница, 22.04.2011, 19:40 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


             Молодая мама Екатерина Гусева не стесняется своего тела

Екатерина Гусева не так давно стала мамой во второй раз. Но уже через полгода актриса готова продемонстрировать свои формы всему миру в свежей фотосессии для журнала Maxim.

По словам Кати, ее муж, бизнесмен Владимир Абашкин, против откровенного фотосета не возражал. Кстати, на время сессии Гусеву попросили снять обручальное кольцо, так что она предстала перед читателями журнала "незамужней".










Еще фото Екатерины Гусевой: http://znamenitosti.ucoz.com/photo/kino_teatr/ekaterina_guseva/42
Прикрепления: 1390438.jpg (61.6 Kb) · 5218898.jpg (39.9 Kb) · 3161764.jpg (35.7 Kb) · 2144177.jpg (31.5 Kb) · 7274790.jpg (45.4 Kb) · 8710168.jpg (40.7 Kb) · 1805663.jpg (29.9 Kb) · 2966896.jpg (35.0 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Известные люди » Кино, Театр » Екатерина Гусева (1976) (актриса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru