Вторник, 19.03.2024, 09:42
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 123  
Форум » Известные люди » Кино, Театр » Виктория Тарасова (1971) (актриса театра и кино)
Виктория Тарасова (1971)
regiserДата: Пятница, 04.06.2010, 23:40 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Виктория Юрьевна Тарасова родилась 16 июля 1971 года в Рязанской области.

Туда ее маму, по специальности режиссера, направили работать по распределению. Школу Виктория уже оканчивала в Смоленске, а затем они всей семьей переехали в Москву.

Воспитанная в творческой семье, Виктория выбрала для себя актерскую стезю.
Сначала она поступила в Щепкинское театральное училище, но, не доучившись, перешла в ГИТИС (РАТИ), на курс П.Холмского.

В 1994 году Виктория окончила институт, и в том же году дебютировала на киноэкране, снявшись в фильме режиссера Агаси Бабаяна «Рысь идет по следу» (продолжении известных фильмов «Тропой бескорыстной любви», «Рысь выходит на тропу» и «Рысь возвращается» о рыси по кличке Кунак).

В 1995-96 годах актриса работала на телеканале РТР - вела передачу «Шесть соток».

«Шалом»

В 1997 году Виктория Тарасова была принята в труппу театра «Шалом».

Со временем она стала одной из ведущих актрис театра. Ею сыграны роли в спектаклях:

«Праведники и грешники»,
«Пол-Нью-Йорка мне теперь родня»,
«Шлимазл»,
«Фаршированная рыба»,
«Блуждающие звезды»,
«Шоша» и др.


Одна из лучших работ актрисы – главная роль в спектакле «Моя кошерная леди» (постановка Льва Шемелова по пьесе А. Хайта). Виктория Тарасова сыграла русскую девушку Лизу Дулитову, полюбившую еврея. Эта пьеса о любви и ее преобразующей человека силе.

Говоря о театре «Шалом» Виктория Юрьевна признается: «Он дал мне дорогу в жизнь и возможность сыграть характерные главные роли».

Личная жизнь

Виктория Тарасова состоялась как актриса, а ведь был момент, когда она могла уйти из профессии. Причиной тому стала ее непростая личная жизнь.

Еще в середине 90-х Виктория вышла замуж за бизнесмена.
Она признается, что очень любила мужа, но их семейная жизнь не сложилась. Муж покинул ее, когда она была беременна. Актриса вспоминает:

«Это была трагедия, шок от предательства, я чуть не умерла. Я любила его и до последнего надеялась, что он мне позвонит в роддом. Но в роддом он так и не пришел, нас забирали мои родители…»

Родители же и помогли ей в воспитании сына Данилы.

К тому времени Виктория только-только начала работать в театре «Шалом», а тут – такая ситуация. Чтобы заработать на жизнь Тарасова решила покинуть театр и пойти в рекламный бизнес.

Не дал ей этого сделать отец, он сказал:
«Пока я жив, буду тебе помогать, иди и занимайся своей профессией!»

Кино

Долгое время Виктория Тарасова была не известна широкому зрителю.
В кино она вновь начала сниматься лишь в 2005-06 годах. Она сыграла американку Эмму Гиршман в сериале
«Кулагин и партнеры»,
Марту в комедии «Бес в ребро, или Великолепная четверка»,
Юлию Голикову в сериале «Безмолвный свидетель» и ряд других ролей, которые, впрочем, не изменили ситуации.

Популярность к актрисе пришла после выхода сериала «Глухарь», где она сыграла главную роль - майора (а впоследствии – подполковника) милиции Ирину Сергеевну Зимину.

Виктория вспоминает:

«Вначале я сомневалась, соглашаться ли играть мента. Но когда прочла сценарий и узнала, что моей героине 37 лет, сама воспитывает сына, жених моложе, чем она, то была удивлена, как у нас с ней все совпадает, и согласилась».

Успех первой части сериала «Глухарь» подтолкнул создателей к созданию продолжений:

«Глухарь. Приходи, Новый год!»,
«Глухарь-2»,
«Глухарь-3»,
«Глухарь в кино».

Сериал кардинально изменил жизнь актрисы:
пришлось трудиться в бешеном ритме, совмещая работу в театре с постоянными съемками. «Порой руки опускаются от усталости, - говорит Виктория. - Но поверьте, это гораздо лучше, чем ничего не делать. Тот, кто скажет, что устал от славы, - просто банально соврет. Нужно ценить тот момент, когда ты находишься на пике карьеры».

Фильмография:

1994 Рысь идет по следу

2005-2010 Кулагин и партнеры - сериал

2006 Бес в ребро, или Великолепная четверка

2007 Спартакиада. Локальное потепление

2007 Безмолвный свидетель - сериал

2007-2010 След - сериал

2008 Глухарь - сериал

2009 Город соблазнов

2009 Глухарь. Приходи, Новый год!

2009-2010 Глухарь - 2 - сериал

2010 Глухарь-3 - сериал

2010 Глухарь в кино

2010 Адвокатессы - сериал


Фото: http://znamenitosti.ucoz.com/photo/kino_teatr/viktorija_tarasova/36
Прикрепления: 5243112.jpg (44.2 Kb) · 8219965.png (270.4 Kb) · 2481772.png (186.6 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Пятница, 04.06.2010, 23:45 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Виктория Тарасова: «Муж оставил меня за две недели до родов»

Звезда «Глухаря» повторяет судьбу своей героини
Мариана САИД ШАХ («Экспресс газета»).

Поженятся ли капитан милиции Сергей Глухарев и его начальница - майор Ирина Зимина?
Этот вопрос волнует миллионы зрителей, с упоением следивших за ходом событий в недавно завершившемся на канале НТВ сериале «Глухарь. Продолжение».

- Все может быть, - таинственно улыбается исполнительница роли Зиминой Виктория Тарасова.

Мы встретились c актрисой на территории ВВЦ, где в одном из павильонов снимается новый сезон популярнейшего сериала. Именно здесь построены и декорации квартир главных героев, и отделения Пятницкого ОВД. По пятам за нами следовал высокий молодой человек в строгом костюме.

- Это мой охранник, - сообщила Виктория. - Были очень неприятные ситуации. Иногда мне звонят и говорят, что я делала вчера, о чем разговаривала по телефону. Не знаю, откуда это идет и как прослушивают разговоры. Издержки профессии.

- Вы 14 лет играете в театре «Шалом» главные роли, но такой безумной популярности, как сейчас, у вас не было.

- Мне просто всегда хотелось работать. Сейчас же я не в восторге от того, что меня всюду узнают. Я потеряла некоторых людей, дружба с которыми еще вчера казалась нерушимой.
Зависть - страшное дело. Кто-то хочет со мной встретиться, а у меня нет времени. И тут же следует: «Зазвездилась!» Не раз слышала за спиной, что бешусь от жира, потому, дескать, и наняла охрану.

- А ваш сын кем мечтает стать?

- Даниле 12 лет, он хочет быть юристом, но, начав смотреть «Глухаря», пристрастился писать сценарии к следующим сериям.
Очень хочет заработать денег, на велосипед себе копит. В целом сын - человек творческий, не от мира сего, как и его мама, а внешне похож на папу.
Но мы с ним уже давно не живем, расстались, когда Даня еще не родился. Периодически общаемся, но с сыном отец никак не находит общего языка. Бывший муж - бизнесмен, у него другая семья и ребенок.

- Почему же вы расстались?

- Сама до сих пор не понимаю.
Ради семьи я готова была бросить карьеру, но, к сожалению, не сложилось. Зато у меня есть сын.

За две недели до родов мой муж сказал, что ему все надоело, развернулся и ушел.
Понимаю, что мы, женщины, бываем капризными во время беременности, которую я переносила тяжело. Мне все было запрещено - даже убираться и стирать. Здоровье я подорвала, потому что до шести месяцев моталась по гастролям.
Может, этого испытания он и не выдержал.

Словом, осталась я лежать дома в горьком одиночестве. Это была трагедия, шок от предательства. Я любила его и до последнего надеялась, что он мне позвонит в роддом.
Мне сделали кесарево. Не дождавшись звонка, еле доползла до телефона и сообщила, что у него родился сын. Но в роддом он так и не пришел, нас забирали мои родители.

Встал вопрос: как жить и на что?
Одной, с младенцем на руках. Я решила оставить театр и пойти в рекламный бизнес.

Тогда отец мне сказал:
«Нет, пока я жив, буду тебе помогать, иди и занимайся своей профессией!»

Папа помог мне встать на ноги. Но шесть лет назад папа умер. Ему было только 60 лет. Хоронила я его в свой день рождения, мне исполнилось 33 года. С тех пор дни рождения не справляю. Сейчас мне помогает мама, она у нас в доме начальник.

- В сериале у вашей Ирины роман с подчиненным, которого играет Аверин. А в жизни у вас случались служебные романы?

- Нет, на работе у меня сердце не екает. По большому счету я - человек сердца, а головой думаю потом. Влюбиться могу мгновенно, но удержать любовь сложно, она уходит по непонятным причинам. Мне все равно, богатый мой избранник или бедный. Но важно, чтобы мужчина был стеной.

- Съемки отнимают много времени и сил, как приводите себя в норму?

- Мой организм заряжает море, да и вообще любая вода, в том числе в ванне, я же Рак по гороскопу. Конечно, секс оказывает благоприятное влияние на все. Спиртное не люблю. Курить бы еще бросить...

- Комфортно вам в образе милиционера?

- Вначале я сомневалась насчет этой роли, но когда прочла сценарий и узнала, что моей героине 37 лет, сама воспитывает сына, жених моложе, чем она, то была удивлена, как у нас с ней все совпадает, и согласилась.

Но с биографии все только началось. Совершенно мистическая ситуация произошла, когда я отправила ребенка в пионерский лагерь. Мне позвонили через три дня и сказали, что сын сломал руку и нужна операция.

Встречаюсь со сценаристом, а он рассказывает, что неделю назад начал писать сценарий, где сын Зиминой ломает руку. «Не надо мне, - говорю ему, - больше таких ужасных сценариев, лучше про любовь пиши».


ФОТО: http://znamenitosti.ucoz.com/photo/kino_teatr/viktorija_tarasova/36
Прикрепления: 6115528.png (270.4 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Пятница, 04.06.2010, 23:54 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Виктория Тарасова: “Хочу быть любимой!”

"Московский Комсомолец"

Виктория Тарасова, актриса театра “Шалом”, в одночасье стала одним из самых узнаваемых лиц отечественного телевидения.

Роль майора, а потом уже и подполковника Ирины Зиминой в сериале “Глухарь” принесла ей дикую популярность. Корреспонденты “МК” отправились на спектакль “Моя кошерная леди”, а после его окончания встретились с актрисой.

— Вика, тебя изменил сериал “Глухарь”? Ведь можно признать, что твою жизнь можно разделить до сериала и после.

— Наверное, да. Не скажу, что меня теперь на улице узнает каждый встречный, но то, что стала узнаваемой, это факт. Самое главное, что появилось очень много работы. Давно не приходилось трудиться в таком бешеном ритме. Съемки в сериале, репетиции, спектакли. Порой руки опускаются от усталости. Но поверьте, это гораздо лучше, чем ничего не делать. Тот, кто скажет, что устал от славы, — просто банально соврет. Нужно ценить тот момент, когда ты находишься на пике карьеры.

— Чувствуешь, что многие в “Шалом” ходят именно на Тарасову?

— Думаю, что есть и такие. Знаете, мне одна женщина написала, что смотрит “Глухаря” только из-за Зиминой, что я ей помогла этой ролью, чуть ли не жизнь спасла. Вот ради таких моментов и нужно работать.
А что касается театра… Поди разбери тут, на Тарасову народ пришел или нет. Думаю, что ходит народ и на меня посмотреть, а есть и фанаты спектакля, которые его раз 15 посмотрели. С “Моей кошерной леди” мы почти весь мир объездили.

— Говорят, что в жизни ты абсолютный антипод своей героини. Это так?

— Я по своей натуре очень добрый человек, веселый, жизнерадостный. Зимина — она, что ли, строгая какая-то, приходится ей такой быть в силу профессии. Но внутри она тоже простая слабая женщина. Я, когда сына заставляю уроки делать, постоянно от него слышу: “Мама, перестань включать Зимину!”

— Тем не менее ваши судьбы схожи. И Тарасова, и Зимина растят маленького сына. Не тяжело одной? Даже не верится, что такая красивая и талантливая женщина живет без своей половинки.

— Намекаете на то, что я одинока? Да, в данный момент наши судьбы схожи. Но очень надеюсь, что в самое ближайшее время это изменится, и я обрету свою вторую половинку. Только мне не хотелось бы сейчас говорить о личной жизни…

— Что такое счастье?

— Это когда у тебя есть любовь. Именно любовь дает людям ощущения чего-то хорошего, светлого, легкого. Настоящая любовь и есть настоящее счастье. Хочу любить и быть любимой.

— Максим Аверин, главный герой сериала, признался, что мечтает уехать на необитаемый остров и провести там всю жизнь… А ты бы этого хотела?

— Нет уж, спасибо, на необитаемый остров мне совсем не хочется. Я не вижу своей жизни без семьи. Она для меня все. А вот если бы построить домик на берегу океана… Океан — мое спокойствие, мой настоящий кайф. Не могу жить без него. В отпуск лечу только к нему.

— Ты вообще когда-нибудь отдыхаешь? Судя по графику, у тебя нет времени даже на полноценный сон.

— Каждую свободную минуту стараюсь уделять сыну. Жду не дождусь Нового года. У меня запланирован небольшой отгул. И сразу же в самолет и на берега Индийского океана. Надеюсь, это придаст мне сил для новых работ.

— Как сын реагирует на популярность мамы? В школе его одноклассники не достают расспросами?

— В школе мне приходится себя вести, как настоящему разведчику. Маскируюсь. Натягиваю кепку до самого носа. Ведь это просто кошмар какой-то. Все от мала до велика бегут ко мне и просят автограф. Ну как я могу детям отказать? Один раз даже из-за этого урок сорвала.

— Твое основное увлечение вне работы?

— В душе я дизайнер. Просто обожаю придумывать всякую одежду. Брать старые лоскутки и колдовать над ними. Сейчас открыла собственное ателье. Весь дом разукрасила. В квартире висят мои работы, картины. К сожалению, пока совсем нет времени этим заниматься. Театр и сериал забирают все себе.

— Легко заводишь себе новых друзей?

— Все зависит от человека. На самом деле могу сразу закрыться, а иногда сразу вижу, что вот эти люди — мои. Вот, например, с вами легко разговаривать. Как-то сразу так легко пошло дело, что чувствую, будто знаю вас уже много лет. И это же прекрасно.

— Актерский мир очень зол, трудно в нем выживать?

— Это правда, но я научилась.
И считаю, что у меня это прекрасно получается. Знаю, что многие говорят гадости за моей спиной, а я лишь улыбаюсь в ответ. Вот если бы все делом занимались, тогда бы и на сплетни времени ни у кого не было бы.

— В “Глухаре” подобрался на удивление дружный коллектив. Расскажите самый классный прикол со съемок…

— Снимаем очередной эпизод возле ОВД.
Я вся в гриме, в милицейской форме, что-то обсуждаю с ребятами. Мимо идет какая-то женщина. Не видит ни камер, ни техники. Смотрит на меня внимательно и говорит:
“Господи, как же вы похожи на актрису, которая снимается в “Глухаре”. Вот это сходство!” Мы все в голос давай смеяться. А она все причитает — ей в голову даже не могло прийти, что это я и есть. Уж пожалела ее, не стала ей карты раскрывать, а то схватил бы бедную сердечный приступ. Но нахохотались мы тогда вдоволь.

Максим Аверин вообще приколист по жизни. Да и другие от него не отстают. Поэтому, как бы ни уставали, работа весело проходит.

— Ходите друг к другу на спектакли?

— Стараемся, только вот не всегда это получается. Макс столько раз звал на свою премьеру, а минуты нет свободной. Но он не обижается, все прекрасно понимает.

— Знаем, что у тебя бывает по десять сцен в один съемочный день. Как ты это выдерживаешь? Когда находишь время на близких?

— Выдерживаю мужественно. (Смеется.) К сожалению, времени действительно нет. Бывают дни, когда уходишь на работу — все спят, возвращаешься, в доме вновь мертвая тишина. Постоишь у кровати сына, вздохнешь, проведешь руками по его волосам и понимаешь, что все это делается для его же блага.

— Что тебе дарят чаще всего?

— Хотела сказать — цветы, но потом передумала.
Почему-то поклонники преподносят мобильные телефоны. У меня их уже собралась целая коллекция. Даже не знаю, что с ними делать. А недавно один фанат на спектакль притащил бутылку настоящего греческого оливкового масла. Пригодилось в хозяйстве. Ведь все знают, что я совсем не пью, поэтому алкоголь никто не несет. И слава богу.

— В интернете на твоей страничке написано: “Мечта сбудется”. Какая мечта у Виктории Тарасовой?

— Я хочу иметь настоящую дружную семью, хочу выйти замуж, обрести любимого человека и родить еще одного ребенка. Но это как Господь распорядится.

— Какие ближайшие творческие планы?

— Съемки сериала продлятся весь следующий год.


ФОТО: http://znamenitosti.ucoz.com/photo/kino_teatr/viktorija_tarasova/36
Прикрепления: 3222176.png (348.4 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Четверг, 02.03.2017, 12:14 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Звезда «Глухаря» Виктория Тарасова рассказала, как муж предал ее во время беременности



Карьера у 45-летней Виктории Тарасовой складывается прекрасно, а вот в личной жизни ей пришлось пережить несколько тяжелых испытаний. В студии Юлии Меньшовой актриса раскрыла некоторые подробности того времени, когда супруг бросил ее, несмотря на то, что она носила под сердцем его ребенка.

Виктория Тарасова стала героиней ток-шоу «Наедине со всеми». В студии актриса рассказала о своей карьере в театре и личной жизни. Большая часть поклонников Виктории раньше не сомневалась, что в жизни она чрезвычайно похожа на свою героиню Ирину Зимину, непреклонную даму, перед которой все мужчины стоят по стойке «смирно».

Однако выяснилось, что отношения у Тарасовой с мужчинами всегда были непростыми. Так, в середине 90-х актриса была женой предпринимателя, которого любила и практически боготворила. Однако семейная жизнь у них не задалась.

Виктория считает, что супруг начал изменять ей, когда она носила под сердцем его ребенка. Тщетно актриса ждала, что он заберет ее с малышом из роддома. Муж просто проигнорировал выписку. Тарасова не смогла простить ему такое предательство и подала на развод: «А зачем? Кто меня предает, я не собираюсь с такими людьми больше общаться. Отрезаю сразу. Зачем я буду тратить время на ненужных людей.

Если человек однажды меня предал — он не нужен ни мне, ни моему сыну». К слову, встречаться с ребенком актриса бывшему мужу не запрещала, однако отношения между отцом и сыном Данилой все равно не сложились, и в 18 лет молодой человек решил взять себе фамилию матери.








Все Фото
Прикрепления: 9493428.jpg (144.6 Kb) · 4543207.jpg (78.1 Kb) · 7475950.jpg (211.3 Kb) · 9835004.jpg (125.2 Kb) · 6096751.jpg (129.4 Kb) · 2291125.jpg (104.6 Kb) · 2468301.jpg (99.2 Kb) · 8007806.jpg (74.6 Kb) · 4035630.jpg (113.1 Kb) · 2462659.jpg (275.0 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Вторник, 15.08.2017, 03:12 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Виктория Тарасова: «Я одинокая женщина, мне нужна помощь»

Телеведущая и актриса поделилась воспоминаниями и рассказала о том, какие представители противоположного пола ей нравятся. По словам Виктории Тарасовой, она бы не хотела встречаться с коллегой по сцене. В беседе со «СтарХитом» звезда сериала «Глухарь» порассуждала о счастье и призналась в слабостях.

Виктория Тарасова известна многим телезрителям по роли майора юстиции в сериале «Глухарь». Помимо актерской деятельности, женщина ведет программу «Красота по-русски», создатели которой помогают исправлять героям недостатки во внешности, мешающие им жить, а также ошибки пластических хирургов. Звезда рассказала «СтарХиту» о том, как она старается всегда выглядеть великолепно, а также призналась, какой мужчина смог бы стать ее избранником. Несмотря на неудачи с противоположным полом, знаменитость считает себя по-настоящему счастливым человеком.

— Вы родились в творческой семье, в каком возрасте поняли, что хотите стать актрисой?

Виктория Тарасова: В старших классах. Мама определила мою будущую профессию. Она сказала, что у меня хороший голос, да и фигура ладная. Спасибо за это танцам. По ее мнению, мне стоило идти в театральный ВУЗ, я и не стала сопротивляться.

— Поддерживали ли вас родители или, наоборот, заставляли трудиться еще больше? Как складывались отношения с мамой и папой?

Виктория Тарасова: Я люблю труд, поэтому родителям не надо было заставлять меня что-то делать. К тому же, танцы воспитали во мне дисциплину. Когда занимаешься тем, что нравится, это уже не работа, а хобби, приносящее деньги. Ты весь день вкалываешь, а усталость чувствуешь лишь поздно вечером, рухнув на кровать. Моя жизнь - это труд в удовольствие. Естественно, родители всегда меня поддерживали, у нас прекрасные отношения. Раньше они мне помогали, сейчас я забочусь о маме. Мы очень близки.

— С какими трудностями столкнулись на пути к славе?

Виктория Тарасова: Я достаточно поздно стала известной. Популярность не приходила ко мне в молодые годы. Естественно, я переживала, но сейчас счастлива, что мои родители всегда были рядом. Без их поддержки было бы намного труднее.

— Почему приняли предложение вести проект «Красота по-русски»?

Виктория Тарасова: В передаче нет какого-то сценария, это репортажный стиль, можно свободно общаться с людьмик. Многие слепо верят в то, что быть красивым, значит, быть успешным! Они восхищаются популярными в «Инстаграме» моделями и актрисами, не скрывающими форм, которыми их наградили пластические хирурги. Естественно, простые женщины, видя такие фотографии инста-красоток тоже хотят быть успешными, а, как я уже сказала, в современном мире навязывается стереотип: популярность равна красоте и количеству «лайков» за снимки в социальной сети. И женщины начинают думать: «Чего-то грудь у меня не такая большая, да и нос не тонкий, вот будет у меня внешность как у той девочки с обложки глянцевого журнала, и я обязательно стану счастливой и приобрету миллион поклонников».

В таком случае девушка попала на удочку индустрии красоты. Однако люди часто сталкиваются с некомпетентными мастерами и шарлатанами, из-за которых получают плачевный результат - обезображенные тела и искалеченные судьбы. Причем это не зависит от суммы, потраченной на услуги специалиста. У нас в проекте участвовала женщина, которая заплатила 500 000 рублей за увеличение груди! В результате импланты провисли, они буквально «гуляли» внутри кожи, а под ними скапливалась жидкость. Проект помогает вот таким несчастным жертвам пластики и людям, которым действительно нужна помощь хирурга.

— Вы бы хотели что-то изменить в своей внешности? Пользуетесь ли услугами косметологов?

Виктория Тарасова: Пока ничего не делала. Честно говоря, немного побаиваюсь. Но мысли, конечно, есть. Например, хочу решиться на блефаропластику. Но пока нет времени на восстановительный период после нее - постоянно гастроли, спектакли, съемки. Мне необходимо выглядеть свежо и привлекательно. Пока спасают визиты к косметологу: делаю уколы витаминных коктейлей. Но, к сожалению, мы не молодеем, и я понимаю, что в будущем придется прибегнуть к помощи пластического хирурга.

— Как вы ухаживаете за собой?

Виктория Тарасова: Помимо витаминных коктейлей, я придерживаюсь правильного питания и занимаюсь спортом. Ну, и безусловно, даже в нашем бешеном мире, нужно стараться не нервничать и уметь расслабляться. Не тусить всю ночь напролет, а проводить время на свежем воздухе, активно отдыхать или, наоборот, умиротворенно лежать в шезлонге с хорошей книгой. Хоть у меня и сумасшедший рабочий график, я все равно стараюсь выкраивать хоть 15 минут тишины и спокойствия. Стресс губит и старит организм сильнее всего. Поэтому старайтесь «не париться» и, по возможности, хорошо высыпаться.

— Бывают ли у вас дни, когда себе не нравитесь? Как боретесь с приступами плохого настроения?

Виктория Тарасова: Я думаю, чтобы такие моменты появились, нужно свободное время для самокопания. У меня его не было примерно девять лет. Если я не на съемках или гастролях, то всегда найдутся другие дела. Семья тоже требует внимания. Конечно, как и у всех случаются неприятности, но опять же, когда переключаешься в режим «on», то все переносится намного легче и проще. Потому что независимо от того, нравлюсь я себе или нет - работать надо!

— Вы были один раз замужем и тогда столкнулись с предательством супруга. Как вы перенесли расставание, ведь у вас же был маленький ребенок на руках? Кто помогал?


Виктория Тарасова: Конечно, это были самые близкие люди - мои родители. Когда есть такая прочная опора, то можно многое вынести. Я не не считаю, что расставание - это трагедия. Вот смерть близкого человека пережить гораздо тяжелее. Особенно, когда он твоя опора. Вот смерть отца была и есть для меня большая трагедия. А расставание... Люди сходятся-расходятся, это поправимо. Если вы захотите вдруг увидеться вновь, то всегда можете это сделать. А умерших близких не вернуть.

— Почему так и не вышли больше замуж? Разочаровались в семейной жизни? Или не доверяете мужчинам?


Виктория Тарасова: Мне некогда. Последние девять лет я усиленно работаю, снимаюсь в «Глухаре» и «Пятницком», играю в спектаклях, занимаюсь благотворительностью, а свободное время посвящаю сыну и маме. На свидания иногда хожу, но пока принц не прискакал.

— У вас бывали периоды, когда хотелось сдаться, опустить руки? Когда вы не знали, как прокормить сына?


Виктория Тарасова: Конечно, как и у всех нормальных людей. Когда умер папа, руки опускались не только из-за того, что его теперь нет, а еще и потому что все легло разом на мои плечи. Мне показалось: теперь я совершенно одна на целом свете. Не могла понять, что делать дальше? Когда папа был жив, то всегда можно было спросить у него совета. И вдруг уже нельзя. Ты как воздушный шарик улетаешь и остаешься один болтаться в потоке воздуха. Предательство мужчин пережить в тысячи раз проще, чем смерть отца.

— Вашему сыну сейчас 19 лет, ему, несомненно, нужна мужская поддержка. К кому обращается Данила за советами?

Виктория Тарасова: Ну, так уж получилось, что с самого рождения я сыну и мама, и папа. Мы очень близки, даже когда из-за моего рабочего графика долго не видимся, все равно всегда на связи через мобильные мессенджеры. Если ему нужны советы, то, конечно, я всегда помогу. По мужским вопросам он консультируется с товарищами. Сын - общительный парень, у него много друзей, так что советчиков хватает.

— Чем увлекается Данила? Есть ли у него девушка?

Виктория Тарасова: Сын учится в институте. Как и большинство парней, увлекается машинами, мотоциклами, компьютерами. У него есть девушка, она из хорошей семьи. Одобряю его выбор.

— Какой мужчина может завоевать ваше расположение? Что он должен сделать, чтобы покорить вас?

Виктория Тарасова: Хоть что-то! Я ценю в мужчинах не слова, а поступки. Нужно дарить заботу. Я одинокая женщина, мне нужна помощь. Ни песни под гитару и букет лютиков, а килограммов пять картошки. Мужчине надо ее привезти, поднять этот мешок ко мне в квартиру, чтобы мне не пришлось тащить. Вот хотя бы так для начала. Это хороший мужской поступок, а не пустозвонство.

— Бывали ли у вас романы с коллегами по площадке?

Виктория Тарасова: Не хочу обидеть коллег по цеху, но мужчины в пудре и гриме меня как-то не привлекают. Может, потому что я застала девяностые, люблю нормальных, брутальных мужчин, а не в париках и колготках. Еще актеры весьма нестабильные: ни в работе, ни в психологическом плане, ни в семейном. Они ветреные, а я жуткий собственник!

— Можете ли сказать о себе, что вы счастливый человек?

Виктория Тарасова: Да. Я могу назвать себя счастливой. У меня семья, растет замечательный сын. Моя любимая мама всегда поддержит. Все мы здоровы, нет повода грустить. В этом и есть счастье, даже не смотря на отсутствие личной жизни. Это дело наживное.


Прикрепления: 4112227.jpg (94.0 Kb) · 9108717.jpg (70.2 Kb) · 8314517.jpg (46.3 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Известные люди » Кино, Театр » Виктория Тарасова (1971) (актриса театра и кино)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru