Вторник, 19.03.2024, 08:53
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Известные люди » Статьи » Умер актер Владислав Галкин
Умер актер Владислав Галкин
regiserДата: Суббота, 27.02.2010, 20:18 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
 

Российский актер Владислав Галкин, известный миллионам россиян по ролям в сериалах "Дальнобойщики", "Спецназ", "Мастер и Маргарита" и других, скончался.

По данным российских СМИ, смерть наступила в 14:00 27 февраля 2010 года: актер умер от острой сердечной недостаточности.

Галкину было 38 лет.

"Позвонили родственники, обеспокоенные, что никто не отвечает на телефонные звонки.
Отец позвонил другу семьи, который в свою очередь приехал в милицию и уже вместе с сотрудниками МВД и МЧС отправился на квартиру Галкина. Они вскрыли дверь.

В квартире было обнаружено тело актера без признаков насильственной смерти", - сказал собеседник агентства.

Как известно, в январе этого года артист был экстренно госпитализирован в отделение хирургии Боткинской больницы. У Влада проблемы с печенью и поджелудочной железой.

Несколько дней назад Владислав Галкин выписался из больницы, где провел больше недели в связи с воспалением поджелудочной железы.

Владислав родился 25 декабря 1971 года в семье актера и режиссера Бориса Галкина и Елены Демидовой. Его отец и сам Владислав - прямые потомки сестры прославленного фельдмаршала Михаила Кутузова. Крестная мать Владислава - актриса Екатерина Васильева

Прикрепления: 4010323.png (199.8 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Суббота, 24.04.2010, 18:42 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Как только минуло 40 дней после скоропостижной смерти Влада ГАЛКИНА, Союз кинематографистов России объявил на своем интернет-сайте о сборе пожертвований на памятник кумиру миллионов.

В обращении к поклонникам подчеркивалось, что приведенные реквизиты - единственные официальные данные счета для сбора денег на монумент.
Между тем само объединение киношников деньги на похороны Влада выделять отказалось. Об этом в те скорбные дни рассказывали друзья покойного. Разобраться в запутанной ситуации решили журналисты.

Первым делом мы решили позвонить Яне Поплавской, близкой подруге Влада Галкина, которая вместе с товарищами собирала деньги на похороны.

Накануне прощания с Владиславом Яна сетовала, что в Союзе кинематографистов России семье покойного отказали в материальной помощи. Дескать, Галкин много снимался, у него были большие гонорары, которые вполне позволяют достойно проводить актера в последний путь без посторонней помощи. Новость о том, что союз сейчас решил собирать средства на памятник, Яну очень удивила:

- На днях я была на сороковинах, где, разумеется, присутствовали самые близкие друзья и родственники Влада, и речи о том, что именно сейчас нужно собирать средства на монумент, не заходило. Мы только обсуждали, каким должен быть памятник. В то же время все понимают, что, пока земля на могиле не осела, ставить его не имеет смысла. Поэтому вряд ли это произойдет раньше, чем через год.

Поплавская предположила, что сбор средств на памятник мог открыть ответственный секретарь Союза кинематографистов Михаил Калинин в компенсацию за то, что не дал ни копейки на похороны.
- Когда мы собирали деньги на погребение, Калинин заявлял, что друзья Влада тут совершенно ни при чем, что он ежедневно созванивается с Борисом Сергеевичем Галкиным, - продолжила Яна.
- Дескать, союз, конечно, оплатит похороны. Все это он рассказал журналистам сразу после того, как мы вышли из его кабинета, где он отказал нам в помощи.
Тогда всех нас это невероятно взбесило. А бедный Галкин-старший был ни сном ни духом. Когда мы передали ему слова Калинина, он возмутился: "Это я-то с ним разговаривал каждый день?!"

В окружении семьи Галкиных нам поведали шокирующие вещи.

По словам друзей покойного, пытаясь найти деньги на похороны, родители Влада попросили его жену, Дарью Михайлову, продать машину, которую в свое время ей подарил супруг.

Якобы Елена Петровна и Борис Сергеевич знали о том, что незадолго до смерти Влад дал на хранение Даше $45 тыс., часть гонорара за один из последних фильмов.
Но продавать машину и даже возвращать эти деньги Михайлова наотрез отказалась. Дескать, ей еще нужно поднимать на ноги дочь. (Василису она родила от первого брака с актером Максимом Сухановым.)
Когда мы напрямую спросили обо всем этом у Поплавской, она выдержала паузу.

- Я понимаю, о чем вы говорите, - сказала Яна, - но комментировать не буду... Да, Владюша зарабатывал немало. Но счета, на которых хранились деньги, сразу после его смерти заморозили. Что касается его отношений с Дашей, тоже ничего говорить не буду - это не мое дело.
Замечу лишь, что Влад жил отдельно и ремонтировал квартиру, которую недавно купил. Если бы состоялся развод, который был запланирован на 10 марта, родители Влада были бы обеспечены до конца дней и вообще никаких вопросов сейчас бы не стояло. Он их безумно любил и всегда помогал.

А теперь Даша - его вдова, а значит, прямая наследница. Остается только надеяться на ее совесть.

В любом случае сложилась странная ситуация, что при вдове друзья собирали деньги на похороны.

Как нам удалось выяснить, ровно год назад Влад Галкин купил шикарную 5-комнатную квартиру в элитном доме на Пречистенке. Видимо, эту жилплощадь, равно как и несколько автомобилей, принадлежащих ему, и деньги, лежащие на счетах актера в банке, предстоит поделить его наследникам по истечении полугода после смерти. Так предписывает закон.

В окружении актера предположили, что родственникам предстоят жаркие баталии в суде - ведь родители Влада уже сейчас не общаются с Михайловой, а значит, договориться мирно вряд ли смогут.

Коллега Михайловой - актриса Римма Маркова, которая на днях закончила сниматься вместе с Дарьей в картине "Новогодний уикенд", рассказала нам о ее недавних переживаниях.
- Трагедия с Владом пришлась на последние съемочные дни нашей картины, - вздохнула Римма Васильевна. - Несмотря на это, Даша была собранна, естественна, и, хотя было заметно, что ей нелегко, она продолжала работать. Словом, с невероятной стойкостью переносила беду.
Продюсер "Новогоднего уикенда" Наталья Серова подтвердила слова Марковой и заметила, что сейчас Михайлова на время уехала из Москвы и вернется только в конце апреля. Наверное, Даша решила сменить обстановку и отдохнуть.

В конце концов нам удалось дозвониться до самой вдовы, но давать хоть какие-то комментарии она наотрез отказалась.

Разумеется, мы не могли не позвонить и родителям Влада. Недавно мама актера в интервью очень резко высказалась по поводу Михайловой.

- Я думаю, Даша любила только себя и думала только о себе.

Девять лет они прожили вместе, десятый фактически не жили вдвоем, - рассказала Елена Петровна. - Она не стоила даже его мизинца. И я никогда не подам этому человеку руки. Первое, что он сделал, когда они поженились, - евроремонт в ее квартире в Зюзине, где не было ремонта со дня поселения...

А сейчас, когда источник дохода ушел от нее, она начала поливать сына грязью. Сейчас пишут, мол, бедная, несчастная Даша от него ушла. Нет... От нее ушел Влад!
Когда мы набрали номер телефона квартиры родителей Влада, трубку взял Борис Сергеевич.

- Мы не судьи другим людям, - грустно сказал Галкин-старший.
- У меня, например, ни к кому нет претензий, обид и осуждения. В прессе проходила информация, что мы хоронили Влада в долг.
Не в долг, а со щедростью сердца близких ему людей и друзей, которые очень его любили. И тогда никаких вопросов не возникало, что это нужно сделать достойно и сколько это будет стоить. Друзья, родные и близкие нашли эти деньги. Никакой подробной бухгалтерии не было, и с протянутой рукой мы не стояли.

Что касается Союза кинематографистов и Министерства культуры, я и их не имею права осуждать. Я знаю, что у них масса своих проблем. В союзе у меня много друзей, сейчас там все перестраивается и переделывается. И поэтому я к ним даже не обращался. А если кто-то от нашего имени и просил о помощи, то надо было поставить нас с Леной в известность. Неприятно, что так получилось.

- А почему Союз кинематографистов теперь решил собирать деньги на памятник?
- Дело в том, что после похорон мы обнаружили в Интернете сразу несколько сообщений об открытии счетов на памятник Владу.
Стало понятно, что это дело рук проходимцев. Люди могли отдать свои деньги непонятно кому и навсегда их потерять. Поэтому мы были вынуждены с Союзом кинематографистов открыть единственный официальный счет на памятник сыну. До этого нам с Леной поступали какие-то странные звонки, предлагали наличные деньги. Я сказал, что это исключено. Словом, мы разместили на сайте союза информацию, чтобы перекрыть возможное появление новых счетов от жуликов и несанкционированный сбор средств...

На этом Борис Сергеевич извинился и положил трубку. Обсуждать раздел наследства Влада и отношения с Дарьей Михайловой он не стал.


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 26.04.2010, 08:10 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
ШОК! Что обнаружили дома у умершего Галкина

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили неожиданную вещь в квартире умершего недавно актера Владислава Галкина. По официальной версии, смерть Галкина была несчастным случаем, однако милиционеры продолжают расследовать обстоятельства его смерти.

По данным СМИ, в квартире Галкина была обнаружена таинственная записка. Текст ее гласил: «Жду звонка». Кто и зачем написал ее, милиционерам пока не известно. Однако, сообщается, что в квартире Галкин жил один, хотя находка и опровергает этот факт.

Напомним, тело Галкина было обнаружено 27 февраля. Причиной смерти актера стала острая сердечная недостаточность, к которой, предположительно, могло привести сильное алкогольное отравление. В последнее время Галкин, который в прошлом году был осужден, а, кроме того, развелся, злоупотреблял спиртными напитками.

http://beta.novoteka.ru/?s=showbiz#nnn15019232


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Среда, 24.05.2017, 20:52 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Мама Владислава Галкина скончалась после тяжелой болезни

Женщина страдала от рака. Елена Демидова не смогла смириться со смертью Владислава Галкина и после его кончины боролась с недугом. Месяц назад она отпраздновала 70-летний юбилей. У нее осталась дочь Мария, которая жила с ней в Псковской области.

«СтарХиту» стало известно, что 23 мая 2017 мама известного актера Владислава Галкина Елена Демидова ушла из жизни. Как оказалось, 70-летняя женщина скончалась ранним утром во вторник. Это подтвердили друзья Елены Петровны в соцсети. «Сегодня в четыре утра умерла Елена Петровна Демидова, моя близкая подруга, потрясающая женщина, мама Влада Галкина!» - написала приятельница в Сети.

Как оказалось, после смерти Владислава Галкина женщина серьезно заболела. Она не могла пережить потерю любимого сына. Однако тогда Елена Петровна не распространялась насчет диагноза и надеялась на выздоровление. Сейчас подруга Демидовой рассказала, что она столкнулась с онкологией и не смогла побороть недуг.

«Только отметили юбилей 70 лет. Рак четвертой стадии, заболела после гибели сына», - призналась приятельница.

Бывший муж Елены Демидовой Борис Галкин отказался от комментария по поводу смерти некогда близкого человека. Как оказалось, именно он заботится о похоронах. «Он сейчас занят, на нем лежит вся организация», - сообщила супруга мужчины Инна Разумихина.

Близкие и знакомые Демидовой выражают сочувствие родственникам артистки. Они не могут поверить в то, что случилось. «Светлая память!», «Мои самые искренние соболезнования!», «Светлая память светлой женщине, матери, человеку! Царствие Небесное!» - писали фолловеры.

Как оказалось, последнее время Елена Петровна жила в доме, который находится в Псковской области. Однако женщина хотела покоиться рядом с сыном на Троекуровском кладбище.

«Дорогие поклонники творчества Владислава Галкина и просто отзывчивые люди! Для того, чтобы выполнить последнюю волю Елены Петровны - похоронить ее рядом с Владом, нужно демонтировать памятник, и кроме обычных затрат на похороны на Троекуровском кладбище, одном из самых дорогих в Москве, нужно перевезти ее из Пскова в Москву. На все это по подсчетам Бориса Сергеевича, который занимается этим скорбным делом, нужно 500 тысяч рублей», - написала подруга Демидовой в соцсети.

У Елены Петровны осталась дочь Мария. Сейчас ей чуть больше 40 лет. Она долгое время жила в селе Конново Псковской области, а после развода родителей переехала к маме в московскую квартиру. Борис Галкин оставил жилье родным людям. По словам знакомых Демидовой, бывший супруг никак не помогал семье финансово, а пожилая женщина с наследницей нигде не работали и существовали лишь на пенсию.

«Все, что нужно, у нас с дочкой есть. Хочу только одного – не болеть так, как раньше. У меня есть знакомые врачи, которые все мне привозят. Живу на пенсию. Смешно было бы, чтобы ее хватало, но мы все же справляемся», - говорила четыре года назад Елена Петровна «СтарХиту».


Прикрепления: 3442727.jpg (95.6 Kb) · 1044660.jpg (87.2 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Известные люди » Статьи » Умер актер Владислав Галкин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru