Четверг, 28.03.2024, 21:55
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: natali  
Форум » Известные люди » Шоу - бизнес » Глюк`oZa, глюкоза, ( Наталья Ионова 1986 ) (Певица)
Глюк`oZa, глюкоза, ( Наталья Ионова 1986 )
nataliДата: Четверг, 24.06.2010, 10:57 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 6
Статус:Offline


           Певица Глюкоза настоящее имя Наталья Ильинична Ионова родилась 7 июня 1986 года в небольшм городке в Москве.

В открытых источниках существуют сведения о том, что местом рождения певицы является город Сызрань, однако по словам самой певицы и её PR-менеджера это не соответствует действительности, а миф о Сызрани был частью PR-компании Глюк’oZы и легенды по появлению нового артиста на музыкальном рынке.

Образование:

Окончила среднюю школу, но с небольшим усердием

Семья:
 
Мать Натальи — Татьяна Михайловна Ионова, отец — Илья Ефимович Ионов. В одних интервью Наталья утверждала, что они оба по профессии программисты, в других — её отец был инженером конструктором, а мать была выпускницей ГТТУ со специальностью «продавец-контролер-кассир».
Старшая сестра Александра Сидорова — повар-кондитер. Бабушка — Лидия Михайловна. Прапрадед — ремесленник Кирилл Афанасьевич Ионов.

Детство.

Увлечения были разными, от балета до шахмат. Училась в московской школе № 308 по 9 класс, 10 и 11 класс окончила в вечерней московской школе № 17.

В возрасте 11-ти лет Наталья прошла прослушивание для участия в детском тележурнале «Ералаш» на Первом канале. Следующие года Наталья участвовала в нескольких сериях тележурнала, в том числе «Поганки» 1997 года. Другие будущие знаменитости, начинавшие с этого тележурнала — участница t.A.T.u.: Юлия Волкова, участники Smash!!: Сергей Лазарев и Влад Топалов, а также актёр Александр Головин.

В 1999 году снималась в фильме «Война принцессы», который был выпущен спустя 14 лет в 2013 году. В 2002 году Наталья участвовала в массовке клипа «Детство» Юрия Шатунова. В 2001 году Наталья записала первый сингл «Шуга», который совместно с семьей опубликовала в интернете.

Максим Фадеев, найдя этот трек, связался с ней для дальнейшего сотрудничества. Затем Наталья заключила контракт с компанией «Монолит», совладельцем которой являлся Максим Фадеев.

Далее последовала запись дебютного альбома и тур по стране.

Характер

напористая, рискованная, сорванец, свободная, чувствительная, блондинка, глаза зеленого цвета, курит, много ест, интересуется авиацией, предпочитает компанию мужчин вместо женских сборов.
Любит доберманов, детей, друзей, Квентин Тарантино и быть на Интернете. Самыми любимыми музыкальными артистами и жанрами являются Madonna, Eminem, Moby, Мумий - Тролль, Агата Кристи, и серф-панк музыка.

Музыкальный стиль.

"Нет одной простой музыкальной структуры." Стиль коллектива определен, как поп-ретро-панк. Отчетливый гнусавый голос. Издевательские слова в ее песнях. Ее музыка похожа на поп - рок, электронную, индустриальную, серф - гавайскую гитару, аккордеон, струнные инструменты, и рояль. Часто характеризуется как исполнитель в стиле Тарантино.

Путь к известности (славе).

Музыкальная карьера у Глюкозы началась после того, как известный музыкальный продюссер Макс Фадеев узнал о ней в 2002 году. Они вместе создали её первый альбом "Ностра" и потом обнародовали её первое анимированное музыкальное видео "Ненавижу", которое было полностью сделано на компьютере.
После выхода этого альбома в 2002 году, лишь песня "Шуга" и видео "Ненавижу" пользовались небольшой популярностью в среде любителей русской поп-музыки. В 2003 году вышедшая у Глюкозы песня "Невеста", на которую был опять сделан анимированный видиоклипп, сразу переместила Глюкозу на вершину русских музыкальных топ-чартов и принесла мгновенную известность.

Другими популярными песнями во время следующих двух года стали "Глюк'Оза Ностра," "Снег Идет," "Ой, ой," "Малыш," "Карина", и дуэт с Верой Сердючкой "Жениха Хотела."
Прикрепления: 5149749.jpg (166.8 Kb)
 
nataliДата: Четверг, 24.06.2010, 11:00 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 6
Статус:Offline


Глюкоза - настоящее имя Наталья Ионова - российская поп-певица. До участия в музыкальном проекте Наташа успела сняться в двух выпусках детского юмористического киножурнала «Ералаш», художественном фильме «Триумф», а также видеоклипе певца Юрия Шатунова.

В то же самое время Наталья успевала сочинять собственные песни и исполнять их, а также чужие песни вместе с друзьями. Через некоторое время после съемок в фильме Наташа сочинила и при помощи друзей на домашнем кассетном магнитофоне записала свою песню под названием Шуга.
Получившуюся в результате запись в формате mp3 она выложила на одном из сайтов в сети Интернет. На эту запись обратил внимание известный композитор и продюсер групп «ТОТАЛ» и MONOKINI Максим Фадеев.
Через два года после этого, в течение которых Наташа и Максим Фадеев переписывались по электронной почте, последний пригласил будущую «Глюкозу» приехать в Москву. После этого началась работа над дебютным альбомом, которая проходила в Праге.

Первой песней Глюкозы, появившейся на радиостанциях зимой 2003, стала "Ненавижу". На композицию был снят мультипликационный клип поэтому, даже когда песня стала популярной, никто не знал, как выглядит певица. Поскольку вторая выпущенная песня — Невеста — также сопровождалась рисованным видеоклипом, вплоть до начала лета 2003 Наташа ассоциировалась у слушателей и зрителей исключительно со своим экранным образом. На творческом счету – 2 альбома: «Глюк’оzа Nostra» (2003) и «Москва» (2005).

Молодая певица Глюкоза стала обладательницей премий MTV, «Золотой граммофон», «Стопудовый ХИТ», лауреатом «Песни года», а анимационная Глюкоза стала «персонажем года» интернет портала Rambler.

ГЛЮК’OZА: невеста без жениха

Дочка моей знакомой так любит ГЛЮК’OZУ, что даже стала читать газеты. В возрасте восьми лет — это подвиг. Зато теперь ни одно интервью Наташи Ионовой (таково настоящее имя красотки-блондинки) не проходит мимо. А вот родители маленькой поклонницы страдают: ребенок требует добермана, стрижку каре и юбку-мини. Не говоря уже о женихе-спортсмене на серебряной машине. И требует, чтобы ее тоже звали «Глюкозой» — ей кажется, что ничего более стильного вообразить невозможно…

— Ха! Псевдоним мне народ придумал! — поясняет Наташа Ионова. — У меня в школе было прозвище Глюк или Глючка. Потому что я постоянно в какие-то истории впутывалась, проблемы создавала. Глючило меня, короче. А потом, когда я встретилась с Максом Фадеевым и он узнал, как меня называют, то предложил назвать проект ГЛЮК’OZA. А что, прикольное имя! Правда, писать не очень удобно. Все эти смайлики… Зато необычно.

— Кто сейчас пишет тебе песни? Учитывается ли твое мнение при отборе репертуара?

— Все песни, кроме одной (она называется «Шуга»), мне написал Макс. Мое мнение… Это, скорее, я учитываю его мнение. Хотя, например, сам мультяшный образ Глюк’Оzы был придуман на основе моих эскизов. Я нарисовала такую улетную девчонку в тетрадке, показала Максу, ему понравилось, что-то доработали и сделали клип.

Чужая любовь и доберманы

— Чем обычно навеяны слова твоих песен: чужими рассказами о любви, романтическими книгами, фильмами или все же собственными переживаниями?

— Если мы опять-таки про «Шугу» говорим, то, скорее, собственными какими-то делами. Ну и чужими историями…

— В твоем репертуаре есть песня, посвященная доберману Дюку. Ты часто выходишь с собакой на сцену. Некоторые до сих пор считают, что ты каждый раз берешь добермана напрокат «ради понта»…

— Во-первых, у меня две собаки. Обе — доберманы. Обе — мужского пола. Один — Иринланд Дюк Дюфэр. С ним я выходила на сцену в прошлом году. Именно его знают большинство зрителей. Второго добермана — его зовут Иринланд Дюк Де’Глюк — мне подарили в прошлом году. Он молодой, ему еще года нет. Но он уже победил на трех выставках. И скоро станет «Юным чемпионом России». У него на пузе выколота татуировка «ГЛЮК’OZA». Ему не больно было, когда кололи, потому что у собак по сравнению с человеком — совсем другой болевой порог. Они вон своих щенков зубами за шкирку таскают. Я тренирую младшего Дюка, скоро начнем брать его с собой на выступления. Старший-то давно привык. Просто это очень сложно для собаки — переезжать в автобусе каждый день из города в город. Это издевательство над животным. И я стараюсь его брать только на суперграндиозные концерты в Москве.

Когда меня нет в Москве, то старший Дюк живет в питомнике под Москвой. Там за ним ухаживают, дрессируют. А младший — то в питомнике, то дома с родителями.

— У тебя сладкий псевдоним, и в то же время ты провозглашаешь: «Девочки-глюкозки, мальчиков всех под каблучок!» Создается впечатление, что ты считаешь мужчин людьми второго сорта и, как и многие подростки, самоутверждаешься за счет противоположного пола… А иначе — откуда такие двойственность и феминизм?

— Да не такой уж у меня сладкий псевдоним… Скорее, химический. Просто мне нравится, когда я вижу, что девчонки могут за себя постоять, что они независимые, уверенные в себе, может быть, даже немного наглые, ну, за словом в карман не полезут… Только не развязные. Развязность и пошлость — ненавижу. Я не вижу никакой двойственности. Опять вы за меня все сами придумали и уже диагноз определили!

— Как тебе кажется, женщины умнее мужчин? В чем это выражается? Как и почему, на твой взгляд, в мире распределен баланс ума, таланта, красоты, богатства и власти между женщинами и мужчинами? Кто больше достоин всего этого?

— Смотря какие женщины и какие мужчины. Меня, честно говоря, бесит, когда женщины или девушки не ценят себя. Женщины ничем не хуже мужчин. Хотя, когда я вижу, как женщины у нас пытаются водить машины, — я в шоке! Мечутся по дороге, припарковаться никак не могут. Смешно! Я вот скоро 18 лет отпраздную, получу права и всем покажу, как надо!

Предки — марсиане

— Вопрос о твоем происхождении до сих пор остается открытым. Сначала ты утверждала, что родилась в Поволжье, потом — что ты москвичка, а «желтая пресса» пишет, что твои родители — марсиане…

— Да, мои родители — марсиане. Они — зеленого цвета, с антенками на голове. А я — мутант. Я на них не похожа. Я похожа на людей. Ха! А Жанна Агузарова тогда кто? Моя родственница? Или землячка? — Чья ты дочка в большей степени — мамина или папина? — Я их одинаково сильно люблю. Но, наверное, больше — папина. —

— Ходили слухи, что твой папа — крупный нефтяной магнат, благодаря которому ты смогла пробиться на сцену (может, тебя путают с Алсу?)…

— Нас сложно вообще-то спутать… Вообще, сейчас куча певцов, которым папы помогают пробиться на сцену. Возьмите ту же «Фабрику звезд-3». Сплошные дети известных артистов. Хотя, по-моему, это была самая скучная «Фабрика» за всю ее историю…

— Как ты относишься к результату выступления Юлии Савичевой на Евровидении? Выставляла ли ты свою кандидатуру на этот конкурс?

— Я была в составе российского жюри Евровидения и смотрела выступление Юльки два раза (второй раз — в «Большой стирке» Андрея Малахова). Конечно же, мне абсолютно понятно волнение Юли. Любой наш артист волновался бы не меньше. Она сделала все, что могла. Юлька — молодец, она — боец.
И именно об этом я говорила тогда в студии. А напротив меня сидели развязные, абсолютно непатриотичные, злые какие-то ничтожества. Я процентов 90 из них в жизни никогда не видела. Не знаю, кто это. Но якобы это деятели нашего шоу-бизнеса! Мне потом рассказывали, что они там выпивали помаленьку, пока Евровидение шло.
Ну, суббота, вечер… И к началу «Стирки» их уже было не унять. Пыжились, умничали… Мне так за артистов обидно стало, за Юльку… Я им сказала сразу, что сначала выйдите на эту сцену, постойте там, а потом умничайте! Очень неприятно мне было в той студии находиться. А по поводу своей кандидатуры… Нет, я не выставляла себя на этот конкурс. Артист не может себя заявлять. Этим занимаются, насколько я знаю, продюсер и руководство Первого канала. Мой продюсер — Максим Фадеев — выставил Савичеву. Так что здесь я не вижу никакой проблемы.

— Многие родители хотят, чтобы их дети не слонялись по улицам без дела, и стараются их чем-то занять или, наоборот, боятся усугубленного увлечения детьми, к примеру, музыкой и думают, что «это скоро пройдет». Как было в твоем случае? Кто из родственников тебя поддержал в твоих начинаниях? Не страшно ли было родителям отпускать тебя в жестокий мир шоу-бизнеса?

— Мои родители сначала думали, что музыка, песни — это все баловство. Они мне говорили, что это все — просто хобби и скоро пройдет. Начали поднимать тему поступления в какой-нибудь экономический вуз, ну и все такие дела. Потом увидели, что это постепенно стало моей работой, моим образом жизни. Увидели меня по телику, в журналах. И как-то по-другому, более спокойно, начали относиться. Им, я думаю, очень приятно, что я стала такой, какая есть. Они мной гордятся, все вырезки собирают, передачи на видео записывают.

— Из-за чего ты в последний раз ругалась с родителями? Есть ли у тебя какие-то особые методы добиваться в споре с ними своего и всегда ли ты одерживаешь победу?

— Я не то что ругаться — я с ними встретиться-то особо не успеваю! Я ведь в Москву очень редко заезжаю. Нет, у нас с ними все мирно происходит. Ну, в детстве я пару раз ремня схватила. А в споре меня вообще трудно переубедить. Я стою и гну свое. Если я уверена, что права, — меня никто с толку не собьет. Жених с большой буквы «Жо»

— У твоих родителей счастливая семья? Хотелось бы тебе повторить их судьбу в своей личной жизни?

— Ну это же невозможно! Мои папа и мама создавали семью совсем в другое время. Сейчас гораздо больше возможностей у людей. Я так считаю. Сейчас семью можно гораздо позже создать. Сначала посмотреть мир, поработать, денег заработать. А семья никуда не убежит.

— Многие твои сверстницы мечтают после школы выскочить замуж, родить детей и гулять с коляской в парке… Есть ли у тебя сейчас подобные желания?

— Вот это и отличает меня от моих сверстниц. Я полна желания работать, добиваться результата. Дела идут в гору. Осенью выйдет новый альбом. Клипы появляются один за другим. Песни поет вся страна. О какой коляске и замужестве вы говорите? Женихи и невесты пока только в песнях.

— Но хоть что-то происходит у самой Глюк’Оzы на личном фронте? У тебя есть бойфренд?

— Я принципиально не отвечаю на эти вопросы. Это касается только меня. Могу сообщить одно: за последний год я была дома в общей сложности меньше месяца. Представляю себе бойфренда, который сидит, как Аленушка, и ждет меня из тура (смеется)…

— Какую роль в твоей жизни играет мистика? Веришь ли ты в приметы, гороскопы, может, в судьбу?

— Я особо не заморачиваюсь на эти темы. В судьбу верю. Знаю, что у меня все будет хорошо. В гороскопы — не очень. Хотя, если знаешь, кто человек по знаку зодиака, можешь сказать о его привычках и характере. В приметы верю, но в основном в те, которые с детства. Ну, типа черная кошка, в зеркало посмотреть, когда что-то забыла. Еще слышала такую примету, что если дома пол моешь и порог забудешь вымыть, то жених кривой будет. Я думала всегда, что кривой — это значит кособокий. А оказывается, это одноглазый!

Глюк’Oza + Юра Шатунов?

— Еще до своего выхода на сцену ты снималась в «Ералаше» и в клипе Юрия Шатунова. Расскажи поподробнее, как ты туда попала и что тебе запомнилось?

— Да ничего особо не запомнилось. Я еще малая тогда была. Мы пришли на концерт Шатунова в Красногорске. Народу было очень… мало! (Смеется.) И нам сказали, что набирают массовку для клипа. Мне было прикольно, и я пошла.
А самый прикол случился на съемочной площадке фильма «Триумф». После съемок я узнала, что музыку к фильму (кстати, потрясающую; послушайте на диске, он до сих пор продается, — удивитесь!) написал Макс Фадеев, и решила с ним встретиться. Вот оттуда-то наш проект и берет начало! (Смеется.)

— Общаешься ли ты сейчас с Борисом Грачевским, Юрой Шатуновым?

— Недавно давала большое интервью к юбилею Бориса Юрьевича. Сказала, что мне тогдашний опыт съемок очень сильно помог. Это супершкола! Скоро будет большой концерт, посвященный 30-летию «Ералаша». Постараюсь принять в нем участие, выскажу «респект» его создателям. А с Юрой Шатуновым — нет, как-то не пересекаемся.

— Многие считают тебя симбиозом Агузаровой и Земфиры. Кто из них ближе тебе самой? Не обижает ли тебя подобное отношение поклонников?

— Я не знаю ни одного человека, кроме журналистов, который бы так считал. Я вообще думаю, что журналисты сами придумывают какие-то слухи, гипотезы и выдают их за действительное. Я — такая, какая есть. У меня есть своя аудитория. Очень много детей. Скажите, Земфиру слушают дети? Нет. А Агузарову? Тоже нет. Они носят мини-юбку? У них что, есть песни про женихов? Тогда чем я на них похожа?

— Кто сейчас работает над твоим имиджем и насколько твой сценический образ отличается от реального?

— Последнее время мы очень много экспериментируем с внешним видом. У меня очень интересный гардероб. Что-то мне привозит Максим из-за границы. Что-то шьется специально, как, например, знаменитые кожаные плащи — черный и белый. Недавно мы начали работать с командой известного стилиста Александра Тодчука. Они мне делают прическу, грим и весь стиль для важных съемок, телеэфиров и так далее. Я была на гастролях, и Тодчук заочно подобрал мне и всем моим музыкантам одежду для выступлений. Нас шесть человек. А он абсолютно точно попал во все размеры! Хотя видел нас один раз минут 15. Вот это профессионализм! Я его очень уважаю.

— Кто из исполнителей был и остается для тебя кумиром?

— У меня нет кумиров. Мне нравятся какие-то исполнители. Ну, например, Мадонна, Моби. Последнее видео Бритни Спирс — ничего. Но кумирами я бы их не стала называть. Вообще, кумиров у человека быть не должно. Иначе это превращается в сумасшествие. Я даже своим зрителям, особенно детям, подросткам, со сцены иногда говорю: не надо меня копировать. Мой внешний вид, манеры. Будьте такими, какие вы есть. Посмотрите на себя. Каждый из вас — звезда!

— Чем ты любишь заниматься в свободное время?

— У меня свободного времени нет. Как только мы возвращаемся на пару дней из тура, мальчишки занимаются своими делами, с друзьями встречаются, а меня ведут на телесъемки, или на фотосессию, или на очередное интервью. Поэтому я не отдыхаю. Только очень редко удается съездить в питомник поиграть с собаками или с Дюком-младшим погулять. Ну, в кино сходить. На картах покататься. В боулинг сыграть… В Интернете сейчас гораздо реже получается посидеть. Я недавно себе купила карманный компьютер, и сейчас в туровом автобусе когда еду, в Интернет выхожу.

— Есть ли у тебя близкие подруги, которым ты можешь доверить самое сокровенное?

— Из ровесниц — нет. Хорошей подругой я считаю своего администратора Таню. Мы даже внешне похожи. Только она старше. Она сопровождает меня во время тура и на всех других мероприятиях. У нее очень большой жизненный опыт. Она мне помогает во многих ситуациях.

— А как относятся к твоему взлету бывшие одноклассницы? Кем мечтают стать они?

— Они могут мечтать стать кем угодно. Вопрос другой. Что они для этого делают? Я видела миллион людей с амбициями, не подкрепленными желанием и трудолюбием. Надо очень много работать. Это я повторяю в каждом интервью.

— Как ты относишься к своим клонам, которые, по слухам, уже вовсю гастролируют по России, выдавая себя за тебя?

— Мы безжалостно боремся с фальшивками. Будь то производители фальшивых песен «а-ля ГЛЮК’ОZA» или организаторы псевдо-концертов. Мы устраиваем облавы с милицией на залы, где, по нашей информации, проходят такие выступления.
Мы подаем на них в суд и заставляем отвечать. Мы подключаем средства массовой информации, и они накануне концертов проводят разъяснение, что зрителей хотят обмануть.
Все ведь очень просто. График наших концертов всегда можно найти на нашем сайте. Если концерта там нет — значит, это фальшивка. Мои фанаты, которые живут в этом городе, сразу начинают обрывать телефон:
«Разберитесь, здесь что-то не так». Мы выясняем, и если это действительно мошенники, начинаем их плющить со страшной силой. Понимаете, больше всего мне обидно, что мошенники прикрываются моим именем Глюкоза.
Они вместо полноценной программы выпускают на сцену какую-нибудь тетку в платье невесты и к ней в придачу пару танцоров. А мы подтанцовку вообще не используем. И получается, что зритель недополучил чего-то и он думает, что Глюк’Оza лажово поет и что у нас шоу — туфта.

— Говорят, организаторы концертов в провинции в последнее время отказываются приглашать ГЛЮК’OZУ с Наташей Ионовой. Требуют, чтобы им прислали «настоящую» солистку — живущую в Праге супругу Максима Фадеева, которую тоже зовут Наташа. Якобы из-за этого ваши гастроли часто срываются…

— Первый раз слышу! В принципе, если им нужна какая-то другая Наташа — пусть ищут ее, я не против. Теперь по поводу графика наших концертов. Это не секрет, что мы даем больше концертов, чем любая другая российская группа. Не поленитесь, зайдите на мой сайт www.glukoza.ru. Там в разделе «Концерты» есть график.
Просто посмотрите. И вы поймете, что мы — мегавостребованный на сегодняшний день коллектив. Такого шоу, как у нас, нет нигде. Тонна оборудования, все эти гигантские проекционные экраны, компьютеры, проекторы, снег-машины… Кто сейчас возит с собой в тур столько оборудования? А нам приятно, что мы делаем лучшее шоу в стране. Моих музыкантов узнают в любом городе. Особенно бас-гитариста Антона (высокий такой, с дредами, играет на уникальном стик-басе, таких инструментов всего два в России).

И Володю Горовенко по кличке Котенок. Он у нас клавишник. У него клавиши раскачиваются на такой специальной пружине. Он вообще любимец всех зрителей, особенно детей.

— Когда-то ты мечтала о квартире в районе станции метро «Алексеевская». Удалось ли ее приобрести?

— Мои папа и мама сходят с ума от всех этих звонков по телефону. В любое время суток — «Наташу позовите!» Это мои поклонники так себя ведут. Письма, посылки, телеграммы. Это хорошо, конечно, но не в таком количестве. Поэтому я не буду вам говорить про квартиры, дома, дачи, коттеджи. Скажу только, что это все — слухи.

— Твой секрет успеха?

— Любить людей. Ценить своих зрителей. Радоваться каждому новому дню. Не уставать работать. Никогда не останавливаться на достигнутом. (Оксана Барциц)

На рождение ребенка популярная телеведущая Ксения Собчак подарила Глюкозе коляску стоимостью с очень хороший и дорогой автомобиль.


http://taina.aib.ru/biography/glukoza-natalja-ionova.htm
Прикрепления: 9881660.jpg (26.7 Kb)


Сообщение отредактировал natali - Четверг, 24.06.2010, 11:16
 
nataliДата: Четверг, 24.06.2010, 11:04 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 6
Статус:Offline


Почему Глюкоза прячет мужа от публики

Cупруг артистки редко ходит с ней на светские тусовки

Певица Глюкоза, которой недавно стукнуло 24 года, - настоящий образец современной успешной женщины, которая находит время и за домом следить, и карьерой заниматься. Правда, чтобы супруг, бизнесмен Александр Чистяков, был доволен, артистке приходится постараться.

Например, в свое время для съемок в своем новом клипе артистка начала брать уроки стриптиза. Но постепенно втянулась, поняв, что ее "грязные танцы" очень нравятся супругу.

- Сейчас поменьше занимаюсь, у нас очень много студийной работы. Но ни в коем случае не собираюсь бросать, каждой девушке советую - это такое раскрепощение, и такое классное ощущение себя, что ты богиня просто, - восторженно поведала Наталья Ионова.

На вопрос о том, как ей удается совмещать сцену и личную жизнь, певица ответила, что, конечно, могла бы и не работать, но супруг сам настоял на том, чтобы она продолжала выступать.

- Это просто моя жизнь, я без этого не могу. Мной, если честно, никогда не двигали, во-первых, деньги. Это не являлось для меня приоритетом в моей профессии. Второе, я просто не та женщина, которая может себя полностью посвятить семье. Я когда родила и четыре месяца или пять была дома, у меня все повесились. Потому что если я не начинаю работать и куда-то свою деятельность направлять, то я начинаю дома всех вокруг себя собирать. И от меня уже устают. И через четыре месяца мне муж сам сказал: слушай, иди на работу, ты уже достала, - заявила Глюкоза.

Кcтати, многих удивляет, что супруг артистки редко ходит с ней на светские тусовки, из-за чего постоянно циркулируют слухи о разладе Ионовой с мужем. Артистка развеяла все опасения, заверив, что в ее семейной жизни все замечательно и "вторая половина" просто смущается из-за постоянного внимания публики.

- Он очень стесняется! Говорит: я не знаю, как себя вести, как улыбаться. Я, говорит, вообще не умею позировать. Поэтому он редко со мной куда-то ходит, - рассказала певица в интервью телеканалу "1+1".


http://entertainment.ru.msn.com/article.aspx?cp-documentid=153869041
Прикрепления: 0656626.png (428.9 Kb)


Сообщение отредактировал natali - Четверг, 24.06.2010, 11:05
 
maxДата: Четверг, 24.06.2010, 13:19 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:Offline
Прикрепления: 9353228.jpg (46.2 Kb) · 0493936.jpg (39.6 Kb)


Строительство. Недвижимость. ЖКХ
 
maxДата: Четверг, 24.06.2010, 13:24 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:Offline
Нашел фотографию вот такую в интернете, но думаю что фотошоп голимый. Так что смотрите сами

Прикрепления: 8015165.jpg (14.9 Kb)


Строительство. Недвижимость. ЖКХ
 
regiserДата: Пятница, 26.11.2010, 09:22 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Глюкозa: "В сексе у меня нет табу!"

Одна из самых обворожительных звезд российского шоу-бизнеса Наталья Ионова-Чистякова, больше известная как Глюк'Ozа, впервые показала содержимое своего чемодана на гастролях в Новосибирске в мировой сети бутик-отелей "Golden Apple", а также рассказала о жизни с мужем - бизнесменом Александром ЧИСТЯКОВЫМ и о своей очаровательной дочурке Лидочке.

В этом году Наталья Ионова-Чистякова отметит уже пять лет семейной жизни. У любящей пары есть обожаемый общий ребенок - дочь Лида. Супруг Глюк'Ozы, влиятельный бизнесмен и бывший топ-менеджер РАО "ЕЭС России" Александр Чистяков, ни в чем не отказывает молодой супруге. За один раз Наташа может потратить во время шопинга более $10 000. Мы решили узнать, что она любит носить и на какие бренды предпочитает тратить деньги.

- Что ты умеешь делать по дому?

- Я, как хорошая жена и хозяйка, умею делать все. Единственное - готовлю не супер. Но накормить могу, это без проблем. Картошку или курицу поджарить, суп сварить... Последний раз, правда, я готовила давно, для своего супруга оладушки. Он любит тоненькие - поменьше теста и побольше творога.

- Дочь Лида тебя чаще радует или огорчает?

- Ее называют маленьким вундеркиндом. Совсем недавно Лидочка снялась у меня в клипе. Она очень артистичная, в свои три с половиной года говорит на английском и, естественно, русском языках, плавает, на балет ходит... У нее реально уровень пятилетнего ребенка. Она ходит на все кружки, как когда-то я в детстве.

- Кем видишь дочь в будущем?

- Я уверена, что она будет артисткой. Ей жутко понравилось на съемках клипа. А недавно мы с ней пошли в цирк, и весь концерт Лида меня спрашивала, когда мы с ней пойдем выступать. Мне кажется, что она будет творческой личностью, а там посмотрим.

- Ты балуешь дочку? Покупаешь ей дизайнерские вещи?

- Да, у нее очень много брендовой одежды. Частенько одежду и обувь ей покупают бабушки и дедушки, ее балуют все.

Сейчас звезды частенько берут детей из детских домов. Вы рассматриваете для себя такой поступок?

- Мы с мужем это обсуждали, но пока не готовы к такому решительному шагу. Ребенок не игрушка, невозможно будет его отдать обратно. Я очень плотно занимаюсь благотворительностью, у меня два фонда, которые помогают детям. Я все-таки хочу еще своих детей. В идеале чем больше, тем лучше. Только вот малыши слишком сложно даются. Если бы все было намного легче, то сейчас бы у меня было не меньше трех уже.

- Тяжело быть женой олигарха? Ты мечтала именно о таком супруге?

- По поводу "тяжело" отвечу коротко: "Нет!" (Смеется.) А по поводу "мечты" - тоже нет. Для меня, как бы это банально ни звучало, существует любовь. Студент, музыкант, политик, бизнесмен или менеджер, все равно! Мне не нравились всегда только артисты, потому что они жуткие нарциссы. А мужчина все-таки должен восхищаться женщиной.

- Ты сможешь когда-нибудь простить измену?

- Раньше думала, что никогда не смогу простить. Сейчас думаю иначе. Все будет зависеть от многих факторов: что, когда и при каких обстоятельствах. Меня больше всего обидит не измена, а предательство. Вот этого я не смогу простить, хотя я очень отходчивый человек и какие-то вещи легко прощаю. Я никогда не мщу, просто отрезаю от себя человека, и все.

- У вас в семье бюджет общий?

- У нас с Сашей заведено так: мои деньги - это мои, а его - это наши общие! (Смеется.)

- Ты следишь за тенденциями в нижнем белье? И как предстаешь перед мужем?

- Я очень люблю белье. Самое удобное для меня - это хлопок, и я очень рада, что этой ткани стали уделять большое внимание, начали делать красивые дизайнерские вещи. А сплю, даже стыдно говорить, в таком, что, если меня в этом кто-нибудь увидит, никогда не поверит, что это Наташа Ионова. В общем в шерстяных носках, штанах, кофте. Просто мой супруг любит свежий воздух в спальне. Уже сколько лет мы вместе живем, а у нас продолжается вечный бой - он хочет дышать, а я замерзаю. Поэтому я и ложусь спать в одежде. А пижам и всего такого у меня запасы на десятерых.

- Для одного из своих клипов ты училась танцевать стриптиз и сказала, что в первую очередь ты делаешь это для мужа. Пригодились навыки?

- Слукавлю, если скажу, что делала это лишь для супруга. Я и сейчас продолжаю ходить на тренировки, у нас там образовалась большая компания. Конечно, я показывала ему какие-то номера, ему понравилось, и Саша даже пообещал, что в новом доме в спальне поставит шест.

- Не могу не спросить у тебя, как у одной из самых сексуальных наших певиц, есть ли у тебя табу в сексе?

- Я довольно раскованная девушка, поэтому для меня не существует табу. Мы с мужем живем 5 лет вместе, и экперементов у нас в сексе было много.


http://entertainment.ru.msn.com/article.aspx?cp-documentid=155299997
Прикрепления: 7795645.png (329.5 Kb) · 9585723.png (129.0 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Четверг, 07.05.2015, 20:09 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


        Наталья Ионова использовала майские каникулы для того, чтобы отдохнуть вдвоем с мужем.

- Наконец-то мы можем побыть наедине. Спасибо майским праздникам за это, - сообщила Глюкоза.

Правда, певица и ее супруг недолго оставались в уединении. Артистка поделилась в своем микроблоге целой серией снимков в симпатичном бикини в мелкую клетку «виши»:

- Сегодня у меня много фотографий, а все потому, что я поработила одного из лучших режиссеров нашей страны, - объяснила Наталья, - И внушила ему, что он великолепный фотограф! Мариус Вайсберг, спасибо за фотосет!
Прикрепления: 2491308.jpg (33.0 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Суббота, 16.05.2015, 21:25 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Певица Глюкоза ждёт третьего ребенка

Слухи о беременности певицы Натальи Ионовой зародились на концерте в честь премии телеканала RU.TV. Глюкоза пришла на церемонию в шелковом платье, больше похожем на ночную сорочку. Шелк скользил по телу певицы, показывая все изгибы.

Из-под платья просматривались округлые формы в области живота. А ведь певица всегда отличалась прекрасной физической формой, которая является, в том числе, и результатом регулярных занятий спортом.

Сейчас звезда и ее представители никак не комментируют слухи. Однако до того как они появились, певица не раз признавалась в интервью, что мечтает подарить мужу сына.

В настоящее время у пары подрастают двое совместных детей – старшей дочери Лиде 8 лет, младшей Вере осенью исполнится 4 годика.
Прикрепления: 8037540.jpg (17.1 Kb) · 7646674.jpg (27.2 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Вторник, 02.06.2015, 15:53 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Прикрепления: 0660136.jpg (69.0 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Среда, 14.10.2015, 18:18 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


ГлюкоZа похвастала сногсшибательной фигурой

Поклонники этой очаровательной блондинки до сих пор не могут прийти в себя от того, как она похорошела со времен начала музыкальной карьеры. Компьютерная девочка с доберманами выросла в прекрасную леди в реальности.

29-летняя Наталья Чистякова-Ионова удачно вышла замуж за столичного бизнесмена, родила ему двоих дочерей и при этом не бросила карьеру и не забросила себя. Напротив, она постоянно самосовершенствуется.
Практически ежедневно ГлюкоZa занимается спортом с личным тренером. Наверняка у певицы имеется определенный подход к еде. Как минимум, правильное питание. Вредные привычки она тоже не приветствует.

Но главное, что ее красит, это любовь мужа, детей, друзей и поклонников. И вот результат. С такими успехами Наташе давно пора подать заявку на участие в конкурсе «Миссис Мира»!

Очередную фотографию в купальнике, которая лишний раз акцентирует внимание на сногсшибательной фигуре артистки, Чистякова-Ионова опубликовала в своем Инстаграме.


Прикрепления: 0260690.jpg (51.8 Kb) · 6305075.jpg (126.2 Kb) · 8004195.jpeg (51.5 Kb) · 5983456.jpg (94.3 Kb) · 9862436.jpg (89.9 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Суббота, 24.10.2015, 20:43 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


     Глюк'оZа шокировала поклонников голой грудью

В «Инстаграме» Натальи Чистяковой-Ионовой появилось очередное откровенное фото. На нем звезда предстала в роскошном алом платье без бретелей, которое почти полностью оголило ее бюст. Наряд, созданный дизайнером Ester Abmer, тут же стал причиной язвительных комментариев.

Подписчики микроблога Глюк’oZы пришли к полной уверенности, что она специально продемонстрировала всему интернет-сообществу свои прелести. Кто-то даже смог разглядеть на снимке сосок.

Фанаты утверждают, что подобное поведение не соответствует статусу жены и матери. Кроме того, они пришли к выводу, что грудь у певицы не настоящая, а публикация фото – лишь способ привлечь к себе внимание.

«Уже не знает, чем удивить, чтобы все ахнули. Скоро ноги раздвинет, а трусы не наденет», – гласил один из комментариев. «Наташа! Вы не пробовали бюстгальтер носить за пределами спальни? Это не так страшно, как Вы думаете!» – вторил ему другой.

Наталья Ионова решила никак не реагировать на оскорбления.
Прикрепления: 2748764.jpg (19.9 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Воскресенье, 08.01.2017, 14:27 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Поклонники уверены: Глюк'оZе не хватает секса



Наталья Ионова поделилась с поклонниками горячим пляжным фото. И, кажется, перестаралась с «горячим».

Пока мы изо всех сил пытаемся очнуться от шока, в который впали из-за поистине зимних морозов, наши звезды мерзнуть не намерены. Кто на Мальдивах, кто на Бали – каникулы у тружеников микрофона получаются явно теплее, чем у большинства простых смертных. Вот и Наташа Чистякова-Ионова, известная всем как Глюк’оZа, не морозит нос в Москве и не спешит нанести визит в резиденцию Деда Мороза в Великий Устюг. Певица проводит каникулы во Вьетнаме вместе с семьей.

Справедливости ради стоит отметить: семейных снимков с отдыха Глюк’оZа выкладывает немного. Одна – муж с ребенком, еще одна – компания друзей. А остальное… Остальное, конечно, фото себя, любимой.

Поклонники уже успели оценить купальник певицы: необычный вариант с двойным низом. «Две пары стрингов надела?» – недоумевают подписчики, далекие от модных трендов. Те, кто от тенденций не отстает, восхищаются: «Супермодный купальник! Зрительно вытягивает фигуру».

Фигура Глюк’оZы, конечно, заслуживает отдельной оды. Выглядит звезда потрясающе: стройные ноги без намека на целлюлит, плоский животик, опять же без намека на новогоднее обжорство или беременность, в которой певицу подозревали буквально три недели назад.

О том, что она красавица, Наталья отлично знает. И откровенно любуется собой, выкладывая горячие селфи. Но с одним из них Глюк’оZа, похоже, слишком погорячилась. Фанаты заподозрили, что у нее… не все ладно с личной жизнью. Наряду с комментариями типа «Красивая Наташа» появились и такие реплики: «Самка», «Наташе явно не хватает секса». Вряд ли, конечно, авторы злобных высказываний правы: раз уж они неравнодушны к красоте Наташи, то и муж наверняка смотрит на красавицу-жену не как на мебель.

И, кстати, все эти реплики Глюк’оZа читает. На поздравления и комплименты она отвечает, благодаря за добрые слова и желая хороших праздников своим поклонникам и их семьям.


Прикрепления: 9077717.jpg (90.9 Kb) · 5348599.jpg (76.6 Kb) · 4131982.jpg (144.6 Kb) · 4280054.jpg (155.6 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Вторник, 10.01.2017, 22:55 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Певица похвасталась точеной фигурой на отдыхе во Вьетнаме.



Зимний отпуск Глюк'oZы продолжается: вместе с дочками и супругом Александром Чистяковым певица загорает на пляжах Вьетнама. Звездное семейство выбрало для отдыха популярный среди российских туристов курорт Фукуок.

Даже на каникулах Наталья Ионова не дает себе поблажек и каждый день занимается в тренажерном зале, в чем могут убедиться все посетители ее странички в Инстаграме. Певица очень печется о своей фигуре и сидит на строгой диете. Зато, как результат, может похвастаться отличной формой и позволить себе любой, даже самый откровенный купальник. Один из таких артистка продемонстрировала во время купания в бассейне. Полупрозрачное бикини, облегающее ее тело как вторая кожа, произвело фурор среди поклонников Наташи.

Белый купальник с высокими ретро-трусиками и «верхом» в виде маечки эффектно подчеркнуло худобу певицы. «Фигура - огонь», «Наташа, вы прекрасны», «Мамочка двоих детей выглядит бесподобно», - написали подписчики странички исполнительницы в комментариях.

Кроме белого купальника Наталья продемонстрировала еще и модное бикини в персиковых тонах, отделанное цветами. В нем Глюк'oZa красовалась во время морской прогулки на яхте. Довершили образ яркий платок с растительным принтом и солцезащитные очки.

На морскую прогулку певица отправилась не одна, а со своими московскими друзьями. На том же курорте поселились и другие известные туристы - Александр Ревва, режиссер Марюс Вайсберг с женой Натальей и актер Павел Деревянко. Звездный десант на отдыхе не скучает, совмещая релакс на пляже с вечеринками и походами по ресторанам.

- Советуйте вкусные места! - обратилась Глюкоза к поклонникам в своем микроблоге.

К слову, до сих пор Наталья предпочитала для отдыха дорогие и экзотические места вроде Сейшельских и Мальдивских островов. Но теперь переключилась на бюджетный Вьетнам. Поклонники гадают: неужели певицу затронул кризис, и она решила открыть для себя более экономичные направления зимнего отдыха? Впрочем, в отличие от скептиков, многие подписчики Инстаграма Ионовой уверены: все дело именно в ее друзьях, которые убедили Наталью лететь с ними. Ведь вместе - веселее.

- Эти ребята несут только свет и добро! Они конкретно не дают скучать никому, - посвятила Глюк'oZa проникновенный пост Ревве и Деревянко. - Мои любимые друзья! Спасибо за то, что вы есть, и огромную роль играете в моей жизни! Никогда не забуду наши каникулы! И они ещё продолжаются!

Все фото: http://znamenitosti.ucoz.com/photo/gljukoza_natalja_ionova/53



Прикрепления: 9126837.jpg (80.7 Kb) · 7982018.jpg (96.1 Kb) · 8187731.jpg (103.4 Kb) · 0756791.jpg (129.1 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Среда, 18.01.2017, 16:04 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Глюк'oZa показала, как одевалась в бурную молодость



Певица опубликовала в «Инстаграме» снимки 14-летней давности.

Глюк’oZa поделилась с поклонниками сразу двумя фотографиями, на которых предстала угловатым подростком. На первом снимке она оказалась изображена в белом топе и голубом джинсовом комбинезоне. Певица решила немного посмеяться над собой, а потому рядом с тем фото поместила более актуальный снимок в очень похожем наряде. «Годы летят! Так круто смотреть фотки того времени, которое, кажется, уже так далеко! А вот фотку посмотришь и сразу воспоминания как будто вчера! Как вы видите, я себе в одежде не изменяю», – подписала изображение звезда.

На другом фото Наталья предстала в бархатном топе, разноцветной шапочке и с россыпью украшений на шее. Кстати, судя по снимкам юной Глюк’oZы, она явно обращалась к пластическому хирургу. «Именно такой меня нашел Максим Фадеев. Маааакс! Ну просто скажи, что тебя в этом „воробушке“ с наглой физиономией тронуло?» – написала звезда под снимком.

Между тем юность Натальи Ионовой и правда была очень бурной. Как признался в одном из интервью ее продюсер Макс Фадеев, он взял будущую звезду под крыло, когда она уже собиралась начать нюхать клей и пить крепкий алкоголь. Между тем тогда Ионовой было всего 15 лет.


Прикрепления: 5508044.jpg (125.7 Kb) · 4755513.jpg (119.6 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Среда, 18.01.2017, 17:32 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Все настоящее: Глюк’оZа вступилась за натуральность своей попы



Певицу возмутило, что поклонники подозревают ее в пластике и использовании фотошопа.

Отпуск Натальи Ионовой-Чистяковой в жарком Вьетнаме подошел к концу. На прощанье певица порадовала поклонников целой фотосессией, которую она устроила на пляже. Правда, «горячими» снимками в купальнике Наташа делилась неспроста. Звезду возмутило, что некоторые фолловеры заподозрили ее в использовании фотошопа. Якобы артистка ретуширует свои снимки до того, как выложить их в Инстаграм. Что удивительно, ведь Наталья - обладательница идеальной фигуры, считающаяся одной из самых сексуальных звезд российского шоу-бизнеса.

Все началось с совместной фотографии с мужем, которую Глюк'оZа опубликовала в своем блоге: красивая Наташа обнимает накачанный торс мужа - сплошной позитив, солнце, счастье и любовь.

- Так трудно его поймать на пляже, - пожаловалась Глюк'оZа на супруга. - Все время работает мой любимый!!! Вот выдался момент его потискать.

Особо внимательные подписчики странички Натали обнаружили подозрительное пятно на снимке аккурат в районе «пятой точки» звезды - как-будто кто-то не слишком профессионально поработал в «фотошопе». Поклонники сразу заподозрили, что Наталья «надула» себе ягодицы, чтобы они казались более округлыми. В комментариях фолловеры принялись горячо спорить: так ли уж натуральны прелести звезды, или своей красотой она обязана пластике и фотошопу?

В ответ возмущенная Наталья пулеметной очередью выдала целую серию своих снимков купальнике. Все - исключительно со спины, демонстрирующие всю прелесть ее вида сзади.

- Не даёт вам моя "опа" покоя, - сообщила певица. - Как бы кому-то ни хотелось, но она настоящая.

Кстати, кое-какие изменения в своем теле Наталья все же произвела: два года назад артистка увеличила грудь, вставив силиконовые импланты. Правда, совсем небольшие - максимум второго размера. Хирургическое вмешательство было настолько деликатным, что, не знай, как Наталья выглядела раньше, никто бы ничего не заметил. Зато теперь певица гордится результатом пластической операции и не устает радовать поклонников снимками в откровенных купальниках и в нарядах с глубоким декольте.

Супругу звезды, похоже, очень нравятся изменения, произошедшие в ее внешности. Мужу артистки не может не льстить, что его половинка носит статус секс-символа. И хотя в комментариях в Инстаграме Глюк'оZу часто ругают за слишком откровенные наряды и снимки, напоминая ей: «Постыдились бы, вы же мать!», более лояльные к ее красоте поклонники неизменно требуют: «Наташа, фотографируйся еще!».


Все фото
Прикрепления: 1578307.jpg (131.9 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Известные люди » Шоу - бизнес » Глюк`oZa, глюкоза, ( Наталья Ионова 1986 ) (Певица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru