Вторник, 19.03.2024, 08:17
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: natali  
Форум » Известные люди » Шоу - бизнес » Анна Семенович (1980) (Спортсменка, певица, актриса, красавица)
Анна Семенович (1980)
regiserДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:01 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Анна Григорьевна Семенович родилась 01.03.1980г. в Москве.

Получив аттестат о среднем образовании, поступает в Московскую Государственную Академию Физической Культуры. С трехлетнего возраста катается на льду. Является мастером спорта международного класса по фигурному катанию на коньках и танцах на льду.

Выступала за клуб Twizzles. Тренировалась у знаменитых мастеров: Н.Дубовой, Е.Чайковской, Е. Зеликова; заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера России Н.В.Линичук; заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера России Г.М.Карпоносова. Выступала в паре с Максимом Качановым, Владимиром Федоровым, Романом Костомаровым и Денисом Самохиным.

Многократная медалистка многих международных соревнований и чемпионка России в паре с Романом Костомаровым. Пара Анна Семенович - Роман Костомаров, которую тренировала Наталья Линичук, считалась вторым по силе российским дуэтом в танцах на льду после Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха. Вошла в 6-ку лучших фигуристов мира в танцах на льду.

Примерно в 23 года, после ухода из большого спорта из-за травмы мениска, переехала из Америки в Россию. Отказалась от полученного предложения перейти в балет к Бобрину, Бестемьяновой и Тарасовой и создала музыкальный коллектив под названием Ангелы Чарли. За небольшое время группа успешно выступала на площадках Москвы, записывала сольный альбом и вместе с продюсером Даниилом Мишиным выпустила клип.

Вскоре коллектив прекратил свое существование и Семенович пригласили на телевидение. Работала в спортивных программах на 3 канале, 7ТВ; в музыкальной программе на канале ТВЦ, в программах Утро и Ночь на канале СТС. Будучи ведущей пилотной программы Адреналин пати на канале СТС, интервьюировала группу «Блестящие». Эта встреча стала роковой. Через некоторое время, отказавшись от предложения вести программу на канале МузТВ, Анна приняла предложение продюсеров группы Блестящие - Андрея Грозного и Андрея Шлыкова, об участие в одном из первых girls-бэндов в России. В начале 2007 году Анна Семенович покидает коллектив. И начинает работать над своей сольной карьерой.

2003 CD и MC «Апельсиновый рай» (Россия, Москва)
2005 CD и MC «Восточные сказки» (Россия, Москва)

2004 сериал «Холостяки» (Россия, Москва)
2004 сериал «Бальзаковский возраст, или все мужики сво...» Часть 2 (Россия, Москва)
2004 художественный фильм «Ночной дозор» (Россия, Москва)
2005 серил «Обреченная стать звездой» (Россия, Москва)
2005 сериал «Студенты» (Россия, Москва)
2005 телевизионный сатирический журнал «Фитиль» № 65.Сюжет «Фильм! Фильм! Фильм!»
2006 сериал «Клуб» (Россия, Москва)


Еще фото: http://znamenitosti.ucoz.com/photo/22
Прикрепления: 0257446.jpg (47.3 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:03 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Семенович рассказала кто побывал в ее постели.

Анна Семенович откровенно рассказала о своей личной жизни. По словам артистки, несмотря на шикарную фигуру, она достаточно консервативна, и считает, что женщина сексуальна, когда закрыта.

Семенович призналась, что достаточно постоянна в любви, а кроме того, два раза была в гражданском браке. Если же мужчина не привлекает ее в постели и в жизни, то Анна ему честно об этом говорит. «У меня в постели были только настоящие секс-мачо, самцы, а не слабаки», - сказала Анна.

Идеальный партер для Семенович – честный и сильный. «Человек, который меня понимает, не урезает мои права. Он не просто меня любит, а искренне любит. Анна Семенович – не игрушка, как новая "бентли", новая квартира или дом. Мне важно, чтобы меня любили просто как человека», - призналась звезда.


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
ГостьДата: Среда, 11.11.2009, 09:47 | Сообщение # 3
Группа: Прохожий





Да интересно
 
123Дата: Суббота, 21.05.2011, 12:35 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:Offline


В минувшие выходные 13-14 мая 2011 на модном показе с участием Наоми Кэмпбелл всех потрясла похудевшая Анна Семенович.

Грудь певицы осталась по-прежнему пышной, зато талия стала более стройной, и бедра уменьшились в объеме.
Оказывается, Анна решила всерьез взяться за фигуру и села на диету. Похорошевшая певица решила отправиться за рубеж и поразить посетителей местных пляжей своими аппетитными формами, пишет «ЭГ».

- Мне очень нравится, как я сейчас выгляжу. Хорошо похудела, не так ли? Стараюсь теперь держать себя в форме.
Не ем по вечерам. И не набираю вес.

Через пару дней улетаю в Париж. Буду гулять по городу. В этом году хотела бы в отпуске заехать в Монако.
В русский сезон. На других посмотреть, себя показать. А потом куда-нибудь в Черногорию. Я там ни разу не была, но это место очень хвалят. Или в Грецию лучше?






Еще фото: http://znamenitosti.ucoz.com/photo/22
Прикрепления: 1717410.jpg (181.8 Kb) · 9840156.jpg (188.5 Kb) · 9930111.jpg (63.1 Kb) · 0810661.jpg (173.7 Kb) · 5750212.jpg (172.1 Kb) · 6570437.jpg (214.8 Kb)


Жизнь тяжела. Купи себе игрушку для удовольствия

Сообщение отредактировал 123 - Суббота, 21.05.2011, 12:36
 
123Дата: Суббота, 21.05.2011, 12:39 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:Offline

А вот фотография Семенович в молодости, посмотрите на ее грудь, нормальная человеческая грудь, а еще она постоянно говорит что она ничего не делала.

Прикрепления: 0672458.jpg (42.1 Kb)


Жизнь тяжела. Купи себе игрушку для удовольствия
 
regiserДата: Понедельник, 26.03.2012, 08:06 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline




Еще фото: http://znamenitosti.ucoz.com/photo/22
Прикрепления: 1275169.jpg (51.9 Kb) · 2700374.png (443.3 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:48 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


      Певица, которая 1-03-2015 отмечает 35-летие, ответила на вопросы.

Первый поцелуй:

В 16 лет в спортивном лагере с очень красивым мальчиком из чешской юношеской сборной по фигурному катанию. Голова закружилась… Но сейчас и не вспомню его имя.

Первый фильм, который произвел впечатление:

«Золушка». Переживала, что принц не найдет главную героиню. Но добро всегда побеждает зло.

Первая крупная покупка:

За победу на престижных международных соревнованиях получила хорошую денежную премию, и мы купили на кухню новый гарнитур.

Первый раз, когда узнали на улице:

После первого месяца гастролей с группой «Блестящие». А после первого клипа, в котором я приняла участие, ходить по улице стало просто невозможно.

Первая заграничная поездка:

В Америку. Мы поехали туда на соревнования. Но страны практически не увидела – только из окна автобуса, который перевозил нас с базы на стадион.
Прикрепления: 3039091.jpg (34.3 Kb) · 0091411.jpg (44.5 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Суббота, 11.04.2015, 19:38 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Анна Семенович похвасталась стройной фигурой

Поклонники звезды отметили, что она сильно похудела.

До наступления сезона бикини осталось совсем немного времени, поэтому пришло самое время начать активную подготовку к нему.

Многие звезды шоу-бизнеса уже начали готовить свое тело к лету.

Например, Анна Семенович приступила к борьбе с лишними килограммами.

Звезда много тренируется, придерживается правильного питания.

Результаты не заставили себя долго ждать.

Накануне Анна продемонстрировала отличную физическую форму, опубликовав на страничке в Instagram фотографию своего живота, подтянутого и плоского.

Поклонники знаменитости оценили ее пресс и отметили, что Анна сильно похудела.

Пожалуй, фотография Анны станет неплохой мотивацией для многих из нас.






Прикрепления: 3791743.jpg (27.0 Kb) · 2670662.jpg (15.9 Kb) · 6355106.jpg (24.9 Kb) · 7405633.jpg (14.4 Kb) · 0595728.jpg (24.7 Kb) · 4459184.jpg (17.5 Kb) · 5607367.jpg (20.2 Kb) · 4567838.jpg (28.0 Kb) · 3166000.jpg (24.6 Kb) · 7070943.jpg (24.6 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Вторник, 02.06.2015, 16:11 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Прикрепления: 9385600.jpg (83.8 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Вторник, 03.11.2015, 21:13 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


       Анна Семенович рассказала о трудном детстве

Сегодня Анна Семенович больше известна как певица и телеведущая. Хотя так же многие помнят, что в прошлом она серьезно занималась фигурным катанием. Очевидно, воспоминания о тех временах много значат для пышногрудой блондинки.

Вчера вечером Аня поделилась снимком, где она совсем еще подросток и пока не умеет толком садиться на шпагат.

Певица разоткровенничалась, написав пост о том, как ей трудно порой приходилось, когда на ногах были кровавые мозоли, а на лед все равно нужно было выходить с улыбкой. Поэтому Семенович добилась больших результатов в спорте, но ушла из него из-за травмы.

«Смотрите, какое фото нашла в архиве! Шпагат, если честно, не очень, но зато какое старание в глазах. Я помню, как любила этот теплый костюмчик и как старалась каждый день на тренировках, как падала и снова поднималась, как стирала маленькие ножки в кровавые мозоли и через слезы шла на лед!!!

Я прошла непростой путь к успеху, но я всегда верила в свои силы и, главное, любила свое дело всем сердцем, как бы мне тяжело ни было. Я благодарна всем людям, которые были рядом в трудный момент, и благодарна тем, кто эти трудности создавал. Я верю в то, что все трудности и проблемы на нашем пути делают нас сильнее.

Мы должны справиться с ними с честью и любовью в сердце и стать лучше. Если сейчас вам грустно или больно, помните: и это скоро пройдет», – поделилась Анна.
Прикрепления: 7447803.jpg (29.0 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Вторник, 03.11.2015, 21:22 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Анна Семенович отправилась на Мальдивы

  
Прикрепления: 7232942.jpg (45.1 Kb) · 1749275.jpg (40.5 Kb) · 6010901.jpg (71.8 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 30.11.2015, 22:16 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


          После расставания с гражданским мужем Анна Семенович нашла новую любовь

Недавно в одном из столичных ресторанов посетители заметили бизнесмена, члена совета директоров банка «Новое время» Ивана Станкевича в компании молодой особы. Удивительно, но ею оказалась не Анна Семенович – одна из самых красивых певиц российской эстрады.

Поползли слухи о том, что влюбленные расстались. Хотя говорили, что Иван даже сделал Анне предложение руки и сердца. Их отношения продлились около года. Некоторое время они жили вместе в просторной квартире элитного комплекса «Золотая миля» в районе Остоженки.

Однако роман так и не закончился свадьбой – певица и бизнесмен поняли, что чувства остыли… «СтарХит» решил узнать подробности из первых уст.

«Да, мы с Иваном действительно расстались, – поделилась со «СтарХитом» Семенович. – Это произошло год назад. Странно, что именно сейчас тема всех заинтересовала. Мы разошлись по обоюдному желанию и сохранили добрые человеческие отношения. Как говорят в советском кино: «Не сошлись характерами».
Попробовали жить вместе и поняли, что у нас не получается. Наверное, слишком разные. Я знаю, что у Ивана сейчас в личной жизни все хорошо.

У меня тоже новые отношения. Мой мужчина русский, но уже семнадцать лет живет и занимается бизнесом в Швейцарии. Это пока все, что я готова рассказать».

В данный момент помимо создания семьи певица успевает заниматься карьерой телеведущей, записывать новые песни и снимать клипы. Например, девушка ведет программу «Правила движения» на канале «Россия 1» вместе с доктором Сергеем Бубновским.

А в свободное от съемок и корпоративов время Семенович путешествует по миру, изучает мировую архитектуру и практикует английский язык, которым вновь начала активно заниматься с репетитором. Недавно Анна совместила приятное с полезным и по работе слетала в Испанию. Не только дела решила, но и погуляла по улочкам Барселоны, насладилась творением Гауди.

Одним словом, певица пребывает в состоянии влюбленности и чувствует себя абсолютно счастливой. Поклонники артистки не раз утверждали в соцсетях, что она заметно расцвела, а ее глаза сияют. Почитатели таланта звезды не ошиблись, предположив, что в ее жизни начался совершенно особый этап.
Прикрепления: 4466597.jpg (61.1 Kb) · 5392260.jpg (213.0 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Среда, 12.10.2016, 20:17 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


         Грудь раздора: фото Семенович с маленьким бюстом

Самая эффектная часть певицы опять оказалась в центре внимания.

Пышногрудая красотка Анна Семенович вновь стала объектом всеобщих обсуждений. Правда, на этот раз все внимание проковала к себе не ее личная жизнь, а самая выдающаяся часть тела.

Супруг Бородиной, Курбан Омаров в своем новом аккаунте в Instagram уже давно раскрывает тайны звезд. На этой неделе «досталось» Семенович. Омаров запостил в сеть ее юношеские фото. Мало того, что Анну на снимке в принце не узнать, да и на пышные формы намека нет...

«А откуда же грудь взялась?» - тут же задались вопросом поклонники.

«Ну может и свои немаленькие, но без имплантатов не обошлось… Раньше была милая, красивая и естественная, а сейчас сделанная», — высказали свое мнение фолловеры.

А вот Анну сравнение фотографий, кажется, ничуть не задело! Артистка отреагировала с иронией: «Ну до чего же я хорошенькая, в любом возрасте».

В пластической хирургии звезда сознаваться не намерена. Более того, в своих многочисленных интервью Анна не раз говорила, что грудь у нее была большой всегда! А дабы бюст не мешал кататься на коньках, певица жизнь носила утягивающее белье. Впрочем, вездесущие поклонники артистки на заявления такого рода от своего кумира смотрят скептически. Мол, это как же надо утянуть грудь, чтобы она исчезла совсем?
Прикрепления: 8134142.jpg (86.0 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 12.06.2017, 22:44 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Похудевшая Анна Семенович соблазняет поклонников упругими ягодицами

Недавно Анна Семенович прошла курс похудения и теперь делится с поклонниками его результатами. Несколько часов назад певица опубликовала в своем Instagram соблазнительное фото. На кадре Анна лежит на кожаном диване в одном кружевном боди. Наряд выгодно подчеркивает ягодицы певицы.

Но большинство фолловеров не оценили откровенность звезды. По их мнению, на свежем снимке Семенович не обошлось без фотошопа. А некоторые и вовсе предположили, что на фото тело не Анны. Сама же артистка пока что не отреагировала на критику. А как тебе кажется: действительно ли Анна так похудела или все дело в фотошопе?
Прикрепления: 7768515.jpg (96.1 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 12.06.2017, 22:47 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Неужели замуж? Поклонники поздравляют Анну Семенович со свадьбой

Певица Анна Семенович не афиширует свою личную жизнь, и поклонники до сих пор не уверенны есть ли у пышногрудой красотки возлюбленный. Но даже несмотря на отсутствие мужчины, фанаты часто приписывают ей беременность.

Однако на странице в ее Instagram появилась фотография, которая вызвала множество вопросов. На снимке Семенович, одетая белое свадебное платье, стоит рядом с таинсвенным мужчиной.

«Если это правда, то поздравляю от всей души!», «Она замуж вышла?», «Аня???)))) уже можно поздравить?», — удивляются подписчики. Сама Анна никак не комментирует происходящее и томит публику в ожидании. А ты как считаешь, что это — долгожданный брак или очередной телевизионный проект?
Прикрепления: 5171194.jpg (111.9 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Известные люди » Шоу - бизнес » Анна Семенович (1980) (Спортсменка, певица, актриса, красавица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru