Вторник, 19.03.2024, 09:03
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Известные люди » Скандалы » В. Боня и Собчак
В. Боня и Собчак
regiserДата: Понедельник, 19.06.2017, 21:08 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Виктория Боня публично унизила Ксению Собчак

Модель не может забыть старые обиды. Виктория Боня уверена в том, что Ксения Собчак якобы причастна к распространению ее интимных фотографий и слухов, очерняющих репутацию бывшей участницы телестройки. Звезды не общаются вот уже несколько лет.

Бывшая участница телестройки Виктория Боня крайне редко говорит о тех временах, когда она только начинала свою карьеру. Сейчас знаменитость живет за рубежом и воспитывает очаровательную дочь Анджелину Летицию, а скандальном реалити-шоу предпочитает не вспоминать. Однако поклонники женщины продолжают задавать ей вопросы о том, как она относится к популярному телепроекту и его бывшей ведущей Ксении Собчак. Известно, что звезды не ладят между собой.

В одном из прямых эфиров в «Инстаграме», запись которого недавно появилась в Сети, Виктория снова припомнила Ксении старые обиды.

«Собчак пишет только то, чтобы привлечь к себе внимание, к своей абсолютно некрасивой персоне. Я не говорю о ее некрасивой внешности, у нее некрасивая начинка. Меня она ненавидит, потому что я, бывшая участница проекта, вдруг стала появляться на международных мероприятиях, и ее это коробит, а ее там никто не знает… Понимаете, насколько она некрасивый человек? Поэтому ей дана такая внешность, в следующей жизни она вообще будет крокодилом или крысенышом, понимаете?» – поделилась Боня.

По мнению Виктории, Ксения некрасиво поступает по отношению к своим близким подругам, Боня дала понять, что крайне возмущена поведением Собчак. «Я говорю то, что я могу сказать в глаза. То есть я не то, чтобы сижу и поливаю кого-то за спиной. Все это я могу сказать ей в глаза. Она заслужила те слова, которые я сейчас о ней говорю. Потому что она травила мою жизнь», – отметила знаменитость.

Ранее в одном из других прямых эфиров в «Инстаграме» Виктория сообщила, что больше не поддерживает общение с Ксенией. Боня считает, что та причастна к публикации ее интимных фотографий в Интернете, поэтому модель не может простить известную ведущую. «Собчак для меня не существует. Этого человека для меня больше нет», – резко высказалась женщина о скандальной ситуации четырехлетней давности.

Отвечая на вопросы поклонников, Боня также заявила, что знает человека, когда-то якобы активно распускавшего о ней слухи, не соответствующие действительности. Виктория уверена, что за подобными домыслами стоит бывшая ведущая реалити-шоу. Целью этих сплетен было опорочить репутацию модели. По мнению знаменитости, ее не пустили на показ Ульяны Сергеенко из-за личной неприязни теледивы. «Собчак сказала: «Ни в коем случае», – поведала Боня.

Прикрепления: 0062491.jpg (94.3 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Известные люди » Скандалы » В. Боня и Собчак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru