Вторник, 19.03.2024, 09:37
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Известные люди » Браки » Иван Краско и Наталья Шевель
Иван Краско и Наталья Шевель
regiserДата: Пятница, 11.09.2015, 09:14 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


       84-летний актер Иван Краско женился на студентке

84-летний актер Иван Краско женился на своей студентке Наталье Шевель.

На регистрацию в Адмиралтейском ЗАГСе Санкт-Петербурга невеста приехала в белом платье, а жених — в мундире.

Этот брак стал четвертым для актера.

Сообщается, что на свадьбе не было родителей невесты и детей жениха.
Прикрепления: 1454575.jpg (75.8 Kb) · 6338718.jpg (85.4 Kb) · 2150873.jpg (81.2 Kb) · 7025701.jpg (64.0 Kb) · 5375825.jpg (73.1 Kb) · 6558667.jpg (87.5 Kb) · 2976452.jpg (81.5 Kb) · 8974598.jpg (88.1 Kb) · 2834676.jpg (97.5 Kb) · 2097516.jpg (127.8 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Пятница, 11.09.2015, 09:18 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline




Прикрепления: 3984662.jpg (85.4 Kb) · 8166598.jpg (64.0 Kb) · 5923379.jpg (73.1 Kb) · 6844272.jpg (87.5 Kb) · 2795203.jpg (81.2 Kb) · 6323115.jpg (75.8 Kb) · 6362065.jpg (88.1 Kb) · 5340373.jpg (81.5 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Пятница, 11.09.2015, 09:19 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Прикрепления: 7524720.jpg (97.5 Kb) · 0154891.jpg (84.6 Kb) · 3229017.jpg (127.8 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Четверг, 10.12.2015, 20:16 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


85-летний Иван Краско и его 25-летняя жена показали «святую» любовь

Молодая супруга Ивана Краско не устает доказывает публике, что бесконечно счастлива в браке с актером. В своим микроблоге Наталья публикует трогательные селфи и признается мужу в любви.

Пересуды насчет союза Ивана и Натальи Краско, чья разница в возрасте составляет 60 лет, не утихают уже который месяц подряд. Однако сама актриса не обращает внимания на сплетни, а порой и вовсе подливает масла в огонь, выкладывая в соцсети нежные фотографии с супругом и посвящая ему стихи. То девушка покажет своим подписчикам страстный поцелуй с престарелым мужем, то похвастается милыми подарками от него.

На этот раз Наталья выложила в своем микроблоге селфи с актером, снабдив его романтичной подписью: «Просто любовь. Самая настоящая и святая», — подписала Краско в Instagram снимок, на котором позирует в обнимку с супругом.

Отрицательные комментарии фолловеров девушка, разумеется, удалила, а вот добрые слова поклонников оставила: «Желаю вам любви и счастья. Главное в жизни любовь и здоровье, все остальное придет со временем», «И пусть так будет всегда!», « Вы замечательные, желаем Вам счастья огромного», «Какая красавица и какой мужчина. Ваша пара это сказка» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru), — написали интернет-пользователи.
Прикрепления: 8617324.jpg (26.2 Kb) · 2106158.jpeg (133.2 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Четверг, 10.12.2015, 20:24 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Наталья Краско не рожает, чтобы не мешать родным мужа

24-летняя Наталья Краско дала новое откровенное интервью и рассказала, почему они с супругом, 85-летним Иваном Краско, пока не завели детей. Дело в том, что актерская чета живет с родными Ивана Ивановича, и Наталья боится помешать им, если выносит и родит малыша.

В середине октября Наталья Краско опубликовала в своем Instagram снимок, на котором ее живот выглядит округлившимся. Российские СМИ тут же стали писать о том, что жена 85-летнего Ивана Краско ждет первенца. Однако актриса опровергла эти слухи в комментарии Woman.ru: «Нет, я не беременна. Ну выбрала неудачный ракурс для селфи, и что?».

В недавнем интервью журналу «Караван историй» Наталья решила углубиться в тему — она объяснила, почему пока даже не задумывается о детях, хотя ее супруг однажды обмолвился, что мечтает о дочери от молодой возлюбленной: «Грустно, конечно, что я до сих пор не мама, но ради комфорта близких можно и потерпеть. Маргарита с Кириллом заслужили право на тишину и уют».

Наталья имела в виду свою с мужем жилищную ситуацию — сейчас пара делит крышу с маленьким внуком Ивана Ивановича, Кириллом, и его мамой Маргаритой, вдовой покойного сына артиста, Андрея.
Прикрепления: 5639531.jpg (146.2 Kb) · 6238346.jpg (105.0 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Суббота, 10.12.2016, 20:18 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Артист и его избранница рассказали журналистам о своих отношениях.



Знаменитый актер и его супруга вместе вот уже более года. Иван Иванович и Наталья демонстрируют настоящую идиллию, несмотря на все домыслы негативно настроенных людей. Недавно артист и его избранница рассказали журналистам о своих отношениях.

В сентябре этого года народный артист РФ Иван Краско и его избранница Наталья отпраздновали ситцевую свадьбу. Многие сомневались в искренности намерений молодой возлюбленной актера. Однако Наталья и Иван Иванович демонстрируют семейную идиллию, которой можно только позавидовать. Несмотря на все домыслы злопыхателей, они кажутся по-настоящему счастливыми в браке. Недавно семья Краско появилась в эфире программы Первого канала «Про любовь».



По признанию супруги знаменитого актера, она знает его как свои пять пальцев.
«Я уже выучила Ивана Ивановича. Когда он хочет, чтобы о нем позаботились, он начинает педалировать на своем возрасте и немножко манипулировать, мол, вот, я не вижу, не могу. Я понимаю, что человек хочет, чтобы о нем позаботились. Потому что он прекрасно все делает сам», – поведала Наталья Краско.
Свадьба Ивана Краско и Натальи Шевель состоялась в сентябре 2015 года // Фото: социальные сети

В данный момент знаменитость и его избранница живут в квартире, принадлежащей детям Краско. Звезда кино и театра неоднократно говорил в интервью о том, что подобные условия не стесняют его. «Ну вот такая судьба у актеров. Драматические артисты ведь немного зарабатывают, в отличие от певцов и футболистов», – констатирует Краско.

Иван Иванович и Наталья также работают вместе. По признанию избранницы актера, их личная жизнь нисколько не влияет на совместный труд. В свою очередь, Краско отметил, что иногда дает ценные советы жене, которая с благодарностью внимает знаменитому актеру.

Знакомые Иван Ивановича искренне радуются его счастью. Они приняли супругу актера и нашли ее воспитанной и интеллигентной девушкой. Избранница народного артиста РФ также рассказала Софико Шеварнадзе о том, какие у нее отношения с наследниками мужа.

«С теми из детей Ивана Ивановича, кого видела и знаю, я дружу и отношусь ко всем искренне, по-доброму. Всегда готова на помощь и общение», – призналась Наталья.

Напомним, что свадьба Ивана Краско и его избранницы состоялась в сентябре прошлого года. Влюбленные оформили отношения в Адмиралтейском ЗАГСе Санкт-Петербурга. На церемонии были близкие друзья пары. Иван Иванович надел на бракосочетание старый военный мундир, который прекрасно сохранился за годы. «Я решил вернуться в твой возраст... Ты это поняла? Оценила?» – с такими словами артист обратился к своей второй половинке.
Прикрепления: 5276926.jpg (128.0 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Суббота, 17.06.2017, 14:45 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


«Как две медведицы в одной берлоге»: 26-летняя жена Краско и его 58-летняя невестка не ладят друг с другом, проживая в одной квартире

На днях журналисты решили проведать семью 86-летнего народного артиста Ивана Ивановича Краско и выяснили, что молодая супруга актера конфликтует с вдовой его сына Андрея Маргаритой Звонаревой, которая живет вместе с ними в Санкт-Петербурге. Наталья Краско настаивает, что причина раздора — квартира, которую Маргарита никак не может поделить со свекром.

Не так давно молодая актриса Наталья Краско призналась, что пока не хочет рожать детей 86-летнему супругу Ивану Ивановичу Краско, поскольку они по-прежнему живут в одной квартире с его невесткой и внуком, и, по мнению девушки, «Маргарита и Кирилл заслужили право на тишину и уют».

Однако с тех пор отношения Натальи Краско и Маргариты Звонаревой изменились — сейчас, по признанию Краско в интервью порталу Eg.ru, женщины постоянно ссорятся. «Они сейчас как две медведицы в одной берлоге. Маргарита почему-то считает, что у нее есть право на всю квартиру», — заявил Иван Иванович. А его жена добавила: «Когда я только въехала, Маргарита мне рассказывала, как она поссорилась с одной дочкой Ивана Ивановича, потом с другой.

Я спросила себя: почему? И когда она и со мной стала ругаться, все поняла. Я дружу со всеми родными Краско, кроме Маргариты. Речь идет не о ее человеческих качествах, а о том, что для нее самое главное — жилплощадь. Но я ни на что не претендую. Когда-нибудь куплю себе чердак, который обустрою под арт-зону, и буду там жить».
Прикрепления: 1568651.jpg (34.5 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Вторник, 24.10.2017, 15:56 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline
Жена Ивана Краско назвала свою жизнь с актером нищебродством

87-летний Иван и 26-летняя Наталья Краско открыто говорят о своем браке, чтобы показать недоброжелателям, как они счастливы вместе, несмотря на все препятствия в жизни. На днях в новом интервью Наталья затронула тему финансов и призналась, что у них с мужем крайне маленький достаток.

Иван и Наталья Краско — одна из самых обсуждаемых пар в российском шоу-бизнесе. С момента свадьбы артистов прошло уже два года, но интернет-пользователи до сих пор не верят в то, что между Иваном и Натальей настоящая любовь.

Актеры же открыто говорят о своих отношениях, не скрывая, что в их браке есть проблемы. Однако, по признаниям артистов, их беспокоят финансы, в том числе квартирный вопрос, из-за которого Наталья не готова пока рожать Краско ребенка.

А на днях Наталья рассказала изданию Sobesednik.ru, что «денег у них с супругом немного»: оба получают маленькую зарплату в театре, а в кино не играют. Ивану, по словам девушки, поздно обзаводиться агентом, а сама Наталья не готова часть дохода от фильмов отдавать менеджеру.

«Да, по сравнению со многими людьми в мире нашу жизнь можно назвать нищебродством, но на хлеб с маслом нам хватает», — поделилась Наталья.

Краско отметила, что им с мужем не нужна роскошная жизнь. К слову, артистка добавила, что не умеет копить деньги, а у Ивана было имущество до отношений с ней, но все наследство было отдано детям.


Прикрепления: 3087679.jpg (107.9 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Известные люди » Браки » Иван Краско и Наталья Шевель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru