Пятница, 29.03.2024, 14:34
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Известные люди » Статьи » Ксения Собчак и Анна Седокова
Ксения Собчак и Анна Седокова
123Дата: Среда, 21.12.2011, 08:47 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:Offline



Очередной жертвой Ксении Собчак стала певица Анна Седокова.

Во время обсуждения передачи "Каникулы в Мексике" Анна Седокова сообщила, что ненавидит пьяных, и поделилась своим главным правилом: как только ее коллега или знакомый оказывается лицом в салате, Аня рвет с ним все отношения!

"Я никогда не буду уважать человека, которого видела пьяным!" - гордо заявила Анна Седокова, а после заметила, что "ни разу в жизни не напивалась, даже в 16 лет", да и вообще не знает, "что такое состояние опьянения".

"Неужели ни разу? Разве такое бывает? По-моему, это детский максимализм какой-то", - сказала Собчак. Наивная Седокова, не чуя беды, продолжала стоять на своем. И тогда Ксения взялась за нее по-настоящему. "Я не вижу особой разницы между тем, чтобы в лифчике со стразами выплясывать на сцене и где-то выпить с друзьями. Ваши танцы выглядят не менее вызывающе, чем танцы некоторых пьяных женщин", - заявила ведущая ток-шоу.

На лице Анны Седоковой, которая недавно показала, как она выглядит без макияжа, застыла обиженная улыбка, но ответить ей было нечего. Она попыталась отделаться общими фразами типа "я никогда не танцевала в лифчике со стразами", "я замужем, у меня все хорошо, зачем мне пить", но Собчак уже не могла остановиться.

"При всем уважении к вам, певицу Земфиру с лицом в салате я буду уважать гораздо больше, чем вас за ваши песни. Если человек талантлив и харизматичен по-настоящему, то пусть лучше он валяется лицом в салате, чем трясет сиськами на сцене!" - напирала Ксения Собчак. Анна Седокова совсем сникла - очевидно, крыть ей было нечем.
Прикрепления: 5816169.png (159.0 Kb) · 1502730.png (341.7 Kb)


Жизнь тяжела. Купи себе игрушку для удовольствия

Сообщение отредактировал 123 - Среда, 21.12.2011, 08:48
 
Форум » Известные люди » Статьи » Ксения Собчак и Анна Седокова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru