Среда, 24.04.2024, 06:56
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зарубежные знаменитости » Кино, Театр » Стивен Сигал
Стивен Сигал
regiserДата: Суббота, 05.11.2016, 22:56 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Американский актер Стивен Сигал, получивший 3 ноября 2016 российское гражданство, заявил, что чрезвычайно рад этому обстоятельству.

Соответствующий указ подписал Президент РФ Владимир Путин: «Принять в гражданство Российской Федерации Сигала Стивена Фредерика, родившегося 10 апреля 1952 г. в Соединённых Штатах Америки».

Об этом он рассказал в интервью телеканалу РЕН ТВ.

«Я испытываю глубокое уважение и привязанность к России. Так же как к своей собственной стране. Я всегда считал, что США и Россия должны быть лучшими друзьями и союзниками», — сказал он, отметив, что постоянно работает над улучшением отношений между Москвой и Вашингтоном.

Сигал также отметил, что в России у него много друзей, а семья его отца родом из Владивостока.

Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал, что Сигал долго и настойчиво просил о предоставлении ему гражданства. В то же время представитель Кремля признался, что ему неизвестно, чем именно актер мотивировал эту просьбу.

Президент России Владимир Путин подписал указ о приеме актера в российское гражданство 3 ноября.

Актер известен своими ролями в боевиках. На его счету около 50 фильмов, в том числе «Ни жив, ни мертв», «Предельная глубина», «Сегодня ты умрешь» и «Мачете».


Назван размер будущей пенсии Сигала в России

Американский актер Стивен Сигал, получивший гражданство России, сможет претендовать на получение социальной пенсии в пять тысяч рублей с 2017 года. Об этом в четверг, 3 ноября, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Пенсионного фонда России (ПФР).

Собеседник агентства заявил, что Сигал сможет получить эти деньги только в том случае, если у него будет российская прописка.

«Это минималка, около пяти тысяч рублей, плюс к этой пенсии ему будет сделана доплата до прожиточного минимума пенсионера в том регионе, где он прописан», — отметил он и добавил, что ПФР проверит, имеет ли право Сигал на получение страховой пенсии по старости.

«Посмотрим, были ли у него взносы, и есть ли у него семь лет стажа в России, чтобы назначить страховую пенсию по старости», — сказал он.

Президент России Владимир Путин подписал указ о приеме американского актера в российское гражданство 3 ноября. Стивен Сигал отметил, что чрезвычайно рад этому обстоятельству.

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал, что Сигал долго и настойчиво просил о предоставлении ему гражданства. В то же время представитель Кремля признался, что ему неизвестно, чем именно актер мотивировал эту просьбу.

Сигал известен своими ролями в боевиках. На его счету около 50 фильмов, в том числе «Ни жив, ни мертв», «Предельная глубина», «Сегодня ты умрешь» и «Мачете»
Прикрепления: 6045435.jpg (66.2 Kb) · 0065644.jpg (16.4 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Воскресенье, 06.11.2016, 13:59 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


         Без ума от России

Президент Владимир Путин сделал россиянином еще одну мировую знаменитость — звезду боевиков Стивена Сигала, не раз выражавшего теплые чувства к нашей стране. Он не первый из публичных персон, получивших российское гражданство, — и не последний, уверены политики. Что новоявленные россияне могут дать новой родине и кто может к ним присоединиться, разбиралась «Лента.ру».

Вновь прибывший
Cтивен Сигал долго и настойчиво просил предоставить ему российское гражданство, рассказали в Кремле. Чем он это обосновывал, неизвестно, но актер никогда не скрывал теплых чувств к России, подчеркнул пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

По словам самого Сигала, его связывает с Россией история семьи — предки по линии его отца родом из Владивостока, к тому же здесь у него много друзей. «Я испытываю глубокое уважение и привязанность к России. Так же, как к своей собственной стране. Я всегда считал, что США и Россия должны быть лучшими друзьями и союзниками», — отметил актер. Он признался, что постоянно работает над улучшением отношений между Москвой и Вашингтоном.

На новой родине Сигалу сразу пообещали соцгарантии, а именно — пенсию в пять тысяч рублей с доплатой до прожиточного минимума.

Запрашивая российский паспорт, Сигал заявил о планах развернуть в России бурную творческую деятельность. Так, в прошлом году он говорил о намерении создать в стране продюсерский центр. Помощь в реализации бизнес-планов ему пообещал вице-премьер России Дмитрий Рогозин.

И если России может достаться продюсерский центр Сигала, то Сербии, чье гражданство он получил в начале года, — целый Голливуд. «Я хочу перенести Голливуд в Сербию. Я хочу собрать здесь все кинематографическое сообщество», — поделился планами актер, похвалив сербское разнообразие ландшафтов.

Но еще до этого он всерьез задумался о том, как помочь российскому Сахалину, и подготовил проект по развитию спорта в Корсакове, а также по обустройству самого города. Теперь Сигала ждут не только на Сахалине, но и в Крыму. Попутно его позвали вступить в партию «Родина»
Прикрепления: 4670465.jpg (61.1 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Суббота, 26.11.2016, 00:45 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Владимир Путин вручил российский паспорт Стивену Сигалу

«С самого начала мы говорили о том, что если это произойдет, это будет абсолютно деполитизированно», — напомнил российский лидер новому гражданину России.

По его мнению, наличие российского гражданства облегчит американскому актеру как реализацию его профессиональных планов, так и общение с друзьями в России.

«Я Вас хочу поздравить и выразить надежду на то, что это маленький, но все-таки жест и может быть признак постепенной нормализации и наших межгосударственных отношений», — заявил Путин.

Российский лидер также указал актеру, что без его подписи паспорт считается недействительным, и тот поставил свою подпись на первой странице российского паспорта.
«Спасибо большое», — ответил президенту по-русски Сигал.

Российский лидер сказал, что хранит все подарки Сигала и рассчитывает сохранить личные отношения с новым гражданином России. «Никогда не сомневайтесь в этом», — ответил ему актер.




http://www.rudecom.ru/blog....25-1676
Прикрепления: 3741918.jpg (76.9 Kb) · 3117521.jpg (72.6 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Воскресенье, 07.05.2017, 21:53 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Украинский сайт «Миротворец» вписал Стивена Сигала в свой черный список

Актер провинился тем, что посетил Крым

Известный американский актер Стивен Сигал попал в черный список украинского экстремистского сайта «Миротворец». От ресурс известен тем, что публикует личные данные тех людей, которые, по мнению его администрации, чем-то провинились перед Украиной.

Так Сигал вызвал на себя гнев малоросских националистов тем, что посетил Крым, въехав туда с территории России, что трактуется как незаконное пересечение украинской границы. Также его обвиняют в поддержке воссоединения полуострова с РФ и «пособничестве оккупантам», передает ТАСС.

Напомним, что в придачу ко всем вышеперечисленным «грехам», Стивен Сигал в ноябре 2016 года получил российский паспорт.

Американец не единственный, кто в среду попал в список экстремистов. Ранее в него были включены певцы Валерий Леонтьев и Нюша. Причина – концерты в Крыму.

А 9 апреля сайт разместил данные Юлии Самойловой, которая должна была представить РФ на конкурсе "Евовидение-2017" в Киеве.
Прикрепления: 7141774.jpg (94.3 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Воскресенье, 07.05.2017, 21:55 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


Стивен Сигал о запрете въезда на Украину: У меня не только черный пояс, но и черный список

Американский актер Стивен Сигал с юмором отреагировал на запрет ему въезда на территорию Украины.

Ранее Служба безопасности Украины (СБУ) запретила актеру, имеющему российское гражданство, появляться на незалежной на протяжении пяти лет.

"Кроме черного пояса у меня теперь есть еще и черный список", - приводит ТАСС слова Сигала.

Представительница актера, являющегося также мастером боевых искусств, пояснила, что Сигал имеет седьмой дан по айкидо.

Напомним, Сигал стал гражданином России в ноябре 2016 года.
Прикрепления: 4741078.jpg (88.4 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Зарубежные знаменитости » Кино, Театр » Стивен Сигал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru