Четверг, 28.03.2024, 13:38
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зарубежные знаменитости » Кино, Театр » ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС РАССКАЗАЛА, НА КОГО МАСТУРБИРУЕТ
ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС РАССКАЗАЛА, НА КОГО МАСТУРБИРУЕТ
regiserДата: Вторник, 12.01.2016, 22:41 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


        ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС РАССКАЗАЛА, НА КОГО МАСТУРБИРУЕТ

Актриса продолжает шокировать общественность своими высказываниями

Дженнифер Лоуренс славится своими провокационными высказываниями. То она сообщала на весь мир, что не моет руки после туалета. То признавалась, что встречает Новый год пьяная и расстроенная. А теперь и вовсе решила поведать общественности, на кого она мастурбирует.

«Когда я увидела как Ларри Дэвид изображает Берни Сандерса в шоу «Субботним вечером в прямом эфире» я начала мастурбировать от восторга», – доложила в одном из недавних интервью актриса, имея в виду эфир, в котором сценарист и продюсер сериала «Сайнфелд» Ларри Дэвид показывал пародию на кандидата в президенты США Берни Сандерса.

«Как-то я дала Ларри свой номер телефона. Но он так и не перезвонил. Это делает его еще более привлекательным. Мне даже это понравилось, что он не перезвонил. Он меня по-настоящему взволновал», – продолжила Дженнифер.

Впрочем, зная, как поклонники серьезно относятся к ее словам, Лоуренс поспешила уточнить, что она пошутила. Однако сплетня о сексуальных фантазиях кинозвезды, которым она предается, оставаясь наедине, уже ушла в народ. Так что, видимо, вскоре Дженнифер придется давать официальное опровержение своим словам.
Прикрепления: 8111470.jpeg (41.0 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Зарубежные знаменитости » Кино, Театр » ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС РАССКАЗАЛА, НА КОГО МАСТУРБИРУЕТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru