Четверг, 28.03.2024, 18:53
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зарубежные знаменитости » Кино, Театр » Он увидел меня голой через несколько минут после знакомства
Он увидел меня голой через несколько минут после знакомства
regiserДата: Четверг, 08.10.2015, 20:37 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 5
Статус:Offline


      Синди Кроуфорд — о бывшем муже Ричарде Гире: «Он увидел меня голой уже через несколько минут после знакомства»

Супермодель поведала пикантные подробности встречи со звездой «Красотки»

Накануне своего 50-летия Синди Кроуфорд выпустила в свет книгу мемуаров. В автобиографии «Becoming» легендарная манекенщица делится воспоминаниями о разных моментах ее карьеры, взлетах и падениях, о друзьях и врагах. А так же о своем бывшем муже - известном голливудском актере Ричарде Гире.

Их называли самой сексуальной парой современности: красавица-модель и кинозвезда. Как рассказала Синди в своей книге, момент их знакомства вышел довольно пикантным.

В 1988 году 22-летняя Кроуфорд снималась для журнала «Playboy». Модель приехала домой к фотографу Хербу Риттсу, чтобы вместе с ним отредактировать получившиеся снимки.
А там - сюрприз-сюрприз - она увидела известного актера Ричарда Гира, который заглянул к приятелю на огонек. Так что рассматривать свои голые фото Синди пришлось в его присутствии, спустя всего несколько минут после их знакомства.

- Одно дело, когда ты рассматриваешь свои обнаженные фото сама, и другое - когда делаешь это в присутствии незнакомца, - вспоминает Кроуфорд, - Особенно когда он - один из самых известных актеров планеты. Это был первый раз, когда мы с Ричардом встретились, я нервничала и чувствовала себя неловко.

Впрочем, все закончилось благополучно: в 1991 году Гир и Кроуфорд поженились. Они прожили вместе четыре года. В крахе их брака модель винит 17-летнюю разницу в возрасте:

- Мы поженились, когда мне было 25, а ему - 42, - рассказывает она, - Для меня все вокруг было ново - все эти звезды, типа «Ух ты, это же Джек Николсон!» Конечно, я стала известна во многом благодаря Ричарду. Но мне хотелось идти своим путем, а не плестись в его тени.

Кстати, когда Кроуфорд во второй раз снялась для «Playboy» в 1998 году, ее второй муж, бизнесмен Рэнди Гербер, не одобрил фотосессию.

- По мнению Рэнди, снимки были слишком откровенными, - рассказала модель.






Прикрепления: 3352418.jpg (71.1 Kb) · 1454552.jpg (69.9 Kb) · 6499201.jpg (60.2 Kb) · 2729311.jpg (40.2 Kb) · 8868338.jpg (49.9 Kb) · 2874292.jpg (24.5 Kb) · 7471168.jpg (29.5 Kb) · 0964297.jpg (35.2 Kb) · 0945712.jpg (13.5 Kb) · 3234946.jpg (37.7 Kb)


Новости

Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Зарубежные знаменитости » Кино, Театр » Он увидел меня голой через несколько минут после знакомства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

 

Rambler's Top100
Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru