Суббота, 20.04.2024, 13:41
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
 
Категории
Знаменитости
Шоу-бизнес
Кино, театр
Телевидение
Юмор
Спорт
Ушедшие
Великие люди, Большой страны
 
Мини-чат

   
 Знаменитости
Главная » 2022 » Февраль » 16 » Первое интервью Моргенштерна после бегства из России
21:34
Первое интервью Моргенштерна после бегства из России


Первое интервью Моргенштерна после бегства из России: о скидках депутатам, развращении молодежи и продаже имущества

В Эмираты 23-летний музыкант улетел вместе с супругой — Диларой. Там пара наслаждается отдыхом, и, похоже, не торопится возвращаться в Москву. Хотя у обоих в столице бизнес — Алишер незадолго до так называемого бегства открыл ресторан, его жена — салон красоты. О том, что происходит сейчас в его жизни, двух разных личностях, инвестициях и планах на будущее Моргенштерн рассказал в своем первом интервью генеральному продюсеру «Нового Радио» Роману Емельянову. Специально ради беседы с королем хайпа команда радиостанции отправилась в Дубай.

— Наблюдая за тобой со стороны, можно заметить волнообразную историю развития личности, то есть ты — человек «из крайности в крайность». Сегодня — пьяный отморозок, тяготеющий к саморазрушению, завтра — ЗОЖ, цели. Серьезность сменятся инфантилизмом. Тебе комфортно в этой синусоиде, или, каждый раз, когда ты выходишь из очередного пике, ты надеешься на прямую дорогу?

Моргенштерн: Стараюсь прийти к некому балансу все же. Потому что эта синусоида еще и раскачивается во время движения по жизни, «качели» в эмоциональном плане с каждым разом все больше. И мысли, мол «а вдруг я однажды настолько обрадуюсь, что потом настолько же расстроюсь и закончусь…»

— Иногда не вериться, что тебе 20 с хвостиком. Кажется, будто перед тобой сидит сорокалетний дядька с большим жизненным опытом…

Моргенштерн: На данный момент, во мне живут два человека — и взрослый дядя, и маленький ребенок. Они прекрасно между собой дружат и поддерживают отношения.

— Что с рестораном KAIF в Москве, который ты открыл в прошлом году?

Моргенштерн: Я остался владельцем ресторана. В этом плане все хорошо. Приходите, ешьте, пейте.

— Как обстоят дела с концертной деятельностью?

Моргенштерн: Сейчас в основном выступаем на корпоративах. Ценник начинается от 100 тысяч долларов. Депутатам — скидка. Также анонсируется Евротур. Уже известно, что выступим с командой в Лондоне, Праге.

— Как этот переезд перенесла твоя супруга — Дилара? Скучает ли она по подружкам?

Моргенштерн: Все хорошо. Дилара с легкостью заводит новые знакомства, где бы ни оказалась. С этим проблем нет.

— Что будет с имуществом, которое осталось на Родине?

Моргенштерн: Я думаю, что все нормально. Могу продать и свой дом, и автомобиль марки McLaren.

— Есть ли ощущения, что вся история разрешится и ты, все-таки, вернешься в Россию? Или тебе комфортнее здесь?

Моргенштерн: Честно говоря, пока не думал. В России сейчас холодно. Мне прислали видео — брррр… Снег, мороз…

— Кем ты себя видишь в 30 лет? Ты более стратегический человек, нежели был я в твоем возрасте.

Моргенштерн: Не думаю так далеко. Живу здесь и сейчас. Самое прекрасное исполнять желания и мечты сразу. Захотел — пошел и сделал. Не скажу, что я не совсем не строю планов. Строю, но на ближайшее будущее. Вдруг, я сейчас кофе допью и у меня остановится сердце. И что, о чем дальше может идти речь? На завтра план есть — заняться спортом, запишу новый трек.

— Очень много новостей поступают от тебя, в том числе, из твоего телеграм-канала «Не Моргенштерн». Расскажи подробнее об этом проекте, который ты называешь «новым СМИ».

Моргенштерн: Работаем уже, сказал бы, не в тестовом режиме. Канал запущен и это будет «СМИ будущего», которое затмит все остальные телеграм-каналы. У нас уже 900 тысяч подписчиков. Осталось набрать буквально 200 тысяч человек для того, чтобы стать самым большим телеграм-каналом, чтобы стать первыми. Потому что, если не стремиться быть первыми, то зачем, как говорится?

— Сколько человек трудится в твоей редакции?

Моргенштерн: Около пятнадцати сотрудников сейчас работают в этом проекте. Ну, и большая текучка при этом. Стажируем, кого-то мы шлем «лесом», кого-то боготворим. Желающих большое количество, и мы отыскиваем жемчужины среди них. Главная идея заключается в том, что зачастую СМИ очень скучно предоставляют информацию читателям. Мне самому не интересно читать то, о чем они пишут.

— Но я подписался… И ничего особенного там не увидел… Такой же телеграм-канал, как и другие… Я ожидал большего, поэтому вопрос: именно в информационном направлении это как-то будет развиваться?

Моргенштерн: Нам всего лишь месяц отроду, а у нас уже 900 тысяч подписчиков, поэтому, постепенно мы будем расти и развиваться еще больше, конечно же. Ты видел месячного младенца? — он совсем немощный. А мы для такого младенца — уже с очень большой писечкой. Бойтесь, господа. Бойтесь «Не Моргенштерн».

— Прокомментируй новость о продвижении тобой криптовалюты.

Моргенштерн: Интересуюсь данным направлением на рынке давно, и благодаря длительному незапланированному «отпуску» в Дубае решил изучить эту тему более углубленно. Читаю литературу, встречаюсь с людьми, которые в этом мастодонты. Я верю в то, что за криптой будущее и это именно та валюта, которую никто не может контролировать.

— На фоне событий в мире криптовалюта сейчас повалилась…

Моргенштерн: Да, весь рынок долбанулся. Но в этом нет ничего страшного. Вчера я на 10-15% снова вернулся наверх. Я верю в то, что в этом будущее. Я доверяю своей интуиции и лишь благодаря ей сейчас сижу здесь и имею все то, что у меня есть. Мне повезло познакомиться с командой, ребята рассказали мне о дальнейших планах, и мы решили двигаться вместе.

— То есть ты фактически являешься сейчас партнером?

Моргенштерн: Ну, нет. Партнер — слишком громко сказано. Там работают сверх гениальные информационные умы, айтишники. А я, так сказать — клоун, который поет песни и развращает молодежь. Но, так или иначе, мне приятно быть часть этого проекта.

— Твои ожидания по заработку от прослушиваний двойного альбома оправдались, с точки зрения коммерции?

Моргенштерн: Мне просто дали 2 миллиона долларов — по миллиону за каждый… Поэтому, как-то все равно. Деньги в кармане.

— В каком из трех больших интервью ты, по своему мнению, раскрылся лучше всего?

Моргенштерн: Определенно у Гордона. Там я напился и расслабился. Пьяный Алишер — он прикольный.

— В интервью у Дудя ты сказал, что тебе музыка малоинтересна и ты хотел бы самореализации в чем-то другом… И тут ты выпускаешь двойной альбом. Это потому, что Atlantic Records заплатили тебе за это огромную сумму?

Моргенштерн: Все-таки я творческий человек, пишу с семи лет. Ну и да — из-за денег.

— Кто на сегодняшний день делает тебе саунд-продакшн?

Моргенштерн: Сотрудничаю с ребятами, которые помогали с последним альбомом, поддерживаем с ними связь. Также появились новые люди. Их имена пока не буду называть. Готовим много материала. Очень много. Готовьте очередную награду в мою коллекцию. В этом году я еще всем «надоем».

К слову, Моргенштерн номинирован на премию «Новое Радио AWARDS», которая пройдет в Москве 3 марта. Двойной релиз Million Dollar: Happiness и Million Dollar: Business претендует на победу, как самый продаваемый русскоязычный альбом.




Жена Моргенштерна: «Я не скучаю по России. Там холодно, а в Дубае тепло»

Эпатажный рэпер не так давно вынужден был уехать из страны вместе с супругой. Сейчас звездная пара проживает в Дубае. Алишер как глава семейства занимается работой, обустройством будущего жилья. В то время как Дилара делится историями из своей жизни с поклонниками.



Сегодня жена рэпера вышла в прямой эфир и ответила на вопросы подписчиков. Пока Моргенштерн находился в спортзале, Зинатуллина решила таким образом скоротать время. Модель призналась, что полтора года не проводила онлайн-общение. Но поспешила сообщить, что будет выходить на связь в таком формате чаще. Отвечая на вопрос пользователя, Дилара призналась, что не спешит возвращаться на родину.

«Я не скучаю по России. Если заскучаю сильно, то сразу же прилечу. Там холодно, а здесь тепло. Почему бы не провести время в Дубае», — заявила она.

Недавно Дилара пожаловалась на бессонницу. Она спит по два часа в сутки из-за того, что муж не ночует дома, пропадая то на студии, то занимаясь ремонтом на вилле. После того, как у модели появилась аллергия, рэпер, по всей видимости, наконец-то забросил дела, чтобы поддержать избранницу. «Сегодня я спала хорошо, Алишер был рядом», — радовалась брюнетка.

22-летняя избранница Моргенштерна признается, что чувствует себя комфортно в статусе замужней женщины: «В сентябре будет пять лет как знакомы с Алишером. Мне нравится семейная жизнь, мне кажется я для нее создана».

Зинатуллина также назвала себя счастливым человеком. Она пояснила, что в детстве не думала о выборе профессии, а просто хотела стать счастливой. «Вроде, это неплохо сработало», — подытожила модель.

В прямом эфире блогер рассказала как провела время в Амстердаме. Там вместе с мужем они находились несколько дней. Из-за локдауна все заведения были закрыты, к тому же Моргенштерн заболел и Дилара маялась от скуки.

«В Амстердаме был локдаун, еще Алишер заболел. Было скучно. Я днем ухаживала за ним, а вечерами гуляла одна по городу. Когда сняли ограничения, мы сходили в порно театр. Это было необычно. Прикиньте, прям интересного плана сценки разворачиваются, а люди на это все смотрят. Но без вина туда вообще идти не стоит», — поделилась она впечатлениями.

Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 12226 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Войти
Искать
     
Ваша реклама

 

  • Обмен подписчиками и лайками в инстаграм. Регистрация
  • instagram @awtoawarii
  • НОВОСТИ
  • Интернет магазин СЕКС МАШИН
  • Новые русские сериалы
  • Аренда - Строительство - Недвижимость - ЖКХ
  • 20% с каждого заказа - партнерская программа Top Shop!
  • Кулинарные рецепты
  • Теги
    Анна Семенович телеведущая Наташа Королева спортсменка тенис знаменитости Певица Жанна Фриске красавица актриса звезда Максим Аверин Актеры Глухарь шоу бизнес Виктория Тарасова кино театр Светлана Ходченкова фото Юлия Савичева фото фото Настя Задорожная Новости Телевидение Кино театр Тина Канделаки Спорт модель знаменитости фото русская ким кардашьян

     
    Новости
     
    Форум

    Чому обирати великі сорти насіння коноплі? 
     

    Що таке аграрний інтернет-магазин Агротрейд? 
     

    Огляд Високих Сортів Насіння Коноплі 
     

    Ложный пробой 
     

    Советы от Цукерберга-старшего 
     

    Пластина для стемпинга 
     

    Оптовий магазин 
     

    Наташа Королева (Порывай 1973) 
     

    Мария Шарапова (1987) 
     

    Оптовий інтернет магазин 
     

    лікування запалення ясен Тернопіль 
     

    травертин штукатурка нанесение 
     

    Подарок жене 
     

    металевий паркан рівне 
     

    Картина по номерам 
     
     

    Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

     

    Rambler's Top100
    Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru