Суббота, 20.04.2024, 12:53
    ZNAMENITOSTI
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 

Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  |  Кино Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото  |  Форум   |  Ушедшие

 
 
Категории
Знаменитости
Шоу-бизнес
Кино, театр
Телевидение
Юмор
Спорт
Ушедшие
Великие люди, Большой страны
 
Мини-чат

   
 Знаменитости
Главная » 2020 » Декабрь » 27 » "Дом-2" всё? Названа дата последнего выпуска самого длинного реалити-шоу на российском ТВ
06:35
"Дом-2" всё? Названа дата последнего выпуска самого длинного реалити-шоу на российском ТВ
-



"Дом-2" всё? Названа дата последнего выпуска самого длинного реалити-шоу на российском ТВ

Давнее желание тысяч жителей страны вот-вот исполнится. Самое длинное реалити-шоу на российском телевидении закрывают. "Дом-2" всё? Стало известно, когда покажут финальный выпуск.

"Дом-2" пробыл в эфире 16 лет. Начинавшееся когда-то как телестройка и переросшее потом в целую фабрику по выпуску скандалов и селебрити шоу вот-вот завершится. Рейтинги падают стремительно. Даже рекламодатели не хотят больше вкладываться в программу, "старенькие" участники которой надоели зрителю, а интересных новых найти не получается.

Портал Super.ru со ссылкой на надёжные анонимные источники сообщает, что ведущие проекта 17 декабря были вызваны на совещание с компанией-производителем "Дома-2" - Solaris Promo Production. Там их и поставили перед фактом, что принято решение закрыть шоу.

В публикации сказано, что на даты после 26 декабря нет расписания съёмок. До этого около ста сотрудников, работающих над частью реалити, снимающейся на Сейшелах, уже потеряли работу. Затем уволили сотрудников сегмента "Спаси свою любовь".

Если рекламодатели внезапно вернутся и шоу снова начнёт приносить прибыль, его ещё могут оставить в эфире. Но это крайне маловероятно.

"Дом-2" - всё, о чём стало известно в 6066-й день телевизионной стройки.

Последний выпуск "Дома-2" покажут 30 декабря. В эфире какое-то время ещё останется "Бородина против Бузовой", но это тоже ненадолго.

"Ухожу, закрывая дверь в своём доме": Бузова вспомнила весь свой путь на телестройке и попрощалась



Ольга Бузова напомнила подписчикам, когда и какой она пришла на телестройку, вспомнила весь свой путь (он уместился в один, хоть и длинный пост) и попрощалась. "Ухожу, закрывая дверь в своём доме", - написала она.

Звезда проекта напомнила, что её кандидатуру отобрали из тысячи желающих. Тогда ей было 18. На своей странице в Instagram Бузова написала, что тогда была юной, наивной девчонкой и не предполагала, как и все остальные, что "Дом-2" станет "легендарным шоу".

Оля верит, что её история навсегда останется в памяти всех зрителей, потому что она всегда была честна, многому училась, плакала, страдала, любила и смеялась.

"Может, поэтому меня так сразу полюбил зритель", - пишет бывшая участница.

По её словам, зла на злорадствующих она не держит. Через "мощнейшую телевизионную машину" прошли сотни людей, которые строили любовь. А от любви "рождались малыши, ангелочки". Проект объединял поколения. Кто-то его любил, кто-то относился негативно, но безразличным не был, считает звезда.

Она припомнила, что появилась на телестройке на 10-й день телепроекта.

"И я ухожу последняя 31 декабря, с нежностью и любовью закрывая дверь в своём доме... в своём "Доме-2", - написала в завершение поста Бузова.

"Дом-2" - учебное пособие": Пророчество из Instagram Фадеева о конце проекта сбылось



Максим Фадеев в своём традиционном "разговорном" посте поднял тему блогинга и зависимости от лайков, подписчиков, комментариев. Это привело к появлению пророчества, которое сбылось буквально через несколько дней. "Дом-2" - учебное пособие", - писали люди в комментариях.

В посте от 8 декабря Макс Фадеев говорил о стриме блогера Стаса Решетняка (Reeflay), во время которого произошла трагедия - не стало Валентины Григорьевой. Продюсер не скрывает своего возмущения подобным контентом и делает вывод, что подобные прямые эфиры ведут уже "животные", а вовсе не люди.

По мнению Фадеева, нужно вычислить всех таких "блогеров", а также их зрителей, щедро переводящих деньги за издевательства над людьми.

В комментариях пользователи согласились, что с этим миром что-то не так, если подобное становится нормой. Контент в интернете - это та проблема, которую без вмешательства властей уже не решить. Люди предложили начать с реалити-шоу "Дом-2".

"Нужно начинать чистку с существующего учебного пособия "Дом-2", где ведущие с упоением раскрутили это убожество", - оставила комментарий пользовательница Larisa_____01.

Пророчество из Instagram продюсера Макса Фадеева сбылось. 18 декабря стало известно о завершении проекта "Дом-2" в том формате, в котором он выходит уже 16 лет. Сообщалось, что сначала уволили сотрудников, работавших над сегментом "Спаси свою любовь" и части проекта, снимающейся на Сейшелах, а теперь о закрытии реалити сообщили и ведущим основного блока шоу.

"Дошло моё письмо Деду Морозу": Закрытие "Дома-2" предложили праздновать всей страной



Новость о закрытии реалити-шоу "Дом-2" взбудоражило жителей России. Одни были постоянными зрителями, другие иногда попадали на очередную трансляцию, третьи принципиально не смотрели этот проект. Но вряд ли есть хоть один человек, кто про него не знает. О закрытии просили годами - и вот, слухи подтвердились. "Дошло моё письмо Деду Морозу", - пишут люди и предлагают праздновать всей страной.

Ранее стало известно, что финальный выпуск "Дом-2" покажут 30 декабря. В 2021 году в эфирной сетке этого реалити-шоу уже не будет. Телестройку любви и всего прочего заменят юмористическими шоу в жанре стендапа.

"У нас не телевидение, у нас чернота", - написал пользователь 2 в комментариях "Яндекс.Новостей".

"Дошло моё письмо Деду Морозу!" - порадовался А В.

"Тупо пиар. Поверьте, после Нового года снова начнут", - пессимистично высказался Сергей И.

"Пугает то, что скорее всего вместо "Дома-2" запустят шоу ещё более маразматическое и аморальное", - считает Евгений В.

"Ура! Наконец-то услышали! Шоу больных и озабоченных людей", - написала Людмила Царская.

16 лет совращали нашу молодёжь, и новое поколение выросло на этом грязном проекте. Они работали на растворение разума людей. Их не только закрывать нужно было, но и наказывать, - считает Владимир Сиукаев.

"Настолько токсичным стало телевидение, и я молчу про интернет. Что это за мода на хайп? Мода на ущербность, на убогость, на скотство", - констатировала Людмила Ефименко.

Предлагаю отпраздновать всей страной. Давайте в новогоднюю ночь в каждом доме произнесём тост в благодарность за завершение этой мерзопакостной телеерунды, - предложила Маргарита К.

"Столько лет развращали молодёжь, прививая ничтожный интеллект и ценности, вырастив поколение бездельников и потребителей. Боюсь, эта новость - обычный рекламный ход, и всё будет продолжаться в ещё худшем формате, под другим названием", - предположила Елена.

"Дом так и не построили", - заметил Антон Колганов.

И мы счастливы! - напомнила первый слоган программы Наталья Лебедева. Наконец эту фразу кто-то произнёс к месту.

"Конец года удался", - считает Андрей К.

"Компенсация за COVID", - добавил Устин Акимыч.

-
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 19442 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Войти
Искать
     
Ваша реклама

 

  • Обмен подписчиками и лайками в инстаграм. Регистрация
  • instagram @awtoawarii
  • НОВОСТИ
  • Интернет магазин СЕКС МАШИН
  • Новые русские сериалы
  • Аренда - Строительство - Недвижимость - ЖКХ
  • 20% с каждого заказа - партнерская программа Top Shop!
  • Кулинарные рецепты
  • Теги
    Анна Семенович телеведущая Наташа Королева спортсменка тенис знаменитости Певица Жанна Фриске красавица актриса звезда Максим Аверин Актеры Глухарь шоу бизнес Виктория Тарасова кино театр Светлана Ходченкова фото Юлия Савичева фото фото Настя Задорожная Новости Телевидение Кино театр Тина Канделаки Спорт модель знаменитости фото русская ким кардашьян

     
    Новости
     
    Форум

    Чому обирати великі сорти насіння коноплі? 
     

    Що таке аграрний інтернет-магазин Агротрейд? 
     

    Огляд Високих Сортів Насіння Коноплі 
     

    Ложный пробой 
     

    Советы от Цукерберга-старшего 
     

    Пластина для стемпинга 
     

    Оптовий магазин 
     

    Наташа Королева (Порывай 1973) 
     

    Мария Шарапова (1987) 
     

    Оптовий інтернет магазин 
     

    лікування запалення ясен Тернопіль 
     

    травертин штукатурка нанесение 
     

    Подарок жене 
     

    металевий паркан рівне 
     

    Картина по номерам 
     
     

    Все новости   | Шоу-бизнес  | Юмор  | Кино, Театр  | Телевидение  | Спорт  |  Фото   |  Форум   |  Ушедшие

     

    Rambler's Top100
    Контакты:  znamenitosti@rudecom.ru